Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Елена Онуфриева

Recommended Posts

Елена Онуфриева

IMG-20181111-WA0165.jpg

❤ Окажет поддержку в достижении цели
❤ Объяснит непонятные моменты
❤ Вдохнет веру в собственные силы
❤ Сама прошла Погружение, отмела все сомнения и страхи и готова вас привести к осознанию вашей собственной уникальности

• Like 4

Леночка, спасибо большое за внимание на курсах. Я прошла с Вами СЗ2 и ПГ14 и не пожалела об этом. Всегда все было вовремя и со знанием дела. Желаю Вам в дальнейшем успехов в вашем благородном деле. Удачи!!!! 

• Like 1

Леночка благодарю тебя за твоё кураторство!!! Ты настоящая фея, помогаешь во всех интересующих вопросах, в тебе много любви, терпения, в тебе много внутренней энергии, при чем она такая тягучая, плавная, ты легко входишь в сердце каждого человека, ты обоятельная, привлекательная, твой мягкий голос завораживает, а взгляд привлекает!!! Спасибо за твою поддержку на протяжении 2 месяцев, не хочется расставаться с вашей командой!!! Я желаю вам огромного счастья, много любви, здоровья на долгие 140 лет и исполнения всех желаний 🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

• Like 1

Леночка, дорогая! Спасибо тебе за эти два месяца!❤️❤️❤️ Я очень тебе благодарна за поддержку, за понимание и терпение!💞 Мне с тобой очень хорошо, тепло и надежно было!🥰 Ты прямо моя-моя! Я все время чувствовала тебя рядом! Прямо волшебство какое-то было! 🕊🕊🕊

Спасибо тебе Моя Фея🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Люблю тебя! ❤️ Желаю тебе всего самого светлого и доброго!🌈🌈🌈

• Like 1

Леночка благодарю за твою поддержку и помощь. Ты для меня пример и вдохновение. Спасибо за участие в моем погружении. Всегда вовремя и полезно отвечала на вопросы. Твоя поддержка мне была нужна. Удачи во всем. Классный человечек. 

• Like 1

Я скажу честно, что два месяца назад когда я выбирала себе куратора, я не читала отзывы. Я смотрела все видео и Лена была последний кого я посмотрела. И мой выбор пал на Лену не потому что другие кураторы мне не понравились. (Все кураторы чудесные и знающие люди и позже я увидела это в нашем чате). 
Когда я смотрела видео Леночки, я почувствовала её Светлую Энергетику, у меня Сердце запрыгало и мне тоже захотелось иметь новые крылья и улететь с ними в Мир!
Леночка, я благодарю тебя за твою тактичность, внимание, помощь и поддержку. За то как ты щедро делилась своими знаниями. За твоё умение отвечать в чате на сложный вопрос, серией вопросов, что давало возможность увидеть проблему с другой стороны и самостоятельно найти решение. Благодарю 🙏🏻 тебя за твоё Доброе Сердце.

• Like 1

Мой куратор! Леночка, спасибо тебе за то, что эти два месяца была рядом, помогала разбираться во всех вопросах, за твою поддержку, заботу и участие! Ты всегда была на связи, любой вопрос решался оперативно! Спасибо тебе огромное! Это были удивительные 2 месяца, и мне очень приятно, что ты со мной разделила этот путь! Благодарю!!!

Я желаю тебе успехов, счастливой и долгой жизни!!!

• Like 1

Лена - замечательный куратор! Я безумно благодарна, что именно она стала им для меня! Мне было абсолютно комфортно с ней проходить курс Погружения. Она видела основу ситуации и помогала её вытащить и проработать! Каждое её слово не прошли мимо меня, часто перечитывала её рекомендации для достижения лучшего результата на курсе. Она внимательная и отзывчивая, всегда отвечала, и в личке, и в общем чате. Если нужно,сильно сюсюкать не будет, а задаст прямой вопрос,но тогда, когда он так нужен! Спасибо,Леночка, что была с нами и со мной в этом потоке! Ты-потрясающая! Будь свободна и счастлива!  

• Like 1

Я своего куратора не выбирала, мне его дали. Предварительно не смотрела видео и не читала  отзывов. В течение всего курса у меня ни разу не возникло желания отказаться или сменить куратора. Лена мне подошла. Наши нейрончики сошлись Идеально!  Тактичная, умная, не назойливая, вежливая, знающая своё дело, конкретная, без сюсюканий и лишних слов. Лена многое мне дала в процессе курса, она зрит в корень проблем, делает анализ. Научила меня смотреть на вещи всегда с позитивной стороны. С ней было легко и комфортно! Каждый день я чувствовала себя спокойно, потому что знала - она всегда рядом, следит за мной и помогает!!! Я Благодарна Леночке за все! Желаю ей Здоровья и Процветания!

• Like 1

Леночка, от всего сердца хочу поблагодарить тебя за высококлассное кураторство!!!! Твоя бесценная поддержка была всегда своевременна. Сколько добрых слов, нужных и важных фраз я от тебя услышала и приняла!! Пользовалась и пользуюсь советами. Спасибо тебе за каждую минуту нашего общения, за океан доброты, заботы, хорошего настроения!!! ❤️❤️❤️ Ты лучшая !!!🔥🌸🌸🌸

• Like 1

Дорогая Леночка! Спасибо от всего сердца! Благодарю вселенную за то,  что послала мне тебя.

Прохождение П19, то что я осталась на погружении после СЗ это полностью твоя заслуга. Как и то, что я не бросила курс на середине пути, когда испытания одно за другим били мою семью и меня.

