Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Cамые лучшие результаты и исцеления на курсе Погружение за 2018 год

Recommended Posts

Третий день хожу и не могу поверить в случившееся. Три дня назад я сделала фотографии свой спины "после" и у меня не укладывается в голове, как за два месяца могло сдвинуться то, что не поддавалось годами.  На погружение я пришла с сильным искривлением позвоночника, которое со мной последние 30 лет минимум. Сколько себя помню, столько я занималась его восстановлением всеми возможными способами, но особых результатов это не давало. Да, сейчас у меня тоже не королевская осанка, но это только пока, потому что теперь я точно не отступлюсь и доведу начатое до конца.

Если честно, я даже благодарна Богу за то, что наградил меня такой проблемой, потому что она стала точкой входа, иначе я бы не искала решение проблемы и не попала бы на этот курс. Погружение дало мне намного больше, чем я ожидала. Я просто стала другой, новой, улучшенной версией себя, без постоянных страхов, паники по любому поводу и без желания заесть это все плиткой шоколада. У меня полностью изменились вкусовые пристрастия, я перестала есть сладкое и выпечку килограммами, организм просит полезные продукты. Кожа стала подтянутой, очень гладкой и бархатной на ощупь, все время хочется себя трогать.

Я стала намного спокойнее. У меня значительно увеличилась выносливость. Появилась гибкость, которой не было никогда в жизни. Это такое счастье! Улучшилось состояние кожи головы, она не так быстро жирнится, как раньше, и голова сейчас не требует ежедневного мытья.

Цели сбросить вес у меня не было, но все равно я потеряла 2 кг и по 2-3 см в объемах. Тело подтянулось, появился мышечный рельеф. Ушел целлюлит.

Я наконец нашла дело, которым хочу заниматься ближайшие несколько лет. Проработала страх социума и сейчас у меня нет страха действовать в выбранном направлении. 

Мне очень повезло с куратором, Алиночкой Горбатовской. Более чуткого, открытого и понимающего куратора сложно представить! Каждый раз с замиранием сердца я открывала ее ответы в дневнике, столько любви и поддержки шло от них! Такое ощущение, что она знает меня с самого рождения. Благодарю тебя, родная! Надеюсь, мы встретимся ещё на других курсах.

Огромная благодарность Татьяне Николаевне за такие ценные знания! За грамотно выстроенный курс, за любовь к каждой из нас! Благодарю всех девочек кураторов из чата за поддержку в любое время, за неиссякаемую любовь, я буду скучать! 

1553950279117.jpg

1554064806902.jpg

Edited by little_size
  • Like 1

Белова Мария п 15. 

Хочу выразить благодарность команде профессионалов, которая принимает участие в проведении курса Погружение! Это не просто чат и набор видео, это единый механизм! Тебя услышат и помогут в любое время дня и ночи! Особая благодарность моему куратору Тине Герасимовой!❤️❤️❤️ Столько тепла, столько поддержки! Проговорив с ней мои проблемы я составила чёткий план действий, по которому шла!  Эта помощь не потому что «я тут работаю, поэтому отвечаю». Кураторы действительно ПОМОГАЮТ!!! И это чувствуется! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 

Для тех, кто думает пройти курс или нет хочу написать: это не волшебная палочка. Никто кроме вас самих не сделает вам результат! Погружение это огромная работа над собой!  Просто отдав деньги и переписываясь в чате вы ничего не получите. НО!!! Если ответственно подходить к обучению, выполнять рекомендации, и ежедневно работать над собой- вы сможете добиться ВСЕГО!!! И именно за эту уверенность в своих силах я благодарю всех причастных к этому Курсу людей! 

Мои результаты- прошла боль в спине которая мучила меня последние 1,5 года. Перестали кровоточить сосуды в носу , с чем я не могла справится пол года. Пропало желание есть все что вижу!!! Появилось осознанное отношение к еде, и вообще к жизни!  Самое главное у меня теперь на всю жизнь останется инструмент «система здоровья» с которой мне возможны любые свершения! 

БЛАГОДАРЮ!!!!!!! Бесконечно! 

ПГ 15. Лина.

