Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курунова Наталья

Recommended Posts

Наталья Курунова

Люблю жизнь, каждое утро, день, вечер и ночь
🔅 рада быть рядом с вами 
🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни и обретению большой Благодарности за все.

WhatsApp Image 2019-03-28 at 19.30.19.jpeg

• Like 1
  • Thanks 1

Хочу поблагодарить Наталью за помощь в этом бесценному опыте Погружения15. Наташа всегда приходила на помощь, отвечала в чате, в дневнике и в личных сообщениях максимально быстро. С любовью, радостью провела меня через весь курс, поддерживала на каждом шаге и отводила от неудач, когда казалось уже нет сил. Благодарю🙏Обнимаю🤗Люблю🥰

• Like 1

Огромная благодарность Наташеньке за поддержку на протяжении всего курса П-15.  Она мгновенно приходит на помощь и дает очень мудрые советы. Поддерживала меня на трудных участках пути во время СГ и на АЦ  программе, замечательный, мудрый, чуткий, добрый  наставник. Спасибо, тебе Наташенька, люблю, целую, ты самый лучший куратор, который у меня был.😍😘

• Like 1

16 часов назад, Admin сказал:

Наталья Курунова

🔅 рада быть рядом с вами 
🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни и обретению большой Благодарности за все.

Была на ПГ15. Спасибо большое Наташа за участие и помощь в прохождении курса. Ты всегда с открытым сердцем и готова помочь 🤗

• Like 1

Была на ПГ -15, куратора не выбирала специально, решила- кого Бог пошлёт! И Бог послал Наталью! Это очень открытый, чуткий, добрый человек. На протяжении двух месяцев она незримо присутствовала , направляла, поддерживала, давала мудрые советы! Врожденная корректность и профессионализм чувствовались в каждом ее слове. Очень тонко чувствовала мои эмоциональные перепады и настрой. Всегда находила подходящие слова в разных ситуациях. При этом Наталья не няньчилась со мной, это была профессиональная помощь куратора с большой любовью и преданностью к делу, которым она занимается. Благодарю тебя, Наталья, за каждый день , что ты была со мной, за твою помощь и искренность ! Я не прощаюсь с тобой, встретимся на ДУ! 💋♥️🌹💐🌺🙏💃

• Like 3

Guest Ирина Токаревских

Мой куратор Натали Курунова. Когда увидела ее фото, кроме как Натали, никак не обращалась. С первого комментария в дневнике я поняла, что мы знакомы с прошлых жизней. Это точно! Ее обращение, стиль письма. Я в чате совсем не активна, но в переписке с ней чувствовала себя маленькой девочкой- защищенной, знающей, что всегда поддержит Натали и даже немного ныла. Она меня услышала, приняла, настроила и научила быть открытой. Благодаря ей, я уже на ДУ, это так круто. 

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НАТАЛИ! 

До встречи на ДУ.

Доброго время суток. Завершилось наше погружение 15.

Куратора я не выбирала, сразу открыла себя на доверии к проекту и конечно к тем людям ,кто будет помогать нам.И  все было прекрасно с первого и до последнего дня нашего погружения.

Большую благодарность выражаю моему куратору Куруновой Натальи.😘🤗 По возрасту она ровесница моему старшему сыну, но этот человечек ввел меня в другую жизнь ,как маленькую девочку, всегда на связи, помогала на начале системы , когда были проблемы с ногой и  я все время чувствовала её помощь и поддержку😊

Наташенька, Вы уже как люди с другой планеты, спасибо ,что вводите нас в новую жизнь, спасибо тебе моя хорошая😘

• Like 1
  • Thanks 1

Пишу не столько о Наталии Куруновой ,  сколько о моей Наталии. Натали,  благодарю, дорогая, за пройденный путь со мной, за сердечное участие и чуткое понимание моего состояния во время ПГ! Дорогая, я многому научилась у тебя и благодарю тебя за это! Ты очень позитивный, добрый и светлый человек! Куратор -прекрасный. Уметь подобрать слова, чтобы человек продолжал идти вперёд, несмотря на недомогания и сомнения -бесценные качества для наставника. Ты умеешь подбодрить и вселить надежду. Я не стала менять куратора, хотя ещё в чате СЗ писали о популярных кураторах. Я решила, что к кому попаду, того и заслужила. А мне повезло! Очень понимающий, чуткий  и внимательный куратор! А человек - солнышко ласковое !😊Благодарю и обнимаю, Натали! 😚💋❤❤❤

• Like 1
  • Thanks 1

28.03.2019 в 22:24, Admin сказал:

Наталья Курунова

🔅 рада быть рядом с вами 

Спасибо Вам за работу и поддержку. Очень внимательный консультант и прекрасный человек! Благодарю Наталию и рекомендую всем! Погружение 16 

• Like 1

Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, Наталья, за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему подопечному. Я всегда чувствовала Ваше тепло и поддержку, Ваши ответы не были отписками, вы старались вникать в проблему глубоко. Часто останавливали меня от неверного выбора, подсказывали лучший вариант и не позволяли себя ругать, что для меня важно, так как я всегда себя корю за всё. Вместе с Вами было легко и радостно! Желаю Вам гармонии, радости, счастья! Спасибо ща ваше большое и доброе сердце!) 

