Jump to content

Recommended Posts

Тиночка ❤️🙏 моя дорогая и уже близкий мне человек. Я Благодарю за все этого Светлого , прекрасного , уникальной души , человека ! На ПГ17 Господь дал мне в моего наставника , сопроводителя , консультанта именно Тину . Как она чувствует каждого ! Сколько знаний , такта, понимания в ней ! Сколько силы и выдержки в ней , слушая наше нытьё иногда . Сколько раз она вытягивала меня из болота , в которое я уходила непроизвольно в процессе Погружения. В любое время суток - она рядом . Как МЧС . Одним только голосом прекрасным своим она моментально заставляла почувствовать Силу СЗ , нашу силу , наши возможности ... у Тины невероятный тембр голоса , магия голоса . Это Дар . От Бога . Посланник Божий на землю . Низкий поклон тебе , Тиночка ! Низкий поклон Татьяне Николаевне 🙏 

спасибо что были рядом 🙏благодарю за знания , которые я получила  на ПГ. За волшебное уникальное ПГ🙏  

Тиночка 🙏 благодарю Господа ща то , что ты есть в этом Мире 🙏🙏🙏❤️

• Like 1

Моим куратором на курсе была Тина Герасимова. Чуткий, деликатный, заботливый наставник. На протяжении всего курса она вела меня, словно за руку. 

Человек с большим открытым сердцем и неиссякаемой любовью!

Порой, я удивлялась, откуда в ней столько мудрых знаний, которыми она делилась. Всегда, в любое время дня и ночи, готова ответить на возникшие вопросы.

Вспоминаю, как мы вместе радовались первым успешным результатам! Это искренняя поддержка, которая вдохновляла меня на дальнейшие «подвиги!»

Я бесконечно рада знакомству  с Тиной!  Приятно осознавать,когда в жизнь входят такие светлые люди и оставляют только самые радужные воспоминания.

• Like 1

Тиночка, ты замечательная!!! Спасибо тебе за твою отзывчивость.Ты была с нами в общем чате П17 практически всегда, И даже  не во время дежурства часто помогала в решении различных задач и вопросов. Очень тебе благодарна, что ты  с нами!!! Пусть все в твоей жизни будет прекрасно и получается легко! Пусть тебя окружают такие же отзывчивые и мудрые люди💖💖💖

Самая любимая😍родная😍мудрая🙏🏼 очень рада что Тиночка стала моим куратором. Два месяца помощи, ежедневно, все по делу, все в точку👌🏼Вот прям каждый совет Тины мне очень помог🙏🏼Чувствуется как лучики тепла исходят из этого доброго и красивого человечка, хоть мы и на расстоянии😍🌤Я благодарю Тина тебя за все, что ты сделала для меня, за твою поддержку, ты мне очень сильно помогла разобраться в отношениях с мужем🙏🏼И ещё я думала что тебе как и мне лет😅😅😅♥️♥️♥️

Тина, Тиночка! Открытая, внимательная любящая! Всегда откликалась на любое мое прошение, настроение, непонятки. Мягкий отзывчивый человек, добрейшей души. Я покорена. У меня был простой тариф , а по вниманию ощущение как будто с экспертом. Столько мудрости , профессионализма и теплоты, очень приятно и полезна такая поддержка в трудные дни. Целую. Обнимаю🥰до встречи🙏🙏🙏🙏🙏🙏благодарю от души. Я счастлива!!!!!

• Like 1

Тиночка,спасибо тебе за понимание и поддержку! За твое чуткое и доброе сердце!Я всегда ощущала твое присутствие , хотя мы живем друг от друга очень далеко. Из-за семейных проблем , у меня не получалось заполнять дневник , вести его как положено , но ты всегда звонила , писала в личку и старалась помочь мне разобраться с моими семейными проблемами. !Как будто чувствовала , что что-то у меня не так!❤😘Я тебе очень благодарна за это! И хоть мне особо нечем хвастаться , больших результатов Я не достигла , я всё-же надеюсь , что у меня все впереди !Благодарна всем кураторам за поддержку в чате 🙏😘 Желаю всей вашей команде здоровья, счастья, новых достижений , ярких событий в жизни!Огромная благодарность Татьяне Николаевне , за столь ценный опыт !🙏

2 часа назад, Вдовина Марина сказал:

Тиночка,спасибо тебе за понимание и поддержку! За твое чуткое и доброе сердце!Я всегда ощущала твое присутствие , хотя мы живем друг от друга очень далеко. Из-за семейных проблем , у меня не получалось заполнять дневник , вести его как положено , но ты всегда звонила , писала в личку и старалась помочь мне разобраться с моими семейными проблемами. !Как будто чувствовала , что что-то у меня не так!❤😘Я тебе очень благодарна за это! И хоть мне особо нечем хвастаться , больших результатов Я не достигла , я всё-же надеюсь , что у меня все впереди !Благодарна всем кураторам за поддержку в чате 🙏😘 Желаю всей вашей команде здоровья, счастья, новых достижений , ярких событий в жизни!Огромная благодарность Татьяне Николаевне , за столь ценный опыт !🙏

