Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курунова Наталья

Recommended Posts

Замечательный, светлый, добрый человек. Она очень помогла, поддержала. Было очень приятно с ней общаться, каждое слово пропитано оптимизмом, когда было нелегко, она поддерживала, это очень ценное качество. Наталья спасибо вам огромное!

• Like 1

Отдельно моему куратору, Коркуновой Наташе, тысяча сердечек). Наташа, как лучик света. Это видно даже на аватарке. Светится вся).  И как оказалось, мне, взрослой уже тет.. барышне) так не хватало вот этих Наташиных: Леночка, милая, дорогая... Не хватало сердечек, обнимашек... Как в детствоокунулась. Спасибо тебе дорогая Натулечка, за тепло, за открытое сердце и любовь!

• Like 1

Наташенька, я очень признательна и счастлива, что моим куратором и на СЗ ,и на погружении 24, оказались Вы. Всегда с огромной деликатностью и любовью направляли меня на путь к самопознанию и совершенству. Я не очень прилежный ученик, с точки зрения, заполнения дневников, но Вы-Наташа, меня не ругали, а тактично интересовались, как мои дела? Как проходят дни голода? Это бесценно😁 Я всегда знала, что на любой вопрос, получу грамотный ответ и если возникнут трудности, то Наташа, всегда придёт на помощь😘🙏😊 Благодарю Наташенька, Вы очень помогли мне😘

• Like 1

Хочется от всего сердца поблагодарить Наташу Курунову за то, что провела через курс Погружение - такой непростой, требующий концентрации и терпения. У Наташи я находила ответы на свои вопросы, поддержку, участие. Очень тактичная и деликатная, она всегда рада помочь. Пусть у Наташи всегда будет всё хорошо! 💐😍😄

• Like 1

Наталья, большое вам спасибо за сопровождение ПГ 24! мне было спокойнее и комфортнее проходить с человеком, который знает что ждет подопечного. какие бывают страхи и состояния. приятно, когда знающий дорогу человек, помогает пройти первый раз по дороге, которую не знал. для меня это было важно и ценно.

вовремя поддержать и направить - это дар. и я благодарна Наталье за ее внимательность, профессионализм и понимание.

желаю расти профессионально, радоваться жизни и находить в себе много интересного  и полезного для себя и окружающих

• Like 1

У меня был самый лучший куратор-Наталия❤️❤️❤️❤️❤️❤️Наталия,самый добрый,самый чуткий куратор.Благодарю Вас,Наталия.Я вам благодарна до слез.😘😘😘Вы,как солнышко🌞🌞🌞🌞🌞

• Like 1

Спасибо Наталочка! 🙏💗Очень внимательный и чуткий человек с огромным желанием помогать и радоватся за нас!!! 👍🍒

Edited by Helen pole
  • Like 1

Наташенька очень светлый и доьрый человек, Наиаша поллеидивала меня очень по доброму, с любовью, давала компитентные рекомендации, всенла ьыла на связи, ведь самое главное чувсивовать подлердку в трудных ситуациях и я ее всегда чувствовала, как будто кто то всегда рядом, 

Наиаша даде позвонила мне, когда мне стало тяжело , Большая благодарность Натаге, что всегда быстро отвечала и в личку и в дневнике. 

Наташа благоларю за все)) ❤️💕💐

• Like 1

Закончился курс ПГ25 и я хочу поблагодарить моего куратора Наташеньку за чуткое сердце, любовь и поддержку🙏🙏🙏. На протяжении всего курса Наталия была рядом в любое время.Всегда своевременно отвечала на все возникающие вопросы в чате и дневнике, мягко и деликатно проведя за руку по курсу .Благодарю за советы и поддержку, за профессионализм и понимание ситуации.Мне не легко было открыть свое сердце, докопаться до самых глубин своей души, тем более все вынести и написать это в дневнике.Наталия всегда меня направляла на путь к самопознанию и развитию, за что я ей очень благодарна🙏.Благодарю ,Наташенька, за любовь, за лучики тепла, которыми делилась.Желаю радости, процветания, вдохновения, профессионального роста.Ты большая умница😍.Пусть Бог хранит тебя и ангел-хранитель будет всегда рядом🙏👼🌷.Люблю, обнимаю🤗😍😍😍😘💐

• Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.