Jump to content

Recommended Posts

Моим куратором на повторном ПГ была Тина Герасимова! Именно о ней я хочу написать свой отзыв! Тина прекрасный, отзывчивый человек! Я очень ей благодарна за то, что она со мной нянчилась во время моих "откатов", за её терпение и такт в общении, за почти круглосуточную связь, за возможность пообщаться не только в ватсапе, но и вживую по телефону, а это много значит!  Когда я с ней разговаривала по телефону, часто слышала голова её деток рядом и удивлялась - это надо же иметь такую работоспособность и такие знания и всё это совмещать с маленькими детками !!! Тина, я просто восхищаюсь тобой!!! 🦋🦋🦋 Спасибо тебе огромное за твой труд, знания, терпение, отзывчивость и постоянный нескончаемый позитив!!!🌹🌹🌹 Успехов тебе, любви и чтоб всегда тебя окружали только хорошие люди!!!🌸🌸🌸

Хочется сказать огромное спасибо моему куратору. Тиночка, вы удивительная!!! Легкая в общении, но вместе с тем по-настоящему мудрая и очень глубокая. Вы помогаете смотреть на некоторые вещи, события под иным углом, находить невидимые для нас грани. Благодарю вас за терпение, мудрые советы. Вы очень тонко чувствуете состояние, настроение даже на расстоянии и мне было так комфортно с вами работать. Ваша энергия, позитив и внутренняя гармония помогала спокойно проходить все непростые моменты. Ещё раз благодарю!!!

Edited by Ася Ло

Хочу выразить огромную благодарность моему куратору Тиночке😊 прежде всего за перпение и настойчивость , за ту поддержку и правильное, грамотное объяснение ситуации. Мне было очень приятно общаться с тобой🥰 Благодарю курс и Тиночку за такую обалденную работу 😘

Заканчивая Погружение21, я от всей души хочу поблагодарить Вас, Тина, за Ваш вклад в работу нашего сплоченного, теплого, веселого и дружного курса. 😀🤗🤩

Мне очень повезло, что моим куратором поставили именно Вас, хотя я шла с опозданием и вынуждена была догонять весь курс. Но, благодаря Вашей поддержке, Вашей отзывчивости, я сразу, окунувшись в учебу, поняла, что я попала в надежные и добрые руки.  👍👍👏👏🙏🙏, что я все успею. Ваши Советы в дневнике и в Чате были очень нужны и необходимы.

Я благодарна, что, Вы, не считаясь со временем суток, могли мне позвонить, видя мое упадническое настроение, и поддержать, дать ценный совет, разложив ситуацию по полочкам, и, порой,  проводя ассоциацию со своими жизненными ситуациями и личными проблемами, Что является бесценным и дорогого стоит.   🙏🙏🙏

Очень жаль, что не удалось закончить Погружение21 с вами плечом к плечу, из- за вашего отпуска, но ничего, У нас ещё все впереди, даст Бог - ещё встретимся!!! 

Я очень рада, что в команде Татьяны Николаевны  работают такие профессионалы, как Вы ТИНА!!!!🌹❤️🌸🌷🌺🌹.  ТАК ДЕРЖАТЬ. 

И всем, идущим за нами, я бы рекомендовала Вас  - ТИНА в качестве куратора!!!  Это будут просто счастливцы, как я!!!

Всего доброго Вам и Вашим близким!!!  ❤️❤️🌹🌹🌹🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️

Тиночка дорогая , как мне иногда не хватало тебя ! Но я надеюсь отпуск у тебя проходит отлично ! 🌺🌺🌺

Я старалась с Анной общаться она молодец ! 👍🏻

Тина , я благодарю тебя за твою работу ! Ты много вложила в формирования моего знания и понимания Системы и Видения ! Ты говорила такие важные вещи до которых я не догадывалась или просто не видела перед глазами потому что была занята своей персоной! А надо было это увидит со стороны своими же глазами чтобы понять сути задачи и решить ее ! И благодаря тебе я смогла увидеть и решить их ! Конечно я не совершенный человек и ещё до этого мне очень далеко! Но я работаю над собой и буду помнить твои важные наставления ! « Прими то что есть сейчас и будь благодарна за это!» Спасибо тебе что ты открыла мне глаза на некоторые вещи и помогла мне принять и понят это ! 

Я очень надеюсь что мы ещё встретимся в следующем Погружение ! 

Я желаю тебе процветания и успехов , и исполнений всех твоих желаний ! 

Обнимаю 🌺 с уважением Регина 

Тина - лучшая!

Во-первых очень внимательная и тонко чувствующая состояние своих подопечных. Ничего не пускает на самотёк, вытаскивая наружу все заморочки и помогая их разобрать.

Во-вторых, после ее ответов в мозгах сразу просветление наступает и становится ясно над чем поработать и куда двигаться дальше.

Считаю, что мне повезло с куратором👍Тиночка, благодарю! 🙏😘😘😘

Тина, благодарю вас за поддержку меня на протяжении всего курса, даже когда вы ушли в отпуск я чувствовала что вы рядом. Спасибо за дали чёткие и ясные разъяснения и удержали на этом курсе в начале моего пути, это вы сделали очень верно и правильно! Ваши слова помогли мне достичь того результата, который я поставила в начале курса. Результат меня очень ралует: минус 8 кг, я как-будто перезагрузилась, стала полна сил и энергии. Спасибо вам большое за все что вы сделали для меня!!! 

Очень отзывчивая и ответственная девушка! Я рада, что попала к Тине, мое Погружение прошло в комфорте и заботе. Ни разу не было, чтобы я не понимала, что происходит и что нужно делать! 

У меня ушло 4кг, которые я никак не могла сдвинуть с мертвой точки. Нормализовался менструальный цикл и перестала кружиться голова в критические дни (скрытая анемия). Интересно, как поменялись вкусовые пристрастия- тортов совсем не хочется:))

Тина, была моим куратором больше половины курса (потом пошла в отпуск). Очень благодарна за поддержку и отзывчивость. Личный опыт и советы были очень кстати и вовремя!

Тиночка, хочу ещё раз выразить тебе слова моей благодарности за поддержку, тактичность , внимательность и готовность придти на помощь в любую минуту. Ты очень светлый и добрый человек. Спасибо тебе огромное, люблю тебя  😘🙏🏻❤️💋🌹🌺🌷

Тиночка! Я вам очень благодарна за поддержку вы лучший куратор, вы очень внимательная и отзывчитая, на протяжении курса я чувствовала вашу поддержку во всем, вы как Ангел который придёт всегда на помощь! Я Благодарна всей Вашей команде за невероятный труд! За прикрасное путешествие на протяжении 2  месяцев! Я полюбила себя свое тело  и поняла какие невероятные возможности у нас есть  Благодаря системе. Я потеряла 5 кг за курс погружения! Я  приобрела новый необыкновенный опыт для себя, буду и дальше продолжать это замечательное путешествие с Вами и вашей командой! Спасибо огромное за то что вы есть в моей жизни 🙏❤❤❤🧚‍♀

Благодарю Вас Тина за виртуозную работу ! Кажется у вас все получается легко и непринуждённо ! хотя понимаешь что за этим стоит большая внутренняя проделанная работа. Спасибо за подсказки и указки куда и где и зачем .  Вы такая мудрая, успехов вам и благодарных учеников.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.