Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Cамые лучшие результаты и исцеления на курсе Погружение за 2018 год

Recommended Posts

Здесь вы найдете самые лучшие результаты курсе Погружение за 2018 год!!
Подводим итоги!!!

Анна Терешкина П4 (https://www.instagram.com/ann_tereshkina/)
Первоначальные диагнозы:
- позвоночник: протрузии в поясничном отделе в трех местах, дорсопатия, люмбалгия, менингоцеле под вопросом;
- щитовидная железа: узловой диффузный зоб, огромные размеры узлов, требовали операции;
- левое колено: разрыв связок, требовалась операция;
- яичник правый: киста 4 см;
- матка: эндометриоз, гиперплазии эндометрия, железистые полипы эндометрия, требовалось выскабливание и гистология;
- выпадение волос: алопеция второй степени;
- травма 15-летней давности: тазобедренный сустав развернут;
- перфорация правой барабанной перепонки;
- мастопатия;
- лишний вес, отечность, бессонница, панические атаки.
Результаты через три месяца после начала Погружения:
- болей в позвоночнике таких, как было, нет;
- прошла бессонница;
- легче движения;
- узлы щитовидной железы уменьшились;
- киста в яичнике уменьшилась до 1 см;
- в матке остался только эндометриоз, ушли полипы и гиперплазии;
- связки в коленях срослись и не требуется операция, есть небольшое уплотнение;
- уменьшился варикоз на ногах;
- ушло раздражение, страхи, панические атаки, утомляемость;
- ушел лишний вес - минус 13 кг;
- появилась радость жизни,принятие себя и близких, улучшились отношения с мужем, расширяется бизнес, переехала в Москву.
 image.png.8effadea550e7f26f5c07d0a69f1145a.pngimage.png.ce266419b24f5a1f291b4ce6f7f90f57.png

image.png.badd89139c61ded351776ee162eef512.png  image.png.cedc9b58f823cbfff24fa4e10bfdf808.png

Курунова Наталья, П4 (https://www.instagram.com/nataliya8204/)
- сбросила 15 кг;
- абсолютно другое качество жизни в отношениях с едой, спортом и близкими;
- новый уровень жизни, пришла легкость, осознание многих вещей, взаимоотношения с мужем, детьми намного лучше.
У меня  отличные результаты - в весе -15кг за время погружения и вес держится без откатов. Легкость в теле, шейно-воротниковой зоне, я просила, чтобы груз ушел, женственности хотела. Это все ощутимо и на  сегодняшний день.
С варикозном продолжаю работать. Мои близкие отмечают, что вены стали лучше и менее заметны. Вес ушел, ногам легче. Прорабатывается, но медленно. Близкие визуально говорят, что стало лучше.
Появилось совершенно иное качество жизни, у меня появились интересы, деятельность творческая, начала самореализовываться. Пришло осознание многих вещей. Нежность к детям появилась, кардинально поменялись взаимоотношения с мужем.
В начале системы я была на пороге развода. Когда только начала проходить систему на Погружении, то в тот день на на пункте благодарности у меня была полная разруха с мужем, я услышала от него такие вещи, которые даже не могла представить. И за этим последовало расставание на месяц. На сегодняшний день это абсолютно другого качества семья. Я ничего не придумываю, просто рассказываю от души. У нас другие ценности и другие взаимоотношения. Начни с себя - теперь я поняла смысл этой фразы.

Чабуркина Наталья, П3 (https://www.instagram.com/nchaburkina/)
 Вес ушел - 13 кг.
Ходя по системе, удалось слезть с гормонов и антибиотиков при обострении астмы. Был один приступ во время прохождения системы,  тогда удалось курировать ингаляциями. С тех пор приступов не было. Это очень важно для пациента. Проделана огромная работа над собой, проработаны страхи и обиды.
Ушли побочные заболевания, над которыми не работала, но они исчезли. Была небольшая шишечка над суставом руки, очень болезненная. В какой-то момент было сильное обострение, а с сейчас ее совсем нет.

Спирина Елена П4 (https://www.instagram.com/elenaspirina65/)
- снизился вес на 10 кг, 8 см в объемах;
- вышли камни в желчном пузыре;
- полный отказ от гипотензивных препаратов, нормализовалось давление;
- ушли боли в суставах;
- улучшилось настроение, повысилась работоспособность, появилось желание перемен в жизни, наладились отношения со снохой, появилось прощение и принятие, радость в жизни;
- полностью отказалась от соли и сахара, минимум муки;
- муж сбросил вес на 15 кг, придерживаются здорового питания вместе.

Темирханова Елена, П5 (https://www.instagram.com/temirlen19/)
- Похудела на 10 кг, хотя и не планировала.
- Ушла тяжесть в варикозной ноге, перед Погружением сильно ныла.
- Я перестала пить гормоны, как заместительную терапию во время климакса и сейчас чувствую себя так же,  как и когда принимала.
- Нормализовалось давление, перед Погружением было несколько повышенным.  
- Единственно с чем не вижу никаких подвижек, так это со зрением, но у меня и запросов много, так что продолжаю работать.  

Маслакова Татьяна П7  (https://www.instagram.com/tatyanamaslakova/)
- Минус 9 кг.
- Нормализовалось артериальное давление с повышенного 135/90 до нормального 120/80.
- После годового перерыва восстановился менструальный цикл.
- Избавилась от желания есть хлеб и все мучное! По сей день не тянет, что удивительно!
- Получаю от состояния своего тела, тонуса мышц большое удовольствие!
- У меня сейчас новое тело. Мне скоро 50 лет, а у меня впервые в жизни появился пресс, крепкие ноги, прямая осанка.

Соколова Татьяна П4 (https://www.instagram.com/sokol70ta/)
- похудела на 9 кг, муж на 13 кг;
- начали с мужем ежедневно гулять, бегать в парке, ходить в бассейн, на йогу, парные танцы;
- отношения в семье перешли на другой уровень, проработались страхи, задумались о совместном бизнесе;
- постепенно очистилась и разгладилась кожа лица и шеи;
- подтянулись мышцы на руках и теле;
- желудок и кишечник лучше работают;
- ушли нервные состояния;
- ушла тяжесть в ногах и одышка;
- нормализовалось давление;
- перестали потеть, ушел неприятный запах;
- ушла кровоточивость десен;
- прошло воспаление гайморовых пазух;
- ушла киста в груди.

