Jump to content

1.Cамые лучшие видео-отзывы о курсе Погружение .

Recommended Posts

Яна Зонова

Краткое резюме
Обнуление и перезагружаются настройки. Повернулась лицом к себе, к интересам своего организма.
Стала лучше понимать организм, видеть проблемы на начальном этапе.
На всех пунктах работала с диастазом.

Марина Удалых

Краткое резюме
Спортивный нутрициолог, живет на Пхукете.
О Системе здоровья и о Татьяне Николаевне узнала от своей клиентки. почитав аккаунт приняла решение и пошла на ДУ2. Здесь можно не только потерять веса, но и поменять жизнь.
Ушли головные боли.
В мою жизнь приходят правильные люди. Я вижу - как буду жить дальше. Моя жизнь полна планов, которые исполнятся. Я в предвкушении чего-о=то фееричного!
Любой курс у ТН дает толчок, веру и желание изменить свою жизнь. И жизнь меняется!

Елена Новаева

Краткое резюме
Год назад сломала копчик. По результатам погружения  постройнела на 12 кг и копчик больше не болит. Появилось ощущение, что я, как человек. обновилась. Сейчас я моложе и легче той себя, которая была в прошлом и позапрошлом годах.
С помощью Системы здоровья можно решить все проблемы со здоровьем и качественно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Я до и после вхождения в СЗ - это два разных человека. Твой организм очень благодарен тебе за то, что ты обратил на него внимание.
Недавно прищемила палец дверцей машины - прошло за неделю вместо месяца, как могло бы быть раньше.
Качество отношений с другими людьми улучшилось.

• Like 2

Гузель Полянских

Краткое резюме

Вес - ушло 8 кг после первого Погружения, но это побочный результат.
Основное - внутреннее принятие себя. Перестраивается Мозг, открывается Сердце, ты принимаешь с благодарностью свое тело, фигуру, внешность.
Выстроен прекрасный контакт с гендиректором. все окружающие моментально реагируют на мои изменения - отношения улучшились. Изменились  отношения с родителями.
Система дает другое. лучшее качество жизни.

• Like 1

Екатерина Мухина

Краткое резюме

Вес - 5 кг
Стала лучше видеть было -4,5, стало -3. Не болит спина. Очистились белки глаз.
Перестала бояться людей. Стала ценить жизнь. Поняла, что все в моих руках, это моя ответственность, Стала ценить своих родителей. 

Ирина Захарова

Краткое резюме

Вес - 5 кг, по 5 см талия и бедра.
Колоссальные изменения в жизни - научилась слышать и слушать себя, улучшились отношения с близкими, приходят ответы на важные вопросы, банально, но  находятся места на парковке.  Появилась уверенность в себе, спокойствие, мягкость, женственность

• Like 1

Елена Онуфриева

Краткое резюме 
Я - это большая команда всего, что есть во мне - клеточек, органов, мыслей,  чувств. Погружение дает спокойствие, отсутствие страхов, молодость, любовь, в том числе и любовь к себе, счастье! 

• Like 3

Татьяна Ильиных

Краткое резюме

Вес - 5 кг, ОТ - 6 см, ОБ - 7 см, кожа подтянулась.
Прилив энергии, На СЗ ушло чувство обиды на маму, длившееся много лет. Замечаю, как прекрасна жизнь! Большое чувство благодарности к родителям.

Избавилась от давних проблем со здоровьем, стала заниматься спортом.

Пришло понимание о том, как питаться, питание стало осознанным

• Like 2

Наталья Ткачева

Краткое резюме

Вес - 7 кг.

ушла шишка- горбик на спине сверху.перестала принимать детралекс от варикоза. Была рекомендована операция, сейчас ноги не болят, в них нет тяжести.

Наш чат по номеру - пятый, гормоны, у нас там все  - и смех, и секс, и море любви - все это посылаю вашему седьмому потоку от нашего! Не замыкайтесь, не закрывайтесь, идите вперед!

Елена Омельченко

Краткое резюме

Вес - 4 кг. Ушел животик, который был после рождения 3-х детей.

Появилась мотивация заняться собой, спокойствие, вера в то, что мы все можем!

Татьяна Ямшанова

Краткое резюме

Вес -10 кг, с 52 размера перешла на 48 размер одежды.

На 4-й день Системы здоровья прошло, перестало болеть хроническое горло. ушли боли в желудке (были голодные боли). перестало болеть бедро, боль в котором мешала при вставании.

Попросила прощения у тела и оно откликнулось выздоровлением. Меняется жизнь,  меняется окружение, оказалось, что есть перспективы и после 40 лет.

Все в нашей голове, в установках подсознания. Бесполезно искать способы, внешне воздействующие на тело (прошла до этого эзотерику, православие) .

Окружающие люди стали ко мне по-другому относиться, заметно лучше. Надо верить в себя , слушать свое сердце.

Татьяна Николаевна - проводник, вся работа зависит от нас, от наших желаний и стремлений.

Елена Темирханова

Краткое резюме.

Мне 50 лет. Вес - 10 кг.

Ушла боль и отечность на варикозной ноге.

Получила инструмент для общения с собственным телом. Кайфовые ощущения в теле от работы моих клеток.

Давление снизилось достаточно прилично. 

Слезла с гормональной терапии, нет приливов и потливости.

Стала хозяйкой тела, слышу его желания. 

Удовольствие неимоверное от общения в чате  с участницами.