Мои результаты за 2 месяца:
Вес  минус 6,5 кг (65-58,5 кг)
ОТ минус 5 см (73-68 см)
ОБ минус 5 см (105-100 см)
Объём ноги минус 5 см (61-56 см)
Колено минус 1 см (43-42 см).
Результатами довольна! Также для меня ОЧЕНЬ важно, что у меня:
- уменьшилась тягу к сладкому (только фрукты хочу есть и ем),
- сильно снизилась тяга к мучному,
- значительно сократился объём потребляемой пищи,
- появились полезные привычки и практики, которые я делаю каждый (!) день: гормональная гимнастика, физические упражнения, ходьба по СЗ (это 40-45 минут как минимум ежедневно), комплекс “Око возрождения”, закаливание холодной водой,
- снизилась потребность в кофе и чае (2 месяца я совершенно спокойно прожила без них).
И я очень полюбила морковный сок! :)

Но главное - я наконец задумалась над моими психологическими проблемами, проработала многие из них, проработала многие страхи - холода, голода, смерти, войны...
Спасибо ТН и моему куратору Тине за этот потрясающий опыт!

Я благодарю вас, Татьяна Николаевна, первую очередь за систему! Для меня в первую очередь она привела мои мысли в порядок относительно здоровья, подружила со своими органами, я себе представляю всё, что есть у меня внутри. Были боли в позвоночнике, потому что там грыжа, не просто и не сразу, но прошли, сейчас легче. Не знаю, на сколько килограммов я похудела, но - 8 см в талии. Для меня это достаточно много, потому что я не была grand -дамой, а теперь совсем маленькая)) -2 размера. Теперь заботы  -поменять Весь гардероб. Брюки снимаются с меня не расстегивая)). Это очень Конечно, приятно! Проходить ее мне было несложно, Я уже очень давно в своей жизни обливаюсь холодной водой, делаю зарядку два раза в день, а когда добавила 5 км стало ещё лучше! Но за систему Вам моя особенная благодарность!

Всем, привет! Я с П16

На курс шла с целями :

восстановить МЦ 

повысить уровень прогестерона до нормы 

научиться слышать свое тело 

понять что "моё по жизни"? 

ну и сбросить 5 кг  параллельно ко всему прочему. 

Не было ни единого сомнения идти на курс,  сразу после прохождения курса Система Здоровья, я перешла на курс Погружение. Уже на 10 днях системы я начала сбрасывать вес, само собой, потому что включилось что-то внутри и я стала кушать интуитивно что хочу , сколько хочу и когда хочу. На ПГ вес вообще стал таять  🙄

Я чуть позже дополню свой отзыв по результатам. Буду сдавать анализы на гормоны , с которыми работала на курсе. А также сравнительно и УЗИ по гинекологии. 

МЦ у меня всегда страдал регулярностью,  от 36 до 60 дней каждый месяц по-разному.  Прогестерон низкий до 1,  и повышался в течение 3-х мес на приемах утрожестан до 16 единиц макс.  Гормоны я перестала пить 4 года назад и забила на рекомендации врачей.  МНЕ 37 лет, и я хочу родить ребёнка,  но зачать не получалось. По физиологии всё ок. Страдали гормоны и эндометрий не соответсвовал фазе. ..тощенький.

Получилось так, что когда зашла на систему здоровья, у меня был 1дмц,  и эти дни пришли ровно в 29 дмц! !!Чего вообще не было уже больше 10 лет, не считая периоды, когда я принимала утрожестан.

Грудь начала болеть сразу же как зашла на СЗ,   пошли изменения гормональные. После этого был на 20 дмц,  и после этого на начало третьего цикла грудь уже  перестала болеть. 

👉Продолжу  отзыв позже про восстановление МЦ.

✔Тема поиска себя и своего дела по жизни меня преследует уже 7 лет. 

И честно говоря, я даже на курсе на первых 2-х неделях отчаялась, что я решу эту задачу. Но! !! Прошли 4 недели и появилась эгерния, стали приходить мысли , что я могу и это сделать, и то,  а может вообще и это ! Вообщем, депрессия исчезла. Я стала спокойна и здраво рассуждать. И в итоге, ещё за 10 дней до окончания курса, я решила учиться на новую профессию. Чем сейчас и занимаюсь. .