Мариночка , солнышко ! У тебя результаты супер 👍🏻👍🏻👍🏻Я видела , как ты меняешься и сколько веса ты убрала и какие новые привычки приобрела  ! Просто оцени это 🙏🏻😊

Девочки Родные 🌺🌺🌺Всем большое спасибо за тёплые слова ! ♥️♥️♥️Очень мне важны они ! 🌺♥️😊Благодарю за Доверие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Тиночка, я так счастлива, что именно ты была моим куратором. Я признательна тебе за оказанную помощь и поддержку, за то, что всегда была рядом в нужный момент. Спасибо за поддержку и понимание, спасибо за чуткость и отзывчивость, спасибо за верные знания и веру в меня, спасибо за светлые напутствия и добрые советы, спасибо за помощь и вдохновение. Желаю тебе успехов и исполнения всех мечтаний жизни!

Тиночка, солнышко моё! Как же я рада, что выбрала тебя на этом потрясающем курсе. Понимающая с полуслова, чувствующая каким то сверхестественным образом, что нужна именно в этот момент, умеющая находить такие нужные, такие правильные слова, доходящие прямо до сердца, искренняя, мудрая, такая уже родная и близкая. Спасибо тебе огромное!!! За чуткость, за любовь, за искреннее сопереживание, готовность прийти на помощь в любой момент, за понимание чужих проблем и способность помочь их решить. Без тебя я стала бы такой, как сейчас. Более сильной, осознанной, счастливой. Благодарность моя безгранична! Я очень хочу и дальше общаться с тобой, а возможно и увидеться. Целую, обнимаю, люблю. Спасибо! 

• Like 1

Тиночка, я очень благодарна тебе)))  Ты всегда чувствуешь что нужно, подсказать или направить. Для меня ты была очень сильной поддержкой. Мне очень легко общаться и делиться с тобой, и находить ответы на волнующие вопросы. Благодарю и обнимаю)))🙏🌹🌹🌹

Потрясающая!!! Невероятная!!! Обаятельная!!! Внимательная!!! Заботливая!!! Чуткая!!! Красивая!!! Все успевающая!!! Родная!!! 🌺🌺🌺

Тиночка, милая!!! Это все про тебя!!! 

Эта прекрасная девушка, мама троих чудесных деток, любящая и любимая жена, покорительница горных вершин, сама постоянно обучающаяся, всегда мгновенно находила время, чтобы помочь мне, дать совет, разобрать ситуацию!!! А самое главное, все так тактично, чутко, заботливо и ненавязчиво!!! Благодарю от всего 💖 сердца и от всей души, тебя моя хорошая!!! Благодарю Бога за встречу с тобой!!!🙏

Тиночка - совершенно чудесная, волшебная девочка, настоящая путеводная звёздочка на моём пути внутрь себя на ПГ19. Чуткая, в самом прямом и буквальном смысле этого слова. Наши разговоры с ней по телефону - это настоящие, глубокие психотерапевтические сеансы, и каждый раз она чувствовала "тот самый момент", когда нужно "подключиться", направить, поддержать - каждый раз Тина мне звонила сама, за что ей мой глубокий земной поклон и благодарность! Для меня это оказалось очень важным, потому что я привыкла больше оказывать поддержку, чем обращаться за ней - в своих проблемах и задачах я в большинстве случаев разбираюсь сама, погружаясь в глубокий самоанализ, и просто даже нет привычки обращаться за советом... А здесь, на ПГ, рядом оказался настоящий Ангел-Хранитель - одно из многих маленьких чудес, которые произошли за мной на Погружении. 

Тиночка, цветочек мой нежный! Пусть на твоём пути, в каждой новой истории, тебя бережёт и осеняет светом своих крыльев такой же Ангел, как ты сама! 

Спасибо за этот потрясающий курс нашей главной красотке и фее - Татьяне Николаевне! Спасибо всему ПГ19 - всем кураторам и всем сокурсницам! Девочки, Вы все невероятные! Любви, Света, Добра вам, мои дорогие! 

И ещё... Про нашу удивительную Тиночку!!! 

Жизнь кипит, бурлит у нашей Тины!

Посмотрите на неё-девушка с картины!!!

Удивительная, тонкая, живая,

Милая, прекрасная, родная!!!

B3201B8C-9F4E-4182-86F9-495ACAFC04DA.jpeg

Тиночка Герасимова - мой ангел-хранитель на Погружении 19! Ты была всегда рядом и чувствовала моё состояние намного глубже меня самой. Я мало выходила на контакт, можно сказать даже, что ушла в себя, но твоё тепло и причастность к процессам, происходящим во мне, я чувствовала постоянно и  твоё внимание для меня очень ценно. Я уже давно не чувствовала такой чистой и искренней заботы о себе. Благодарю тебя, Тиночка, за Любовь и желаю тебе и твоим близким всех Благ, Мира и Добра! Береги себя, родная! 

