Jump to content

Recommended Posts

Запись прямого эфира от 27 сентября 2017

Итак, что мы с вами будем делать? Мы с вами будем такие ментальные практики проводить, целых десять штук. Десять. В общем, короче, у нас сегодня будут такие серьезные очень упражнения, такие ментальные практики, своего рода, даже не знаю, как это назвать. Вот для меня это в принципе, наверное, включение вот мозга в каких-то нужных точках. То есть, фактически мы сейчас с вами будем тренировать мозг, и будем учить его любить. Любить правильно. 

Практики все эти очень серьезные, даже если они будут казаться вам довольно таки легкими, вы здесь уже те, у кого это все хорошо получается. Даже если у вас будет хорошо получаться, но вдруг возникнут головокружения. Помните, мы сейчас с вами активируем нужные точки мозга. И если у вас будет где-то, как-то, хотя бы какой-то небольшой головокружение, дискомфорт, ощущение немножко подташнивание, немножко такое вот состояния, может возникнуть какой-то озноб, я вам просто очень советую, их прекратить, немножко отключитесь, немножко походите, потом подключитесь снова и идите дальше. Кому-то нужно постепенность, одно упражнение в час, например, одно упражнение в полчаса. Я вас сразу говорю, практики эти очень сильные. Они у вас уберут очень много всего лишнего. Они четко заставят ваш мозг понимать, что такое любовь, и оперировать этим понятием правильно. Потому, что в принципе, сейчас большинство людей с этим чувством живут как в потемках. Куда идут, чего идут, зачем идут. Я вам честно скажу, я, когда смотрю, как работаю психологи, даже самые очень крутые, и когда я вижу, что и как они делаю, у меня уз за разум, потому, что для меня это все такой, вот какой-то там век назад, все это было и никак ничего сдвинуться не может. Все такое, ну, как бы, в какие-то дебри лести, что-то прорабатывать, все это убирается на ментальном плане очень легко и быстро. Единственное что, что когда начинает работать очень сильно мозг, тело его не всегда может быстро догнать. Тело не успевает перестраиваться. Наше тело состоит из огромного количества клеток. Мы сейчас с вами будем делать практики, перетекая из одной практики к другой, и мы будем все клетки нашего тела настраивать вот так как надо. 

Поэтому, вы должны очень четко для себя знать, чувствовать себя. Становиться не комфортно, появляется слишком большой озноб, чуть-чуть немножко морозит, мурашки бегают – это нормально, но если начинает, прям вот, так вот немножко морозить вас сильно, отключаетесь. Будет эфир висеть сколько угодно, придете, досмотрите. Если начинается головокружение сильное, отключаетесь, потому, что там настройки идут, и им, некоторым настройкам нужно время для того, что бы все встало так, как надо. Могут быть проблемы с позвоночником, с мышцами, позвоночный столб, он будет у вас как будто вот так вот ходить, по ощущениям, потому, что эти вот настройки идут волн. Мы с вами будем настраиваться на то, чтобы чувствовать очень сильно любимых людей. Чтобы чувствовать их и понимать с полуслова, с полувзгляда. При этом, в самих практиках, этого не будет. Но после практик, вы это очень быстро ощутите. Поэтому, вы должны очень четко и ясно для себя сейчас просто вот внутри настроиться, что вы никаких подвигов совершать не будете, что если что-то не так с вашим организмом, вы отключаетесь, ждете, и потом идете дальше. Всем понятно? Напишите, что вы меня услышали, если у вас будет сильный дискомфорт в вашем теле и в вашем организме, то вы отключаетесь, и ждете какое-то время, и потом заходите, и идете дальше. 

2. Мозг и тело. 

Пожалуйста, поймите, это очень серьезные практики, они реально активируют у вас ваш мозг, и заставляют его мыслить, работать, думать по-другому. А мозг – это все клетки вашего тела. Все. Взаимодействие идет абсолютно полное. Не бойтесь, просто. Это знаете, как называется? Это осознанное действие, когда вы четко понимаете, что с вами и как происходит. Когда вы все реакции своего тела начинаете понимать, зачем, куда это тело и зачем, куда оно и идет и что вот от этого ждать. Понятно, да? Да, потом посмотрите в записи. Потом начинаете смотреть дальше в записи. 