Татьяна Николаевна говорит ,казалось бы, и так уже известные вещи, но почему-то именно из её уст усваивается и откладывается информация у меня.  Я приняла её для себя как духовного учителя. Спасибо Вам огромное, что вы есть, Татьяна Николаевна! Спасибо Высшим Силам, что привели меня к вам. Спасибо за Систему! !!!❤🖒

Чуть позже хочу идти с вами дальше на  "Другой Уровень". 

Консультанты на Курсе все  отзывчивые !

Спасибо за поддержку и помощь!!!👏

Очень много полезной инф  скидывают в чате курса. 

Искренне Вам благодарна, феи-консультанты 🌷🌷🌷😘

Продолжение следует 😊😉

IMG_20190424_134350.jpg

IMG_20190424_142006.jpg

IMG_20190424_134120.jpg

Screenshot_2019-04-24-12-59-45-1.png

Edited by Капиталина Голомидова
  • Like 1

Добрый день  я  доктор - терапевт мне 62 года.Рихтер НК

Знакомство с курсом  Погружением поменяло всю мою жизнь и все мое мировозрение.Всю жизнь отработала в медицине и даже не представляля ,что здоровье можно  поправить без таблеток и это реальность я теперь знаю твердо.Я не пишу свои размеры   у меня в этом не было необходимости.Но я теперь знаю как  надо жить дальше  не только без таблеток но еще и счастливо. И только заглянув себе во внутрь ,я  ощутила как прекрасна жизнь, ко мне вернулось состояние молодости.Все вокруг говорят надо загянуть  в себя ,что это очень важно.Но никто не говорит как это сделать.Татьяна Николаевна буквально за ручку как в 1- ом классе все обясняет разжевывает.Здесь вы найдете ответы на все вопросы какие вас беспокоят,  это круто меняет  не только ваше здоровье , но и  мышление и вашу жизнь, вы станите   по настоящему счастливыми  . И все вокруг  будет меняться согласно вашим запросам.Если вам не безразлична ваша жизнь и жизнь окружающих обязательно посетите кукрс Погружения.Очень благодарна Мараховской Т Н и всем кураторам и вообщем  то не смотря на то ,что курс закончился  , я не прощаюсь до скорой встречи.

Девочки, всем привет 👋 Я на этапе завершения ПОГРУЖЕНИЯ 18 тоже хочу присоединится к словам благодарности - вот правда ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Всем нашим участникам чата - благодарность за настроение, за атмосферу, за увлеченность нашим процессом , которая так часто давала и мне самой дополнительных сил и энергии, КУРАТОРАМ - за внимание, участие, поддержку регулярную, особенно моему куратору Алине, что не забывала меня , даже когда я сама про себя забывала в суете, ТН - за все ее идеи 💡, за курс, за удивительную легкость казалось бы невозможных дел, я правда без еды раньше вообще никогда не была, а идея добраться до полной внутренней свободы - вообще теперь у меня путеводная звезда!! Из фактических результатов - ушло 7 кг, 7 см в талии, как минимум на размер одежды похудела точно 🙈 И я правда хочу вернуться ещё попозже 😂 повторно и не одна! Всем лучики добра и света 💕💕💕🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🌸🌸🌸💫💫💫

Здравствуйте всем!Я намеренно не писала отзыв сразу после завершения погружения, чтобы без эмоций(которые у меня часто зашкаливают) написать осознанный и оформленный итог.👆

Мои результаты на П 18:Талия-8см,бёдра -6 см,грудь-4см.,ляшечки-по-2см.Мой рост 168см, с 72кг. я постройнела до 64кг.Далее -я прекратила пить гормоны (ГЗТ)-пила 5 лет, ушли панические атаки, тревога,агрессия.Почти избавилась от цистита.Это отличные результаты!👌НО! Это не самое важное, что произошло со мной за эти 2 месяца...

Я точно знаю, что я пришла сюда не случайно( ведь мы знаем-случайности не случайны).Я хотела постройнеть и похорошеть, но приобрела бесценный опыт.Эта система изменила моё мировоззрение, понимание себя, жизни, Мира.Эта система "ПРИВЕЛА МЕНЯ К СЕБЕ"- я до сих пор учусь и осознаю многие вещи-каждый день.✍️Я могу Погружение сравнить знаете с чем-это когда человек живёт-совершает ошибки, учится-делает выводы, опять пробует, что то осознаёт...Так вот для меня эти 2 месяца превзошли по опыту 10 лет , а то и больше моей жизни.

