Jump to content

Recommended Posts

Ирина Матвиенко

1725081202_WhatsAppImage2018-09-09at09_40_50.thumb.jpeg.5e2f65ac6f7d48002bf0e2112aad2657.jpeg

Ирина рядом с вами на протяжении всего проекта!
- Готова ответить на любые вопросы по материалам курса?
- Объяснить
- Поддержать
- Развеять все ваши страхи и сомнения
- Доброе слово найдет для всех и окружит заботой 
Главный «ключик»  к вам – открытое сердце Ирины! 💖

• Like 2
  • 4 weeks later...

Ирина, благодарю Вас за поддержку! Вы появлялись в чате в самый нужный момент, когда срочно нужен был ответ, а все кураторы были заняты в данную минуту. И всегда Ваш ответ появлялся- коротко и в точку! И сразу все сомнения рассеивались! Не знаю, как Вы это делаете, но появляетесь всегда очень вовремя😂😂 Благодарю много раз!!🌷🌷🌷🙏🙏🙏💖💖💖

• Like 1

Ирина, дорогая БЛАГОДАРЮ! Благодарю, что были с нами рядом! Всегда были в курсе всего, всегда переживали за нас всех, поддерживали. От чистого СЕРДЦА огромное БЛАГОДАРЮ!!!

• Like 1

Хочу поблагодарить руководителя проекта Ирину🙏💖!!! Помогла мне по моей личной просьбе😘😘😘. И следила за порядком в чате🙏🙏🙏. Своевременные ответы на волнующие вопросы. 💥💥💥

• Like 1
15.01.2019 в 13:18, Валентина Комракова сказал:

Ирина, дорогая БЛАГОДАРЮ! Благодарю, что были с нами рядом! Всегда были в курсе всего, всегда переживали за нас всех, поддерживали. От чистого СЕРДЦА огромное БЛАГОДАРЮ!!!

Валентина Благодарю вас за отзыв!!

• Like 1
  • 2 weeks later...
15.01.2019 в 13:18, Валентина Комракова сказал:

Валентина огромное спасибо за такие теплые слова!Буду рада вас видеть на ниших курсах!!

15.01.2019 в 20:16, Светлана Бурсевич сказал:

Хочу поблагодарить руководителя проекта Ирину🙏💖!!! Помогла мне по моей личной просьбе😘😘😘. И следила за порядком в чате🙏🙏🙏. Своевременные ответы на волнующие вопросы. 💥💥💥

Светлана была рада вам помочь!Спасибо за такие хорошие слова!

• 1 month later...
14.12.2018 в 21:00, Admin сказал:

Ирина Матвиенко

1725081202_WhatsAppImage2018-09-09at09_40_50.thumb.jpeg.5e2f65ac6f7d48002bf0e2112aad2657.jpeg

Ира рядом с вами на протяжении всего проекта!
- Готова ответить на любые вопросы по материалам курса?
- Объяснить
- Поддержать
- Развеять все ваши страхи и сомнения
- Доброе слово и заботу найдет для каждой из вас. 
Главный «ключик»  к вам – открытое сердце Ирины! 💖

Огромное спасибо, Ирина! За все, ВЫ, просто наш ангел- хранитель, всегда рядом, очень грамотно  и тактично, вели нас на протяжении всего курса. А информация которой Вы делились с нами и пояснения по системе, все перекочевали в личный блокнот, это мой запас мудрости и уроков жизни. А про личный пример эффективности, красоты и целеустремлённости, я вообще молчу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

• Like 1
12 часов назад, Артем Шапошников сказал:

Огромное спасибо, Ирина! За все, ВЫ, просто наш ангел- хранитель, всегда рядом, очень грамотно  и тактично, вели нас на протяжении всего курса. А информация которой Вы делились с нами и пояснения по системе, все перекочевали в личный блокнот, это мой запас мудрости и уроков жизни. А про личный пример эффективности, красоты и целеустремлённости, я вообще молчу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Цитата

Спасибо вам Артем за такие хорошие слова в мой адрес!Была рада сопровождать вас на курсе и очень рала что все мои советы  очень вам помогали и были полезны!

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ирина, искренне и от всего сердца благодарю Вас за помощь, наставничество и поддержку в таком важном жизненном этапе моего развития. На разных этапах жизни нас сопровождают разные люди, от которых очень сильно зависит наше дальнейшее мировоззрение, жизненное восприятие и вообще - вся наша дальнейшая жизнь. Эти люди оставляют неизгладимый след в нашей душе и в нашей памяти, который остается там на всегда. Я рад и благодарен Вам за то, что Вы стали одним из этих людей, который оставил в моей душе свой след, наполнив ее частью своей доброты, света и отзывчивости. С Вашей помощью во мне возникло и укрепилось желание продолжать путь дальнейшего развития и самопознания. Это дорогого стоит! Благодарю Вас еще раз и желаю Вам всего самого доброго и наилучшего!!

• Like 1
  • 2 months later...

Всем здравствуйте.

Я прошел Погружение 8-мужское, моим куратором и наставником была Ирина Матвиенко, мы с ней общались 2 месяца. Ирина помогала осмыслить и понять многие моменты мне. Также она часто в чате "выкладывала" потрясающие материалы, информацию от которых иногда хотелось плакать, а порой взлетать от чувств и эмоций.

Ирина огромная благодарность Вам за все что вы делали (рассказывали, поддерживали), здоровья, счастья, любви, благополучия, успехов во всем!!!!!🌷🌷🌷

• Like 1

Ирина, Спасибо вам огромное за вашу постоянную поддержку,тепло и внимание,за такой чудесный труд,который приносит много счастья и радости большому количеству людей,всегда чувствовала ваше присутствие и тепло в чате, благодарю от всего сердца♥️💖🌈

• Like 1
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.