Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Алина Горбатовская

Recommended Posts

Алиночка дорогая моя 💖 как же я рада что нас сама судьба свела 😇 ты очень тёплая, светлая и добрая, всегда отвечаешь на поставленные вопросы, бывает и не отвечаешь,но это для того чтобы мы сами проанализировали всю ситуацию и нашли ответ - это очень правильно. Благодарю 😘 тебя за то что ты меня вела как ребенка за руку, помогала разобрать все ситуации. Знаешь всегда хотела иметь сестру с которой можно поделиться всем и вот она у меня появилась 💕 Благодарю тебя за всё 😘 люблю 💝 обнимаю, целую 💋 до новых встреч. Твоя Таечка💟 погружение 17💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

• Like 1

Алиночка, благодарна тебе за твою отзывчивость и доброту, за твои знания и помощь. Ты не была моим куратором, но в общем чате всегда помогала  и очень интересно было тебя читать. И очень полезно! Спасибо тебе за твою мудрость🌺💖💕

• Like 1

Алиночка, сердечно благодарю тебя за твою работу! Ты чудесный Проводник этого курса и ты действительно тонко чувствуешь душу другого человека. Ты можешь успокаивать людей одним только сообщением, потому что чувствуется большая доброжелательность и любовь твоего огромного и прекрасного Сердечка. Я очень рада, что именно ты была моим консультантом. Благодарю тебя за твою отзывчивость, доброжелательность и помощь в решении моих вопросов. Ты помогла добежать мне этот курс до конца! Справиться с возникающими трудностями, нервозами и психозами. Благодарю тебя за твою терпеливость, за твои очень мудрые советы и подсказки, за твой неиссякаемый оптимизм и умение видеть плюсы везде, даже там, где казалось их нет. Благодаря таким людям как ты, в нашей жизни становится больше Света, Любви, Тепла. Это здорово, что ты работаешь в команде у Татьяны Николаевны, и я очень жду следующей нашей встречи! Желаю тебе дальнейших успехов в твоей прекрасной работе по улучшению людей и мира вокруг! Спасибо за то пространство Любви, Тепла, Света, Гармонии, которое ты создаешь вокруг себя! Я очень рада, что прошла эту часть своего Пути с тобой! До новых встреч!!! Не прощаюсь с тобой!

Edited by Даная
  • Like 1

Алиночка,дорогая!🌷Столько было заботы,доброты 🥰!Благодарю тебя,милая,за то что я всегда знала,что в твоём лице найду поддержку ,помощь и все будет хорошо.🤗

• Like 1

Алиночка, благодарю тебя за помощь!!! Душевная, спокойная и чувстувующая. 

Она как ,, невидимый ангел".. Ты живешь своей жизнью, обучаешься, работаешь с процессами, но когда тебе нужна ее помощь, она всегда рядом. 

Алиночка, благодарю тебя за открытое сердце!!!

Edited by tatianaershova
  • Like 1

Алиночка,ты наше солнышко,от тебя всегда такое тепло и свет, спасибо за искреннюю любовь,внимание и участие, рада нашему знакомству,обнимаю тебя♥️💫💋🌹💓

• Like 1

Алиночка, дорогая моя!! Ты самая лучшая! Благодаря твоей поддержке я справилась !! Твои мудрые советы очень помогли мне, когда я не знала как побороть свои страхи, когда  уже хотелось все бросить на полпути.  И пусть я не так много писала в дневнике( часто тупо не хватало времени, курс очень насыщенный, и я все задания старалась выполнять), но на любой мой вопрос ты всегда давала мне ответ и поддерживала меня. Ты очень теплый и душевный человек! Я очень рада, что познакомилась с тобой!!!

• Like 1

Алина, благодарю тебя за твою заботу, за теплые слова и за поддержку во время прохождения Погружения.

Ты прям выкручивала наизнанку меня, докапываясь до моих страхов. Я рыдала ни один раз, но это было полезно, очень.