Но, я хочу вам сказать, что дискомфорт, если здесь будет, то он будет отличаться от того, который по деньгам. Когда вы смотрели эфиры денежные, то денежные эфиры, они очень сильно идут, вот все проблемы, блоки и страхи, связанные с финансами, они очень сильно воздействуют на позвоночник. Они его прям вот, так вот иногда выкручивают. Они сжимают все, мышцы вокруг. То есть, человек, например, начинает бояться, да, ему вот нужно шаг шагнуть в следующее действие там, в жизни какое-то, следующий переход, и у него позвоночник начинает мышцами сжиматься от страха, как будто он пытается стать сильнее, вот усилить этот позвоночный столб. И мышцы начинают сжиматься, и образуется такие как бы блоки, сжатия вдоль позвоночника. С одной стороны идет укрепление, с другой стороны может образоваться спазм. Поэтому, все хорошо в меру. Нужно научиться чувствовать свое тело, нужно им учиться управлять, чувствуя, как не него воздействует мозг. И если вы этому научитесь, вы вообще потом болеть перестанете. Потому, что вы будете вот так, на пол щечка все чувствовать. И еще это имеет огромное отношение к честности с самим собой. 

3. Примеры. 

То есть, если вы, например, вот к примеру просто, приходит человек устраиваться на работу, да, и вот он только зашел на эту работу, и у него заболела, например, шея. Вот прямо вот свело шею от боли. И он будет знать, что вот на этой работе ему не нужно быть, потому, что для него это слишком большая нагрузка, слишком тяжело. Например, заболела спина, заболела поясница. Значит, у него очень много страха, который мешает ему войти на эту работу, в принципе, она для него. То есть, нужно в этом случае регулировать. Это не значит, что эта работа не для него, например, если у него там болит шея, он зашел на какую-то работу, да, то он должен просто или научиться делегировать полномочия грамотно, или снизить для себя нагрузку, найти возможность, или еще что-то. Но он должен вот это все тоже. То есть, когда ко мне приходят серьезные бизнесмены, допустим, по деньгам там, да, я разговариваю, общаюсь с ними, и я начинаю с ними смотреть, и вот они сидят. У меня мужчины, мне говорили: «Мы приходим лечиться. Как массаж, сделали крутой, обезболили, сделали укол, поставили. Вот только зашел, все было скованное, все болело. Вышел, блин, как все хорошо стало». То есть, это настолько снимаются вот эти все блоки, и они настолько дают облегчение вашему телу, вы не представляете. 

А любовь, любовь, это больше вот эта поверхностные все состояния. Поверхностные состояния, это то, что идет через глаза, то, что связано с сердечностью, с сердцем. Поэтому, вот эти самые мурашки, которые у вас могут бегать, да, это все то, что у вас поверхность кожи как будто вот что-то касается, или что-то вот вас захочется, чтобы вас кто-то согрел или обнял. Вот это приблизительно вот такого рода эмоции, которые у вас будут возникать тогда, когда идут практики в том, что касается любви. Поэтому, в общем, я вас всех подготовила, да, довольно таки к серьезным. 

Практически пятнадцать минут я вас готовила, настраивала. К нам еще присоединились, это отлично. Девочки, я хочу вам сразу сказать, что я это говорила на прямом эфире, который был последний в инстаграме, за спиной ангела, и вы, может быть, его не смотрели, и не знаете. Здесь тем, кто остался на вот эти вот эфиры, будет еще бонус, будет четвертый эфир, дополнительный, он будет с ответами на все вами вопросы. На любые, на личные, по отношениям. То есть, я буду вам рассказывать, кому, сколько успеем, приходите. Все поговорим. И будет еще один офигеный бонус, просто волшебный, но он будет для тех, кто придет на третий эфир. Поэтому, давайте, настраивайтесь, что вы все пройдете, у вас хватит на все сил, у вас хватит ресурсов, находите время, прорабатывайте, все смотрите. Поэтому, все будет очень здорово для вас. 