Соколенко Ирина П5 (https://www.instagram.com/irinasokolenko/)
Мой опыт прохождения Погружения-5.
Я одна из немногих участниц, у которых не было лишнего веса, но я решила пойти на программу, чтобы улучшить состояние своего здоровья и убрать кисту в левой молочной железе, которая у меня появилась в конце 2017 г и медикаментозно не рассасывалась. Я чувствовала периодические тянущие боли в груди, которые усиливались в стрессовых ситуациях, а также в периоды ПМС. Также мне было важно избавиться от кофеиновой зависимости и улучшить состояние кожи лица.
Когда я начала работать на СЗ и поняла принцип работы с клетками, я на каждом пункте обращалась к ним и просила проработать состояние молочных желёз. Клетки крови просила обучить фагоциты и передать им опыт поколений, как убрать кисту. На пункте Мозг почти каждый день заходила в комнату Исцеление и смотрела, что там, наводила в этом пространстве уборку. Сначала это была серия генеральных уборок, ремонт, потом я обнаруживала там каких-то людей из прошлого, с которыми были незавершённые отношения или на которых были обиды. Всех отпускала с благодарностью, прощала, находила позитивный опыт, которые они мне дали, но важно было вывести все лишние элементы из этой комнаты. Нейронам поручала задание - организовать работу фагоцитов и проконтролировать их. Фагоцитов четко направляла в зону груди и просила там сделать уборку. Свои фагоциты я увидела как службу клининга, которая занималась уборкой. Потом они были бригадой строителей, которые делали ремонт и выстраивали новые красивые клетки. Может это звучит смешно, но в какие-то дни мои фагоциты были садовниками и наводили красоту в груди, занимались ландшафтным дизайном, удобряли почву, высаживали красивые цветы и растения. Сложнее всего было с гормонами, не сразу удалось с ними договориться, я просто пробовала разные варианты. Увидела их творческими личностями - музыкантами, дирижёрами, танцорами, и дала задание поставить спектакль (всей командой) и замотивировала - они смогут выступать с этой постановкой и получить овации и признание их таланту.
Первое улучшение, которое я почувствовала - в первый день цикла существенно снизились болевые ощущения, я выпила всего лишь 1 таблетку обезболивающего (а раньше - до 4 таблеток в день принимала).
Невероятный эффект и прилив сил ощутила, когда нам открыли Систему любви. Добавилась энергия, чувство лёгкости, принятие себя и всех вокруг, особенно мужчин. Под конец Погружения я стала замечать, что боли в груди исчезли. Я не верила до последнего, но результаты УЗИ показали, что моя киста рассосалась и не обнаружена совсем. Это потрясающе!
А состояние кожи лица - это дополнительный бонус, я никак это не прорабатывала, но когда меня окружающие стали спрашивать, какие процедуры я делала, стали говорить, что моя кожа светится, я и сама в зеркале увидела, что она очистилась и сияет. Я стала более спокойно относится к кофе, ушла эта наркомания, сейчас спокойно могу выпить его в своё удовольствие.
Может быть ещё есть какие-то результаты и положительные изменения в моем организме, о которых я даже не знаю, но я благодарна Татьяне Николаевне и команде консультантов таким невероятным изменениям и моему исцелению!

Порошина Юлия, П6 (https://www.instagram.com/yulia.poroshina/)

- По щитовидной железе через три-четыре недели на системе обнаружила, что легко застегиваю куртку под горло (раньше не могла, т.к. сразу давление на щитовидку), очень удивилась, еще вес был на месте.. УЗИ сделала 28 августа, 5 недель на системе, и обнаружила, что железа уменьшилась в объеме на 6 кубиков!! По объему она вернулась в размер – 10 лет! (узи первого обследования от 2008 года и последних от февраля  и августа 2018 года прилагаются);
-  Через 2 недели после обострения, а именно анализа от 21 сентября, анализы показали – отсутствие кандидоза.
 Комментарий Юли дополнительно:
Вес - 8 кг, - шея длинная и тонкая, это очень круто.. щитовидка уменьшилась в объеме  и нет храпа, этого позорного изъяна;
- прошли боли в спине, спина ровная, я вспомнила, что такое походка от бедра;
- ушли объемы,  сейчас 95-70-95, талия и бедра ушли на 5 см, также объемы ног на 3 см. . Грудь на месте!)) Это важно, ей не нужно уходить )

Казакова Ирина, П5 (https://www.instagram.com/irakazakova.1982/)
- Было повышенное артериальное давление,
- проблема в щитовидке,
- диффузный зоб с двумя узлами,
- нарушение сердечного ритма - проблема с клапанами,
- почки наследственные проблемы,
- диастаз (расхождение мышц после 3 родов)
- межпозвоночные грыжи - 2 с протрузиями в поясничном отделе,
- один коленный сустав шел на замену, менять ничего не надо сейчас. Все восстановила в колене. Боли при месячных были, теперь нет.
Результаты:
Артериальное никак не прорабатывала, исчезло все само.
Я работала только с коленом и диастазом изначально.  С коленом до сих пор работаю. Я хромала, было очень больно вставать, садиться и ложиться. Я лишний раз не вставала. Тяжело было носить ребенка. Сейчас хожу спокойно и быстро 3-4 км каждый день по системе.
Узлов нет в щитовидке, я делала узи.
Грыж в спине нету, тоже сделала узи. Там есть воспаление, но не грыжи. Теперь я могу нагнуться, могу резко встать, поднять ведро с чем-то. Никаких болей в спине. Но  я сейчас начала работать со спиной, щитовидной железой.
Удушений на данный момент нет вообще. Все это исчезло. Почти 3 месяца нет приступов сердечных, я часто падала в обморок, у меня проблема с синусовой аритмией, водитель ритма не заводит сердце. Сейчас ушла от таблеток и капельниц.

Киселева Галина, П3 (https://www.instagram.com/archi.boom/)
Отправлю, девочки, расширенный отчет, так как сегодня получила анализы по щитовидке. У кого еще есть подвижки по щитовидке? Мои маленькие победы: минус 13 кг, талия в объеме минус 16 см, бедра - минус 5 (всего...), грудь минус 15 см (О, Боже!) Да нет же, все хорошо, просто нужна подтяжка и ей, и животику, и ножкам, и попе, конечно. И здорово, что можно есть все, но уже осознанно выбираешь, что есть можно и нужно.
До СЗ и Погружения знала про свой конкретный диагноз «Аутоимунный тиреоидит» и зашкаливающее антиТПО, пониженный Т3. Была на биорезонансной терапии, гомеопатии, который помогали держаться без гармонов (слезание с гормонов длилось года 2). АнтиТПО скакало в высоких показаниях весь 2017 год и все начало 2018. Перед СЗ отставила в сторону все гомеопатические препараты и уколы, выписанные перед самой СЗ. Так хорошо, что не надо стало контролировать прием таблеток, а просто про них забыть. И вот по прошествии 2 месяцев работы с системой антиТПО упал на 113 единиц. Да, еще не норма, но уже победа. Бились – бились с врачами за каждую единицу, а тут без всякой битвы… Т3 пришел в норму! Годы диагноза и всего 2 месяца СЗ.
Жалею, что не сделала все УЗИ до СЗ, потому что сейчас узнала про некоторые отклонения на УЗИ, о которых не догадывалась и могла бы уже конкретно работать с этим на Системе. Ну, буду сейчас уже работать с этими вопросами более конкретно.
А помимо чисто физических побед над телом самое важное, что пошло творческое развитие, намечены цели для самореализации и повышения дохода, и это уже реальные результаты.
Татьяне Николаевне искренняя благодарность!

Ольшевская Ирина, П4 (https://www.instagram.com/irinaolshevs/)
- сбросила 10 кг;
- научилась убирать заложенность носа во время сезонной аллергии, без таблеток;
- научилась контролировать работу своего организма.

