Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Тамара Агаркова

Recommended Posts

11.05.2019 в 16:54, АллаНовикова сказал:

Тамарочка,спасибо за все!🙏❤За любовь,понимание и твой опыт!😘😘😘

Аллочка, я счастлива сопровождать тебя на всех курсах. ❤️

Тамарочка, хочу вас Поблагодарить от всего сердца 💖 за поддержку, понимание и ваши советы 🙏🏻 Вы замечательный человек, очень Мудрый, Светлый, Отзывчивый. Всегда найдёте время, а самое главное нужные слова, чтобы помочь, направить, поддержать 👍 Спасибо, что эти два месяца были со мной рядом 🙏🏻 Вместе со мной радовались моим маленьким победам и преодолениям страхов. Всегда на связи в любое время суток. Вам легко довериться. Я уже привыкла к вам за это время и буду очень скучать, но думаю не долго, т.к. иду на ТС 😂

Желаю вам оставаться такой же позитивной, наполненной, жизнерадостной Люблю вас всем сердцем 💖

Edited by Елена Еленова
  • Like 1

Внимательна, отзывчивая, мудрая, вот такая Мой консультант Тамарочка Агаркова !💗💗💗 Я благодарна ей за поддержку, за умение вывести из состояния раздрызга и неуверенности, за тёплые слова и умение направить мысли в правильную сторону, за четкие и своевременные советы и рекомендации, за веру, непоколебимую веру в себя и результат!!! Тамарочка, дорогая, ты «сокол на охоте», это очень круто! не каждый снайпер этого может добиться)))) Бесконечно благодарна Татьяне Николаевне и Творцу за нашу встречу и взаимодействие!!! Люблю тебя!💕💕💕💕💕🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🌹🌹🌹🌹🌹

• Like 1
  • Thanks 1

Пару слов от Тамары стоят целого абзаца некоторых индивидуумов в социуме. 

По моей душе она мне как родная мама оказалась. Столько благодаря ей правильных инсайтов! Сам так не сможешь повернуть свой мозг! С непривычки обязательно нужнее совет! И Тамара это делает лучше всех! 

🌺👏👏👏💖

• Like 1

28.05.2019 в 05:47, Елена Еленова сказал:

Тамарочка, хочу вас Поблагодарить от всего сердца 💖 за поддержку, понимание и ваши советы 🙏🏻 Вы замечательный человек, очень Мудрый, Светлый, Отзывчивый. Всегда найдёте время, а самое главное нужные слова, чтобы помочь, направить, поддержать 👍 Спасибо, что эти два месяца были со мной рядом 🙏🏻 Вместе со мной радовались моим маленьким победам и преодолениям страхов. Всегда на связи в любое время суток. Вам легко довериться. Я уже привыкла к вам за это время и буду очень скучать, но думаю не долго, т.к. иду на ТС 😂

Желаю вам оставаться такой же позитивной, наполненной, жизнерадостной Люблю вас всем сердцем 💖

Леночка, я очень рада, что Вы достигли своей важной цели!. Благодарю за добрые слова! Всегда рада встречам с Вами. Обнимаю всем сердцем!. ❤️❤️❤️

15.06.2019 в 15:24, olga8046 сказал:

Внимательна, отзывчивая, мудрая, вот такая Мой консультант Тамарочка Агаркова !💗💗💗 Я благодарна ей за поддержку, за умение вывести из состояния раздрызга и неуверенности, за тёплые слова и умение направить мысли в правильную сторону, за четкие и своевременные советы и рекомендации, за веру, непоколебимую веру в себя и результат!!! Тамарочка, дорогая, ты «сокол на охоте», это очень круто! не каждый снайпер этого может добиться)))) Бесконечно благодарна Татьяне Николаевне и Творцу за нашу встречу и взаимодействие!!! Люблю тебя!💕💕💕💕💕🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🌹🌹🌹🌹🌹

Оленька, за сокола сердечное благодарю! Всегда жду с любовью. Всегда рядом. 

• Like 1

15.06.2019 в 19:39, Светлана Сердюкова сказал:

Пару слов от Тамары стоят целого абзаца некоторых индивидуумов в социуме. 

