Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Отзывы о курсе Созидание 1 поток

Recommended Posts

Дорогие Участники курса Созидание Первый Поток!
Здесь вы можете оставить отзывы о нашем курсе, Будем вам очень благодарны и признательны!

Дорогая Татьяна Николаевна. Дорогие девочки кураторы. Для меня это было самое важное событие, важные изменения. Действительно ты выходишь другим человеком. У тебя начинает новая, осознаная жизнь, яркая, здоровая, успешная. И самое главное есть понимание что всё в твох руках и голове. Понимание что если что-то и нет в твоей жизни, то причина только в нас. Спасибо за новую жизнь. 

• Like 1

Благодарю от всего Сердца ,Татьяну Николаевну,за великолепный ,интересный Курс!Благодарю, Оксану,за поддержку и внимание!Всех, кто шел рядом со мной ,радовался и переживал ,делился  и верил,строил планы и помогал,перейти на Другой Уровень, вдохновляя на Наши Победы!Было ЗДОРОВО,было ИНТЕРЕСНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!Многое изменилось,отношение к себе ,людям вокруг, своему делу,но главное,я учусь доверять Богу ,каждый день Благодарю за все,что есть в моей жизни!Изменилось отношение  к своему телу ,как к Великому Дару!Сколько потрясающих открытий,инсайтов ,любви!Мир вокруг изменился ,Мир внутри изменился!Это волшебное чувство!И ценность в тысячу раз возрастает, когда мое участие в Курсе пришлось на карантин,очень непростое время для всего человечества!При этом спокойствие,радость каждый мой день!Глубокое понимание законов Мироздания ,избавление от страхов,тревог и удивительная уверенность в своих силах!!!Во время блока Энергий мы с мамой переболели, но, благодаря СЗ,легко справились с инфекцией и перешли на Другой Уровень!Благодарю Бога за встречу с Вами!!!Желаю счастья ,здоровья, любви ,финансового благополучия ,Татьяне Николаевне,всем ,кто создавал и принимал участие в этом !!!🌺🌺🌺👍💗💗💗🤗

• Like 1

Девочки,  дорогие , спасибо вам за чудеснейший курс. Он волшебный  и такой простой для восприятия,  он не сложный, он доступен всем 🙌 и в то же время он меняет сознание и мироощущение. Для меня  самое сложное было преодолеть собственное сопротивление в начале, когла решалась на него зайти.

Созидание...Это как Создание...создание себя заново, перезагрузка...

Что изменилось? Все изменилось! Потому что изменилась я! Изменились отношения с миром, и с собой.

с благодарностью и любовью  в сердце обнимаю вас 🧡🤗  🙏🙏🙏

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.