Jump to content

Recommended Posts

Хочу от всей души поблагодарить Леночку за работу со мной на курсе Погружение 19!!! Это очень добрый и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь! Очень помогали в работе её своевременные советы, рекомендации. Благодаря Леночке работа на курсе была для меня очень комфортной и результативной. Надеюсь, что мы теперь останемся друзьями на долгие годы. Больших успехов тебе, Леночка, во всех сферах жизни!!! 

• 1 month later...

Леночка-самый классный куратор в мире🤗Я так тебе благодарна за все-все!!!Ты как ангел-хранитель на протяжении курса была рядом со мной,поддерживала,отправляла ценную информацию,терпеливо ждала информацию в дневнике))Хоть я и не писала каждый день,но я выполняла задания каждый день и подходила к этому с отвественностью,я знала,что с таким куратором у меня будут отличные результаты ,что и произошло!!! И сегодня,в последний день курса ,на СГ я пишу отзыв и желаю Лене счастья,благополучия и всего самого -самого лучшего!!!С любовью,Светлана💖

• Like 1

Погружение 19-20))). По моим обстоятельствам получилось так, что я с П19 перешла на П20. И одним из условий было чтоб моим куратором осталось Елена! Елена очень чуткая! Всегда знает, когда тебе нужна помощь, даже если ты молчишь! Она поинтересуется, спросит. И даст дельный ответ. Умеет подстроиться и даже если ты капризничаешь, терпеливо ждёт и направляет в нужное русло! Мне доставляло одно удовольствие общение с ней. Очень тактичная и милая девушка!!! Благодарю её  за всё!!! 

Леночка -ты очень яркая звёздочка, спасибо за прекрасные слова, которые ты дарила нашему чату,за множество мудрых и нужных советов,за своевременную помощь и поддержку,обнимаю и желаю успехов!!!💖🌈♥️🚀

• 2 weeks later...

Я очень рада, что на протяжении всего курса Лена была моим консультантом. Я благодарна за то, что Леночка поддерживала меня в сложных и очень сложных ситуациях, поддерживала, воодушевляла, вселяла веру в мои собственные силы. Я всегда знала, что не одна и не буду искать ответы сама, а пойду дальше в сопровождении и мои результаты порадуют нас обеих. Леночка, как путеводная звезда. Всегда ощущала профессиональный подход, много индивидуальных наработок, потому что все мы идем вперед, учимся и не стоим на месте. Я благодарна, что именно Лена была моим куратором, потому что не было никакого давления с ее стороны, никакого подталкивания и обязаловки, что я очень не люблю. А результаты всё равно прекрасные. Это наши общие результаты. Ушло 13 килограмм, 17 см в талии, 13 см в бедрах. Я проработала массу страхов, оздоровилась. Моё лето было прекрасным и увлекательным, благодаря "Погружению", Татьяне Николаевне и, конечно Леночке. Благодарю! Я счастлива!

Леночка мой любимый ангел хранитель! Безгранично благодарна ей за то, что выбрала меня))!  Если это ваш куратор - то вам оооочень повезло! Леночка всегда найдёт время, поддержит, за мотивирует, даст кучу полезной и нужной информации, а главное всегда быстро! Такое чувство что она вообще не спит)), бдит и приглядывает за тобой! Леночка это 💯 процентов ваш ускоритель по курсу погружения! 😍😘💞💞💞💞

• 1 month later...

Всем здравствуйте! У меня на Погружении22 была консультантом Елена Гутырчик! Огромная Благодарность Леночка за поддержку и теплое сопровождение. Много информации, своевременные ответы на ВСЕ вопросы. Чувствовалась ответственность и внимание на протяжении всего курса. Низкий поклон и моя Любовь вам Леночка!!!

• 8 months later...

Елена! От всей души хочу поблагодарить тебя за чистосердечную работу! За заботу и поддержку!!! Всегда очень быстро получала ценную информацию и важные для меня советы. Даже по выходным знала, что могу спросить, если что-то не поняла. А самое главное, всегда относилась к моим проблемам как к своим собственным, все раскладывала по полочкам и очень вовремя приходили ответы! Благодарю тебя, дорогая, неси свет и тепло, пусть у тебя в жизни все сложиться самым волшебным образом❤️💋

Я очень благодарна Елене!!!  Без запросов по каждой теме даёт разъяснение и свою Помощь, а уж если есть вопрос , то даёт полную информацию . Мне комфортно было работать с ней. Я рада, что моим куратором была она!!! 

• 8 months later...
14.12.2018 в 23:08, Admin сказал:

Елена Гутырчик
http://dev.marahovskaya.me/uploads/monthly_2018_10/IMG_20181007_002456.thumb.jpg.0096a15f3bf3e8ee1585d41b52d6140f.jpg

⚜️Я оптимистка и очень позитивный человек.
⚜️На протяжении всего курса буду всегда на связи, и поддерживать Вас в минуты сомнений или откатов.
⚜️Мы вместе найдём выход из любой ситуации, разберёмся с любым вопросом, и поймём в чем истинная суть проблемы.
⚜️У меня доброе и открытое сердце, которое любит делиться своим теплом.
⚜️Я научу жить в Потоке и радоваться каждому дню.
⚜️Мы вместе будем творить чудеса.
⚜️Я знаю точно, невозможное возможно !!!!

Всем привет! Я получила наслаждение в общении с Девочкой! БЛАГОДАРЮ за отзывчивость и быструю ПОМОЩЬ в вопросах по погружению! Я очень счастлива в целом от этого курса! Пойду с Вами ДАЛЬШЕ.  Я постройнеть на 5 кг. И 5 см в талии ушло- это счастье! БЛАГОДАРЮ Татьяну Николаевна за этот курс! Продолжаю ДАЛЬШЕ 💖💖💖💖💖.  Всех девочек, кто помогаю благодарю от всего сердца 💖💖💖💖💖💖

• 2 months later...

Хочу поблагодарить Еленочку Гутырчук за её отзывчивость , быстрое реагирование в любое время !!! Мне было очень приятно и легко проходить погружение с таким куратором !!!💖💖💖 Я всегда чувствовала её поддержку и одобрение она так заботливо и бережно вела меня по всей программе!!! Я благодарна Вам Татьяна Николаевна за профессионализм ваших кураторов за их доброту и открытые сердца 💕 !!! Это был поистине Волшебный курс путешествия В СЕБЯ 💃💃💃💃!!!

Большая благодарность моему куратору Елене. Так спокойно и легко я шла по погружению. Ни малейшего представления не имела что меня ждёт на погружении и многое было новым. Елена вовремя направляла разъяснения, дополнительную информацию. Сразу же отвечала на вопросы. И всё становилось понятнее и яснее. Если учесть, что всё что здесь происходило - это вообще дело волшебное, то помощь куратора очень нужна. Спасибо что быстро прислала материал, чтобы пережить смерть мамы. Это была очень сильная на тот момент боль.

Спасибо большое за то что она была рядом в любое время 🙏 

Guest Файруза Нурмухаметова

Леночка! Я тебе очень благодарна, что ты сопровождала меня начиная с СЗ в феврале и на Погружении.  Всегда во время получала нужную мне информацию. Прямо угадывала,что важно в этот момент.  Желаю тебе и твоей семье всего наилучшего!

Я не прощаюсь с тобой. Вопросы возникнуть: обращусь!

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.