• Like 1

Анастасия Дударко

Краткое резюме

Вес - 5 кг.

Изменилась кожа, изменился цвет лица, помолодела на несколько лет. Изменились пищевые привычки -ем много овощей вместо вкусняшек. появилось больше сил, больше энергии.

Летом не было сезонной аллергии, которая мучила с ранних лет.

Рада была общению с замечательными людьми

Елена Гутырчик

Краткое резюме

Вес сбрасывать мне было не нужно, но все равно он немного снизился.

Стала чище кожа лица. Перестала болеть спина. Начали расти гуще волосы на висках. Перестали выпадать коленные суставы.

Научилась разговаривать со своим организмом. получила много новых друзей в чате! Погружение - это "must have"!!!

Ирина Казакова

Краткое резюме

Вес - 8 кг. Были сильные боли в спине, 3 грыжи с протрузиями в поясничной области, были боли в коленях, утром с трудом поднималась после сна. После курса боли ушли, давление  было 140/100, стало 110/80.

Кожа шикарная, бархат, не сохнет

Старшая дочь 15 лет, тоже ходит по СЩ и улучшила зрение с 3 до 2.5 диоптрий.

Много энергии, улучшились отношения с мужем. Кормящая мама, прошла погружение с кормлением хорошо.

Сейчас очень счастлива,  и очень благодарю Татьяну Николаевну за погружение и СЗ

Алина Габбасова

Тело?

Минус 5кг, а до этого 8 лет не могла сбросить вес, набранный во время гормонального лечения. Ушли объемы:

Грудь -2см;

Талия-3см;

Ягодицы -5см;

Бедро (самая широкая часть) -3 см.

Рука (самая широкая часть) -1,5см

!!! Мне больше не ставят диагноз поликистоз яичников, из-за которого я и принимала эти гормоны много лет назад.

Во время прохождения курса легко прошли защемление нерва в левой руке, головная боль и боль в шее. На системе и с помощью массажа ушли блоки в плечах. 

На середине курса начала работать с плоскостопием. Первый отпечаток сделала только после недельной проработки, но если сравнить с детскими отпечатками и последующим, то прогресс очевиден. 

Изменилось внутреннее состояние. Нет больше этих резких смен настроения, тоски, теперь скорее перманентное ощущение спокойного счастья. Начала балдеть от своего тела, ножек, верить в свои способности. Ещё больше замечаю красоту вокруг и лучше ощущаю вкус еды. 

Сама система обучения выстроена превосходно. Короткие, но очень емкие видео, которые тут же переворачивают что-то внутри, а если что-то непонятно или трудно сразу принять, тут же подскажут кураторы, поддержат девчонки из общего чата, где царит волшебная атмосфера.

Спасибо Татьяне Николаевне и её команде за этот волшебный курс, за инструменты, приносящие такие шикарные результаты за такой короткий срок ❤️? Спасибо девчонкам, в такой компании можно смело погружаться? Успехов всем, кто на системе ?

Алина Горбатовская

Краткое резюме

Вес - 9 кг, талия - 9 см.

Ушла боль в спине , которая длилась 16 лет. 

Раньше временами было отсутствие желания жить, Сейчас очень улучшилось внутреннее душевное состояние, чувствуется спокойствие во всех ситуациях. Ощущаю любовь к себе, с организмом творится волшебство!

• Like 1

Елена Чистякова

Краткое резюме

Вес - 7 кг, ОБ - 8 см, ОТ -6 см

Не принимает таблетки от давления (сейчас 125/85), не принимает таблетки, снижающие уровень сахара в крови. Ушла зависимость от курения.

Елена Гришина

Краткое резюме

Ушла венозная сеточка,  растяжки поле родов почти стали не видны, уменьшилась близорукость. На визите у остеопата ничего не было найдено, 

Елена Спирина

Краткое резюме

Попала на Погружение не случайно,  Небеса услышали мой запрос на развитие, на улучшение моей жизни.

Курс невероятный, космический. Потрясающая команда помогает гармонизироваться и преобразовывться легко и незаметно, вы начинаете по-другому смотреть на мир в очень короткое время. меняетесь физически и духовно.

Результаты по курсу:-10 кг, объемы - 8 см, нормализовалось давление, улучшился сон, настроение, прошли боли в суставах, камни в желчном пузыре, гипертония, поменялось отношение к себе и к жизненным проблемам!

Виолетта Бондарь

Краткое резюме

Вес - 7 кг.

Научилась чувствовать свой организм, стала понимать, что мне необходимо, появилась способность влиять на организм, регулировать процессы в нем.

Появилась легкость в теле, не только физически. но и эмоционально.

Укрепились мышцы спины, уменьшилось плоскостопие. улучшилось состояние души, мировосприятие. Все происходит легче и с радостью.

Замечательна команда кураторов, тесная связь с Татьяной Николаевной!

Огромная благодарность всем организаторам и девочкам - участницам курса!

Елена Ермолкина

Краткое резюме

Обрела внутреннее состояние счастья, спокойствия.

Улучшились отношения с близкими.

Сбросила 8 кг, ушли объемы, талия - 5 см, бедра - 6 см, ноги - 2.5 см.

• Ирина Матвиенко changed the title to 1.Cамые лучшие видео-от1.Cамые лучшие видео-отзывы о курсе Погружение за 2018 годзывы о курсе Погружение за 2018 год
  • Юлия Ч. featured this topic