Татьяна Николаевна!Вам низкий поклон за ваш труд!!!❤️❤️❤️Девочки-кураторы-вам отдельная благодарность❤️❤️❤️Тамара🙏Вас мне БОГ послал❤️❤️❤️.

Я присоединяюсь ко всем словам благодарности-к девочкам выше.❤️❤️❤️

А для тех, кто сомневается -идти на погружение или нет-хочу сказать-Вы даже не представляете, какой вам шанс предоставляется! Да, это серьёзная и глубокая проработка вашей жизни,вашего здоровья,образа жизни,всего!Но вы даже не представляете, какие вас ждут результаты!Как естественно и органично ваша жизнь становится ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ!

С любовью и благодарностью всем❤️❤️❤️

Девочки  всем привет с Погружения 18. Хочу поделится и я своими ощущениями и достижениями. 

Начну с благодарности нашему ангелу воплоти Татьяне Николаевне за её чудо систему и умения подать информацию в доступной форме, девочкам из нашей группы  кураторам  спасибо до небес. 

У меня столько эмоций, что этот свет видят все мои близкие и знакомые. 

Состояние каждодневного счастья переполняет меня. Учитывая, что на погружение я пришла разбитая в хлам, как физически так и психически (авиакатастрофа, смерть отца, личные отношения - одиночество вдвоём, здоровье-все системы дали сбой) 

На сегодняшний день я вернула себя настоящую, тут о которой начала скучать сама. У меня полно энергии,хочется жить на полную. Я гипертоник лет 10 на таблетках  уже больше месяца ничего не принимаю АД120/80 у меня моче каменная болезнь, с почками работала все погружение, и Слава Богу я их не слышу... Раньше постоянное нытье, ушёл вес - 17 кг... Ушли головные боли, выровнялась спинка, на крови научилась говорить и слышать советы родных и отца так  как долго не могла его отпустить. Всилилась в сердце такая вселенская любовь, что иногда мне кажется я отрываюсь от земли. В мою жизнь нейроны подтягивают возможности и людей. Случайности совсем не случайны. Постоянно вижу подсказки и слышу на СЗ. Раньше для прогулок мне нужна была компания, а сейчас больше часа мне не хватает и мне никто не нужен кроми моих клеточек. Я счастлива и жизнь дар Божий 🙏❤️❤️❤️

Нина с П18

Как быстро полетели эти 2 незабываемых и фантастических месяца . Огромнейшее спасибо Татьяне Николаевне за этот курс и всё, что она делает. Я такая счастливая, что каким то чудом Инстаграм привёл в мою жизнь Татьяну Николаевну. С тех пор я стала такой спокойной и счастливой, потому что Татьяна Николаевна научила меня самому главному: слушать и любить себя ♥️Всегда осознавать, что всё в наших руках. Я благодарю бога каждый день за всё, как я проживаю сейчас жизнь.

А пришла я на Погружение 18 с такой огромной проблемой  как мне всегда казалось - лишний вес . Сегодня я благодаря Погружению совсем другая, я изменилась полностью, я получила от этого курса столько много, что мне даже смешно какая я была раньше. 

Огромнейшее спасибо нашим любимым Феям нашим Кураторам, отдельное спасибо моей Тамарочке, очень умной и мудрой Фее, я всех наших кураторов просто обожаю, они нас вели по курсу с такой лёгкостью и уверенностью в нас , когда этой уверенности в нас самих даже не было ♥️

Не представляю уже своей жизни без общения с нашей замечательной группой П18, с такими хорошими, сердечными и близкими людьми, девочки я вас люблю и очень рада знакомству с вами мои дорогие.

Я не прощаюсь , буду идти и расти в этом направлении с Татьяной Николаевной дальше ♥️

Закончилось Погружение 19, но началась новая интересная осознанная жизнь. Жизнь без зависимостей и страхов! 

