Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курунова Наталья

Recommended Posts

Моя благодарность Наташеньке за чуткость и понимание. После её слов и обращений чувствовалось тепло и возникало желание её обнять. Сердечное спасибо за поддержку 🌞💐🍀 

• Like 1

Хочу поблагодарить свою Наташеньку❤️ Спасибо огромное за своевременную поддержку, но это не просто помощь , а именно поддержка , как к маме , как к родному человеку в любое время суток, спасибо , спасибо, 🙏 😍😍😍 я надеюсь , что увижусь с Наташенькой на других курсах 🥰

• Like 1

Наташенька благодарю!!
Вашу помощь всегда чувствовала сердцем.
Всегда знала, что где то рядом человечек который напишет, подскажет. наставит.

ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО ЛИЧНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!! ТВОРЧЕСКОГО РОСТА!!
И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!

• Like 1

Наташа, спасибо огромное за вашу протянутую руку! ☺️ Благодарю и удивляюсь с таких как вы людей, столько внимания, понимания, так легко находить компромиссы, находить нужные, успокаивающие слова - это непросто и от того бесценно! Спасибо!!!! 😊🥰😘

Наташенька! Хочу поблагодарить за путь пройденный со мной вместе! Тепло и поддержка мне были необходимы, так как на курс я пришла "ёжиком" неким.))) Поддержка, конечно неоценимая! Я была окутана теплом и заботой! И когда была напугана, когда не знала, что делать или расстраивалась о том, что у меня не всё получается, Вы были рядом!😗

Даже не верится, что это увлекательное путешествие закончено. До сих пор не могу поверить, что всё, курс погружение, пройден. Теряюсь теперь, а что теперь есть-то? Что можно, а что нельзя..))))

Ну, пока ещё у меня на повестке ТС. Это прекрасно! Я получила исцеление позвоночника, ушли лишние кг. Весов, к сожалению нет, а может и к счастью!!! Видно всё по одежде!!!!)) Буду идти дальше! Тем более, что на этом курсе у меня наконец-то появилась чёткая цель!!! Это прорыв для меня! Благодарю Бога за всё!!!

Наташенька моя, Вы солнышко, согревающее своим теплом! Пусть так и будет всегда!!! Мне было очень приятно общаться!!!💕 Мне всегда не терпелось посмотреть, какая реакция будет на то, что я написала в дневнике. Это же всё впервые!!!))

Обнимаю Вас сердечно!!! И благодарю за всё!!! У ТН отличная команда!!! В общем чате поддерживали все кураторы! Все замечательные, добрые, отзывчивые! Целую вас бесценные помощницы ТН!!! Храни вас Бог!

💓

• Like 1
  • Thanks 1

Наташенька, спасибо вам огромное за поддержку! 😘 За то, что всегда рядом и всегда на связи. И всегда терпеливы и внимальны. 💐😘

• Like 1

Хочу выразить огромную благодарность  Куруновой Наталье!🤩😘...за искреннюю и своевременную помощь в любое время. Очень внимательная и чуткая девушка, очень мне помогла , когда я на полдороге отстала от группы и хотела все бросить. .Надеюсь, еще встретимся на курсах МИВ❤...

• Like 1

Огромная благодарность Наташе, что была рядом во время П-20. Я была не самая ответственная ученица, то появлялась с длинными текстами и собственными инсайтами, то надолго пропадала, делала далеко не все задания, но все же.... на ее отношении это никак не сказывалось! Терпение, искреннее желание помочь, выслушать, дать совет, просто приободрить, - это все про Неё)

Наташа, ещё раз Вам спасибо!

Ирина, П-20

• Like 2

Добрый день! Когда увидела, кто у меня куратор, сразу поняла , ангел, 🧚‍♂️ НАТАЛИЯ КУРУНОВА.🧚‍♂️ Она приходила на помощь, как только было трудно и непонятно. Находила слова поддержки и вытаскивала из трудных ситуаций. 🦋🌞 А потом, оказывалось, такая ерунда, эта тревога. 🌺Посмотри на небо🌈, и будь счастлива!!! - говорила. НАТАЛИЯ!! И через минуту, страхи и боль уходила!!! НАТАЛИЯ - ВОЛШЕБНИЦА!!!😇 Любви и процветания 💕💖

• Like 2

От всей души выражаю свою благодарность Наталии ! ❤️ Очень легко проходить курс , когда у тебя за плечами стоит мудрый наставник , на которого всегда можно опереться !

Наташенька , , сердечно благодарю за отзывчивость , мудрые подсказки и всегда протянутую руку, готовую поддержать и направить!  Спасибо, что не дала мне свернуть , а пойти дальше в Погружение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

• Like 1

Я очень благодарю Наталью!!!🙏🙏😘Спасибо большое за поддержку и наставления! Ее советы и подбадривания всегда спасали. Чувствуется,  что Наталья светлый и чистый человек! ☀️Она все Погружение держала меня за руку, помогала по любому вопросу. Звонила и беспокоилась, когда у меня возникали вопросы и трудности, находила ответы на мои вопросы. Наталья, я благодарю Вас до небес!😘

• Like 1

Наталия какая вы молодец! Вы всё погружение очень активно работали и поддерживали нас! В чате поддержки я всегда с удовольствием читала ваши ответы и радовалась, это моя Наталия! Всегда быстро, с теплотой, с пониманием, с большим любящим сердцем! И это самое ценное. Спасибо вам за всё!🌷🌸🙏

• Like 1

Наталичка, от всего сердца благодарю тебя за терпение, отзывчивость, оказанную помощь в вопросах, за общение.