По моей душе она мне как родная мама оказалась. Столько благодаря ей правильных инсайтов! Сам так не сможешь повернуть свой мозг! С непривычки обязательно нужнее совет! И Тамара это делает лучше всех! 

🌺👏👏👏💖

"Доченька" моя, ты умница! Горжусь тобой! 

• Like 1

Хочу выразить благодарность своему куратору Тамаре🙏🙏🙏 я получила в самом начале курса очень мощную поддержку и личную консультацию от Тамары❤️🥰 она терпеливо и заботливо меня выслушала по вопросу раскрытия сердца 💕 и очень понятно и с любовью поделилась со мною своим опытом по этому вопросу🙏 Я всё смогла применить на практике, советы для меня оказались бесценны❤️ )) на протяжении всего курса я чувствовала заботу и поддержку от Тамарочки, ведь бывают сложные моменты и проработки во время прохождения курса, но всё можно прожить и преодолеть, если куратор с открытым сердцем😘😘😘

• Like 1

Дорогая Тамара благодарю тебя за поддержку в моем погружении. Благодарю тебя за скорую помощь в моих пробуксовках. Благодарю за твои мудрые советы, за твой красивый , мягкий, приятный голос. Благодарю за щедрость в знаниях и делится своим опытом. Благодарю за нашу встречу . Ты крутой наставник!🙏🙏🙏🙏🤗🤗💪💪💯💯

• Like 1

15.12.2018 в 06:36, Admin сказал:

Тамара Агаркова                          
1436404645_pp(1).jpg.8f39e7ae9dc3094b4e40110ef96b2f34.jpg

Тамара –  один из самых мудрых консультантов курса «Погружения». 
Поможет: 
разобрать ситуацию 
найти корни проблемы и мотивацию
вдохновить на принятие решения и действие
Обращайтесь к Тамаре, и вы сможете открыть свое сердце и мыслить осознанно.

Яблагодарна  куратору  томарочке  за помощь, поддержку и советы на курсе пг20.это очень добрая и внимательная  куратор, моя мечта  чтобы  все  люди  планеты прошли пг и стали бы  такими же  как

Томара.

Вот это был бы рай на земле и поэтому  у 

Т

Н очень много работы.

Благодарна и другим  девочкам  кураторами, все время  в любое  время  суток  были на связи и не отказывали  в совете, молниеносная помощь  от

Тиночки отдельная благодарность, а так же  всем сотрудникам в помощи  регистрации иоформлению нужных для курса документов, от меня-чайника  большая  благодарность.

И особая благодарность до самого неба 

Татьяне Николаевна за такой  подарок  знаний. 

Обнимаю всех  всем сердцем  и до встречи  в следующем  году.🤗🤗🤗🤗🤗💖💖💖💖💖💋

• Like 1

Знаете, иногда говорят про человека с которым общаешься "Мой человек!". С самого первого дня, как только мы познакомились с Тамарой, я это почувствовала и поняла.

Тамарочка, благодарю Вас за теплоту, чуткость, отзывчивость. За точные советы, подсказки, которые всегда помогали. За вашу мудрость, за тёплую и дружелюбную иронию. Обнимаю вас всем сердцем.

Благодарю Татьяну Николаевну, за волшебный курс Погружение, и в  частности за Систему здоровья. Всё так понятно и четко продумано, до мелочей. Я счастлива и благодарю Бога за знакомство с Вами.

• Like 1

Тамарочка, можно я вам кое что скажу....вы для меня открылись по особенному на моём повторном погружении,и я горжусь тем, что у меня есть такой друг,как вы,с вами смело можно пойти в разведку, спасибо за открытость и искренность,обнимаю 💖☀️💫🌹💋

• Like 1

27.07.2019 в 21:26, Евгения Суховей сказал:

Хочу выразить благодарность своему куратору Тамаре🙏🙏🙏 я получила в самом начале курса очень мощную поддержку и личную консультацию от Тамары❤️🥰 она терпеливо и заботливо меня выслушала по вопросу раскрытия сердца 💕 и очень понятно и с любовью поделилась со мною своим опытом по этому вопросу🙏 Я всё смогла применить на практике, советы для меня оказались бесценны❤️ )) на протяжении всего курса я чувствовала заботу и поддержку от Тамарочки, ведь бывают сложные моменты и проработки во время прохождения курса, но всё можно прожить и преодолеть, если куратор с открытым сердцем😘😘😘