У меня уже был опыт прохождения различных курсов самосовершенствования себя. Но этот курс настолько выделяется по качеству и отличается по объёму  информации, что я, оказывается, даже была не готова к такому мощному вихрю действий)  на меня произвело сильное впечатление грамотное построение курса, четкая дозированность  информации в ежедневных уроках и, конечно же, поддержка  кураторами ежеминутная-ежесекундная. Низкий поклон вам, девочки-кураторы, за Любовь вашу! 

Особую благодарность хочу выразить главной волшебнице этой сказки - Татьяне Николаевне, за возможность прикоснуться и быть причастной к процессу погружения в себя! 

Мой главный результат Погружения - это моё новое внутреннее состояние - состояние мира и спокойствия в сердце с полным доверием к этому миру и всему, что окружает меня!  Я практически без усилий ( даже сама не поняла, как это получилось, потому что сопротивление-то было))) избавилась от нездоровых пищевых зависимостей и научилась слышать себя!  Моё тело красиво среагировало на мои внутренние изменения и я любуюсь им бесконечно! 

Мира, добра и процветания желаю всем участникам и команде МИВ!

Еще два месяца назад все было по-другому в моей жизни: раздумья о новой себя,небольшие метания куда идти,что делать...Всего два месяца из много десятилетий жизни и я сама не верю где то в душе,что это все происходит со мной. Для окружающих людей это безумство.Для меня это  исцеление.Внешние изменения-они безусловны .Но внутреннюю Я,я  могу измерить только сама, сравнив себя сегодня и два месяца назад.Это чудо! Я похорошела внутри,в голове,в каждой клеточке своего тела. В 48 лет заново познакомилась со своим телом ,это дорогого стоит.Бедное,как оно еще жило то со мной и терпело столько всего. Теперь уже так не будет,теперь мы вместе:и душа,и разум,и тело.

Я люблю весь мир! Я доверяю ему так же,как доверилась Т.Н. и моей благодарности,признательности нет предела. Восторг,море счастья,фейерверк чувств в купе с тихой радостью переполняют меня .Невероятно!Куда я раньше тратила энергию?На пережевывание пищи получается...А ее невероятно много во мне сейчас.Получается,что чем стройнее,тем энергичнее.Это невероятно: и СЗ,и Погружение, и ДУ.Здесь все так разумно,по полочкам,разжёвано,что только бери и ешь. Это так масштабно-от земли до неба,что даже мороз по коже.

Мне 54 года. На Погружении-20 пришла больше для того, чтобы понять как запустить свой бизнес, понять в чем мои проблемы,  считала, что это основное для меня. На Погружении все встало на свои места, я разобралась в себе, в своих задачах по жизни и оказалось, что для меня главное- личное Жизнь. А все остальное придёт следом. Это перевернуло все мое сознание и жизнь.  Также получила отличные результаты по телу, хотя не ставила себе это основной задачей. Размер до/ размер после- окружность груди-96/90,  окружность талии-80/72, окружность бёдер- 102/95, окружность бицепса- 32/28, окружность бедра- 57/53, вес- 64/57.  Улучшилось мочеиспускание, носоглотка, ушло раздражение глаз на ветер/ слезотечение, коленка перестала болеть, улучшилась осанка, папиломки на коже почти исчезли, волосы новые стали расти, перестали выпадать, поджелудочную не чувствую, делают комплименты по поводу внешности. Может ещё что-то, со временем будет понятно. 😊 Oгромкая благодарность ТН и всей команде! Работали слаженно, чувствовалась постоянная поддержка и забота. А также спасибо девочкам с нашего общего чата. Помогали всеми возможными способами!!

