Jump to content
Admin

01.2 ДМ2 Задание для детей. Сердце.

Recommended Posts

Добрый день!!

Лида мама и Захар ,приветствует всех!

Сын мой сейчас слушал Вас ,очень внимательно, и услышал моё сердце.А сердце у него каждый день новое ,но каждый раз оно светит всем

• Like 1

Прослушали задание с дочерью Милей. Увидела она зверей живущих в сердечки и гепард и кошечки и даже хомячка. Дала ей время присмотреться к своему 💖, увидеть и нарисовать то что видит. Свое сердце она увидела в виде женьшеня 💐💐💐

Edited by Леа
  • Like 1

Моей дочери Лине 6 лет. Она увидела, что её сердце празднует день рождения и весело улыбается. У сердца есть друзья, братья и сестры, которые, взявшись за руки, водят вокруг него хоровод.

5 часов назад, Admin сказал:

Татьяна Николаевна, благодарим за начало! Прослушали первое задание с сыном, Иван,9лет, он пока думает что нарисовать, но сказал, что сердце у него большое и сильное))) рисовать будет завтра))) Благодарю за практику!🌺🍀🌸💞💞💞🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• Like 1

Спасибо за задание! Мой сказал, что его сердце быстро быстро бегает внутри своего домика. Оно большое и красное. Домик похож на башню. А сердечко бегает и пытается найти дырочку, чтоб выйти из башни на свободу. Сыну 5 лет.

• Like 2

Добрый вечер! Я , мама Алина и дочка Полина, 8 лет. 

Полинка слушала и на середине сказала  "Сейчас заплачу. "Я боялась , что она нарисует грустное сердце....Глаза блестели, но она сдержалась.

Потом сразу сказала : "Я знаю! папа дай листочек!"

Edited by Алика
Ошибка
  • Like 1

Здравствуйте, меня зовут Любовь, моему сыну 16 лет. После того , как сын прослушал задание, он рассказал, что увидел свое сердце и что  оно  разорвано в 3-х местах, и еще увидел много эльфов -зеленых ,с длинными ушами и  босых. Эльфы одеты  в белые  простыни, завязанные через плечо. Их очень много! И они такие быстрые !Они работают!!! Одного увидел с киркой! И что-то вроде шахты! "Наверное , разгребают всю ту фигню, которую я  ел", -  сказал сын. Я  предложила Данилу, чтобы эльфы  сделали сердце целым, без разрывов.

-"Эльфы принесли полотно, похожее на пергамент, прочный, как шкура животного и иголками все зашили, а один маленький эльф даже с лестницы свалился. Теперь мое сердце с белыми вставками". Самое удивительное, что разорвано оно было в месте, где проходит АВ- центр передачи импульсов и ещё  на путях , по которым эти импульсы идут!  А у сына АВ блокада!  "Да ладно, так не бывает" , -сказал он мне, когда мы смотрели в интернете на рисунках АВ блокаду! !!!!! Потом я спросила Данила: "Из того, что создано  природой, на что может быть похоже твоё сердце? "

-"На розу! Она чуть приоткрыта и очень красивая! "  Это невероятно, потому что сердце сына я увидела цветком розы в бутоне, который слегка приоткрылся после того, как я дотронулась до него своим сердцем !!! И как после этого не будет слез? !БЛАГОДАРЮ, Татьяна Николаевна! БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЁ!❤❤❤

Рисунок сердца с эльфами и сердце -розу отправила. 

Edited by lub.deriagina
  • Like 2

Добрый вечер всем!!!! Благодарю Татьяну Николаевну за чудесный и добрый проект и за возможность участвовать в нем!!! 🙏🏻🎉🎈Моей младшей дочке Софье 3 года, и мы с удовольствием включились в задание про Сердце 💖 Оно у неё сердце -ромашка 🌼, вечно сияющее и звенящее «дзынь-дзынь»😂 

• Like 1

Добрый день.  Дочка Кира,  5 лет,  рассказала что ее сердечко розовое,  в форме сердечкА,  его завели волшебным ключом и оно по кругу ездит как поезд и стучит навсегда

• Like 1

Здравствуйте, моя дочь Анюта,6 лет. Сначала согласилась учавствовать в марафоне, потом наотрез отказалась. Сказала, что боится и не знает как выглядит её сердце.. Нарисовала синего человечка и сердце красное внутри.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за марафон. Двое детей, девочки :5 лет и 13 лет. Участие планировала больше для старшей, но она отказалась ((((. Младшая с удовольствием слушала и рассказывала. Нарисовала своё сердце большим добрым тёплым красным ❤️, внутри у него живёт девочка по имени Марианна - это Любовь. У сердца есть волшебная шляпа, которая даёт связь с другими сердцами. На вопрос какого размера сердце, дочь ответила:"Больше тебя, мама! Иначе как бы оно могло тебя любить!?" ❤️❤️💕💕💕 

IMG_20190317_120636.jpg

Edited by MArisha
  • Like 2

23 часа назад, Admin сказал:

Здравствуйте, Татьяна Николаевна, Благодарю за волшебный марафон, участвуют дети мои, дочь 9 лет, когда она послушала, задание, сначала молча посидела, я спросила, может тебе не понятно, и включила, повторно, а после второго, просмотра она, начала плакать, очень долго плакала, и после пошла рисовать! !!!А сын , ему 7 лет, посмотрел, почти без эмоций, и сказал,мама пойду, я звёздочку, нарисую,моё сердце, это Звезда!!! Сейчас, они оба рисуют, а я жду!!!

