Jump to content

Recommended Posts

Guest Логинова Надежда
14.01.2019 в 15:31, Светлана Бурсевич сказал:

Надежда💖🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷вечная Оптимистка!!! Молодец! Ответит на все вопросы. Что и как говорить клеткам и на каком пункте, если запутаешься. А сколько полезного видео в тему  заданий пришлет!!!!!!, и фото с праздниками и не только..и баиньки пожелает😂😂😂. Очень я ей благодарна. И ее запретам на продукты если тянуло и на слова поддержки и разъяснениям по каждому "чиху" нашему. Терпеливая очень и мудрая🔥🔥🔥. Буду всех консультантов вспоминать😭😭😭😭. Всех люблю вас😘😘😘

Светлана, с большим теплом вспоминаю вашу группу! Спасибо за такой душевный отзыв.

Guest Логинова Надежда
14.01.2019 в 15:49, МаринаЯ сказал:

💖Надежда мудрая, камуникабельная,отзывчивая)))Классный мотиватор! Прям обожаю ее!!! Своевременно может вдохновить и направить.Очень душевная))) С ней веришь в себя и свои возможности!!!😍❤️

Таких целеустремленных девушек, как вы, легко мотивировать!

Guest Логинова Надежда
15.01.2019 в 09:54, Вера Мыльникова сказал:

Спасибо Надежда!!! Вы мне очень помогли определиться по жизни и подружиться с СЗ. Всего Вам самого наилучшего!! Думаю я буду Вас помнить всю жизнь 😍

Верочка, с вами было очень интересно идти по курсу. Вы замечательная девушка!

Guest Логинова Надежда
15.01.2019 в 12:58, Валентина Комракова сказал:

Надежда! БЛАГОДАРЮ!!! Так приятно, было с Вами работать . Спасибо вам за ваши знания, за вашу чуткость и доброту! Всегда всех поддерживали, учили уму - разуму, это было так всем нам нужно! А сколько нужной информации  Вы нам дарили..... Спасибо, что были с нами!  БЛАГОДАРЮ за Вашу СЕРДЕЧНОСТЬ, за ЛЮБОВЬ!!! 

Спасибо, дорогая! Удачи.

Надежда! Огромное Вам спасибо за поддержку на курсе. За доброжелательность и теплоту, за советы и готовность всегда помочь!     Здоровья Вам и успехов!

• Like 1

Надюша Логинова... Какое счастье, что согласилась быть моим консультантом! Вспоминаю первые дни-все мы, впервые пришедшие на Погружение, как слепые котята, тыкаешься, не знамо куда) Надежда, своей уверенной рукой, меня направляла. В первые дни у меня пошёлкамень из почки, она мне позвонила лично, не оставляла одну эти дни и подсказала, что сделать лучше, как себе помочь. И я справилась! Он вышел сам, без оперативного вмешательства - я, как угорелая, бегала  по дому и твердила то, что сказала Надя.Округляла его, мылила и он вышел! Разве я вначале додумалась бы сама, а все оказалось просто и эта простота работала!! В чате она всегда подскажет, направит, девочки даже ждали её дежурства)  И ещё у неё отличное чувство юмора, это тоже помогало, мы какие то квёлые, вялые- а она хоп, рассмешит всех и как то всё снова сияет и все рады и силы появились и энергия) Я желаю Надежде, чтобы сбылись её мечты, чтобы она жила долго долго, чтоб никакие тучи не появлялись на её горизонте!!! Наденька, благодарю... Низкий поклон) 

• Like 2

Дорогая Наденька!
Я хочу от всей души поблагодарить Вас за поддержку в течение курса СЗ!❤️:)❤️
Ваши советы, теплые слова давали мне силы, и я в течение всего курса чувствовала, что я не одна :)
У Вас такое имя, которое не оставляет сомнений - у меня есть НАДЕЖДА, что все у меня получится :) 
Обнимаю Вас!
Спасибо!❤️❤️❤️

• Like 1

Я от всего сердца благодарна Надежде за ее  своевременную поддержку, мудрость , доброжелательность. Человек , который знает свою работу на пять с плюсом , может ответить на любой вопрос 🙏🙏🙏👍👍👍👏👏👏🌸🌸🌸🌷🌷🌷💐💐💐