Итак, девочки, мои дорогие. Начинаем. Да? Все, готовы? Напишите, что вы готовы, и мы начнем. 

4. Виды любви. 

Смотрите, любовь делиться на три вида. Условно. У нас с вами условное деление, и это три вида любви. Первая любовь – это любовь к партнеру. К партнеру, к мужу, к жене, к любимому человеку. То есть, это партнер, ну, поскольку у нас здесь все нормальные ориентации, к другому полу, да. То есть, это любовь к любимому человеку. К тому, с кем мы хотим иметь семью, от кого мы рожаем детей, или, ну, в общем понятно. У нас здесь и мужчины есть, поэтому мы просто имеем в виду мужа или жену. Будущих, настоящих. Не важно. Нет границ во времени и пространстве в наших практиках, поэтому, все практики, которые мы делаем, мы делаем не важно с настоящим мужчиной, тот, который есть, или с настоящей женщиной, или с той, которая уже есть, или с будущими. Те, которые у нас будут. Понятно, да? 

Второй вид любви. Это любовь ко всему остальному миру. Вот эта любовь, она очень многообразна. Туда входят отношения с родителями, с детьми, с друзьями, с партнерами. Туда входят просто люди, которые вам очень нравятся, например, там звезды, которых вы смотрите в телевизоре. И или просто люди, которых вы долго читаете, например, в соц. сети, и даже может быть вы с ними не знакомы, но они становятся вам практически близкими и родными. Это могут быть люди, у которых вы учитесь, или наоборот, которых вы обучаете, это ваши ученики. В общем, это весь остальной мир. То есть, мужчина, женщина, весь мир, да? 

И третья, третий вариант у нас, это любовь к Богу. Понятно. Три варианта. Да? Всем все понятно. Отлично. Идем дальше. 

Каждый из этих видом любви, он живет в теле человека, энергетическим сгустком. Три вида любви, три энергетических сгустка, которые между собой пересекаются, соединяются, разъединяются. 

Энергетический сгусток, который живет в вашем теле. Три энергетических сгустка, которые живут внутри вашего тела, которые вы чувствуете, которые вы ощущаете, которые вы знаете, что у вас точно есть. Понятно, отлично. Теперь мы с вами эти энергетические сгустки будем рассматривать. Мы научимся управлять ими. Мы сейчас с вами дойдем до всего, и вы это вы все сами увидите, почувствуете. Давайте начнем с первого варианта. Он для нас сегодня актуален, он сегодня на повестке дня. 

5. Видим любовь.  

Любовь к партнеру. Если вы девушка, то любовь к мужчине. Не важно, настоящему или будущему, но любовь к мужчине. Энергетический сгусток. Представьте его, пожалуйста, для себя. Как энергетический сгусток. Напишите мне, пожалуйста, каким вы его видите. Мне важно цвет, свет, темный, светлый, цвет, цвета, или несколько цветов. Напишите мне, прозрачный он, или очень плотный. Напишите, пожалуйста, какого размера, какой формы. То есть, напишите, мне, пожалуйста, подробно каким вы его видите, этот сгусток. Выводите его перед собой. Он у вас есть внутри, но чтобы рассмотреть, выведите его для себя вот вперед. Энергетический сгусток. Замени, если слово напрягает на облако. Пусть это будет облако. Просто. Облако само по себе уже дает, скажем так, собственное ощущение. Можете заменить на облако. Заметила Ксюша, да, что у каждого своя собственная, свое собственное облако. У каждого совершенно разное представление о любви. Помните, я говорила на эфире, в общем, про любовь, о том, что у каждого абсолютно разное представление о любви, в разное время, и в разное время жизни, в разном возрасте. И у всех людей абсолютно разные. Вот посмотрите, сколько вас, и ни одного одинакового. У всех, у всех разные. 

Теперь, пожалуйста, немножко в сторону от себя отведите это облако. И представьте, пожалуйста, любовь ко всему миру. Ко всем людям, и к себе в том числе. И ко всем людям тоже. Просто вот ко всем остальным людям. Вот у вас отдельная любовь вот к партнеру, и вот здесь ко всем людям. Расскажите, какое у вас здесь, какое здесь облако. Девочки, вы все просто прекрасны. У вас столько любви в вас, во всех. Невероятно просто. Какие у вас все красивые, ваши облака. Невероятно красивые. Отодвиньте теперь и это облако тоже. 