Ты помогла мне не сдаться. Не опустить руки. Продолжать. И тот результат,  что я получила превзошёл все мои ожидания!

Я чувствую заботу, настоящую поддержку и внимание. Леночка,  ты всегда подскажешь вовремя, что мне нужно. Твои слова для меня всегда как путеводная звезда. 

Благодарю!🙏🙏🙏

15.12.2018 в 02:39, Admin сказал:

Елена Онуфриева

IMG-20181111-WA0165.jpg

❤ Окажет поддержку в достижении цели
❤ Объяснит непонятные моменты
❤ Вдохнет веру в собственные силы
❤ Сама прошла Погружение, отмела все сомнения и страхи и готова вас привести к осознанию вашей собственной уникальности

Леночка, я хочу поблагодарить за кураторство и терпение. Мне было очень важно иметь такого человека, у которого опыт погружения и работы на курсах Т.Н. Да, у меня пока длеко не все вопросы по здоровью решились, но я вижу динамику, а главное - это состояние спокойствия, уверенности и защиты. Это дорогого стоит! Я уже трем подругам и дочери рекомендовала Погружение, уверена, что они решатся. Тебе, Лена, я желаю, чтобы красивые крылья за спиной защищали, поднимали и позволяли вдохновить и поддержать еще многих и многих погруженцев!

Всем здравствуйте.

Я прошел Погружение 8-мужское, с Еленой Онуфриевой общались 2 месяца. Елена Онуфриева очень доброжелательный человек, помогала во всем разобраться, поддерживала, подбадривала, иногда шутила. Мне очень понравилось с ней общаться, она профессионально все делала.

Елена огромное спасибо вам, удачи и благополучия в жизни. Успехов во всем!!!

18.12.2018 в 10:47, Admin сказал:

51f15b06eb.jpg

Леночка, большое БЛАГОДАРЮ 🌷❤️☺️ за поддержку и заботу. За твои теплые слова, я очень рада нашему знакомству😄😘😘😘😘🌈🌈🌈🌈🌈🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

А я сама выбрала Елену, уже после того как у меня было уже 2 куратора. С первыми я просто не совпала, хотя я видела и читала о них очень хорошие отзывы и видала как они общались в чате. Просто не совпало. А с Еленой мы совпали во всем и по отношению к жизни также. Очень приятна в общении, тактична, всегда поддержит, поможет. И что особенно приятно ее не приходится ждать, всегда оперативно все делается. Были ситуации, когда мы общались в личной переписке. Всегда отвечает быстро и максимально тактично. Спасибо большое , Елена за ваш труд, участие, понимание. И чтобы ваше счастье всегда было с вами! 😘

Леночка! Спасибо огромное за твою отзывчивость, мудрость и большое и доброе сердце. Я благодарю тебя за то, что можно было обратиться в любое время и практически сразу получить ответ. Спасибо за твои переживания и подсказки, за то что направляла мягко и ненавязчиво, но очень точно. Спасибо за то что поддерживали нас все девочки и нам было легче проходить испытария, а ведь для нас этот курс действительно испытание. Вы классные все девочки! Ведь мы все девочки-девочки?!

Если Вы предпочитаете, чтобы рядом с Вами был мудрый наставник с прекрасным чувством юмора, то Вы попали по адресу! 
Елена глубокий, чрезвычайно умный человек, обладающий обширными знаниями в области людской природы. Её чувство юмора, спокойствие и здравый смысл способны кого угодно привести в чувство и вернуть к реальности. 
Лена великолепно умеет настраиваться на волну своих подопечных, поддержать и направить при этом всегда помня о конечной цели.

Так случилось, что я своего куратора не выбирала, а стала работать с назначенным куратором Анной Уэда. Мне все нравилось в нашем взаимодействия, она очень подходила мне по энергетике. Но по семейным обстоятельствам Аня должна была на время оставить проект Погружение-22. С Еленой я работала не очень долго: три прследние недели. И мне очень жалко, что нельзя продолжить это общение на постоянной основе. Елена настолько светлый, открытый, чудесный человек! Такое чувство, что от неё исходит свет утреннего солнышка, нежного, тёплого, мягкого и очень красивого. Мне так легко было общаться с Еленой, как будто я давно-давно её знаю и она близкий и понятный мне человек. Елена всегда очень оперативно, доброжелательно и профессионально отвечает на все сообщения, даёт очень мудрые и добрые советы. Завтра наше Погружение заканчивается и мне очень-очень жаль, что я так мало успела у Лены спросить. Я совсем недисциплинированно вела дневник, а то сколько бы я ещё получила полезной информации и от Анны, и от Елены! Девочки, будьте дисциплинированными, ведите регулярно свои дневники! Это очень важно! Дорогая Леночка! Я Вас от всего сердца благодарю за помощь и поддержку! В будущих проектах очень рада буду работать с Вами! Люблю Вас! Будьте благословенны! 🌸 

Edited by Ольга Прокопьева

Спасибо, Леночка! За поддержку, за твои своевременные ответы на мои вопросы, за советы. Ты сделала все, чтобы курс прошел максимально легко. Спасибо от души!

Лена, благодарю🙏😊 Вы были моим куратором на СЗ, и на ПГ, и думаю, это не случайно 😁. Мы с Вами похожи, и не только именем🙃 Благодарю за поддержку, мудрость, понимание и открытость🤗 Надеюсь на встречи в будущем на других курсах 😁🤩💫

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.