Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Тина Герасимова

Recommended Posts

Тиночка, ты супер классная, здоровская, очень красивая и милая, чувствующая нас на расстоянии до мурашек😚😚😚спасибо тебе большое за терпение и заботу. Знаю ты развиваешься вместе с нами, поэтому дальнейших тебе успехов и до встречи на других курсах Татьяны Николаевны🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тина Герасимова
Если честно,я не выбирала куратора, меня просто распределили к ней. И считаю, что мне очень повезло!  Мой мозг всегда в поиске: постоянно где-то учусь, хочу знать больше, дальше. Такого внимательного и отзывчивого куратора на просторах интернета я ещё не встречала. Любой вопрос, просьба и просто каприз никогда не останутся без внимания. Любой формат общения в любое время суток. Все доходчиво объяснит и очень понятно, даст совет и отговорит от неправильного шага. Такое ощущение, что ты у неё единственная. Очень рада знакомству! 

Добрый день ! Мне очень повезло в общении и поддержке моего куратора Тины Герасимовой !!! 😍 Тина прекрасный, чуткий , заботливый и общительный человек !👌 Мне с ней было очень легко , понятно и интересно 😊 Всегда с нетерпением ждала её комментариев! Ее ответы в моём дневнике всегда были вовремя и по теме . Очень важно , когда ты чувствуешь связь с куратором и поддержаку , тогда все легко и результативно 👍 Для меня с Тиной общение было в удовольствие 🤗 Рекомендую почувствовать эту связь с Тиной и Вам 💫💫

Тиночка💖!!! Я так благодарна судьбе, за то что ты случилась в моей жизни! За то, что в моей жизни случилось погружение! Это было невероятно. Тина, ты не просто куратор.... Ты наставник! Вернее НАСТАВНИК!!!! Ты для меня родная душа! И не важно как далеко мы находимся дуг от друга территориально, ты все равно всегда была рядом! В любое время, любого дня. И не важно сколько времени мне требовалось, ты была со мной столько, сколько было необходимо!!! Всегда отзывчива, тактична. Я всегда чувствовала теплоту твоей души! И мои результаты, они не только мои, но и твои тоже! Потому как, насколько наставник может донести суть и раскрыть потенциал своего подопечного, таковы будут и результаты. Я благодарна ,Тиночка, тебе за всю твою работу со мной, за все то время, которое ты мне уделила, за все твои слова, за твоё невероятно открытое и восприимчивой сердце!  Ты стала для меня особенным человеком в жизни!!! Я выбирала куратора сердцем и я не ошиблась!  Я желаю тебе способных учеников и открытых сердец встречающихся тебе в жизни людей!  Ты навсегда будешь в моем сердце!!!! ❤️ Я благодарю тебя от всего сердца!!!!!!💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Идти Погружение мне посоветовала волонтёр с СЗ Лариса Кирий , она то и рекомендовала мне Тину  .  Я ей очень благодарна , за терпение , внимание , чуткость , она всегда интуитивно ощущала мое настроение , давала толковые советы и рекомендации , помимо дневники мы общались в личной переписке , перезванивались , она всегда  была готова помочь , поддержать , подсказать нужное направление . Мне было не просто с силу больших сомнений и неуверенности в себе , а Тина вселяла в меня ту веру и надежду , которой мне так не хватало .

Будучи еще на СЗ1,СЗ2 я часто слышала про консультанта Тину хорошие отзывы.

Когда решила пойти на Погружение,я не задумываясь выбрала Тину❤

Образы на Системе мне шли очень тяжело... Я переживала о том,что "мое погружение " не даст результатов из-за плохого видения,и писала об этом в чате....За день до начала Погружения ТИНА сама позвонила мне...Это было очень неожиданно😍 Мы целый час беседовали 🙈 Выяснилось,что мужья у нас земляки...У меня планировался переезд,и Тинина семья переезжала в тот же регион....😎 В общем,все сошлось у нас🙈🌹🌹🌹

Тина очень сильно чувствует момент,когда нужна ее поддержка. Она помогла мне справиться со страхом ничего не успеть( сборы,переезд, детки болели, сама болела, размещение на новом месте....все  эти хлопоты заставляли меня отказываться от Погружения).

В итоге я справилась со всем! Я нашла время для себя, для системы и для семьи! Даже муж стал спокойней реагировать на мои прогулки 😁

Я очень благодарна Господу Богу за то,что он приводит в мою жизнь людей,которые помогают открыть себя,свои силы. Тех людей,которые невидимо направляют меня внутрь себя! 

Тиночка! Я желаю тебе и твоей семье счастья,любви и благополучия!!!!!

Ты очень чуткий, мудрый и надежный человечек!!!❤

Edited by Мельман Елена

15.12.2018 в 05:27, Admin сказал:

Тина Герасимова
1679371553_WhatsAppImage2018-09-12at13_21_49.thumb.jpeg.dd91d33a17eb96375620c1dabdeddb15.jpeg

- многодетная мама, прошедшая Погружение, будучи кормящей 
- многолетний опыт познания себя, привёл к большому желанию помогать и делиться  
- всегда найдет нужное, ободряющее слово, что бы поддержать
- оптимист по жизни, с твёрдым знанием того, что все, что присходит в жизни, для чего то необходимо! И наша задача разобраться в чем именно необходимость и обратить это знания в свою пользу

Дорогая Тиночка,хочу поблагодарить тебя за постоянное внимание ко мне,хоть ты и не была моим куратором🙏

Но как только вставало солнышко и Владивосток с Сибирью начинали общаться в чате,ты как настоящая подруга поддерживала каждую из нас,я всегда ждала твоё смс-Привет,красавицы💃Настроение всегда поднималось!