Дорогая Евгения, я очень рада, что смогла Вам помочь. Благодарю за то, что доверились и прошли весь курс до конца! Ваши результаты стали для меня наградой. Обнимаю всем сердцем! ❤️❤️❤️

27.07.2019 в 22:54, Шленских Наталья сказал:

Дорогая Тамара благодарю тебя за поддержку в моем погружении. Благодарю тебя за скорую помощь в моих пробуксовках. Благодарю за твои мудрые советы, за твой красивый , мягкий, приятный голос. Благодарю за щедрость в знаниях и делится своим опытом. Благодарю за нашу встречу . Ты крутой наставник!🙏🙏🙏🙏🤗🤗💪💪💯💯

Наташенька! Благодарю! Тронула до слёз. Ты большая умница!  Всегда рада тебя видеть.😊❤️ 

28.07.2019 в 01:30, Люся1947 сказал:

Яблагодарна  куратору  томарочке  за помощь, поддержку и советы на курсе пг20.это очень добрая и внимательная  куратор, моя мечта  чтобы  все  люди  планеты прошли пг и стали бы  такими же  как

Томара.

Вот это был бы рай на земле и поэтому  у 

Т

Н очень много работы.

Благодарна и другим  девочкам  кураторами, все время  в любое  время  суток  были на связи и не отказывали  в совете, молниеносная помощь  от

Тиночки отдельная благодарность, а так же  всем сотрудникам в помощи  регистрации иоформлению нужных для курса документов, от меня-чайника  большая  благодарность.

И особая благодарность до самого неба 

Татьяне Николаевна за такой  подарок  знаний. 

Обнимаю всех  всем сердцем  и до встречи  в следующем  году.🤗🤗🤗🤗🤗💖💖💖💖💖💋

Людочка, Вы - наша звезда! Ведя большое хозяйство, воспитывая правнуков и помогая внукам, Вы так ответственно выполняли все задания курса, что даже Ваша соседка сбросила 15 кг. Меня радуют Ваши результаты, особенно ножки, которые перестали болеть. Восхищаюсь Вами и обожаю! Благодарю Вас от всей команды и ждём встречи  в следующем году.  Вы - удивительная девочка! 

28.07.2019 в 05:46, Светлана Сташук сказал:

Знаете, иногда говорят про человека с которым общаешься "Мой человек!". С самого первого дня, как только мы познакомились с Тамарой, я это почувствовала и поняла.

Тамарочка, благодарю Вас за теплоту, чуткость, отзывчивость. За точные советы, подсказки, которые всегда помогали. За вашу мудрость, за тёплую и дружелюбную иронию. Обнимаю вас всем сердцем.

Благодарю Татьяну Николаевну, за волшебный курс Погружение, и в  частности за Систему здоровья. Всё так понятно и четко продумано, до мелочей. Я счастлива и благодарю Бога за знакомство с Вами.

Светланочка, дорогая! Мне было очень приятно идти рядом с Вами по курсу. Я так же, как и Вы, могу сказать "мой человек" . Все мои человеки остаются в моём сердце навеки. Обнимаю! Не прощаюсь. 

18 часов назад, Инна Марашлец сказал:

Тамарочка, можно я вам кое что скажу....вы для меня открылись по особенному на моём повторном погружении,и я горжусь тем, что у меня есть такой друг,как вы,с вами смело можно пойти в разведку, спасибо за открытость и искренность,обнимаю 💖☀️💫🌹💋

Инночка!!! Благодарю! Наши чувства взаимны. И я всегда рядом. Обнимаю! ❤️❤️❤️

• Like 1

03.08.2019 в 21:48, Маличка сказал:

Добрый день, хочу пройти курс под вашим руководством. Как можно стать вашим подопечным?!!

Благодарю. Напишите об этом техкуратору. 

Тамарочка от всего сердца благодарю вас за то что были моим куратором на погружении 20. Благодарю за поддержку, за мудрость, за тонко чувствующую душу, за индивидуальный подход, за то что вы просто есть, это так прекрасно, когда такие люди, с такими сердцами живут рядом на этой планете! Я очень рада нашему знакомству))! Пусть все и всё только радуют вас каждый день! ❤️❤️❤️🙏😍

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.