Не скажу, что было легко. Работа над собой- это всегда труд! Но какие результаты!!! Благодарю!!!💝💝💝💝💝🦋🦋🦋🦋🦋💕💕💕💕

Благодарю всех до небес!! ! 🧡🧡🧡Благодарю бога, что дал мне увидеть видео с Татьяной Николаевной,благодарю Татьяну Николаевну, благодарю всех организаторов, кураторов, куратора Тину особенно, которая поддержала и направляла  и помогала, благодарю себя, я молодец! Сама не понимая куда я попала, я сейчас оооочень довольна🤩я по другому вижу ситуации! Я по другому отношусь к себе, похудела на 8.5 кг, вообще перестала есть сладкое. Окружение просто в шоке)) мне 41,трое детей, чувствую себя на 20👍👍👍сейчас прохожу курс Другой Уровень, продолжаю работать над собой! Спасибо огромное! Мне аж не вериться, что всего то за 2 месяца, столько в моей жизни произошло! 🥰🥰🥰

Однажды наступает такой момент,когда что-то щёлкает,и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами и твоя жизнь и ты сам  уже никогда не будет прежней♥️💓❤️в этом состоит волшебство Погружения🌈💫☀️💓Благодарю до неба Татьяну Николаевну и всех девочек,все любящие и  яркие сердца за ощущение счастья и радости!!!!! Люблю всех и обнимаю💓💓💓🌹🌹🌹

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по курсу Погружение 20.За эти 2 месяца произошло много изменений внешних,но еще больше внурненних!!!Хочу поблагодарить девочек и всю команду ТН.и особенно моего куратора Тиночку.Очень чуткий,внимательный и отзывчивый человечек. Девочки следующего потока,очень рекомендую мою Тиночку.Она способна найти подход к любому сердечку.Мне,на своем собственном примере,она показала те вещи,от которых я давно убегала подсознательно. Девочки из чата очень дружелюбные и всегда готовы поддержать и посоветовать. Благодарю Бога за новые встречи ,знакомства и опыт!!!🙏🙏🙏😗😗😗 

Погружение 20 это мой подарок самой себе на юбилей,в августе мне исполнится 60. Оказалось,что днлать себе самой подарки не менее приятно ,чем получать их от кого то. Хотя пройдя этот потрясающий марафон длинною в 2 месяца, я поняла, что этот подарок коллективный. Самым главным дарителем оказадась Татьяна Николаевна и ее система здоровья. Каждый день познание себя с новой стороны!!! А погружение,когда кажется не реальным то, что надо выполнить, а на утро удивляешься-можно!!! И я смогла это сделать!!!  И тут вспоминаю, что смогла это сделать с удивительными профессионалами, нашими кураторами!!! Это они и днем,а часто и ночью приходили поддержать советом и историями из личногл опыта. Особая благодарность моему куратору - Надежде. Ее советы и рекомендации помогли добиться мне очень хороших результатов! И конечно же наш чад девчонок-щебетунь. Хочется пожелать им дальнейших успехов и процветания!!! Благодаря все этим замечательным,отзывчивым,добрым людям за 2 месяца я попрощалась с гипертонией. Давление было160/110, а временами и выше. Сейчас в районе 120-130/80-85. И это все уже без таблеток. У меня прошла изжога. А какой красивой стала моя осанка!!! В молодости такой не было. И приятным бонусом к этому минус 7.5кг и два размера одежды!!! Прошло уже три дня ,как закончилось наше погружение в себя. На душе радость за полученные результаты и огромное желание испытать эти потрясающие, волнительные дни снова!!! Благодарю свою подругу Этери, за то, что она познакомила  с Татьяной Николаевной,человеком с большим, добрым, открытым сердцем!!!💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Начну с того, что я сейчас смотрю на себя со стороны и удивляюсь: "Неужели это я?!" До курса я была закомплексованная, стеснительная особа, с придуманными какими то страхами. Но с началом курса Погружение 20 со мной стали происходить разные чудеса. Сначала мне на работе неожиданно повысили заработную плату, потом пропали сплошные, сумасшедшие приливы со всеми сопутствующими симптомами (постоянные головные боли, тошнота, потливость, дрожь в коленях и т.д.). Т.е. они ИНОГДА ко мне приходят, но  не в том виде какие были, а без симптомно и только когда душно.  Перестали болеть ноги и спина. С начала курса вообще не пью никаких таблеток. Я научилась слышать и понимать свой организм. Исчезли на ногах стручковые мозоли, поотпадали почти все папилломы. Планировала на 5 кг, а похудела на 7 кг, чему очень рада. Появилась Радость и Спокойствие. Я стала увереннее в себе и просто Счастливой! Знаю, что впереди ещё много работы над собой, но с такой волшебной палочкой ничего не страшно.