Погружение 16.

Edited by Атюшева Анастасия
  • Like 1

От всей души благодарю моего куратора Наташенька за то, что в трудные минуты она всегда приходила на помощь и подбадривала. Это очень ценная поддержка, когда знаешь, что тебя ведёт по неизведанному пути такой открытый, отзывчивый и чуткий человек! Наташа, благодарю за всё! 

• Like 1

Доброго всем времени суток! Вот и моя очередь наступила написать отзыв о моём кураторе Наталье Куруновой. ПГ17 это мой первый опыт знакомства с ИВ. И так как я не знала здесь никого, то как ангела-хранителя ко мне прислали Наташу. Признаюсь честно, я очень мало вела дневник и в чате тоже не очень активно участвовала. Но Наташа каждый день держала руку на пульте и не давала мне забывать о себе, о ней, обо всех участниках и о курсе. И вообще я с большой благодарностью буду всегда помнить её озорную улыбку и огромный профессионализм! Люблю тебя, девочка!

• Like 1
  • Thanks 1

28.03.2019 в 19:24, Admin сказал:

Наталья Курунова

🔅 рада быть рядом с вами 

На курс ПГ17 пришла с целью похудеть и постройнеть , за последние годы пробовала разные виды диет , но результата не было, так как меня на долго не хватало .

Во время всего курса Наталья находилась со мной на связи, подсказывала что нужно и как правильно  делать, поддерживала и т д. У меня  были мысли выйти из системы , но только Благодаря Наталье я не остановилась и прошла систему до конца!!!!

Результаты после Погружения меня очень порадовали: объём груди -5 см; объём рук -4 см, объём талии -5 см, объём бёдер-10 см. Вес -8 кг. 

Наталия я очень Вам Благодарна за Ваше открытое, доброе Сердце, за поддержку и понимание😘😘😘😘

Благодарна судьбе, что у меня появился рядом человек такая как Вы🥰🥰 Благодаря Вам , я не останавливаюсь на достигнутом и пошла развиваться дальше, а именно на курс ДУ и очень надеюсь , что моя Мандаринка, которую я увидела на курсе будет достигнута и мы увидемся с Вами на красивом о Пхукет🌹🌹🌹

Люблю Вас всем сердцем😘😘😘😘😘 

Edited by Лариса Коробова
  • Like 2

Наташенька! Спасибо Вам, моя фея-крестная! Для меня очень ценным были несколько Ваших качеств-мудрость, ненавязчивость, но, в то же время, мягкая настойчивость, компетентность и грамотность (оказывается, для меня это важно, я не вникаю в текст с грамматическими ошибками  и опечатками, просто не воспринимаю всерьёз). Я знаю, что Вам было нелегко с таким скептиком, как я. Но в том, что я всё прошла и поверила в свои силы и возможности, очень много Вашего труда. Спасибо огромное! 💞💗💕

• Like 2

28.03.2019 в 15:24, Admin сказал:

Наталья Курунова

🔅 рада быть рядом с вами 

Наташа, огромное вам спасибо! Мое первое Погружение, было непросто, но здорово, когда есть опытный союзник рядом😉 Прямо родная душа. У меня отличный результат! Ушла аллергия на лице. За последние 2 года я обошла всех врачей, все разводили руками... Сейчас я просто летаю! Спасибо еще раз , Наташа!

• Like 1

Наташа, я очень признательна вам за то, что вы всегда появлялись именно в тот момент, когда это было необходимо, мягко разруливая мое сопротивление, сомнения, иногда язвительность. Вы чётко подметили, ту дистанцию, которая для меня приемлема, и я это оценила. Был особенно сложный для меня момент, когда меня накрыло страхом, вы и здесь смогли помочь мне вынырнуть. Важно, когда рядом с тобой не плечо, на котором можно повиснуть и подволакивать лапки, а дружеская рука, с которой ты чувствуешь партнёрство. Спасибо вам за это чувство незримой поддержки!