Проведенные два месяца на курсе Погружение-22 оказались для меня удивительным и увлекательным путешествием в свой мир. Я и так была человеком спокойным, но сейчас спокойствие оно другое, осознанное, если можно так сказать. С первого дня ощутимо прибавилось энергии, это для меня было удивительно, в душе появилась тихая радость и от этого ощущения так приятно. И конечно Любовь, любовь к себе и к своему организму! Сейчас я поняла, что такое любить себя.

От души желаю тебе,  радости, творческих успехов и всего самого доброго! Благодарю!😘

• Like 1

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Наталье за поддержку и выдержку, понимание и отзывчивость. С ней легко было пройти курс Погружение-22. Она постоянно была на связи. Спасибо за работу !!!

• Like 1

Наталия! Благодарю Вас от всего сердца 💗🙏

Вы были для меня ангелом-хранителем весь поток, вы всегда были на связи,  поддерживали, давали ценные советы, "разжевывали" и клали в ротик😜😂

Благодарю Вселенную, что Вы стали моим куратором на проекте 🙏

Счастья,  Вам,  Добра, Любви💕

Благодарю🙏🙏🙏🙏💗💗💗

• Like 2

28.03.2019 в 15:24, Admin сказал:

Наталья Курунова

Люблю жизнь, каждое утро, день, вечер и ночь
🔅 рада быть рядом с вами 
🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни и обретению большой Благодарности за все.

WhatsApp Image 2019-03-28 at 19.30.19.jpeg

Наталья,хочу вас сильно сильно поблагодарить за поддержку! Вы мне очень помогли.

Очень рада, что именно вы были моим куратором! Спасибо огромное! Крепко обнимаю,целую🤗🤗🤗😘😘😘😍😍😍♥️♥️♥️

• Like 1

Огромное Благодарю 🙏, Наташенька, за поддержку на курсе!!

За важные советы и руку помощи всегда👍😍😍😍! Очень приятно , что можете поддержать Всех очень взрослых девочек !!! Мягко указать путь , если пошли не в ту сторону😉.

Очень жаль, что закончился курс ..

Хочется чтобы Всегда была такая поддержка в жизни!💗💗💗

Благодарю!!!!🙏🙏🙏

• Like 1

Благодарю, Наталию.Большой привет от ПГ-23.У нас с Наталией была слаженная работа.В чате отвечала на все интересующие меня вопросы.Когда было тяжело потдерживала меня и успокаивала.😘🤗❤️🧡💛💚💙💜💖💞

• Like 1

Я благодарю Наталью за мое сопровождение в новый мир восприятия и видения. Заботливая, внимательная, открытая, поддерживающая. Были сложные дни, Наташа всегда реагировала и помогала увидеть важные темы. Хочу пожелать успехов, устойчивости, жизнелюбия и дальнейшего роста в этом направлении. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️

• Like 2

Наташенька милая и родная!!!! Я благодарна тебе от всей души, что бог познакомил нас... ты светлый лучик и добрый человечек!!! Я желаю тебе процветания, тепла и побольше замечательных людей на твоем пути.😙

• Like 2

Моё восхищение профессионализмом, образованностью, эстетикой замечательной Натали! Я с ПГ24. Когда предложили выбрать куратора, я интуитивно выбрала её, но не стала подтверждать. И о чудо!  Именно её судьба назначила мне в наставники. Наверное поэтому сразу прониклась доверием и не ошиблась в её искренности, доброжелательности, знании жизни. Огромная поддержка без желания как-то угодить или быть «хорошенькой», а, иногда, наставления и с металлом в голосе. Огромная благодарность💐❤️ И от всей души пожелание дальнейшего профессионального роста, личного счастья и благодарных подопечных! ТН может гордиться такими своими помощниками!!! 

• Like 1

28.03.2019 в 16:24, Admin сказал:

Наталья Курунова

Люблю жизнь, каждое утро, день, вечер и ночь
🔅 рада быть рядом с вами 
🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни и обретению большой Благодарности за все.

WhatsApp Image 2019-03-28 at 19.30.19.jpeg

Наташенька, как мне повезло что ты была со мной всё это время! Твоя поддержка , внимательность, душевность, открытость, искренняя забота и желание помочь в решении любого вопроса провели меня через весь курс и помогли добиться отличных успехов! Я рада что жизнь меня с тобой свела! Это подарок судьбы! Я люблю тебя! Моя фея! Наша фея! 😘😘😘😘😘🤗🌈 ты лучик солнца!!! в моей жизни. 💖💖💖💖😍

Edited by Иринка88
  • Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.