Жаль, что курс подошёл к концу. Мы уже стали одной семьёй при чем дружной.

Благодарю всех кураторов и тех поддержку. Все было на высоком уровне и уже не хочется сходить с этого пути.

Всем здоровья, успехов, новых инсайтов. Всех люблю

• Like 1

Алиночка, благодарю за поддержку за твою доброжелательность. Ты помогла мне открыть сердце. Я чувствую, что я стала намного добрее и сердечнее по отношению к себе и другим людям. Благодарю тебя за  полезную целительную информацию.От всего сердца я желаю тебе  всех богатств Бесконечного: здоровья, счастья, мира и прочих благ!

• Like 1

Я благодарю Бога ,что я познакомилась с моим  ангелочком - с  Алиночкой!!! Спасибо родная за то  , что ты  всегда была рядом , я получала ответы на любые свои вопросы , всегда вовремя и развернуто !!! Алиночка это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела  - она чувствует нас и поэтому её советы очень ценны и действенны!!! Я желаю тебе Моя родная счастья ,удачи, процветания , люби и будь любима и конечно же ,помогай людям в познаниях себя !!!Я тебя очень люблю и обнимаю всем сердцем!!!❤🤗🥰

• Like 1

Алиночка, солнышко, ты такая тёплая и ласковая, милая и добрая, умная и тонко чувствующая другого человека!!! Моя бесконечная благодарность тебе за всё время, которое ты вела меня на СЗ и Погружении!!! Ни разу ни одного упрёка, не смотря на то, что у меня не всегда и не всё сразу получалось!!! Только тепло и только любовь!!! Я хочу быть похожей на тебя в этих проявлениях!!! Твоё терпение и забота не знают границ!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты навсегда в моем сердце!!! Люблю тебя!!! 😘💗🌺🤩

• Like 1

Прекрасный куратор! Мне главное конкретные ответы, расширение моего взгляда на спрашиваемые вопросы. Все по делу и практически применимо! Моя искренняя благодарность🙏

• Like 1

Алина или Алиночка как я ее уже привыкла называть, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ обладает удивительной способностью помочь человеку докопаться до сути проблемы. Это очень ценно. Я таких людей в своей практике встречала мало.  Никто не хочет докапываться до сути, в том числе врачи. 

То, что Алина помогла мне понять про себя саму, очень важно!!!! Это даёт точное и правильное направление работать с собой дальше.  

И конечно участие.  Алиночка спасибо! Только благодаря тебе я зашла на сухой день и получила колоссальный опыт!!!!! И веру в себя! И много много ещё чего хорошего 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

спасибо, успехов тебе в работе и в жизни!!!!

и мне кажется что мы ещё встретимся 😃😃😃😃😃😃😃

• Like 1

05.05.2019 в 17:09, Рушана Кузьмина сказал:

Алиночка, спасибо тебе за нужные слова, за поддержку😍 я чувствовала твоих нейрончиков💖я твоя не очень послушна и я благодарю Бога что ты была моим куратором! Не умею писать, но Спасибо, Люблю, Благодарю от чистого сердца!!!! 😍😍😍🤗🤗🤗💖💖💖 

• Like 1

Алиночка! Мой замечательный куратор! Очень теплый, радостный, внимательный, вдумчивый, заботливый, грамотный, солнечный человечек! Спасибо тебе за твоё внимание, терпение и заботу обо мне! Ты буквально за ручку провела меня  по всему Погружению! Я благодарна Богу что по воле судьбы мне в наставники досталась именно Алиночка! Хотя, я всё время читала в чате и других кураторов, всегда чувствовала поддержку всей команды. Команда- супер! Отзывчивость- всегда и мгновенно! Благодарна Богу за Татьяну Николаевну, которая умеет вырастить каждому крылья за спиной! Благодарна за Систему Здоровья! Благодарна Вселенной и своей сестре Фатиме, которая подарила мне возможность прикоснуться к этому чуду! Оно останется со мной навсегда! Алиночка, ты супер!!!

• Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.