Jump to content
Admin

Cамые лучшие результаты и исцеления на курсе Погружение за 2018 год

Recommended Posts

Здравствуйте девочки и Татьяна Николаевна. Сброс веса  3,5 кг встаю в 6:00 с гормональной гимнастикой.Бодрая,веселая,полна энергии.Отношусь к проблемам спокойно,даю мозгу-поразмыслить.Кожа стала гладкой.Я такая довольная просто не передать эти ощущения,их надо испытать.Началосьвсё с инстограмм.Решила узнать что за системы))Первым делом пошла на СЗ там я научилась.🤗разговаривать со своим организмом и понимать его,ходить по системе.Ходить по водички,босиком невероятные ощущения.Потом когда закончилась СЗ,славненько пошла на ПГ-23 там чудеса!!!Работа над собой,страхами и очищение своего организма,от всего ненужного.Миллион раз хочу поблагодарить уважаемую Татьяну Николаевну и девочек кураторов.❤️ Отдельное спасибо Наталии Каруновой.

Edited by natasha0036

Добрый день ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА и девочки-кураторы феечки. Спасибо до неба за вашу работу, за то что дарите людям надежду, веру и любовь. Я очень много пересмотрела и подписалась на ютубе, инстаграмме на многие странички с ТН. Каждый, каждый день я слушаю любое попавшееся видео с ТН. Я не могу прожить и дня без ее голова и внушения. Я ей благодарна до неба. Купила книгу на СЗ и с июля 2019 работаю по книге. А случилось это после инфаркта в июле 2019.

Я прошла СЗ на ПГ24, прошла марафон по энергиям и за это время я стала спокойнее, увереннее, по-другому стала относиться ко многим вещам, Похудела на 3 кг. Еще хочу избавиться от страхов, я и не думала что они у меня есть. Но оказывается страхов огромное количество и они сидят внутри меня и тянут мою энергию.

Расскажу о чуде о котором мне хочется кричать на весь мир - "Люди поверьте себе, Татьяне Николаевне, вселенной". 10 июля у меня был инфаркт и один из показателей - блокада левой ножки Гиса. Сегодня 29 октября, после ПГ24, сделала кардиограмму и , о чудо, ее нет, блокады нет, кардиограмма здорового человека. Ну не чудо ли это.  Спасибо до неба Танечка Николаевна!

ПГ 23,  Лариса

После прохождения СЗ и ПГ нормализовалось артериальное давление (больше двух лет была на ежедневных таблетках). Ушли сильные регулярные головные боли (таблетки помогали только в перый-второй день, дальше было тяжело).

Стала спокойнее и выносливее. Появились силы и на работу и на деток и на себя. Повысилась внимательность (от ее отсутствия очень страдала на работе). Появилось желание Жить, куда-то ходить, хорошо выглядеть, чем-то заниматься, а не просто выживать.

Сбросила 8 килограмм, брюки снимаю без растегивания. Уменьшилась на размер, а то и два.

Благодарю  за помощь и внимание своего куратора, Тину, и всех кураторов курса! 

ТН, благодарю Вас за знания, которые Вы отдаете!

Марина, Погружение -23.

Благодарю за такой  волшебный для меня курс, курс открытий и познаний своих возможностей, способностей и выдержки.....
уменьшилась я на 1 размер ( 3 кг ушли,больше мне и не нужно было) , изменились формы - исчез живот и складки на спине ☺️

Но самое интересное что я научилась понимать своё тело, я чувствую что ему нужно, а что было лишним или вообще вредным. Кнопка внутреннего сканера работает !!!

так интересно наблюдать за собой после окончания курса, столько открытий происходит. Исчез страх холода, я мерзлявка ещё та была....,случайно обнаружила что тело уже не боится.

Благодарю за отличную работу кураторов. Так понятно и терпеливо все проясняли. Большое спасибо Тине куратору, так быстро находила мои больные места, я бы без неё долго сама бы до этого шла, а она бац и в точку  👩‍⚕️ . Продолжаю по жизни с СЗ и с вами..

