Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Отзывы о курсе Созидание 4 поток

Recommended Posts

Дорогие Участники курса Созидание Четвертого Потока!
Здесь вы можете оставить отзывы о нашем курсе, Будем вам очень благодарны и признательны!

Я благодарна всем кто меня сюда привёл, своими уроками в моей жизни, это огромное количество людей, с которыми мы когда то договорились, все то время я была в поиске, проходила уроки любви, проходила, все, что было до этого - это огромная и мощная подготовка! И с каждым новым обучением я понимала вот чего то ещё не хватает,всего много, разрозненно и кусками , нет цельности, нет последовательности, нет системы. И в самый тяжёлый эмоционально период в моей жизни мне показали Систему Здоровья. И теперь я понимаю , пройдя полностью Другой уровень, пазл сошёлся, недостающие элементы добрались, искать больше ничего нет необходимости! Все внутри, все ответы на все вопросы. Выводы:

1. Открытие сердца однозначно 

2. Чёткое и ясное слушание и слышание Себя! Причём моментально

3. Видение своего проекта, видимо настолько отработано страхов, что то толкает тебя как только начинаешь бояться или сомневаться или люди тебя подгоняют

4. Повысила стоимость своих услуг ( как то незаметно это произошло комфортно и спокойно психологически) 

5. Спокойно и уверенно наконец то заявила о себе в соц сетях и начала выкладывать отзывы накопленные за 2 года!!!!

6. Раньше всегда шла вверх постепенно по ступенькам как обычно поднимаются по лестнице, а тут я прям увидела ступень выше своей головы и вскорабкалась на неё!

7. Ощущаю какую то масштабность, что я все могу и цели нарисовываются крупные 

конечно я понимаю, что я сейчас на волне и как сохранить и даже приумножить это состояние энергии?) это вот мой след вопрос )))

отдельная особая благодарность кураторам; так чутко и внимательно вели меня к моему Другому уровню😌💪🏻🚀

И такая тихая и спокойная благодарность ТН как проводнику, человеку, который смог и может донести до людей такую ценность как способ познания себя🙌🏻

и огромная благодарность Богу, что я здесь и сейчас , что у меня находятся силы с благодарностью и эффективно применять знания, которые я получаю 🙏🏻 

желаю каждому участнику научиться переходить на свой Другой уровень легко и комфортно для себя, исполнение и реализацию ваших проектов наилучшим образом! Находиться в нужном месте в нужное время, а значит быть в потоке!!!! 

у меня было очень сильное намерение на период самоизоляции, я просила вернуть и показать мое состояние потока, я сказала Я готова! Я готова помогать людям , мне очень нужен этот поток🙏🏻 и это свершилось!!!! Благодарю каждого кто этому содействовал, в том числе благодарю и себя 🔥😍🌎 

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.