Jump to content

Медитация Благодарю Тебя выше Неба

Recommended Posts

РАСШИФРОВКА

Спасибо тебе, за то, что ты есть, за то, что я чувствую тебя своим сердцем, за то, что ты создаешь такой прекрасный мир каждый день, ты делаешь его прекрасным для меня. И я каждый день вижу цветы и солнце. Я каждый день вижу прекрасные глаза людей вокруг. Я каждый день чувствую сердце в своей груди. Я каждый день могу быть счастливой, чувствуя твою любовь ко мне. Ты даришь мне свою силу, ты наполняешь ею меня, и даже когда я сопротивляюсь ей, я все равно знаю, что она во мне есть, и что я могу творить чудеса, с твоей помощью, в своем теле, в своей жизни, и во всем мире. Потому, что чудеса, они приходят к тем, кого любит Бог. А я наполнен твоей любовью. Благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни. Благодарю выше неба.

© Татьяна Мараховская, 2014 -2020. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

• Like 2

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.