Здравствуйте!!! Вот и закончился мой курс погружение, сказать что я довольна это ничего не сказать, я в восторге, потому что тело действительно очень изменилось, я стала стройняшкой!! Но мне кажется что это не главное, потому что как только закончился курс, я почувствовала что у меня все как-то просто получается о чем бы я не подумала я успеваю все что бы не запланировала, как будто время работает на меня!!! Потом я поняла, что скорость моего мозга повысилась, поэтому сейчас я успеваю больше!! И это самое крутое в этом курсе!!! Я благодарна Татьяне Николаевне за ее замечательные курсы!!! Всей команде мив!!! Спасибо вам огромное за такие невероятные курсы и возможность развиваться!!!! 

Меня зовут Гульнара, я москвичка. На курсе «Погружение» мне исполнилось 50. 
 На курс я пришла с конкретной целью- мне нужно было решать вопрос с приемом синтетических гормонов, прописанных мне после очень серьезной операции, от которых у меня было много побочки. Других проблем со здоровьем тоже хватало, но я хотела решить хотя бы одну задачу. 
 Погружение- это волшебство!!! Татьяна Николаевна дарит каждому волшебную палочку, девочки- кураторы бережно и нежно сопровождают каждого погружающегося. 
 Результаты у меня превзошли все мои ожидания!!!
 Перечисляю: в самом начале я сразу «подружилась» с кишечником, ушли мучительные вздутия и геморрой. Хронический тонзиллит и ринофарингит отправились следом. Исчезла хроническая усталость, не покидавшая меня последние 10 лет. Плавно и спокойно «соскочила» с гормонов. Ушёл шейный остеохондроз. Волосы стали гуще, количество их на расчёстке очень заметно сократилось. Перестало скакать давление, ушли головные 
боли. Перестала болеть правая нога, где был варикоз и на начало декабря была назначена операция по удалению магистральной вены. И самое невероятное для меня- я начала самостоятельно дышать носом после 21 года применения сосудосуживающих капель. А ведь врачи говорили, что искривлённую перегородку носа можно исправить только хирургическим путём, без операции никак! А я дышу! Раньше, когда закрывался нос, у меня были панические атаки. Они тоже отправились вслед за всеми болячками! 
 И приятный бонус- похудела на 7 кг, объём груди увеличился на 6 см, талия уменьшилась на 7 см, бёдра уменьшились на 6 см!!! Либидо появилось 😆! И это все за два месяца!!! 
 Благодарю от всего сердца!!! До небес!!! Я стала другой!!! И «волшебная палочка» теперь со мной всегда!!!🙏🙏🙏

9AF5BE5B-CAD4-4ABA-B075-0FB6288C8A70.jpeg

97068DC3-21AE-4D4D-849A-2DB0A19043F5.jpeg

Погружение - я бы назвала этот курс Пробуждение!! Пробуждение тела и пробуждение вкуса жизни!! Я не могу поверить что в 59 лет я опять стала стройной и полюбила своё тело и жизнь заново. Этот курс просто Вау !! 
спасибо огромное Татьяна Николаевна и необыкновенная команда консультантов!  Два месяца с людьми в любви и желании сделать твою жизнь и тело снова значимой и красивой. Я просто горю от счастья и результата своего тела. Спасибо огромное!! Я ещё приду на этот курс так как мне не хочется, совсем не хочется отсюда выходить. Спасибо за волшебство Преображения!! 

Для меня курс Погружение стал новой отправной точкой. Столько новых знаний и инсайтов пришло, осознанности и видения. Исцеление не только тела, но и души. Мозг стал работать быстрее, выстраивать задачи и их решение. Волшебство и чудеса стали чаще проявляться в жизни.                      За время погружения ушли 9 кг, объем талии минус 9 см, объем живота минус 8 см. Высокий пульс (был  под 100) нормализовался, ушел синусит, боль в ноге прошла.                                                    Я очень рада, что попала на Курс Погружение!                                      Огромная благодарность Татьяне Николаевне и ее прекрасной команде! Благодарность нашим отзывчивым, добрым и чутким кураторам! Благодарю всех прекрасных и милых девушек на курсе! Благодарю за теплую и дружескую атмосферу! От всей души, благодарю! 🙏❤❤❤❤❤