И, пожалуйста, любовь к Богу. Представьте облако любви к Богу. 

Всё. Все прекрасно, идём дальше, а то у нас остаётся очень мало времени. Мы делаем еще только первое упражнение, мы делаем его полчаса. Так что давайте, пошли быстренько дальше. Вернитесь, пожалуйста, к первому облаку. К первому. Верните его, первое. И загляните за него. Вот оно перед вами было да. Наклоняйтесь как будто, и заглядываете за него. Что вам нужно увидеть? Вам нужно увидеть, что за вот этим облаком находятся как будто, как провода разные. Эти провода — это связь с вашим родом, потому что именно род больше всего воздействует, имеет воздействие извне на создание отношений между мужчиной и женщинами. Всё остальное, весь мир, события и все-все-все – это все имеет гораздо меньшее воздействие. Вам нужно увидеть или нити, или провода, или как будто вот какие то, что такое… Провода, да? Что вы видите? То есть вам нужно заглянуть за облако, которое мужчина с женщиной, потому что род имеет… Ребята, если буду повторять каждое упражнение, мы ничего не успеем. Давайте, прослушали так прослушали. Так увидьте, пожалуйста, что стоит за этим… Канаты. Канаты, отлично. Если канаты, это прекрасно, с ними работать легче, если есть канаты. Так смотрите теперь. Найдите, увидьте, пожалуйста, что должны быть вот эти самые канаты, должны быть какие-то такие мощные, белые, светлые, сильные. И есть те, которые темные, как будто полусгнившие, как будто такие отжившие, уже старые. Посмотрите, пожалуйста. Посмотрите, пожалуйста. Найдите плохие, и уберите их. Хорошие пусть будут. Вы закрепите в своем сознании, что у вас есть поддержка рода вашим отношениям, будущим или настоящим. И уберите все то, что мешает. Убирайте то, что мешает. Если плохих нет, все прекрасно. Если есть плохие, посмотрите, какие-то гнилые верёвки, плохие провода, ещё что-то, вот тогда их просто убираете. 

Если коричные, старые, отрезай и убирай, вообще ничего не нужно. Светлые увеличиваются, если старые убираете, однозначно, потому что они забирают энергию у светлых. Чистите и убирайте плохие. То есть у вас вот это облако энергетическое, оно должно держаться на силе рода, но только на хорошей. Потому что сила рода может быть сильной, как хорошая, так и плохая, на плохую не нужно, убирайте ее. Оставляйте светлую, сильную, яркую. Отлично. 

Отставляем немного в сторону. Идём дальше работать. Сейчас заходите… Если все чёрное, то просто зачищаете и все. Сейчас, пожалуйста, войдите снова в свой мозг. Войдите в свой мозг, как будто вы входите внутрь. Можете для того, чтобы было проще, как будто перед собой мозг представить вот так вот. Вот прямо ставьте. Я знаю, Ксюша, у тебя там есть такая серьёзная проблема, прямо вот счисти ее, и ребенка потом попроси сделать. Вот этот вот мозг, представьте перед собой, вы входите внутрь. Найдите, пожалуйста, комнату на которой написано Любовь. Кто смотрел эфир знает уже эту практику, но мы ее сейчас будем усиливать. Найдите, пожалуйста, комнату на которой написано Любовь. И зайдите туда. Теперь в эту комнату впустите вот это облако, которое с сильными, чистыми канатами сзади, которые у вас светлое и красивое. Войдите, пожалуйста, и впустите вот это облако прямо в эту комнату. Наполните полностью эту комнату вот этим облаком. Вы фиксируете то, что у вас сейчас уже есть отношения, и прекрасные отношения между мужчиной и женщиной, между вами и вашим партнёром, они уже есть в вашей жизни. То есть в ближайшее время появится всё у тех, у кого нет, и будет все налаживаться у тех, у кого есть. То есть, пожалуйста, вот это все впускаете, красивое вот это все впускаете, вот эту самую комнату. Молодцы, впустили. 