• Like 1

14.12.2018 в 13:29, Admin сказал:

Надежда Логинова

1391568713_WhatsAppImage2018-09-09at09_40_51.thumb.jpeg.73bf11ea34cd82fdef38d9a454753137.jpeg
Надежда Логинова
⚜️ оптимистка, мотиватор, организатор экологичного интернет-пространства
⚜️ Поверила в результат, забыв про скептицизм. Достигла цели, поможет и вам
⚜️ Взбодрит в минуты сомнений и откатов
⚜️ Подскажет, где найти настрой и веру
@loginova_nadya

Наденька, благодарю Вас от всей души!!! 🙏❤️🌻 Мне очень повезло , что в этом непростом пути именно вы были моим ангелом- хранителем ! Не часто встретишь человека с таким даром человечности и гостеприимства, все советы вы давали с теплом, щедростью, искренностью и невероятными ответственностью и заботой! Каждый раз удивлялась вашему опыту , экспертности, фантазии и изобретательности 👏😊 Мне очень помогло ощущение постоянного присутствия близкого человека и учителя! Спасибо Вам ! Желаю здоровья, благополучия изобилия и счастья 💝🌸💋 Пг 22, всегда Ваши🌞

Edited by Marina Nikitina
  • Like 1

Надежда, Дорогая!!!! Как же я Благодарна Господу, что моим куратором были именно Вы!))) Спасибо Вам за понимание и поддержку всегда и во всем! В какие-то моменты , когда я уже и вовсе не понимала как быть - Вы вдруг из каких-то недр, глубин находили для меня такие мудрые слова и давали подсказки, я бы даже сказала не подсказки, а просто алгоритм моих действий, что все как по мановению волшебной палочки вставало на свои места и я шла дальше в Потоке))) я и не ожидала, что может быть такой Куратор.. а как Вы меня ловко подвели к 5 дням)))) а поначалу ведь я даже и не решалась... и всё - я это сделала.

Благодарю Вас, Надежда!!!! И обнимаю всем Сердцем 😘😍💟💟💟

• Like 1

Надежда, моя добрая и божественная феюшка, всегда поддерживающая и включающая оптимизм во всем. Очень глубоко знает работу по курсу, про все клеточки, проблемочки и способы решения вопросов. Общаться одно удовольствие, в чате вмнгда спасительница самая первая, ваш лучик Надежды Всегда. Чат, личные звонки на любой вопрос конкретный ответ, очень полезные советы всегда. Одно удовольствие от общения, от ее зажигательного юмора и положительных эмоций, зажигалка хорошего настроения, путеводитель и вдохновительница. Очень тронута теплотой лично Наденьки и всех кураторов на 25 погружении, это супер профессионалы, очень терпеливые и внимательные во всем. Рада знакомству и чудесному общению, курс прошел легко и в удовольствие. Великая благодаоность и несомненно ЛЮБОВЬ к вам Надежда. Благодарю за каждую вашу буковку, слово, видео, звоночек и т.д.😍💞💕💓💗♥️🥰😇🙏😇

Надюшечка , дорогая моя, прекрасная феечка, ангел мой на Погружении!❤️❤️❤️❤️ Хочу от всей души поблагодарить вас за то, что были рядом, поддерживали, настраивали на нужную волну. Спасибо за ваше огромное сердце, которое хватало на всех, за вашу душу. Когда мне нужно было тихонечко спросить в личку, вы тут же отзывались, звонили, говорили, присылали мотивашек, подсказок. Дай Бог вам всего самого прекрасного в жизни, здоровья , радости.  Моя благодарность вам до небес, сейчас пишу и слёзы выступают от испытываемых чувств.💋💋💋

Дорогая Надежда! 
примите мою сердечную благодарность до небес и обратно за всю Вашу бесценную поддержку, мудрость и советы, которыми Вы с такой любовью и заботой окружаете меня. Мне очень понравился курс Погружение, но личный контакт с Вами дал этому курсу особое волшебство, и уверенность в том, что нет ничего невозможного! Очень люблю Вас, всех благ Вам!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Марина

Надежда, хочу вам передать огромную благодарность за ваш труд, за своевременную поддержку, хотя я почти не участвовала в чате, но просматривала его и находила там всё, что нужно было мне на данный момент. С какой любовью и душевностью вы делитесь своими знаниями и всегда готовы прийти на помощь и поддержать и направить!!! Я очень рада за Татьяну Николаевну, что у нее есть такой куратор как Надежда - это многого стоит!!!! Всех благ вам в жизни и в таком интересном проекте как Погружение!!!))) 

