Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курс Другой Уровень 2

Recommended Posts

Привет!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, свои впечатления от курса. Пишите о своих достижениях, о своих проектах, о своих изменениях, которые произошли на курсе. Напишите тем, кто идёт следом за вами, на что нужно обратить внимание, что на курсе вас поразило, удивило, стало открытием.

Благодарим вас!!!

Всем привет!!! Я думаю Татьяна Николаевна сотни раз слышала слова благодарности в свой адрес!!! И я хочу очень и очень поблагодарить Татьяну Николаевну, которая с "ног на голову" поменяла мое сознание. Я прошла курс ДУ. Какая произошла трансформация со мной сложно описать словами!!! Меняется все!!! Я поняла, что все что я хочу уже во мне и не надо искать людей кто осчастливит, оздоровит, обоготит и тп. Я счастлива, я здорова и я богата, только с каждым днем все эти аспекты улучшаю и повышаю. Ну а про Диагностики ТН это отдельная тема! Не знаю, ну правда не знаю как она это делает, но совершенно не зная человека описывает делает точнуб диагностику!!! Супер!!! Можно бесконечно описывать Чудеса, которые произошли и происходят во время ДУ, одним словом полный Апгрейд Мозга. Спасибо Татьяна Николаевна!!!

Друзья! Я закончила курс ДУ2, что я хочу вам сказать. Есть такое слово МАСТЕР, в значении - учитель высшего ранга, Татьяна Николаевна - это несомненно гуру в мире осознанной правильной светлой духовной жизни. Ещё когда я купила место на курсе за немалые деньги я была счастлива, что я наконец-то нашла в этом мире учителя, который даст мне знания, которые я не могла нигде найти. И я ни разу не пожалела, что я прошла курс ДУ, более того, по его окончанию я купила в продолжение другой курс Татьяны Николаевны «Сила Любви». Все, что она говорит в своей рекламе - правда! Хоть я и не люблю рекламу, обычно она говорит уж слишком приукрашенную ложь, но у Татьяны Николаевны все - правда. Ее курс правда меняет нас, уже никогда мы не будем смотреть на мир глазами постаринке.  Много-много лет я изучаю различные психологические учения, но точная рабочая картинка как стать абсолютно счастливой  и как добиваться успеха в любой области так и не складывалась в голове. Куча книг, куча времени, куча тренингов пройдено... Курс ДУ - это компиляция, выжимка из всех современных учений, объединение самой полезной информации воедино. Это все вместе, разом, и все работает. Чем собирать по крупицам информацию у разных авторов - купите курс. Вы не пожалеете, через 3 месяца, вы будете другим человеком, вы сами уже будете гуру и ловцом счастья в собственные сети сотканные из любви и света.

Я очень рада, что подруга посоветовала мне курс ДУ2. Татьяне Николаевне я очень благодарна за чудесные задания, видео, диагностику, за подарки, которые не были включены в курс. Я очень изменилась, выросла и внутри совсем другой человек, я приблизилась к той, кем я являюсь изначально. 

Этот курс помог освободиться от страхов, которые меня сильно тормозили. Так же он помог мне раскрыться, в этом плане я так же благодарна всем нашим куратора за поддержку, их принятие и любовь, а так же всех участниц нашего чата! На курсе собрались просто потрясающие личности! 

Я обрела больше спокойствия, уверенности, радости, гармонизировалась и создала намеренье и цели, которые помогают мне расти дальше. 

Такая курсы, это как обретение ещё одной семьи, подруг и может быть даже сотрудников. Это прекрасно и я всем оветую пройти его! 

Много всего интересного и чудесного произошло со мной и с моим окружением, и для реализации моих целей и мечт появляются нужные люди, нужные курсы, всё, что помогает мне набираться опыту и знаниям. 

Всех благодарю и люблю, всех вам благ! ❤️🌺🙏