Теперь идём дальше. Вы наполнили энергией мощной и сильной, и светлой, убрали все проблемы, и у вас теперь будут прекрасные отношения.

Что теперь вам нужно сделать? Вы должны, вот эту энергию понять и прочувствовать уже на более четком и ясном уровне. 

Что вы делаете? Всю энергию приблизьте к себе и рассмотрите – это нейроны. Вот этот сгусток энергии, это облако — это нейроны. Вы как будто вот так вот сделайте руками для себя, пших, и все это облако распадается на миллионы, миллиарды нейронов, которые светлые, которые красивые, которые, именно вот этот миллиард, отвечает за любовь. В вашем теле, в вашей жизни, в вашем жизненном пространстве, эти нейроны отвечают именно за любовь. То есть вот эти нейроны, они очень легко выходят из вас пообщаться, и найти человека, который вас любит, они очень легко доносят информацию до того человека, который рядом с вами, нужную вам информацию. 

Причем, я хочу вам сказать, что все вот эти практики, только одну практику вы будете повторять, то, что вы сейчас делаете, оно потом в вас останется и будет действовать автоматом. Это потом будет всё происходить само собой. Вот эти все нейроны начинают в вас работать.

У каждого нейрона, внутри каждого нейрона есть сердце. У каждого нейрона, у каждой клеточки внутри есть свое сердце, любящая сердце. Представляете сколько в вас, в вас миллиарды просто сердец, любящих сердец, которые готовы сделать всё для вас, чтобы любовь в вашей жизни была такой потрясающей, такой настоящей. Любовь, где есть верность, где есть забота, где есть теплота, где есть нежность, где есть секс, где есть все, что должно быть в настоящей любви. 

6. Ощущения.

Теперь, пожалуйста, давайте с вами немного вернемся на уровень тела. Возвращайтесь на уровень тела. Нейроны, которые отвечают за любовь, они взаимодействуют очень сильно со всем вашим телом. Наташа, дальше будет полегче. Они взаимодействуют с вашим телом, они взаимодействуют с вашей кожей, они взаимодействуют со всем вашим организмом. Ощутите, пожалуйста, эмоция любви.  Вы сейчас просто резко устаете и зеваете, потому что я вас вывела на поверхность, на тело. Ну, давайте, немножко вот сейчас уже попробуйте его пройти, этот пункт, потом станет легче намного. Смотрите. Сейчас, пожалуйста, ощутите эмоцию любви. Любовь. Произнесите для себя –Любовь. И почувствуйте, где у вас отзывается это слово в теле. Это ощущение. Это ощущение любви свойственное именно вашему телу. Посмотрите, какие вы все индивидуальные. То есть – это ощущение любви, которое свойственно, прежде всего, вашему телу. 

7. Эмоция.

Теперь берём эмоцию. Эмоция. Какая эмоция – любовь. Какая эмоция у вас любовь – радость, грусть, тоска, счастье, какая, прежде всего, эмоция на слово любовь. Любовь. Только честно, пожалуйста, с собой. То есть у вас должно быть вот прямо внутри понимание, что это на самом деле так. Потому что, если есть какой-то негатив, тоска, какая-то печаль, какой-то излишний груз, или ещё что-то, это нужно прорабатывать. 

8. Чувство.

Хорошо дальше идём. Любовь — это чувство. Любовь, это какие чувства – нежность, теплота, забота, ласка. Назовите, пожалуйста, самое важное, самое большое чувство, которое у вас вызывает слово любовь. Чувства. У вас было ощущение. У вас была эмоция. Сейчас у вас есть чувство, которое ближе к сердцу. То, что вам важнее всего в любви. Вы должны знать, что вам важнее всего в любви. Ощущение какое. На него вы должны ориентироваться, на это ощущение, когда вы будете искать своего партнера. 

9. Защита.