• Like 2

Дорогая Наташенька! Да,да именно так мне хочется обратиться к своему кураторы, которая была со мной рядом на протяжении двух месяцев курса. Помнишь как я тебе сказала, что ощущение, что давно тебя знаю. Такие ощущения бывают только тогда когда человек полностью растворяется в тебе, в твоих тревогах и переживаниях, в твоих радостях и победах. Мы вместе прошли этот путь взявшись за руки. С тобой было легко и надежно. Я знала, что могу в любой момент к тебе обратиться и получить поддержку и совет. Спасибо вселенной, я верю что не просто так попала на этот замечательный курс, и не просто так ко мне в кураторы попала Наташа.  Она поделилась своим опытом, знаниями, своей теплотой и любовью. БЛАГОДАРЮ тебя моя дорогая! У меня теперь есть близкий духовный наставник. к которому я всегда могу обратиться. Здоровья тебе, СЧАСТЬЯ и успехов в твоём благородном деле!

• Like 1
  • Thanks 1

Сегодня очень хочется сказать слова Благодарности всем , кто прожил эти 2 месяца рядом и душой, и мыслями, и энергетически. Прежде всего Татьяне Мараховский за это уникальное раскрытие наших сердец. Я с каждым днём, часом, минутой чувствую свой рассвет. Низкий поклон за то, что мы получили здесь и сейчас на Погружении, казалось бы  жили то мы с этим всегда и близко, но не задумывались, что в это можно просто окунуться и поплыть. Мы заблудшие души увидели маяк, светящийся во мгле. Все девочки,  которые были близки со мной все 60 дней передали свою часть души, свой заряд энергии, добра и внимания. Я получила столько любви от Натальи моего куратора. Ее забота , участие в моих возникаюших  проблемах не оценима. Мы с ней прорабатывали стабилизацию моего давления, после отказа от таблеток, она даже больше переживала за него, чем я сама. Снижение веса, питание без ее мудрых, не по годам советов, думаю достигли бы тех результатов, которые есть. Наташеньке особая моя Благодарность, женская, душевная, материнская. Благодаря ей, я сама стала более чуткой к своей маме, детям , терпимее к окружающим. Мы с ней секретничали, как две подружки, и было легко, даже и не задумалась ни разу о разнице в возрасте. Дай Бог здоровья и всех благ Наташа тебе и твоей семье. Когда чувствуешь в себе растущую любовь и честность по отношению к себе, чувствуешь любовь Бога, своих ангелов и Вселенной, когда каждое утро отправляешь во Вселенную океан любви и благодарности, за то какая я есть. И я чувствую как все возвращается . Я уже без системы и не живу. Курс закончился, как 3 дня. В Черногории дождь и прохладно , все сокрушаются, а я радуюсь, эндорфины просто зашкаливают и каждое утро я иду гулять с СЗ. Мне кажется, что  если я не заряжусь, день пропадёт. Я полюбила эту новую, осознанную жизнь. Спасибо Богу, что он меня направил на путь истинный!!!

• Like 1
  • Thanks 1

1 июня зашла на погружение20, прошло всего несколько дней и я не за что не откажусь от своего куратора, Наталии❤💋 с первого ее ответа, я поняла , что это Мой наставник. Наталия, цветочек для тебя,от всего сердца  скоторым я познакомилась сегодня🌹

• Like 1

Хочу поблагодарить Наташеньку ,моего куратора на 19 погружение,очень милая и компетентная во всех вопросах. Добрая отзывчивая,это такая  колоссальная поддержка ,которая мне очень помогла.

Спасибо огромное.

• Thanks 1

Вот закончилось наше Погружение 19. Выражаю огромную благодарность моему куратору Наташе! Всегда на связи, помогала советами, мягко и  не навязчиво. Постоянно чувствовалась поддержка и участие Наташи! СПАСИБО!

Ещё раз хочу поблагодарить Наталью куратора на моим погружении 19 . Она такая светлая,добрая  и внимательная.

Всех благ Вам Наташенька

Моя огромная благодарность Наташе!!! Очень добрый, чуткий отзывчивый человек. Всегда поможет и не формально, а именно вникая в суть, стараясь предложить несколько вариантов разрешения проблемы. 

Благодарю Вас, Наташа, за помощь, поддержку, участие. Ваши советы с ценными практиками по устранению моих болячек использую каждый день на СЗ. Спасибо Вам огромное!

• Thanks 1

Добрый день! Вот и подошёл к концу наш замечательный марафон ПГ 19🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️ Хочу выразить слова огромной благодарности моему куратору, Куруновой Наташеньке! Очень чуткая и отзывчивая, было ощущение, что со мной рядом близкий человек! У меня  был непростой момент в самом начале, Наташа мне очень помогла и поддержала🙂 и потом на протяжении всего курса, я всегда могла обратиться с любым вопросом и это очень ценно!! Спасибо, Наташ❤️❤️❤️ Надеюсь, мы  встретимся на другом курсе😘 Обнимаю💥💥💥

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.