Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Отзывы о курсе Созидание 2 поток

Recommended Posts

Дорогие Участники курса Созидание Второго Потока!
Здесь вы можете оставить отзывы о нашем курсе, Будем вам очень благодарны и признательны!

Здравствуйте, моя уже родная команда школы ИВ.

Благодарю за курс ДУ, который для меня только начинается. Просматривая свои записи после курса , удивляюсь , сколько вопросов я начала задавать себе! От самых простых: сколько мне денег нужно на ближайший месяц - до глобальных : что я ценного могу создать и отдать миру?  Мой мозг и нейроны в постоянном поиске ответов.

Работая со страхами, мне удалось договориться со страхом социума и записать первое видео о своём проекте. Для меня это подвиг! Горжусь собой!

Но главное мое изменение- это начало чувствования своего сердца. Мне нелегко давалось ИВ и я только нарабатываю умение слышать свою душу, но уже вижу маленькие результаты:  например, когда делаю какой-то выбор или совершаю покупку, у меня это происходит быстрее и легче, чем раньше. 

Я стала лучше понимать себя и больше ценить. 

Я стала спокойнее воспринимать жизнь и все ситуации.

У меня появилось много планов на будущее. 

И я все же намерена записать 3 важных видео о себе! Я намерены заявить о себе миру!

Благодарю за изменения, за осознанность, за продвижение на пути к себе!

благодарю за поддержку, понимание и настрой, который вы дарили ежедневно! 

Я желаю вам счастья и процветания!

Всем привет! Я пришла на Созидание, и в итоге осталась на ДУ. Спасибо МИВ что дали такую возможность!  И мир уже никогда не будет для меня прежним. Я изменилась. Если сравнивать меня до и после, то после я просто супер-человек! Несмотря на всемирный финансовый кризис, и на то, что весь мир, затаив дыхание, ждёт когда же закончится корона-вирус, мы с мужем умудрились купить коттедж, о котором даже не мечтали ещё  пару месяцев назад!!! Как такое возможно?!!! Мы думали, что даже маленькую квартирку не сможем себе позволить!  Я уже полгода с МИВ и за этот период совершила несколько неимоверных скачков в развитии! Мир сжимался и разжимался вокруг меня, каждый раз меня все с ног на голову, часто оставляя меня растерянной и обескураженной, но стоило мне  пойти по СЗ, используя её по максимуму, как всё становилось на свои места!  Сначала было очень  трудно принять и доверится приходящим ответам, но вскоре я получила подтверждения, и как оказалось это были наилучшие советы в моей жизни, какими бы невероятными они не казались изначально.  Теперь инсайты накрывают меня даже вне СЗ, неожиданно, вдруг ниоткуда ответ вырисовывается у меня в голове! Это просто потрясающе! Спасибо огромное Татьяне Николаевне и всей её команде! 

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.