Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

02.2 ДМ2 Задание для детей. Кровь. Род.

Recommended Posts

РАСШИФРОВКА

Мои дорогие ребята!

У вас брали когда-нибудь кровь из пальчика? Вы знаете, что внутри вас кровь, да?  Такая яркая, красная. Ее у вас много, много-много в вас крови. Увидьте, как она бежит по венам. Видите же венки, да? Там бежит кровь. У вас много-много крови. У вас есть целый мир, у вас есть целый мир живущих клеток крови. Каждая клеточка крови – это мудрый-мудрый старец, который знает так много о том, какое у вас может быть прекрасное будущее, о том, что для вас сейчас важнее всего, нужнее всего. Он знает о ваших бедах и горестях, о переживаниях, что вы хотите и что вам нужно, очень сильный и важный, но очень добрый и всегда открытый вам навстречу, и очень-очень вас любящий. Каждый из них, их так много, представляете,внутри вас мудрых, мудрых-мудрых людей, ваших клеточек крови. И попробуйте их мне показать. А еще, пожалуйста-пожалуйста,пожалуйста, задайте им вопрос, какой хотите.И напишите о том, о чем вы у них спросили. А если получили ответ, то напишите и ответ. Какие они, ваши мудрые старцы внутри вас.  Покажите их, пожалуйста. Я жду.

© Татьяна Мараховская, 2014 -2018. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя

• Like 6
  • Thanks 3

Добрый вечер. Прослушала оба видео. Это очень замечательно, что есть два варианта. Первый неоценимое напоминание, а для тех кто не был на СЗ это первый шаг в это волшебство. Ульяне понравилось слушать видео - "очень приятный голос", Миля увидела свою кровь в виде людей птиц, которые в своих клювах переносят кислород. Старцев она увидела высокими, стройными людьми, в очках, с блокнотом и ручкой, которые следят за потоком людей - птиц, они проверяют, чтобы кислород поступал по назначению или если кто-нибудь из птиц заснет или остановиться, они тут же их разбудят или дадут команду вперед. А еще она, сказала, что они отвечают за дыхание. 

• Like 3

Добрый вечер. Я Лейла мама Амиры и Самиры. С утра сегодня ждали задание, после просмотра видео Амира села рисовать. Очень расстроилась, что не может изобразить то что хочет.😭 Ее образ очередь из предков с одной стороны из маминого, а с другой из папиного родов, которые принесли ей в дар всевозможные способности и таланты. Дары складываются в волшебный сундук.    Изобразить толпу людей, не получилось, нарисовали реку энергии.)) С важным вопросом к предкам мы пока не определились. 😄Пока Амире захотелось узнать у предков как будет выглядеть будущее))

IMG_20190317_191426_665.jpg

• Like 2

Мой сын Данил,увидел кровь мультяшными человечками , как в тоннеле, увидел старца, который смотрел на него. Самый важный вопрос он мне не озвучил -"это личное ",но ответ получил . 

Добрый вечер. Сначало было - брррр, и спрятал руки 😄. Послушал дальше, сказал там с бородооооой такой, сидит и говорит, меня по голове погладить надо, потом папу и маму, и все должны поцеловаться, тогда и кашля не будет. Сказал ещё-надо любить всех и обниматься. 

• Like 1

Наши клетки крови-качки. Они очень быстрые и сильные.

Вопрос :почему они такие сильные. Ответ. Потому что у них есть площадка для, спорта. И показал на область печени, а потом на плечи... 

Потом подумал. Они очень умные, они делятся со мной знаниями. И любят чистоту. Они моются каждый час. И их очень много новеньких клеток. Их рожают старые клетки, которые их учат двигаться. Потом они встают в строй и куда-то идут. Но они не могут видеть и говорить. Когда клеток крови становится много, органы их едят. А когда я бегаю, клетки крови тоже бегают. Как на тренажёрах. Я вот сегодня на велосипеде катался и клетки крови на тренажёрах бегают. У них у спортивной площадки есть спортивная дорожка. А если им срочно куда-то надо, они на супер быстрых автомобилях едут. 

.

.

Татьяна Николаевна, не знаю, нужно это здесь или нет, но Илья начал чесаться. Как я на 4 день. Но у нас второй тлько. 

Добрый вечер, моя дочь Мария рассказала что её кровь- красивый город с веселым и жизнерадостными жителями, живущими в гармонии. Им управляет Королевское семейство, они знают всё, всё, всё. Во главе-мудрая Королева. А вопрос:„Почему мне очень больно смотреть на Солнце ☀, оно как-будто выжигает глаза. " 

• Like 1

Здравствуйте!Моя дочь Ксюша,11 лет, с интересом смотрела видео и сказала,что ей теперь жалко такую ценную кровь на анализы сдавать))Старцев и кровь нарисовала)А вот вопрос,который она задала, несколько удивил меня. Ответа она пока не услышала.Благодарю за возможность пройти СЗ еще раз, уже с ребенком))

Моему Саше 11 лет. Сказал, что у каждой крови есть свой вождь. Рядом с  как бы рекой крови нарисовал зубы Дракона. Дракон злой и сжирает все бактерии,защищает его (Сашу). А вопрос не задал.

• Like 1

Ян 10 лет сказал что клетки его крови похожи на летающие тарелки инопланетян, их много и они очень быстро двигаются. Нарисовал рисунок без метафор, как видит на физике ( возможно потому что изучал анатомию человека). Вопрос задал такой: Будут ли в будущем его обижать и дразнить другие дети? И будет ли ему мешать волнение? Для него сейчас это самое важное. 

Я Ксения, дочь Аня, 5.5 лет. 

С удовольствием слушаем вместе и выполняем задания, благодарим! 

Мама, а она доктор? - спрашивает Аня про Татьяну Николаевну. 

Она точно доктор, она так много знает и рассказывает! 

Татьяна, Мама Кати 8 лет. Дочь осень ждет задания. Кровь увидела в форме рек по которым плывут разные частицы в Фоме конфет и сладостей))). Сказала что ее род наделил ее многими талантами и живут эти таланты в ее сердце

Юля, мама Сонечки 8 лет.

Мудрецов доченька увидела как прекрасную совушку. Я ей говорю что мудрецов много, а она мне что эта совушка самая главная и ооочень красивая! Радужная! Доченька очень волновалась что не сможет передать Татьяне Николаевне всю ее красоту. 

Задала совушке вопрос "Кем я стану?"

А совушка ответила "Кем захочешь, тем и станешь" ))

20190317_235042.jpg

У дочки (4,5 года) клеточки крови - это малыши, их мамы, папы и дедушки старцы. Они ходят в перчатках. Живут в своих домиках. Они веселые, любят играть. Спрашивать ничего не захотела. 

IMG_20190331_135428.jpg

Edited by Anara

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.