Идем дальше. У каждого из вас есть защита, очень мощная защита. Когда вдруг, в какой-то момент, вам становится плохо, тяжело, тоскливо, трудно. Что вы делаете? Я вам даю очень мощную защиту. Когда вы чувствуете, что это чувство тоски, печали и грусти, оно исходит из того, что вам не хватает отношений с партнером, или у вас какие-то проблемы в этих отношениях есть. То, что вам нужно сделать? Пожалуйста, снова представьте вот это самое облако любви именно с партнером. Представьте для себя его, снова верните, чётко и ясно. Увидите его перед собой. В такие минуты оно может менять свой цвет. Оно может менять цвет, оно может становиться меньше, оно может затухать, к нему может что-то присоединиться нехорошее. Просканируйте его. Вот вам становится трудно, тяжело, плохо – облако для себя вывели, просканировали его хорошо, увидели его чётко и ясно. Если у вас там темный цвет, сделайте его более ярким, добавьте в него радуги, добавьте в него золото и искристости, добавьте в него света и тепла, и прочувствуйте это всем своим телом, каждой клеточкой своего тела. И вот это вот уже облако вы берете, и уже помещаете снова, и идёте этим путем… помещаете его в комнату в своем мозге, и прочувствуйте его хорошо, и нейроны эти все зарядите хорошо, чтобы у вас было любви в вас огромная сила просто. 

10. Движение.

Ещё один момент. Любое облако этой самой любви, оно не должно быть стоячим, вы же понимаете да. Любовь, она приходит и уходит, поэтому мы сейчас с вами наладим потоки, чтобы приходила к вам и уходила от вас. Пожалуйста, вот это облако запустите… прямо вот запустите его от себя нейронами, огромным количеством нейронов, просто вот пусть от вас они начинают уходить в разные стороны. Но в разные стороны для тех, кто находится в поиске, чтобы они шли и искали вам любимого человека. А те, у кого есть любимый человек, соберите их, пожалуйста, в такую мощную силу, и отправьте вот эту силу к любимому человеку. Пусть прямо вот таким мощным лучом отправлено будет. Получается? Отлично. Теперь получите обратно. Только следите за тем, что, когда вы будете получать обратно, чтобы это было красиво, чтобы это было таким же красивым светом, цветом, чтобы это шло к вам вот очень чистым и красивым. Вот теперь, прямо вот проконтролируйте процесс – от вас уходит, к вам приходит, чтобы это было равноценно. Чтобы не было такого, чтобы только уходило. Чтобы не было такого, чтобы только приходило. Чтобы оно вот так вот ходило, потому что любовь как… в болото сразу превращается, стоячая вода, так сразу превращается в болото, так, когда любовь не отдается, и не ходит вот так вот. То есть нет движения, вот этих ваших чувств, то все застаивается, я начинает пахнуть тухлым, вонять. Поэтому вот это движение должно от вас все время исходить. Одна вы сейчас или нет, но движение все время должно быть. Это нужно очень чётко отслеживать, потому что, как только у вас все застаивается, всё, оно потом… к вам никто не подойдёт, вы как будто энергетически пахнуть невкусно станете. Поэтому должно просто вот это все ходить, вот таким вот образом, постоянно должен настроенный очень красивый быть поток туда-обратно. 

Помните, вы заполнили вот этим красивым-красивым светом, вот эти своим облаком, вы заполнили комнату в своем мозге. Теперь мы с вами идём к телу. И вы, пожалуйста, наполните вот этим самым энергетическим, мощным светом любви, все тело, каждую клеточку. Клетки разные. Мы с вами взаимодействовали с нейронными, но сейчас наполните все, наполните гормоны, наполните клетки крови, наполните все клетки в организме какие только у вас есть. Наполните, пожалуйста, этим облаком свое тело так, чтобы у вас все ваше тело это почувствовало. Прямо вот как будто внутрь все это вводите. Введите, пожалуйста, вот это облако больше всего в голову. Чтобы ваше лицо как будто засветилась изнутри. Свет, как будто у вас из глаз свет. Фагоциты обязательно. Как будто у вас из глаз этот свет любви идёт. Как будто у вас через кожу вашего лица этот свет идет. Вот этот свет яркий, он просто из вас так мощно выходит, что на вас все будут смотреть, и удивляться какая вы. Этот свет очень сильный. Вы все или золотые, или голубые, я не знаю какие, белые, у вас у всех все очень красиво. Наполните себя полностью, прочувствуйте себя. Потом после эфира посмотрите на себя в зеркало, посмотрите на свое лицо, которое будет светиться любовью. Что внутри вас вот это вот сияние есть. 