Наденька, вы наш добрый ангел хранитель!!!! 🙏🌹🥰😘🤗💞💐🧚‍♀️

Спасибо вам огромное за внимание, участие, оптимизм, своевременность, отзывчивость, неутомимость, терпение, веру и в нас и в ПГ. С вами легко и комфортно. И совсем не страшно заходить на два дня на воду или СГ. Раньше я была бы в ужасе, а сейчас горжусь собой, что могу и легко. 

Это вы, Наденька, рассеяли все последние сомнения!!! 🙏💞😘🥰🤗

Спасибо Вам и за личные консультации, мне это очень помогло. Вы очень светлый человек!!! Благодарю!!! От всего сердца!!! 💞❤️💞🙏🌹Вы наша добрая фея!!! Всего самого наилучшего!!! 🌈🎉🎊💐

Дорогая Надежда, я вам очень  благодарна за вашу чуткость и поддержку. Для меня очень важен был такой индивидуальный подход. В сложный и важный для меня момент вы нашли для меня время для разговора по телефону, дали очень важные советы, да и вообще все ваши слова поддержки и рекомендации были вовремя и по существу. И все остальные Консультанты - настоящая команда профессионалов. Благодаря Погружению я стала более светлым и позитивным человеком, более раскованным и счастливым. У меня прошла моя гипертоническая болезнь. Вес уменьшился на 7 кг. Влезла в любимое платье, которое не носила два года. Благодаря вам, Надежда, я наконец-то отпустила прошлые отношения и проработала застарелые обиды. Вы всегда в чате, всегда дарите позитив и положительные эмоции. Я записалась на Взлет и Другой уровень. Хочу расти дальше. Если вы будете сопровождать меня в следующих курсах я была бы очень рада, потому что вы поняли меня и мои комплексы и сложности до глубины души, помогли раскрывать мое закрытое на все засовы, замки сердце, сразу "подобрали ко мне ключик", стали для меня родным и близким человеком. Здоровья вам и все благ, вы самый лучший Консультант! 

Надюша, хочу присоединиться к всему выше сказанному. Вы невероятный , отзывчивый человек,вы добрейшей души , очаровательная женщина. Вы мотиватор и вдохновитель Я благодарна вам за то что мне выпала честь идти с вами рядом, за то что вы не зримо,очень бережно и заботливо вели меня по дороге исцеления тела и души. Низкий поклон и благодарность до неба. Обнимаю вас моим сердцем ♥️. Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия , радости и волшебства в каждом вашем дне😘😘😘😘😘♥️♥️♥️♥️

20.08.2019 в 03:16, MilaBoris88 сказал:

Надежда! Огромное Вам спасибо за поддержку на курсе. За доброжелательность и теплоту, за советы и готовность всегда помочь!     Здоровья Вам и успехов!

Всегда с вами и для вас 😘

20.08.2019 в 07:56, Иващенко Оксана сказал:

Надюша Логинова... Какое счастье, что согласилась быть моим консультантом! Вспоминаю первые дни-все мы, впервые пришедшие на Погружение, как слепые котята, тыкаешься, не знамо куда) Надежда, своей уверенной рукой, меня направляла. В первые дни у меня пошёлкамень из почки, она мне позвонила лично, не оставляла одну эти дни и подсказала, что сделать лучше, как себе помочь. И я справилась! Он вышел сам, без оперативного вмешательства - я, как угорелая, бегала  по дому и твердила то, что сказала Надя.Округляла его, мылила и он вышел! Разве я вначале додумалась бы сама, а все оказалось просто и эта простота работала!! В чате она всегда подскажет, направит, девочки даже ждали её дежурства)  И ещё у неё отличное чувство юмора, это тоже помогало, мы какие то квёлые, вялые- а она хоп, рассмешит всех и как то всё снова сияет и все рады и силы появились и энергия) Я желаю Надежде, чтобы сбылись её мечты, чтобы она жила долго долго, чтоб никакие тучи не появлялись на её горизонте!!! Наденька, благодарю... Низкий поклон) 