Агаева Ирина  П4 (https://www.instagram.com/irin6393/)
- вес снизился на 10 кг и продолжает снижаться;
- исчезла трещина на ногте;
- ушла боль в колене;
- победила страх социума.

Байрамукова Лариса П2 (https://www.instagram.com/lb2505/)

Ушло 10 кг, стабилизировалось давление, уменьшились боли в суставах, стало возможным приседать на коленки. Прошли боли в позвоночнике: в шейном отделе и поясничном.
 Самое важное достижение - на левом глазу скотомы рассосались, стала складываться картинка. По определению врачей скотомы не рассасываются. 
 Ушло много страхов: за семью, за детей. Ушел страх темноты. 
 Улучшилось состояние кожи лица и всего тела.
 Стала ходить без напряжения. Мой рекорд – это 19 км за один день! 

Горбатовская Алина П4 https://www.instagram.com/alinagorbatovskaia/)

- сбросила 9 кг, уменьшилась в объемах;
- ушли боли в спине с 17 лет, ходила как уточка, прошло;
- ушли боли в плечевой зоне;
- ушла сутулость;
- восстановила нервную систему, стала спокойнее, уверенной в себе и умиротворенной.

Гришина Елена, П4 (https://www.instagram.com/ladyizbrannaya/)
- ушел вес 10 кг.
- практически ушла сеточка на ногах;
- уменьшилась щитовидка;
- ушли боли в пояснице;

Игольникова Юлия, П4 (https://www.instagram.com/jullieta_mama/)
- похудела на 10 кг;

- прошли боли в локтевом суставе, мучали полгода  до этого, разной степени интенсивности, и в разных ситуациях;
- ушла потливость, одышка, утомляемость, легче переносится жара;
- возвращение к себе, к своей осознанности, уравновешиванию эмоций, стала спокойнее, счастливей.

Костина Екатерина П4 (https://www.instagram.com/eekaterinakostina/)

Уменьшился вес на 11 кг (с 72 до 61), ушли утренние отеки.
Улучшилась кожа, ушли мелкие воспаления, разгладились многие морщинки.
При похудении не обвисает кожа (раньше с таким неприятным эффектом приходилось сталкиваться)
Улучшилась осанка.
За сутки на Погружении ушли  хронические насморк и кашель, поэтому отказалась от таблеток.
На руках и ногах ушел артроз, который очень мешал по утрам.
Позвоночные грыжи и несколько протрузий не дают о себе знать, не болит спина. В планах сделать МРТ. 
Хорошо высыпается, сейчас много энергии,
За 2-3 дня очистились почки, кишечник работает как часыю
Питание стало осознанным без всяких подсчетов калорий.
Ушли зависимости от соли, сахара , жирного, кофе.
Крутые внутренние изменения, ушел страх социума, открылось сердце, повысилась самооценка, ушел страх голода.
Улучшились отношения с мужем, ушло раздражение

Креер Элин, П2, П4 (cleolina@mail.ru)

Отзыв Элины полностью:
«Итак, Может получиться длинно, но вы уж потерпите, ладно? Столько всего сказать хочется...)))

Решение пойти на курс Погружение возникло абсолютно спонтанно. Я зашла на страничку Татьяны Николаевны в ИГ и увидела несколько фото из серии "было - стало". Такие фото сейчас очень популярны в соцсетях. Если честно - никогда их пристально не рассматривала и серьезно не относилась. Но в этих было что-то другое, особенное. Женщина, которая выложила эти фото, как-будто говорила своим подписчикам: "Вот, смотрите - это я. И это я.  И вот эта обаятельная красавица на последнем фото - тоже я. Все это было со мной. Я ничего не стыжусь, не боюсь и не отрицаю. Я прошла этот путь сама и предлагаю сделать это вам. Пошли?"

И я пошла. Если честно - я даже толком не знала, куда и зачем я иду.
Пойти на Погружение было для меня не просто выходом из зоны комфорта. Это слишком мягко сказано. Это был прыжок в Космос. С Земли. Без страховки и скафандра. Вообще без всего.

Для меня одним из главных открытий на курсе стала Система Здоровья. Тот, кто ею владеет, действительно может творить чудеса. Не только со своим Телом и со своим Мозгом, но и с Пространством внутри и вокруг себя.
Исцелять физические и психические недуги, создавать нужные для себя события - все это возможно, нужно только иметь смелость выйти из весьма затхлого помещения под названием "внутренний мир" и шагнуть туда, в бескрайний ПОТОК.

Первым Исцелением на Системе для меня стало избавление от множества страхов и ограничений, которыми были набиты до отказа и мой мозг и мое тело. Мне кажется, очень многие серьезные заболевания начинаются именно с того, что внутри человека появляется страх. Он, как едкий угарный газ, заполняет все внутри, и постепенно отравляет и мозг, и все органы – один за другим. Наверное, никогда не забуду тот день, когда я первый раз зашла на пункт Кровь на Системе Здоровья. Более длинной и страшной прогулки у меня еще не было. Хотя - смешно сказать - гуляла я по кругу в парке недалеко от дома. Честно говоря, не знаю - от чего конкретно я в тот день избавилась (до Погружения я не ходила по врачам и у меня не было никаких диагнозов), но после этого дня для меня началась совсем
другая жизнь.

Вторым Исцелением стало избавление от Сахара и Муки, или от Сладкого и Мучного, хотя это неважно))). Если бы еще полгода назад мне кто-нибудь сказал, что приторно - сладкий запах пекарен и кондитерских будет вызывать у меня тошноту, а их содержимое - отвращение - я бы точно в это не поверила. Кондитерские были моим любимым местом, я просто пройти мимо них не могла. Ну как же можно без кофе с круассанчиком, а??!! Мозгу же сахар нужен, он дает энергию и силы. Как без него то, а?! Теперь я уверенно могу сказать - сахар не дает мозгу ничего, кроме тошноты, тупости и сонливости. Я полгода живу без сахара вообще, и мой мозг еще никогда так хорошо не работал, как сейчас.

Третье Исцеление (которое является следствием двух предыдущих ) – потеря 10кг веса. До сих пор не купила весы (каюсь)), но три ушедших размера прекрасно видны и без них. Пришлось процентов на 80 обновить гардероб))).

Четвертое Исцеление случилось после первого сухого дня))). Он стал для меня самым главным и трудным испытанием за весь курс Погружения. В этот день (видно, так звезды встали)) мне нужно было почти все время общаться с людьми, потом вечером выйти на сцену, а после этого пойти на банкет, посвященный юбилею коллеги. Теперь со смехом вспоминаю, какие большие и косматые монстры с топотом носились в моей голове. Боже, как же я выйду на сцену с немытой головой и без макияжа??!! На меня все будут показывать пальцем и презирать! Как я пойду на этот банкет??!! Надо мной все будут смеяться, задавать дурацкие вопросы и уговаривать!!!
АААаааааааа..... Только проснувшись на следующее утро, я поняла, что все эти монстры - просто пыль под ногами, и все. Никто не заметил ни немытой головы, ни отсутствия косметики на лице. Никто за праздничным столом не задавал никаких вопросов и не пытался уговаривать. Никому до меня не было ровно никакого дела. Никто ничего не заметил. Никто. Ничего.

