Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Елена Онуфриева

Recommended Posts

Леночка, я Вам очень и очень благодарна за вашу постоянную поддержку на протяжении двух месяцев! Вы мудрая, добрая. Вы прекрасный специалист и человечек! Благодарю Бога, что Вы встретились мне! Мира Вам в душе, мира в семье и мира на земле!

Леночка,дорогая ! 😘❤️Словами невозможно выразить ту благодарность,которую я испытываю к вам!На протяжении всего курса я была словно за спиной Ангела!И этот Ангел Вы,Леночка. Постоянная забота,участие, внимательность,всегда поддержка и одобрение.!Вы чувствовали,переживали,радовались за нас.Каждое утро и вечер теплые слова или видео в чате. Подборка видео о нужных упражнениях,всего не перечислишь.С  Вами очень легко и комфортно! Я не выбирала себе  куратора,и мне очень повезло,что моим куратором стали Вы.Я очень благодарна Вам! 😘😍♥️

Леночка,дорогая ! 😘❤️Словами невозможно выразить ту благодарность,которую я испытываю к вам!На протяжении всего курса я была словно за спиной Ангела!И этот Ангел Вы,Леночка. Постоянная забота,участие, внимательность,всегда поддержка и одобрение.!Вы чувствовали,переживали,радовались за нас.Каждое утро и вечер теплые слова или видео в чате. Подборка видео о нужных упражнениях,всего не перечислишь.С  Вами очень легко и комфортно! Я не выбирала себе  куратора,и мне очень повезло,что моим куратором стали Вы.Я очень благодарна Вам! 😘😍♥️ У Вас очень красивое ❤️

Елена Вы супер. Мне понравились очень. Всегда ответите на интересующие вопросы. Разложите понятно и чётко. Я очень благодарна Вам и девочкам которые были вместе. Я получила всё что нужно и изменилось сознание и здоровье. Благодарю Вас за поддержку. ❤

Добрый день Елена!!!! Спасибо Вам огромное за поддержку и своевременые рекомендации. Ваш бесценный труд просто необходим всем, кто "Погружается". Благодарю, что Вы все время были с нами "на связи". Будьте счастливы и пусть Вам на Вашем жизненном пути только хорошие и добрые люди встречаются. 🙏🙏🙏

Дорогая Леночка, примите слова искренней благодарности, спасибо вам за мудрые советы, оперативность и отзывчивость. Очень рада нашему знакомству и общению, спасибо за помощь и поддержку! 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.