Jump to content

Recommended Posts

Guest Маргарита

Я была на курсе ПГ_33. Благодарю Наталию за ненавязчивое сопровождение, тактичную помощь, советы, поддержку на протяжении всего курса! И даже после его окончания!  Всегда рада и благодарна за встречу со светлыми людьми в этой жизни. Наталия именно такой человек. Даже глядя на фото это видно. Очень доброжелательная и внимательная. Наталия, всех благ вам! Ещё раз спасибо! 

❤️❤️❤️

• 1 month later...
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наталья Курунова Люблю жизнь, каждое утро, день, вечер и ночь 🔅 рада быть рядом с вами  🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни

Была на ПГ -15, куратора не выбирала специально, решила- кого Бог пошлёт! И Бог послал Наталью! Это очень открытый, чуткий, добрый человек. На протяжении двух месяцев она незримо присутствовала , напр

Доброго всем времени суток! Вот и моя очередь наступила написать отзыв о моём кураторе Наталье Куруновой. ПГ17 это мой первый опыт знакомства с ИВ. И так как я не знала здесь никого, то как ангела-хра

Posted Images

Наталия, Благодарю за наше сотрудничество на этом Погружении! Я когда Вам написала первый раз с просьбой дать свой личный номер, то конечно думала, что Вы мне можете отказать. И будете правы. И Ваш телефон - как Доверие мне, что я не буду названивать, но в срочном случае могу связаться с Вами - это ОЧЕНЬ Важно для Меня. И когда срочно нужно было, то я всегда чувствовала Вашу помощь и поддержку.

Благодарю за  то, что не ругали меня, когда я долго не писала и не отзывалась. БЛАГОДАРЮ  за Счастье Общения и Взаимопонимания!

Пусть обязательно исполнится Ваша самая заветная Мечта! Пусть Вас окружают любящие люди, а все неприятности будут только ступеньками к достижению новых вершин! Здоровья Вам! И встречаемся на Вашем100- летнем  Юбилее! Вас поздравит Президент. И будет очень удивлен сколько вокруг Вас Счастливых Женщин и Мужчин и все Здоровые! Я прям надеюсь что так и будет! 

Если у Вас другие планы, то пишите здесь. Все точно исполнится! 

Потому что здесь Волшебные Страницы от ТН. И все исполняется! 

• Like 1

Наталья, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу поддержку, внимание, советы, добрые и мудрые слова. Очень рада, что Вы оказались моим куратором. Было очень приятно с Вами общаться и узнавать что-то новое. Желаю Вам огромного счастья, любви, тепла, спокойствия, благополучия и пусть Ваши желания все исполняются💐❤️🦋🌈☀️🌟

• Like 1
  • 5 weeks later...

Наташенька, я Благодарю Вас за ваше отзывчивое Сердце на Курсе Погружение 35 ,Вы отлично справлялись со всеми нашими вопросами ,отвечая своевременно и по-существу.Я рада была знакомству с Вами ,желаю Вам Огромной Любви и Невероятных успехов, Вы прекрасный человек!!!❤❤❤🙏

• Like 1

Очень благодарна судьбе за то, что познакомилась с такой прекрасной, жизнерадостной и жизнелюбивой женщиной Наташенькой Куруновой. Замечательный куратор. Столько тепла, радости, советов и полезной информации я от нее получила и на курсе СЗ и потом далее на Погружении. Наташенька благодарю Вас, родная за ваш Свет и вашу Любовь к людям. 

• Like 1

Благодарю от всей души, от всего сердца своего консультанта на ПГ35 - Наташеньку Курунову!💖🥰 🌹🌹🌹Это мой ангел-хранитель, девушка с огромным сердцем, море положительных эмоций и доброго, заботливого и бережного отношения, то что мне было крайне необходимо на сложном пути, помощь во всем и поддержка, очень деликатная и ненавязчивая, но при этом мудрая и невероятно компетентная во всех вопросах СЗ, саморазвития, раскрытия потенциала и глубочайшее видение и чувствование человека и ситуации. 
Обнимаю сердцем и хочу пожелать невероятного счастья и всех самых прекрасных и волшебных благ от Бога и жизни!!!! 💖💖💖

Edited by Julala
  • Like 1
  • 4 weeks later...

Добрый день!Сегодня закончился мой курс Погружение-36.Хочу выразить огромную благодарность своему куратору Наташеньке Куруновой!Все эти несколько недель я постоянно получала ее поддержку и внимание .Очень рада,что судьба подарила мне знакомство с красивой,светлой,доброй и тактичной Наталией!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

• Like 1
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.