Теперь каждый раз, когда я начинаю переживать по поводу недостаточно чистых туфель или слишком лохматой головы, я с улыбкой вспоминаю ТОТ день . И весело шагаю дальше.

Крымская Ирина  П4 (https://www.instagram.com/irina196883/)
- похудела на 10 кг;
- улучшилось моральное состояние;
- больше стала пить воды и гулять;
- улучшились отношения с людьми.

Люст Ирина П4 (https://www.instagram.com/indigo.girl/)
- сбросила 8 кг.
- изменилось психоэмоциональное состояние, окружающие стали замечать, чаще разговаривать, сама стала шутить с окружающими людьми

Онуфриева Елена, П6 (https://www.instagram.com/baryshnya_i_huligan/)

- вес – 10 кг
Звездочки на ногах прорабатывала на  Крови и в комнате исцеления. Было задание укреплять стенки сосудов изнутри и снаружи, вычищать застаревшую кровь.
Избавление от страхов проходило с помощью эфиров.
В борьбе с лишним весом просила фагоциты уничтожать жирочек, что они и делали. 
По почкам Узи не делала, но по самочувствию могу сказать, что все очень хорошо. Почки в комнате исцелений прорабатывала и отправляла фагоцитов на чистку, они перебирали песок.
В сознании: захотелось жить, а раньше не каждый день хотелось. Было непросто и печально, а сейчас просто счастье в каждом дне.

Ткачева Наталья, П5 (https://www.instagram.com/tkachovasochi/)

- вес – 7 кг.
Работала с шишкой на шее сзади. Работала с венами. У меня варикоз. Рекомендована операция.
Через 2 месяца шишка ушла!)) С первых дней перестала пить Детролекс, препарат для вен, ноги болеть перестали, но вены пока не ушли. Хотя уже три месяца работаю с ними.

Наталья Безденежных  П4 (https://www.instagram.com/natalya_bez/)

Благодаря погружению :
1. Уменьшилась миома матки с 2,2 см до 1,2 см
2. Уменьшился полип матки с 3,8 см до 1,7 мм
3. Исчезла фиброаденома в молочной железе 5 мм , которая была в одной поре более 15 лет
4. Была серьезная операция на печени по поводу большой опухоли . Я просила нейроны помочь , чтобы все сложилось хорошо, и все действительно сложилось удачно  : меня взяли раньше чем собирались , светила очередь только на октябрь , а сделали в августе . операция прошла успешно и удалось удалить опухоль эндоскопически , что очень важно для меня - ненадолго расставилась с детками , даже удалось сохранить грудное вскармливание. Самое главное потом дождались гистологию и опухоль оказалась доброкачественной. Девочки чата и ТН поддерживали меня , за что им огромное спасибо , и я очень чувствовала поддержку.
5. При появлении боли в шеи и пояснице ( у меня протрузии и оперированная грыжа ) я могу быстро с этой болью справиться - упражнения  и СЗ. И что важно нет такой депрессии от этой боли и страха инвалидности и страха тяжелой болезни как раньше.
6. Серьёзная проработка отношений с мужем , было много тяжёлых откровенных разговоров , ссор , которые в конечном итоге привели к улучшению отношений. 
7. Младший сыночек - была проблема отставание в росте, не сидел в 10 месяцев , дисплазия тазобедренных суставов. Просила нейроны у девочек и ходила за него по СЗ, параллельно лечили физиотерапией, массаж , ношением шины . Итог: подрос на 4 см за 2 мес, стал сидеть, в суставах появились ядрышки окостенения.
 9. Просила свои нейроны помочь продать дачу и гараж - и продали , до этого долго не могли .
10. Стала меньше болеть ОРВИ, легче переносить ветер и холод . Несколько раз когда заболевали детки просила нейроны и фагоциты активизироваться и это всегда имело эффект.
11. Благодаря погружению получила прекрасный инструмент для улучшения качества жизни : эти чудесные прогулки по СЗ, они настолько прекрасны , хотя и не всегда получается настроиться, и сложности с образами у меня , но если удаётся хорошо походить - это ни с чем несравнимые ощущения того, что находишься в потоке и что мир любит тебя, а ты его . Ощущение что Бог любит и оберегает тебя
12. Стала свободнее общаться с людьми , не бояться быть собой . Отказалась или свела к минимума общение с несколькими людьми в моем окружении, общение с которыми опустошало или тянуло вниз.
Все таки хочу отметить что не удалось , думаю это для меня полезно будет как план действий
- Основное что меня беспокоило - это боли в ногах при варикозе, и невозможность ходить без чулок даже полдня. Здесь к сожалению динамики нет, пробовала  разные образы , постоянно ходила с варикозом по   СЗ, знаю что он тяжело поддаётся воздействию, но я продолжаю работать .
-Со старшим сыночком мечтала чтобы подрос и меньше стресса испытывал , но такой тяжелый стресс был для всей семьи с моей операцией , что конечно ему пришлось тяжело, динамики нет пока, продолжаю работать.

Светлана Грачева П1 (https://www.instagram.com/svgracheva/)

1) Последние 18 лет я не обходилась без сосудосуживающих капель в нос: заложенность носа была моим верным спутником. Именно заложенность, не гайморит, просто нос через определенное время перестает дышать, пока не побрызгаешь лекарство (3 раза за сутки обязательно). Чем я только не пробовала его лечить: и народными методами, и традиционной медициной - бесполезно. Кажется это называется зависимостью.
После Погружения я забыла об этом!!!! Я теперь свободно дышу!!!!!
2) Я с большим удовольствием подхожу к зеркалу: очистилась кожа (раньше беспокоили закупоренные поры на щеках, были бугорки, не помогала ни одна чистка - бугорки появлялись снова, сейчас их нет), ушли отеки под глазами, кожа на лице и теле подтянулась, стала мягкой (косметику не меняла), целлюлит покинул меня, подтянулось тело и оформились мышцы (при минимальных физических нагрузках дома) появилась энергия и чувство полёта.

Аксенова Ирина П7,  г.Белгород (https://www.instagram.com/irinka_aksbel/)

Я паникёр со стажем ?, конечно много лет не сидела сложа руки  и прибегала к разным методам, работала с психологом. Таблетки отрицаю АБСОЛЮТНО, т.к уверена что с ПА можно справиться только поменяв сознание. Эффект от моих действий и практик был, но больше временный...А все потому что я брала себя в руки и меняла сознание только на период изучения очередного материала по борьбе с ПА. Прийдя на курс Погружение меня научили на Системе Здоровья работать поэтапно с органами и клетками. Я стала задавать вопросы на пункте Сердце (Что тревожит сердечко, почему оно бьется как птичка в клетке); на пункте Кровь (я попросила совет у рода, как убрать тревожность и почему со мной это происходит)...Мне приходили ответы иногда мыслеформой, но чаще во снах? И самое главное, на пункте Мозг я создала комнату "Панические атаки" и выявленные страхи сжигали в печи в этой комнате, а пепел выпускала в космос, обязательно потом закрыв дверь. И когда я почувствовала в себе уверенность, это прямо физически ощущается, что ты какой то реальный становишься (потому что,  когда ПА ты как в нереальности, кто испытывал знает) и я поняла что ничего не боюсь...вот после этого я уничтожила комнату "Панические атаки", она распалась на пиксели и исчезла  И еще, на пункте соединения сердца и мозга я очень сильно ощущаю поддержу Бога, я теперь очень четко знаю и чувствую, что я в его руках и все со мной будет хорош.С паническими атаками можно справиться. Я реальный человек,  они У меня БЫЛИ с 2003 года. Состояние то лучше, то хуже. Осень, весна это простл невыносимые дни .Но на Погружении не приняла ни одной таблетки от этого состояния. И еще ВАЖНО...Я благодарна моим ПА, благодаря им я все это время развивалась,  прорабатывала себя и улучшила качество жизни. А теперь с СЗ я ваааще фея и создают свою реальность

