Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курс Другой Уровень 12

Recommended Posts

Привет!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, свои впечатления от курса. Пишите о своих достижениях, о своих проектах, о своих изменениях, которые произошли на курсе. Напишите тем, кто идёт следом за вами, на что нужно обратить внимание, что на курсе вас поразило, удивило, стало открытием.

Благодарим вас!!!

Сегодня 13 мая. Запрыгиваю в последний вагон и пишу отзыв.

На ДУ 12 я пришла сразу же после ПГ27. Скажу честно, если бы не заплатила всю сумму сразу, то на каком либо блоке я бы затормозила. Курс энерго емкий . 

Но... ..Здоровье еще больше восстановилось. Стала легче на 10 киллограм ( это с двух курсов).  Энергии стало больше. Временами мне казалось ,что моя аура расширилась и она не вмещается в комнате и стены сейчас взорвуться. А в конце курса я иду по улице и мне кажется,что я не 168 см роста, а я вытянулась до неба и моя голова на уровне облаков и смотрю сверху на землю! Это не передать словами!

Внутри себя стала еще спокойнее, увереннее,крепче. В какой то момент мозг заработал с бешенной скоростью. Стала приходить информация из всех источников. Проходила несколько мини марафонов по нужным мне темам. Один из них как научиться правильно говорить на камеру. Первые три эфира прямых на 200 человек, а потом в фейсбуке перед всем миром!  На работе коллеги радостные прибежали ко мне, какбудто это они их провели. Знакомые мои на улице стали ко мне подбегать на улице: Инара, я слышала тебя - это так здорово! Ты говори мы будем ждать!"   Такое впечатление,что еще пару прямых эфиров и буду скоро подписи раздавать! Оказалось,что это так просто и такое огромное счастье дарить счастье другим!

А моя идея сделать курсы для будущих мам вызвала такой ажиотаж, что их еще нет,а люди из Украины ,из Белорусии уже пишут,что уже эти курсы хотят!  Теперь для меня это как клятва перед Богом их сделать! 

Я забанила и порвала связи с людьми ,которые меня вампирили. А однажды трех из них я встретила одновременно на крыльце больницы и это в карантин! Кто их там собрал? И они такие довольные накинулись на меня,как на вкусный пирожок, который потеряли. Люди даже не поняли, что выброшены из моей жизни.

Я взяла и перестала быть хорошей девочкой для всех. И стала делать, то , что хочет делать моя душа. И на все хватает времени. Теперь я и броши вышиваю, и на курсы иоги хожу, и в школу Тарологов поступила - это так интересно жить! Успеть бы до 140 лет позаниматься всем чего душа требует! А год назад я лежала и умирала от пневмонии и хотела руки на себя наложить,что бы все муки мои поскорей бы закончились! Теперь мне стыдно за те мысли! Как я могла подумать,что брошу своих любимых новорождненных, а кто бы их спасал?! А кто научит их мам? Стыдно. Но я уже исправилась! 

На курсе я получила множество инсайтов и ответов на свои вопросы. Я словно погрузилась в память,выплыли несколько моментов из детства и я нашла ответы внутри себя!

Я второй раз погрузилась в чудо,сотворенное Татьяной Мараховской и ее командой. Спасибо вам всем большое! Старой жизни уже не будет, так как вф научили меня,как жить по новому!

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.