Хочу поблагодарить Тину за кураторство. Я очень рада, что мне повезло работать с ней. Отзывчивая, добрая, понимающая. Спасибо, Тиночка! Вы на своём месте, это точно. Уверена, что Вы поможете ещё многим людям. Отдельное спасибо за рекомендацию книги «Радикальное прощение», она мне очень помогла.

Спасибо!🙏🏻🌸

Тина Герасимова, мой замечательный куратор: нежная, добрая, отзывчивая, тонкая, тактичная... можно перечислить все самые лучшие качества человека -профессионала, и все они будут принадлежать Тиночке!

Спасибо большое,  дорогая Тина, за правильный настрой в выборе нужного решения, за поздние звонки с неотложной помощью), за взаимопонимание и чуткое отношение к чужим душевным проблемам!

🙏 Благодарю за два месяца проведённых рука об руку на замечательном проекте! 

🙏 всех вам благ!!! 

Тиночка, быть консультантом и помогать людям- это ваше призвание!!!Мне свыше вас послали, это я точно знаю! Мы решали много вопросов, потому что на Погружении вскрылись давно зарубцованные раны!!!Тиночка, благодаря тебе мне было не страшно!!!Мы вместе прошли серьезный путь и ты знаешь, что моё новое тело- это всего лишь бонус к тому ,что за эти два месяца проработано!!!Спасибо тебе огромное!!!Ты лучшая!!!

Огромное спасибо Тиночке за все, что она делает!!! Мне очень повезло, что по распределению я попала именно к ней! Внимательность, отзывчивость, сопереживание. Мне казалось, что Тина чувствует меня на расстоянии и звонила именно в те моменты, когда мне это было особенно нужно. Очень важна и нужна была ее поддержка, мягкое направление мыслей в нужное направление. Я получала инсайты при общении с этой потрясающей, умной, чуткой девушкой. Тиночка, я желаю тебе дальнейшего личного роста, ты замечательная, ты даришь людям надежду и уверенность!! Всего тебе самого-самого лучшего в жизни!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тиночка, благодарю тебя за твою поддержку на всем протяжении  ПГ-20! Я в самом начале курса подумала, что мне придет тот куратор, который мне нужнее всего ) Все девочки-кураторы, думаю, прекрасны, но мне кажется, что по моему созвучию ты мне ближе всего )  Темы, которые меня волновали:  о любви к себе,  принятие себя, об отпускании обид , о долгих периодах работы над собой до этого курса и т.д. )) все это ты прошла и делилась своим опытом. Замечательно, что ты в счастливом браке столько лет, многодетная мама, а я к этому только иду, и эти флюиды или нейроны они передались и мне ))  Ты очень мягко и настойчиво напоминала мне о дневнике, который я практически забросила вести на 2 месяце, за меня эту работу никто не должен делать, это в моих интересах, но у меня не хватило времени/сил перераспределить в пользу дневника именно в том месяце..Сейчас впереди еще 2 недели, и я довершу недоделанное .Ты задавала наводящие вопросы, которые давали мне "материал" для работы  и в итоге приходили инсайты и открытия .  Ты вселяла в меня уверенность  и помогала распутать какие-то клубки противоречий. Пусть тебе всегда светит теплое солнце, жизнь будет яркой, интересной, наполненной светом и любовью!   😍

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо до небес! За поддержку, за направления, за собственный пример и за правильный настрой! Тина, любви тебе счастья и помогай нам дальше,это точно у тебя получается!!!🧡🧡🧡

Тиночка,от всей души благодарю Тебя за твою чуткость и доброту!

Меня всегда удивляло, как ты, мама троих деток, могла по часу со мной разговаривать, чтобы настроить меня на нужную волну или помочь мне побороть страхи! Сейчас редко когда встретишь такую заботу и желание помочь. И ещё думала: « Ты же не практикующий психолог..как ты находишь для меня, взрослой тети, нужные слова?!!» 

Я рада,что моим куратором была именно ты!! На следующий курс напрошусь к тебе же!! Спасибо тебе от всего сердца!💋💋💋💋

Тина- чудесная женщина и человек, большая редкость и большое счастье, когда жизнь тебя сводит с таким людьми. Она всегда рядом и готова помогать во всем, даже, казалось бы, в неразрешимых вопросах. Готовность, это очень хорошо, но главное, что кроме готовности, Тиночка умеет это делать, то есть понять человека и реально оказать ему поддержку и помощь, в которой он нуждается. Для меня Погружение - это Тиночка, мой куратор и наставник, она заставила меня, увидеть мир в чудесном другом свете. Тиночка- человек, который умеет слушать и слышать, человек, который все видит и чувствует. Моя безмерная ей благодарность!

Тина. 

Тина была моим вторым куратором на курсе. Сожалею об одном, что НЕ прислушалась к себе и не пришла к Тине сразу. НО лучше поздно, чем никогда))) Тина сразу позвонила, была открыта, доброжелательна и главное- дала профессиональные рекомендации. После общения мне стало легко, будто кислород включили))  

Я очень благодарна Тине за поддержку! И очень рада нашему знакомству! Надеюсь мы ещё встретимся и не раз на просторах МИВ!

Всего самого-самого доброго, дорогая Тина! Обнимаю!

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.