Ярова Софья П4 (https://www.instagram.com/sofidiva43/)

- красиво похудела на 8 кг без обвисания кожи
- увеличился общий тонус

Саврушкина Татьяна П2, г.Новосибирск  (https://www.instagram.com/tatianasavru/)

Я пришла на погружение, чтобы проработать свое тело, свой мозг от пищевой зависимости. Я очень много ела хлеба и сладкого, прям как наркоман была.  Но курс погружения дал мне намного больше. Как перестроился мозг, ушли не только килограммы, но и многие страхи. Ушли так незаметно для меня. Я очень долго ходила по тренингам прорабатывая свои страхи, но у меня никак не получалось.  И каким то просто чудесным образом, хоп и страхов многих нет. Это произошло на каком то тонком уровне, на котором с нами работает Татьяна Николаевна. Я постройнела, помолодела, и моя кожа приобрела очень красивый бархатистый вид. Я думала, что не смогу избавиться от своего жирненького животика. И о чудо, животик так классно подтянулся. Я с таким удовольствием любуюсь на себя в зеркале. Ушли проблемные места которые при обычной диете не уходили. Кожа не обвисла, а наоборот подтянулась.  И много очень произошло изменений в сознании. Много пришло осознаний и инсайтов. Равнодушна стала к хлебу и сладкому, оказывается можно обходиться спокойно без них. Стало ясное сознание, появилось много энергии и сил. Получаю много комплиментов как от мужчин, так и от женщин. А самое главное у меня уменьшилась в объемах киста в груди, про которую онколог мне говорил, что никак  ее уже нельзя уменьшить,  только операбельно.  Огромная Благодарность Татьяне Николаевне за ее труд. Благодаря ей в моей жизни поменялось очень многое.

image.png.deb354a056323a63271b94207845e86e.pngimage.png.6496e01e2acafd3092e761cd8f38d2c9.png 

image.png.967f4a9ee44ab6785b15630806bf91f8.pngimage.png.0c50c4c124102b4fd97d9a6bc45ed451.png 

Дорогая наша Татьяна Николаевна😍😍😍! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС за переворот моего сознания и выход на следующую ступень развития💃🏻💃🏻💃🏻 Именно в Вашем лице я приобрела Учителя, которого искала долгие годы... Огромное спасибо так же всей команде МИВ - вы невероятные, работаете так четко и слажено как одно целое и как локомотив двигаете нас вперёд к поставленным целям🚀🚀🚀. Благодаря курсу «Погружение» я получила колоссальный опыт, впервые в жизни заглянула в свою душу и познакомилась с собой настоящей без масок и притворства - начистоту от всего сердца, пишу и слезы счастья катятся по щекам! Так же хочется сказать отдельное спасибо девочкам-единомышленникам🥰❤️❤️❤️! Вы все нереально крутые, очень милые, отзывчивые и добрые, а Поддержка ваша вообще на вес золота👍🏻 пусть сбудутся все мечты, осуществляться планы и поставленные цели, а я в вас безгранично верю,  в каждую без исключения🥰❤️❤️❤️

P.S. О своих достижениях в плане здоровья напишу отдельно😉

продолжение....

Делюсь своими результатами🤗🤗🤗 скажу сразу что вес мой 45 кг и худеть мне некуда, но по внешним данным я стала ещё стройней💃🏻💃🏻💃🏻 

За время курса у меня восстановился цикл (отсутствовал после родов и гв более года) и стал абсолютно безболезненным, раньше я не могла встать с постели даже на таблетках. 

Я отказалась от таблеток от слова совсем! И ни разу не болела за эти 3 месяца хождения по СЗ. 

И научилась отключать боль в голове (в детстве перенесла ЧМТ  и боли были жуткие), просто по щелчку👌 - раз и ничего не болит! 

Наладилась работа кишечника - организм работает как часы, не в зависимости от съеденной пищи (с детства страдала запорами и ничего не помогало).

Позвоночник стал гораздо ровней и впервые за многие годы я смогла расправить плечи и держать спину ровно, над этим я продолжаю ежедневную работу, т.к очень сильное s-образное искривление, кифоз и ущемление дают о себе знать постоянно. 

По УЗИ почек явное улучшение - единичные мелкие камешки 1,5 мм и совсем немного взвесей (раньше было мноооого и камни по 3 мм).

Улучшилось состояние мышц и кожи, заметно меньше целлюлита в области бёдер - в целом красивая подтянутая фигура (параметры 84/60/88). 

Приятным бонусом стало избавление от пищевых зависимостей, организм на интуитивном уровне выбирает полезную пищу и значительно уменьшилась порция. 

А самое главное это переворот сознания! Хочется жить полной грудью и больше никогда не расстраиваться по пустякам😉😉😉 

Сотню раз огромное спасибо Татьяне Николаевне и команде МИВ за мое новое Я💃🏻💃🏻💃🏻

• Like 2

Надежда

Выпускница Погружения 11

Пришла с целью измениться и не только в плане здоровья. После прочтения книги "Войти в поток" уже знала, что работа будет идти не только с телом.

Цели на первоначальном этапе -  наладить работу кишечника, избавиться от панических атак и головных болей,  исцелить щитовидную железу , избавиться от хронического гайморита неизвестного происхождения.

Вес  сбросить 5- 6 кг.

Ну и кое - что сопутствующее))

РЕЗУЛЬТАТ!!! 

Ну я сразу напишу выражу благодарность Татьяне Николаевне!! НЕ устаю посылать это чувство ей!! КАждый день когда вижу себя в зеркале, дышу в мороз носом или любуюсь на себя в зеркало)) И, да, важно - ловлю восхищенный взгляд мужа и уважение дочери!!

Благодарность моему куратору - Волшебной Тине! Тина, люблю тебя бесконечно!! 

Благодарность всем кураторам в чате!! Такие все мудрые и чуткие!! А доброжелательность и отзывчивость  на высоком уровне!!

ИТАК!!!

Кишечник - заработал, почти регулярно!! но!! я не прекращаю работать с ним, и уже точно знаю, что точно достигну полное исцеление!!