11. Созависимость.

Теперь, пожалуйста для того, чтобы не было созависимости в вашей жизни. Чтобы вы не зациклились в этом вот хождении энергии только на одном человеке, на своем мужчине, для этого нужно периодически вот это создавать ощущение свободы, когда два человека друг с другом только потому, что они друг друга любят, а не потому, что что-то ещё их связывает. Пожалуйста, соедините все три облака между собой. Соедините, пожалуйста, облако любви к вашему любимому человеку, облако любви к людям всего мира, и вообще к миру, и облако любви к Богу. Попробуйте сейчас все соединить. Но при этом вы должны чувствовать и понимать, что даже в соединении нет полного растворения вообще. В этом соединении вы все равно все это видите и чувствуете по отдельности, но тем не менее, все эти три облака между собой каким-то образом все равно переплетаются и как будто они связаны. Но все равно они все по одиночке. Получается такое, как бы один шар из трёх состоящий. Не надо совсем смешивать. Совсем смешивать не надо. Вы чувствуете все равно, что есть какое-то разделение. Да-да правильно, сегментами. Если смешалось, раздели, оттащи немножко, оттащи, пусть оно будет вот так вот сегментами, пусть соединено как будто, но это все равно три разных. Да, похоже на строение атома, правильно. Прекрасно. 

Благодарность. Благодарность Богу, благодарность любимому человеку, благодарность всему миру – это практически, как любовь, только ярче, только сильнее, только мощнее, это созидание, это красного цвета, это защита, это то, что делает нашу жизнь по-настоящему прекрасной – это благодарность. Благодарность, пожалуйста, ощутите вот такого вот красивого, яркого цвета, и укутайте вот так вот, укройте, окутайте, вот это вот то, что вы сейчас три шара видите. Окутайте их благодарностью. Любовью, благодарностью, но, чтобы это было не просто вы сделали красный шар. А сейчас эту благодарность ощутите. Просто красного цвета. Пропустите через себя ощущение благодарности огромной, вот просто выше неба благодарность за то, что вы счастливы. Вы сейчас уже счастливы в любви, потому что даже, если что-то сейчас не так, но очень быстро, и очень скоро все будет просто совершенно нереально и сказочно. И вы за это уже почувствуйте благодарность, уже сейчас. Понимаете. Сначала нужно за это поблагодарить. А потом оно все будет приходить в вашу жизнь. Поэтому вот прямо сейчас ощутите эту потрясающую огромную благодарность, красивую-красивую. Ощутите ее, прочувствуйте. В этом защита, в этом ваша самая большая сила. 

Заключение. 

Вы молодцы. Практически все да. Все дошли до конца. Морозило, кружилась голова, подташнивало. Рыдать сильно не надо, пожалуйста. Немножечко сейчас успокаиваемся, приходим в себя. Приходим в себя, все очень хорошо, у вас все будет, у вас все получится. Вы все уже любимы. Вы все очень прекрасные, вы все любящие. Вы все светитесь изнутри. Посмотрите, какие вы все прекрасные. У вас все будет обязательно хорошо. И у вас будет огромнейшее счастье в любви. И не верьте никому, кто скажет иначе. Потому что даже не то, что по вере дается, но вы должны точно знать, что вы создаете свою жизнь, и то, что вы сейчас сделали, вы наполнили уже свою жизнь любовью, а значит, это обязательно, и очень быстро проявится. 

Спасибо вам большое, мои дорогие. Я постараюсь не затягивать со следующим эфиром, чтобы на этой прекрасной волне мы с вами продолжили. Как ни удивительно схема по взаимодействию со всем миром немножко иная. Там побольше тонкостей, но мы ее с вами тоже создадим и сделаем. И концу этих трёх эфиров, вы просто будете готовы завоевать весь мир. Я вас люблю, целую, обнимаю. И всех сердечно благодарю. Всем пока. 

© Татьяна Мараховская, 2014 -2020. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

• Like 1

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.