Оксаночка, милая, дорогая! Даааа 😉 ещё те испытания выпали нам с вами в первые дни 😢 зато, как хорошо прошли все остальные 👍 

Спасибо, что доверились мне и сделали все правильно 🙌 

Ваши успехи и преображения ещё впереди 😘

Надежда! Посылаю вам миллион благодарностей! У вас очень говорящее имя 🥰 Вы - прекрасный компас 🧭 и бесперебойно ведёте к цели своими словами поддержки, своей заботой и любовью! Внутри вас целое море счастья и радости 💙 и Вы каждый раз делились этим с нами ☀️

Благодарность до Луны и обратно 😍

Надежда!! Я выбрала вас по фото и сразу захотела чтоб вы были мой консультант. Вы просто интуитивный читатель моей души! Вы знаете точно что я чувствовала в данный момент и сразу давали нужный совет. Ваш точный анализ приводил меня в себя ( быстро!) и давал силы продвигаться дальше. В чате - вы самая заметная своими точными фразами, советами, историями и нескончаемыми и вовремя и в точку оценками.. вы - консультант от души, к которому хочется прижаться чтоб набраться силы и вдохновения. Спасибо за доброту, за первый звонок, за хорошее настроение и заботу!! 
Найти человека трудно чтоб так любил людей и так быстро помогал. 
Пусть вся помощь которую вы подарили, вернётся к вам в десять раз больше. Искренне благодарна!!  Вы- источник, который усилил продолжать курсы ТН ещё больше. Спасибо до глубины души!!! ХхххОоооо

Надежда! Я бы вас обняла ,но далеко 🤗 Я так благодарна что именно вы были моим куратором!!!

Информация от вас была прям всегда в точку ! Иногда мы думали в унисон , я с прогулки с мыслями , а вы мне тут же их подтверждаете ответом на прошлую запись в дневнике! Я удивляюсь как хватило терпения читать мои длинные дневники и помнить про все что я написала ! Подбадривать в те моменты когда это нужно !!! Безмерная вам благодарность !!! И за наш часовой разговор, когда вы поделились своей историей, очень открыто и меня направили в русло , вдохновили и крылья рассправили !!! 😘😘😘😘😍 Большое пребольшое спасибо !!!

Я надеюсь на дальнейшее общение в разных чатах 😘 

Guest Лариса77

Надежда, Наденька, доброжелательный человек! Я благодарна Вам за Ваше сопровождение меня в течение всего курса, благодарю за Вашу отзывчивость, оперативность, компетентность! Благодарю за Вашу внимательность,  Ваши Советы. С Вами проходить курс было спокойно и несложно, всегда знала, что Вы рядом и я на правильном пути! Вы просто невероятно светлый и отзывчивый человек, так приятно с Вами познакомиться!  Желаю Вам крепчайшего здоровья, огромного счастья и благодарю-благодарю-благодарю, чудесный оптимист!!! 🙏

Большое спасибо Надежде! Вы настоящий профиссионал, с первых дней всегда приходили мне на помощь,обьесняли,точно понимали в чем мои ошибки,подсказывали на что обратить внимание, как будто мы давно знакомы и вы знаете все мои сомнения. Огромное вам  спасибо, я надеюсь что мы и дальше будем общаться и помогать разрешать вопросы в дальнейшем обучении. Я очень рада, что вы мой куратор  и хороших вам учеников в дальнейшей вашей работе . Здоровья, любви, благополучая , всего самого лучшего Вам!!!!!!!!

Надежда, благодарю вас безмерно за сопровождение на курсе! Я не очень эмоциональная внешне дама, у меня больше внутри эмоций и чувств. Вам хочу выразить благодарность за участие, за создание чуткой атмосферы в чате, за добрые слова поддержки, за созвучность и за плечо в трудные минуты! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🙏🙏🙏

Вы очень душевный и теплый человек! Спасибо вам! 🤗🤗🤗

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.