Щитовидная железа - необходимо сделать узи, но Система Здоровья утверждает, что есть изменения)

Нос - так же на пути исцеления, так как большую часть прогулок на улице дышу носом, раньше выходила за порог и ... дышала ртом и ловила течь из носа, когда домой прихожу нос мой быстренько перестает течь, а раньше таял и приходилось долго чистить. И самое главное ключ к исцелению я осознала уже в конце погружения.

Панические атаки исчезли.. напрочь!!! 

Вес!! я сбросила 10 кг!!! то есть изначально я весила 71,9 на сегодняшний день ( 4 дня после выпуска) я вешу 62 кг.

Изменила форму бедер, они у меня были с  галифе. 

И ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС ДЕВОЧЕК  - ПРАКТИЧЕСКИ ИСЧЕЗ ЦЕЛЮЛИТ, И СТАЛА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ И БЛЕДНЕЕ СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА!!!💃

НУ И ТАК))) ПОХВАСТАТЬСЯ🤩  МНЕ 40 ЛЕТ)))  

новый коллаж1.jpg

IMG_20181218_095231[1].jpg

новый коллаж2.jpg

• Like 2

Погружение 11

Пришла на Погружение не столько привести своё тело в порядок, сколько голову. Так и получилось. Сбросила 3 кг. Грудь - 4 см. Талия - 3 см. Живот - 4 см. Бёдра - 3 см. Может у кого-то всё происходит быстрее, но меня радует, что процесс пошёл. На фото видно, что живот становится меньше, бока начинают уходить и даже грудь начала подтягиваться. Уверена, что моё идеальное тело не за горами. Ведь Погружение - это только старт. Дальше мы уже умеем работать сами. Наладила работу кишечника. Прекратились постоянные высыпания на подбородке. Кожа чистая, гладкая, не такая сухая, как была всегда. Раз в 3 месяца на шее высыпала то ли аллергия, то ли герпес, так и невыясненный вопрос (чего только мне не диагностировали). За курс Погружения высыпало один раз одним прыщиком, который на следующий день исчез. Обычно это было началом. Он разрастался в сочащуюся рану, которая мучила меня около недели, жутко саднила. Извините за подробности. Осанка улучшилась. Было хроническое гуляние слизи в носоглотке. Теперь всё чисто и в носу, и в горле. Аж не верится.  Но самое главное, это то, что произошло в голове. У меня муж моряк, мало бывает дома. Я одна с 2мя детьми (7 лет и 2 года). Бабушки в другом городе. Времени ни на что не хватает. Много раздражалась и нервничала. Сейчас я стала намного спокойнее разговаривать и вести себя с детьми. Больше замечаю забавных мелочей в их поведении, больше им радуюсь. Больше улыбаюсь и балуюсь с ними. Чувствую себя каждый день счастливее. И даже когда грустно, это ненадолго. Меньше реагирую на раздражающих людей. Чаще промолчу, не вступая в спор. В общем чувствую намного больше любви в себе, вокруг себя и во всём мире.

MyCollages.jpg

• Like 2

Я пришла на курсы с нормальным весом и относительно неплохим здоровьем. После знакомства с СЗ поняла, что мне надо продолжать работать над своим самоосознание и для открывающихся перспектив оздоровить и омолодить свое тело! Поэтому я пошла на курс Погружения и действительно многое уже воспринимаю по другому, у меня открылись глаза на имеющиеся у меня возможности и я хочу ими воспользоваться, хотела мне уже 63 года! Буду продолжать познавать себя, мир вокруг, не останавливаюсь на достигнутом! Иду на курсы ТС, деньги заработаю!

Хочется оставить отзыв о моем прохождении курса. Я закончила ПГ11 с изменениями веса минус 10 кг. Было очень интересно встречаться каждый день с собой и разбираться со своими проблемами. И так поэтапно день за день открывалось мое сердце, я узнавала сама себя и это самое ценное. В последние дни курса я остановилась на сложном моменте. Нашла причины своего переедания. Не до конца проработала их. Поэтому сегодня я присоединилась к ПГ15. Присоединилась, потому что знаю, что я смогу преодолеть это. И, конечно, с помощью мощной поддержки девочек в чате на курсе. И самое главное кураторов курса. Спасибо огромное моему куратору Тине, она поддержала меня с очень трудную минуту, дала понять, что проблемы незнакомого человека очень важны. На курсе  меня ждало очень много открытий и очень много будет впереди. Спасибо Татьяне  Николаевне за такую потрясающую программу. Отдельное спасибо Тине за помощь и поддержку. Это очень важно для меня. Спасибо!)

• Like 1

Здравствуйте, дорогие мои! Давно пора бы поделиться радостью, её ведь только больше станет) Прежде всего я благодарю Бога за то, что уже не помню как я наткнулась на аккаунт Татьяны Николаевны в Иг. Меня поразило фото до и после. В голове не укладывается, как это возможно. Теперь я знаю - возможно!

Я очень рада, что прошла Пг 11 и получила -12кг, -12см в талии. И исцеления, над которыми продолжаю работать, проходя Пг14. У меня исчезла киста в груди, исцелились лёгкие, улучшения с почками, печенью и суставами. Спасибо огромное за такой важный и нужный курс! 

• Like 1

Добрый день , девочки дорогие! Как же грустно ,что заканчивается наше с вами Погружение. Так привыкла к вам всем и сокурсницам и кураторам. Особенная персональная благодарность моей наставнице ТИНОЧКЕ ГЕРАСИМОВОЙ !❤❤❤Тина Лучшая!!! Благодарю вас всех за помощь и поддержку, за прекрасное настроение в эти 2 месяца! 🤗 Я к сожалению не замеряла свои объемы, но ушедшие ( навсегда!!!) 8 кг очень заметны всем моим близким и знакомым💃🏻💃🏻💃🏻. Я не могу даже передать вам как я счастлива тому, что я избавилась от постоянных болей в позвоночнике и ногах, от мигреней и бессониц, от постоянного ,порой беспричинного раздражения, чему виной были мои неуправляемые гормоны. Я перестала совсем!!! принимать таблетки и гормоны! Приливы еще бывают, но очень редко  и надеюсь, скоро уйдут совсем! У меня уменьшились косточки на ногах! Тазобедренный сустав, который не раскрывался до ПГ.. заработал и я могу сидеть снова в "лотосе" 🙏. И главное! Девочки я УВЕРЕНА, что всё эти волшебные преображения - это только НАЧАЛО!!! Всем вам, мои дорогие, желаю больших дальнейших преображений!! Всем КРАСОТЫ, СТРОЙНОСТИ, ЛЮБВИ И ЖИТЬ В ПОТОКЕ!!!❤❤❤

ПГ-14, Мещерякова Наталия. Результат погружения: - 8 кг, избавление от головных болей, третьего подбородка, стала оооочент спокойная, уверенная в завтрашнем дне. Исчезла депрессия, аппатия и уныние. Вернулась бодрость, сплю мало, но высыпаюсь, скачут с утра до вечера! 10 лет назад не было столько сил! Воспряла духом, появились новые мечты и желания, а главное как к ним идти..В процессе погружения стали приходить финансы, причем неожиданно, на все хватает! На ноге изчезла шишка( вена вздутая была) , ещё в самом начале отвалились папилломы, я даже не заметила когда! Я стала моложе, женственные, сексуальной!!!! Да наверно много чего ещё, просто не все изменения сразу осознаешь! Вообщем моя жизнь изменилась на до и после!!! Искренне благодарю всю команду и ТН! Я не прощаюсь..подумала обязательно ТС, и Д У!!! 