Безмерно благодарна Татьяне Николаевне за ее доброе и щедрое сердце. Благодарна моему куратору Тамаре и всей команде за поддержку и помощь. Обнимаю вас всех и люблю.

Всем привет! Я с 20 погружения. Такой подарок я сделала себе на 45-й день рождения. И это самый лучший подарок за всю мою жизнь! Этот курс- ответ на мои молитвы о переменах в себе,  в своем теле,в жизни, в отношениях с близкими и любимыми. Начнем с того, что я уже давно и до недавнего времени безуспешно,пытаюсь стать стройнее. Чего я только не пробовала. Но воз (вес) стоял на месте, были постоянные качели туда-сюда. Я никак не могла не то, что бы прекратить, а хотя бы уменьшить количество сладостей, булок, пирожков, попадающих в мой желудок. Я перепробовала все. И только на погружении я поработала свою зависимость. Вот уже 1,5 месяца я ничего этого не ем. Совсем. И мне не хочется!  Я сбросила 7 кг, 8 см в талии, 7 см в бедрах. И вес продолжает уходить!

А ещё я стала радостной, спокойной, энергичной. Из депрессивной, грустной, вечно недовольной особы превратилась юную, светлую, цветущую девушку, которая излучает свет и доброту. Это мне так коллеги недавно сделали комплимент! И все это благодаря СЗ и погружению. 

Дорогая Татьяна Николаевна, Вы наша Фея-крестная, которая дала нам в руки волшебную палочку СЗ!

Это палочка-выручалочка на всю жизнь!

И теперь все зависит только от нас. Спасибо до неба!!!!!! Я благодарю Бога, за то,что он привел меня к Вам!! Благодарю и люблю Вас!!

Дорогая Алиночка , ты была моим куратором на этом пути. Ты поддерживала, помогала, отвечала на вопросы,, подсказывала. И все это с такой теплотой и любовью. Мое сердечко всегда чувствовало этот поток любви. Благодарю тебя от всего сердца и души!!!!!! Такого замечательног, теплого и душевного человека я давно не встречала!!

Наш теплый и дружный чат, девочки мои любимые, я восхищалась вами на протяжении этих двух месяцев, с удовольствием читала и моя душа купалась в этом море добра, света и сопереживания. Девочки-кураторы, вы делали наш чат ярким, всегда поддерживали и давали ответы на все вопросы.  Огромнейшая благодарность за эти эмоции и ваши сердца!!!

Я прошла достаточно много курсов по саморазвитию, но как то все было не то, не так, и не давало результатов.  А Погружение стало для меня началом новой жизни, новой меня. И я с вами навсегда!!! 

Две недели прошло после окончания курса Погружение 20 @мараховская.

Я обещала рассказать вам про мои изменения! 👍😀

Я стала лучше себя чувствовать-это первое! Я похудела на 6 кг - это второе! Я практически перестала пить кофе-это третье!

Ещё я стала избирательна в еде, мне не хочется есть ради того, чтобы поесть, я стала копаться в еде, как маленькая!

Помните в детстве как мы ели пельмени, только тесто или только  мясо, как организм ребёнка запросит так и делали, если, конечно, взрослые не мешали!

Третий месяц я не пью никаких таблеток! Только пищевые добавки! Очень много хожу, появилась такая потребность, бывает до 12 км наматываю! Делаю самостоятельно гимнастику! Фитнес клуб мой любимый @карцева

пока ждет меня дома!

Спасибо огромное ТН за Погружение! Этот прекрасный проект сделал полный апгрейд моего организма! Я чувствую себя обновлённой, помолодевшей, бодрой, сильной!