• Like 3

19 часов назад, Мама Лины сказал:

Моей дочери Лине 6 лет. Она увидела, что её сердце празднует день рождения и весело улыбается. У сердца есть друзья, братья и сестры, которые, взявшись за руки, водят вокруг него хоровод.

19 часов назад, Мама Лины сказал:

Добрый день, начало поллжено!) Мой сын Артем увидел свое сердце золотым с радужным свечением, сказал оно у него красивое и доброе!❤

• Like 1

Ничего просто так не бывает.Зашла на марафлн видимо не зря❤.Сыночку хоть еще маловато лет еще для понимания ,но слушаем вместе и мне так хорошо.Как девочки пишут выше,действительно в каждом из нас просыпается ребенок и хочется тоже рисовать.Видимо нам тоже это нужно,вернуться в детство чтобы еще глубже проработать себя,страхи,обиды, все что когда то "пошло не так".Это мое открытие./Марина/Благодарю Вас Татьяна николаевна.Много раз.

• Like 1

Добрый день, Татьяна Николаевна! Мой сын Ян 10 лет с удовольствием согласился учавствовать, просмотрев видео, расплакался. Разговорила, сказал что сердце увидел со множеством канальчиков и перегородкой. Сказал что оно доброе, бывает и грустное и радостное, но закрыто от всех кроме родных, друзей и близких. Оно боится,  потому что его много обижали. Я ОЧЕНЬ вам благодарна за этот марафон 🙏🏻💕🌷🌷🌷😘

• Like 1

У сына, Иван,9лет, вчера не получилось нарисовать, хотя ему понравилось ваше предложение, так еще и конкурс с призами и делать то так мало - сердце свое нарисовать!)))) Договорились, что он подумает над рисунком и утром начнет с новыми силами. Сопротивление началось сразу как проснулся- потом, чуть позже, после репетитора,  как покушаю - миллион причин )))))) . А потом затих и принес рисунок. Я ожидала все что угодно ( мы с ним разговаривали про образы) - оказалось это Джип Хамер, правда очень гламурный , желто-розово-голубой. Когда спросила - это твое сердце? Да, большое, сильное и быстрое!- он так с улыбкой мне ответил . Благодарю, ТН, практика интересная, посмотрим что будет дальше )))💕💖💝

• Like 1

Добрый день! Я Ирина и дочь Милана 10 лет. Получив задание, вместе разговаривали, какое оно сердце? Дочь ответила, что она с самого детства чувствовала, что в ее сердце есть человечек и он за ней наблюдает. Это мальчик. Вдруг она заплакала, да так горько... И сказала, мое сердце может заплакать просто так. Но все же я постаралась выяснить причину такого настроения, оказалось она переживает за нашу собаку, это домашний пёс Шмель, он стар, и она не хочет, чтоб он умер. Тут заплакала и я. Наши сердца были вместе. А Шмель в этот момент начал протяжно скулить, меняя интоннацию. Это был разговор наших сердец. Постаралась постепенно перейти на другие эмоции. Поговорили, что все дети соединяются в этот момент и это прекрасно! И тогда дочка иначе увидела свое сердце. Она сказала, что это целый мир. Ее сердце огромное. И в нем есть место для всех. Там есть люди, которые бьют в большой бубен, и оно от этого имеет свой ритм. Там прекрасно, там есть люди, которые делают любовь( из казана летят сердечки). Да, интересный мир.  Такие переживания вызвало это задание. Но очень интересно познать эмоции другого человека.

• Like 1

GVKXW2mgДобрый день. Дочка смотрит задания сама. Алиса 6 лет. Сначала посмотрела, послушала, потом пошла рисовать рисунок. Сказала, что сердечко у неё с большими ресничками, ручками, и корона наверху красивая и блестящая)) 

У меня 2 мальчика, 8 и 6 лет. Каждому по очереди давала слушать видео, внимательно слушали, потом минут 10 лежали молча и сели рисовать. Получились яркие весёлые сердечки. У младшего с ручками и ножками. Он сказал, что оно весёлое, доброе и очень сильное, с накачанными мышцами, потому что спортом занимается. У старшего рисунок - сердце разноцветные в большой короне, т. к. По его словам оно самое важное, в нем живёт любовь. 

• Like 1

Добрый вечер. Сыну 6лет.Посмотри,какое у тебя сердечко? -зелёное, а потом красное. Холодное немножко. Может его согреть? Давай, ты тоже можешь сама посмотреть, я тебе код скажу и ты можешь все у меня ходить и смотреть. У меня там свет горит, на столбе. И холодильник есть, там сыр лежит. Чтобы можно было покушать. И дверь есть... Она открытая. Ещё там мама, папа и Артём. 

Добрый день! Мой сын, ему 10 лет, начал вчера только выполнять задания. Был очень возбужден, даже не мог заснуть. У него возникло очень много вопросов, причем не ко мне, он очень хочет задать вопросы Татьяне Николаевне. Он представил свое сердце, как дом или крепость, в которой внутри мяч, разделенный на 4 части. Каждая часть как видео, в одной части про спорт, во второй - про семью, в третьей- про учебу, а в четвертой про то, кем он хочет быть. Я спросила, а если сравнить твое сердце с чем-то из природы, что это будет. Он ответил большая, красивая скала или гора.

Удивительно как дети живо реагируют, я к сожалению вообще не вижу.

• Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2020 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.