Хочу поделиться с вами прекрасным и значимым 🙏😍🙏

Не могу спокойно описать все то волшебство,которое происходило со мной за период Погружения🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Сколько разных эмоций и инсайтов было каждый день,я будто проживала новую историю старых,добрых сказок и обязательно со счастливым концом💃😇

Я как ясновидящая какая-то,просматривала и общалась со своим телом,с прекрасным сердечком...и все это,благодаря нашей волшебнице,Татьяне Николаевне🙏💖💖💖

Сколько невероятных открытий сделала для себя,так полюбила своё тело,свои ручки,губки,волосы,глаза💃😘

А ведь на самом деле так все легко и просто,только ведь мы не умели пользоваться этим волшебством

Мне есть над чем ещё работать и идти дальше,но скажу одно-когда ты почувствовала кайф от себя,от жизни,то все эти знания будут идти дальше с тобой,давая возможность развиваться и развиваться🔥🔥🔥

У меня ушла изжога,противная отрыжка🤮,от которой я задыхалась!

Пестали болеть ножки,не хрустят косточки,ушёл второй подбородок!

Вес таял и я была счастлива минус 10 кг,моя талия появилась🙏,тоже минус 10 см!

Несмотря на то,что ушли объемы везде,моя грудь меня не подводит,вместе работаем над ее возвышенностью😉

Очень много мужчин стало обращать на меня своё внимание,не давая мой возраст💃

Очень благодарна всем девочкам-кураторам-Леночке,Тиночке,Алиночке,Тонечке(простите,если кого не назвала)🙏Они находили любой ответ,любую поддержку)

Благодарна своему любимому чату,со многими девочками подружилась и пойду дальше по светлой дороге,которую открывает наша Татьяна Николаевна 💯😇😍

Низкий поклон Вам всем❤️🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

CC64C22F-9129-4DC8-A0AE-D78B5DF85E27.jpeg

• Like 1

Добрый день, волшебницы!!! Да, именно волшебницы, мы ими стали за время погружения. Теперь мы умеем лепить своё тело таким, каким хотим его видеть красивым и здоровым. У меня минус 5 кг, это не так много, но я точно знаю что ушел именно лишний жир, а не вода. Ушли обьемы, но не это главное, я не за этим пришла. Теперь у меня в руках волшебный инструмент, который меняет не только тело, но и всю жизнь в целом. Все наши неудачи, злость, боль, безденежье, лишний вес у нас в голове и только. Сколько всего интересного открываешь в себе, этого не передать. Конечно же спасибо всем кураторам, нашему чату и Татьяне Николаевне, за то, что делится с нами этими инструментами работы над собой и своей жизнью. Благодарю всех😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

• Like 1

Вот и остались позади два незабываемых месяца Погружения. Пролетели как один миг. Даже не верится, что курс длился целых два месяца… Грустно расставаться с невероятной атмосферой, царившей на протяжении всего курса, создаваемой всеми девчонками, участницами Погружения, нашими потрясающими кураторами, душой Татьяны Николаевны. Кураторам нашим огромное спасибо за их отзывчивость, терпение, умение поддержать и найти нужные слова, дать мудрый совет.  Они все большие молоды. Ни один вопрос не оставался без ответа. Особое спасибо хочется сказать моему куратору Леночке Гутырчик. Она лучик света, который поселился в моей душе. И словами очень сложно передать все, что я чувствую, благодаря ей. Порой очень простые, но настолько мудрые слова она могла найти. Просто поразительно. Леночка, пусть в твоей жизни будет много света и любви.

Спасибо всем участницам нашего курса. Они такие молодцы. Чат жил и дышал благодаря многим из них. Я только успевала подумать, а вопрос уже кто-то задал и на него уже есть ответ. Это просто чудо. Девчонки, всме удачи, большой любви, открытых сердец, света и тепла душевного.

Что привело меня на Погружение… Очень хотелось изменить свою жизнь, свой внутренний мир, свое отношение к жизни,  ко всему, что происходит со мной и вокруг меня. Не все пока получилось, еще много работы над собой… Теперь уж точно останавливаться не буду, очень много открытий  ждет меня впереди. Теперь я это точно знаю, верю в себя. А вера в себя, приобретенная в потоке – это такая сила!

Мои результаты – нормализовалось давление. Не сразу, снижалось медленно, но весь курс без таблеток. Сон – это отдельная история. Позади беспокойные ночи, долгое и мучительное засыпание, тревожный прерывистый сон. Проваливаюсь и спокойно сплю  всю ночь. Теперь я всегда выигрываю у внука (5,5лет) соревнование – кто вперед уснет. Я первая!!!

Порой кажется, что я другая стала. Появилось какое-то внутреннее спокойствие, я совсем по-другому воспринимаю то, что происходит  вокруг меня, раздражительность уходит. Мир прекрасен и удивителен, радует все, что происходит со мной и вокруг меня. Это так просто и так удивительно.

Эта внутренняя гармония, которая постепенно приходит ко мне-  это то самое большое ЧУДО, которое дало мне Погружение. Невероятный курс. А ведь это только начало!!!

А снижение веса (-10кг) и других моих показателей (грудь  - 8см, талия -8см, бедра -5см) – это очень даже неплохой бонус моему организму, чтоб легче было идти дальше. И в свои 56 лет я чувствую себя в душе молодой и полной сил. Жизнь только начинается!!!

Система Здоровья теперь всегда со мной, Татьяне Николаевне за нее большой поклон. Все очень просто и вместе с тем поражает. Мы учимся слышать и понимать самих себя, свой организм, каждую его клеточку!!

Я счастлива и рада происходящим во мне переменам!

Погружение 14. Демьянова Светлана. Пришла на курс для того, чтобы избавится от камней в жёлчном пузыре. УЗИ сделаю позже и напишу о результатах. Бонусом получила минус 4,5 кг. Не много, но мне много и не нужно. Признаюсь, я злостная нарушительница. 😂😂😂 Так красиво никогда не худела!🙌 Появилась четкая талия : минус 8 см и ушёл живот. Качество тела приблизилось к тому, что было 10 лет назад. Единственный минус -  пигментация на щеках усилилась. В остальном: улучшился  сон, появилось большое количество энергии! Кроме того, форматировался мозг. Я начала мыслить по другому, видеть жизнь по другому, радоваться, находить во всем плюсы и быть счастливой! В моем пространстве появилось множество новых и интересных людей. Улучшились отношения. Это не менее важно! Буду продолжать ходить по СЗ, работать со своим здоровьем. Благодаря СЗ в моей жизни начались чудеса: стоит только захотеть- появляются нужные люди, ресурсы, финансы. Несмотря на прохождение курса в стиле Лайт, я довольна своим результатом! 👍 Не велика стоимость, а пользы на миллион! Благодарю создателя курса, Татьяну Николаевну за чудесные инструменты. ❤️❤️❤️Благодарю своего куратора Леночку Онуфриеву за помощь и поддержку! ❤️❤️❤️ Все в нашей голове! Нужно только разобраться...