Всем! Всем! Всем! Система Татьяны Николаевы может на столтко про здоровье тела. ОНА ПРО ЗДОРОВЬЕ ДУШИ! Вот! Все это именно про настрой, положительные эмоции, блеск в глазах, радость и стремление жить полноценной жизнью! А еще, любить себя, нравиться себе, ощущать себя полноценной частью этого бесконечного мира, бесконечной вселенской любви, частью вселенской природы! А не мировой одиночкой, бьющейся головой обо все что придется. Девочки, когда я к 30 годам поняла, что мое внутреннее одиночество зашкаливае, пришли люди, показали путь... Пусть они были не такие крутые как ТН, но тогда они для меня были богами! Я благодарна Богу до Небес, что дал их мне в помощь. Я стала частью чего то очень большого и сильного. С тех пор вот уже около 30 лет я иду вперед. Может не так быстро как хотелось бы но я вижу результаты и радуюсь от души. В 50 меня жизнь опять поставила в очень сложные условия и я опять потерялась. Мне наверное тоже нужно написать свою историю, это всем интересно, кому рассказываю. Даже мой сын понимает меня, что я пережила и как вылезала и чем мне досталось все что я имею.
А сейчас моим финалом стало знакомство с ТН! Это круто! Я давно в друзьях с видящими, слышащими, художниками, генетиками, но мне всегда хотелось соединить это все и работать самой, а не ходить к ним за помощью. И я верила что так бывает! И вот! Все программы ТН про это! Про то, что мы сами себе режисер, хочу поставить фильм про любовь-пожалте... хочу про страдания- пожалте... хочу про уродливое тело и жизнь-пожалте... хочу про чудеса, радость, счастье-вот и это Я МОГУ!!!!!!! Девочки, счастья всем внутри и все сбудется!!!!!!

Всем здравствуйте! Огромный привет и Благодарность Татьяне Николаевне и девочкам- кураторам за курс ДУ7, ДУ8, здоровье, Погружение 22, за книги, поддержку и ведение за руку по программам. Я почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, ЛЮБИМОЙ, КОРОЛЕВОЙ, ДЕВОЧКОЙ!!! В общем той, которой почти никогда себя не чувствовала. Это взрыв, ПРИНЯТИЕ себя во всех ипостасях, это возврат ЖЕЛАНИЙ И РАДОСТИ! А КОГДА ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ, ТЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ОТДАЕШЬ СВОЮ НАКОПЛЕННУЮ БРОНЮ! Мне 58 лет и я благодарю и радуюсь жизни, возможности продлить молодость и жить до 140лет! Жду с нетерпением встречи в Москве, записалась на все тренинги и рада возможности ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШУ КОМАНДУ ЛИЧНО! ОБНИМАЮ ВСЕХ СЕРДЦЕМ! ДО ВСТРЕЧИ!

20190916_223702.jpg

20190713_173828.jpg

Edited by Ларa

Девочки погруженцы и девочки кураторы,всем доброе утро.!!!!🤗Хотелось бы поделиться результатами погружения😊С СГ вышла только вчера в 12.00 часов дня на работе, и приехала уже домой поздно, поэтому не могла объективно сказать о результатах и сделать замеры.👌
За время прохождения: курса  бросила курить, через прохождения двух недель,пошла курить и от затяжки чуть не вырвало🤪
Появилась бодрость в организме и активность,начала сама просыпаться без будильника( ☝️и это все если учитывать , то связи с работой , ложусь поздно и встаю рано)
Во сне  сильно храпела(прошёл на третьей неделе)
На локте  летом появилась шишка ( бурсит/ восполение суставной сумки), мучилась два месяца, врачи предлагали оперировать🤕
 ....исчезла без следа🤷‍♀️
Эмоционально стала намного спокойней и уравновешенней
По весу: была 89..... стала не знаю сколько ... дома нет весов😁, но визуально всеми вещами можно обернуть😆.... два пальто 52 -54 размера , вертятся вокруг меня
Бедра были 112/ сейчас 106
Талия была 102/ сейчас 89
Грудь была 102  так и осталась 
Была зависимость , попить 🤪вечерком пивко с рыбкой , результатом всего рос пивной живот... сейчас не смотрю даже в сторону хмельных напитков🤓, а так же проработала зависимость к сладкому и мучному , было не возможно без них пить чай)))) раньше, а сейчас как будто так и нужно 🙏. Огромная благодарность всем кураторам за поддержку в чате. 🌺Татьяне Николаевне низкий поклон , за создание замечательного курса!!!! .🌺Лично для меня- это был именно тот волшебный пендель, чтобы начать 
Думать и заботиться о своём организме!!!!💪💪💪
Всем удачи в освоении новых курсов Татьяны Николаевны!!!!🔥🔥🔥🔥