Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Тамара Агаркова

Recommended Posts

Тамара Агаркова                          
1436404645_pp(1).jpg.8f39e7ae9dc3094b4e40110ef96b2f34.jpg

Тамара –  один из самых мудрых консультантов курса «Погружения». 
Поможет: 
разобрать ситуацию 
найти корни проблемы и мотивацию
вдохновить на принятие решения и действие
Обращайтесь к Тамаре, и вы сможете открыть свое сердце и мыслить осознанно.

• Like 2

Томарочка, спасибо тебе, дорогая, за поддержку и помощь. Ты внимательный и отзывчивый человек, очень приятно было с тобой общаться.

• Like 1

Мой куратор, Тамара Агаркова, замечательно чувствующий человек. Мне особенно импонирует ее корректность и в то же время ненавязчивая забота и теплота. Бдагодарю от всей души!

• Like 1

Тамара была моим консультантом совсем недолго.🌹 Но она помогала и объясняла мне как нужно правильно глубоко нырять в себя, и что от этого зависит. Отвечала как в чате так и личке. Спасибо ей🙏🙏🙏

• Like 1

Тамарочка, огромное СПАСИБО, что была рядом!!!  БЛАГОДАРЮ за щедрость души, за  чуткое внимание, за любовь!  Я счастлива и благодарна, за наше знакомство, за то время, что были рядом. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!

• Like 1

Хочу выразить огромную благодарность Тамаре, как чуткому, отзывчивому, мудрому и очень опытному куратору курса Погружение!!!

С ее поддержкой и под ее чутким руководством, мне удалось преодолеть свои внутренние страхи, установки, "выгнать тараканов из головы". Очень грамотно и в понятной форме помогает усваивать информацию и разбирать возникшие вопросы !

Дорогая, Тамара, огромное спасибо Вам за терпение, любовь и заботу!!!!

• Like 1

Тамара, хочу поблагодарить вас за то что именно Вы были моим куратором.! Вы очень чуткий и напористый человек,в тоже время ненавязчивый и поддерживающий! Был момент когда я думала что у меня все сыпется вокруг ,и было вообще не доходьбы по СЗ, именно Ваши слова меня вернули и направили . А Ваша поддержка в чате,это просто супер! Я прям хвасталась мой знакомой (с которой учились на СЗ)что Вы мой куратор!Огромное Вам спасибо за тепоту и поддержку! Всех благ Вам!

• Like 1

Тамара я вам благодарна за поддержку и душевную теплоту, мягкость и умение донести самую суть. Уважаю и благодарю. Надеюсь, что мы с вами будем на связи. Обнимаю. 🙏🌹💃💫

• Like 1

Ну вот и настал день подводить итоги и прощаться!!! Как сказала Капиталина посетила грустинка, ведь мы 2 месяца жили и работали плечо к плечу,  и столько произошло новых открытий и осознаний себя и своего тела!!!! И все это время вы Тамара были рядом со мной , поддерживали и помогали!!!  Вы останетесь в моем 💓 и памяти, как самое светлое и доброе воспоминание!!! Это так здорово и классно, что жизнь знакомит с такими замечательными, светлыми и мудрыми людьми, как вы Тамарочка!!! Так хочется Вас обнять и болтать с Вами как лучшей подружкой!!! Я знаю точно, что это наша не последняя встреча, я обязательно приду на ещё одно Погружение и выберу Вас своим консультантом!!! И хочу пройти ещё все курсы-ТН обязательно!!! И вообще я так много всего хочу!!! 

• Like 1

22.04.2019 в 04:36, Ольга Антонова сказал:

Тамара я вам благодарна за поддержку и душевную теплоту, мягкость и умение донести самую суть. Уважаю и благодарю. Надеюсь, что мы с вами будем на связи. Обнимаю. 🙏🌹💃💫

Олечка, благодарю! Всегда на связи. Буду рада новым встречам на на курсах МИВ. 

23.04.2019 в 11:34, Марина Телинская сказал:

Ну вот и настал день подводить итоги и прощаться!!! Как сказала Капиталина посетила грустинка, ведь мы 2 месяца жили и работали плечо к плечу,  и столько произошло новых открытий и осознаний себя и своего тела!!!! И все это время вы Тамара были рядом со мной , поддерживали и помогали!!!  Вы останетесь в моем 💓 и памяти, как самое светлое и доброе воспоминание!!! Это так здорово и классно, что жизнь знакомит с такими замечательными, светлыми и мудрыми людьми, как вы Тамарочка!!! Так хочется Вас обнять и болтать с Вами как лучшей подружкой!!! Я знаю точно, что это наша не последняя встреча, я обязательно приду на ещё одно Погружение и выберу Вас своим консультантом!!! И хочу пройти ещё все курсы-ТН обязательно!!! И вообще я так много всего хочу!!! 

Марина, Вы удивительная девочка! Рада была работать с Вами. Благодарю за добрые слова. Обязательно встретимся и обнимемся. Пройти все курсы ТН - это очень круто. Желаю, чтобы ХОЧУ превратились в ИДУ.  Обнимаю! 

Тамара, спасибо Вам большое за поддержку, внимание, отзывчивость, добрые слова, мудрые наставления. Была рада идти с Вами по этому замечательному курсу. Вам моя благодарность.⚘⚘⚘

• Like 1

06.05.2019 в 01:22, Катерина Журба сказал:

Тамара, спасибо Вам большое за поддержку, внимание, отзывчивость, добрые слова, мудрые наставления. Была рада идти с Вами по этому замечательному курсу. Вам моя благодарность.⚘⚘⚘

Катюша, благодарю за Ваш труд над собой, настойчивость и целеустремленность. 

06.05.2019 в 21:23, Инна Марашлец сказал:

Тамара,спасибо за чудесное общение в нашем прекрасном чате на ПГ17,рада знакомству и желаю вам всех благ!

Инна, благодарю за тёплые слова. Мне было приятно встречаться с вами в чате. Буду рада видеть Вас вновь на курсах МИВ. 

Мой консультант, Тамара! 🙏💓💓💓

Мои искренние слова благодарности вам! Вы знаете, что вас я угадала в общем чате!😘

Я поняла, что Вы будете меня вести! 

Мой мудрый, деликатный наставник, благодарю Вас!🙏

Мне было с вами очень приятно идти по курсу!

Люблю Вас и обнимаю!😘❣️❣️❣️

• Like 1

16 часов назад, НаталиА сказал:

Мой консультант, Тамара! 🙏💓💓💓

Мои искренние слова благодарности вам! Вы знаете, что вас я угадала в общем чате!😘

Я поняла, что Вы будете меня вести! 

Мой мудрый, деликатный наставник, благодарю Вас!🙏

Мне было с вами очень приятно идти по курсу!

Люблю Вас и обнимаю!😘❣️❣️❣️

Наташенька, мне очень приятно слышать от Вас эти слова!

Ваша мощная интуиция, хорошее видение, целеустремлённость, смелость и ответственное отношение к выполнению заданий  помогли достичь впечатляющих результатов. Мне было очень приятно быть Вашим спутником на пути познания себя. Благодарю! Всегда Ваша я. 

08.05.2019 в 14:14, Тамара Агаркова сказал:

Инна, благодарю за тёплые слова. Мне было приятно встречаться с вами в чате. Буду рада видеть Вас вновь на курсах МИВ. 

💞💖💓

• Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.