Погружение 14 . Пескишева Елена. Пришла после того как увидела постройневшую подругу. Она и рассказала про этот курс. Шла чисто похудеть минус 8, такой себя лет 10 не видела, легкость во всем теле. Но это не самое главное оказалось. Получила волшебную палочку СЗ. С ее помощью научилась контролировать боль и неприятные ощущения при цистите, начала мыслить более позитивно, меняется качество жизни и отношений. Проработка страха социума-чтобы я   Когда то выкладывала видео с обращением, да ни когда🙈А  на погружении я это делала.  Прогулки босиком по снегу - проработка страха холода - это просто великолепно . Особая благодарность своему куратору Тине. Спасибо ей огромное за поддержку, за нужные слова, за беседы, за настрой идти вперёд .Огромная благодарность🙏🙏🙏

15.12.2018 в 01:50, Admin сказал:

Здесь вы найдете самые лучшие результаты курсе Погружение за 2018 год!!
Подводим итоги!!!

На СЗ я зашла 5 января, 2019г. главная моя проблема - болезнь суставов. Разрыв мениска, артрит коленных суставов, плечелопаточный переартрит, постоянная боль в шейном и грудном оттделах позвоночника. Желание было одно- облегчить состояние. Сразу многое было непонятно. Мандаринку в руке у ТН вижу, могу ее увеличивать , а сердце свое нет!!! Долго ходила по первому пункту без отзыва , ощущение есть: волнение, трепет, сжимание, а видения нет!!! Я и упрашивала и злилась. Видео ТН ПЕРЕСМАтривала по несколько раз, а потом в чате девочки написали, что надо отпустить ситуацию, и все придет. Так и пооизошло. Совсем для меня неожиданно я увидела себя со стороны идущей, а на до мной плыло мое сердце. Сначала оно было розовое, как из папьемаше, прям безжизненное, бледное. Видение было кратковременным я даже не успела поблагодарить его, попросить прощенин, что не доверяла и обижалась на него. Со временем я научилась доверять своему сердцу, а оно мне. На Сз Не очень сильная сразу была концентрация внимания, то машины отвлекают, то прохожие. Хороший прием подарила мой консультант на СЗ Наташа Жигалкина. Я- река( я двигаюсь вреред, а все кто меня отвлекают- берега, и они остаются). После Сз плшла на погружение, цель на ПГ 14 была та же- работа по исцелению проблем с суставами и позвоночником. Облегчение начала получать еще на СЗ. моя куратор Алина Горбатовская поддерживала и помогала обрести уверенность в своих силах. Я похудела на 9 кг. Повысилась моя самооценка, появилась цель, я перестала боятся надвигающихся лет. Я начинаю понимать, что такое любить себя. Моя походка  стала более легкой. По СЗ хожу утром, после гармональной гимнастики энергии хватает на весь день. Слава богу я больше не поднимаюсь и не спускаюсь  по лестнице приставным шагом, сегодня просто сбежала со второго этажа. Каждый день я захожу в холодную воду на3-5 мин. , когда у нас  быаает снег, с удовольствием хожу пл снегу. Прошел постоянный шум в голове, не хочется хлеба, сегодня пробовала кофе- удовольствие не получила, не хочется конфет, с удовольствием ем тушеную в сметанном соусе рыбу с овощами. Одна из моих знакомых пошла на Сз и тоже получает положительные результаты. Благодарю Бога, ТН , ДЕВОчек кураторов, девчонок в чате за приобретенный опыт. Татьяна Николаевна, благодарю вас за ваш дивный голос, убедительный тон , и ваши обучающие видео в которых вы даете нам возможнось додумать самим, как помочь не только себе ( хотя, что греха таить, ведь в первую очередь одеяло на себя тянешь), но и другим людям. Огромное спасибо нашим дорогим технофеям Тиночке , Лене Гутырчек и Лене Онуфриевой, моей Алине Горбатовской, всегда быстро,четко и понятно я получала ответ на свои вопросы. Проработок еще много, да и  у Бога после моего ПГ для меня еще много дней, ведь в мои почти 60 до 140 еще достаточно времени для жизни в любви, счастье и гармонии с собой и миром.

Я счастлива, что прошла курс Погружения! У меня в плане еды была такая проблема, я любила все вредное. Колбасу, бутерброды, картошку фри и всякие другие вредности. Вес у меня был всего 54 кг, но бесило отсутствие талии. Каждый раз себе говорила, что подумаешь, не буду есть после 18.00 и все пройдет. Но каждый вечер проходил под чай с печеньем. А фрукты я не любила, т.к. ими не наедалась.

И только на погружении мой рацион полностью изменился!!! Уже три месяца я без мучного и сладкого! Я обожаю фрукты! Вес сейчас 51 кг, я снова чувствую легкость в организме! Еда стала полезной! 

Отдельная благодарность Татьяне Николаевне за СЗ! Это восторг! Это любовь к себе, своему организму, чувство ответственности и осознанности! 

По здоровью анализы пока не сдавала, но очень жду положительных результатов! Что заметила, это пропали боли во время критических дней. Лицо стало чище (были воспаления и черные точки).

Всем девочкам кураторам отдельное спасибо за поддержку и участие на протяжении всего курса! Это было незабываемое путешествие!

Погружение 14. Жицкая Ольга.

Не удержалась написать еще немного...

Потрясающий период за время прохождения Погружения позади!!! Последние дни завершения курса были необычайно наполнены. Какая-то невероятная энергия внутренняя и волнение от того, что к концу курс подходит. И похоже, у многих из нас, живущем в этом невероятном потоке, преображающем всех нас. Мы все - выпускники. Будет ли еще такое ощущение в конце какого-то другого курса? Погружение.... Очень глубокое название курса!!!

Огромная благодарность Татьяне Николаевне, подарившей возможность каждому из нас задуматься над своим внутренним миром, научиться верить себе и на этой волне меняться!!!! А ее потрясающая команда помогает творить чудеса каждому из нас внутри себя, меняться самим и менять то, что происходит вокруг нас.  А ведь все действительно меняется!!!!! 

Хочу сказать сердечное спасибо Татьяне Николаевне. Погружение14  дало мне толчок в будущее. Всё как говорится понимаем,но что-то всегда мешает, останавливает. Сейчас на ПГ14 произошло чудо! Движение не останавливается! Я иду вперёд! Навстречу своей давней мечте. Похудела, конечно! Но самое главное чувствую себя свободно и легко! Улыбаюсь солнцу и свету, счастью и любви. Я вновь живу молодой, активной жизнью, только более свободной. Принадлежу самой себе, это класс! Благодарю за это великодушный подарок, Татьяна Николаевна!!! Пусть Ваш мир будет чистым и светлым!

Благодарю, Тиночка, за работу со мной. Я девушка несколько сложноватая получилась для Вас! Но мне было приятно общаться с Вами, получать советы. Думаю что всё получилось! Большое спасибо и самых добрых дел, и стремлений к знаниям и применения их в жизни! Желаю успехов!!!