Тиночка,ты могла всегда ответить в личку на любой вопрос,всегда понимала наше напряжение,нашу радость,наши переживания 😍

Очень благодарна тебе за то,что ты была со мной до самого конца курса❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ты-прекрасный куратор,лучшая Мамочка и очень красивая женщина😘😘😘😘😘🤩☝️

Добавлю и я))) присоединяюсь ко всему вышесказанному! Тиночка волшебная девочка, потрясающий человек с большим открытым сердцем,люблю ее давно.Знаю у нее большое будущее, она целеустремленна, перед ней нет преград,четко знает чего хочет и идет к этому большими шагами.Заразительно воодушевляет людей, в частности меня, у меня к ней особая благодарность за новый взгляд на мир и знакомство с новыми горизонтами.Благодарю тебя моя девочка за все что я от тебя узнала и что лет так 10 назад судьба привела тебя в мой кабинет.❤Больших высот,вечной гормонии с собой и миром!!Желаю найти в себе то что ты ищешь🙏

Тиночка!Привет)Извини,что так поздно...Но Муза - дама капризная))😃Ну вот все же пришла!!!

ПИСЬМО

Привет, дорогая Тина!

Пишу вот тебе письмо.

Хочу от чистого сердца

Спасибо сказать за всё!!!!

Помнишь,в самом начале?

"Погружаюсь!С Богом! Ура!"

И в ответ ты мне написала:

"Начинаем! С Богом! Да!".

И пошли 10 пунктов системы...

Привет,мой родной организм!

Знакомство... Слезы. Обиды... ..

Как с ним найти компромисс????

И ты,как слепого котёнка

Направляла,следила,вела..

И ,если я где застревала - 

Ты меня терпеливо ждала!

Об,ясняла,давала советы,

Хвалила меня в Дневниках,

Беседовала по телефону,

Писала всегда в Вотсап!

Благодарю,дорогая Тина

За прекрасное сердце твоё!!!

И что наполняться Любовью

Стремиться теперь и моё!

Ты умна,добра и красива!

В общении очень тактична!

И я рада,что мне написала:

"Надеюсь,встретимся лично!"

Спасибо всем за поддержку!!! 

За помощь - кураторам,девочкам!!!

Татьяне Свет-Николаевне  - 

Нашей Волшебной Феечке!!!!

Я пришла изначально с запросом- 

Научиться жить в мире с собой!

И теперь,в конце Погружения,

Привыкаю к себе - Другой!!!

Мягкой,спокойной,открытой,

Наполненной,лёгкой,живой!!!

Я - в мире со своим организмом!!!

Я -  в мире с самой собой!!!!

Спасибо за этот вектор!!

Теперь знаю,куда идти!!

Всё вокруг наполняю Любовью!!!

И нет другого пути!!!

Письмо свое завершаю.

Может кого вдохновлю!!!????

ТИНОЧКА!!! Тебя обнимаю!!!

Всех целую! Люблю!!!!

15.12.2018 в 01:27, Admin сказал:

Тина Герасимова
1679371553_WhatsAppImage2018-09-12at13_21_49.thumb.jpeg.dd91d33a17eb96375620c1dabdeddb15.jpeg

- оптимист по жизни, с твёрдым знанием того, что все, что присходит в жизни, для чего то необходимо! И наша задача разобраться в чем именно необходимость и обратить это знания в свою пользу

Дорогая Тиночка!🌿🌿🌿❤️

Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу помощь, терпение, за ваши знания! Мы прошли курс Погружения-14 всей семьей и дошли до конца с прекрасными результатами и во многом благодаря вам!!!

Сложности, конечно, были, но как без этого! Ведь мы открыли для себя целый новый мир! Мы познали себя! А это большой труд и много терпения, много нового, и иногда очень сложно , что то понять и принять... И тут на помощь приходят наши феи- наши кураторы!

Тиночка, благодаря вам я собралась на ДУ! Я решила! Уверена,что получится! Ведь начала сбываться моя мандаринка - притом очень быстрыми темпами!!!😍

Мы до сих пор все ходим по системе, уже наверное без неё не сможем!!! И жизнь координатно поменялась!!! Конечно же в лучшую сторону!!!

Тиночка, мечтаю поработать с вами ещё...если вы не против!!!! ❤️🙏🏻

Я очень довольна тем , что у меня консультантом была  Тина! Она такая молодец! Всегда на связи: в любой момент ей можно было позвонить, написать! Обязательно ответит, всегда интересуется как дела. Со мной ей было трудно; у меня не все получалось, я нервничала, Тина очень помогала разобраться, очень компетентно объясняла, очень старалась помочь! Такая умница ! Я значительно старше, но я внимательно  слушала и старалась выполнять ее Советы! Спасибо Тина! Я обязательно буду продолжать Систему, я думаю будет ещё очень много вопросов, очень жаль что нам придётся расставаться с такими замечательными профессиональными кураторами! Всем Здоровья ! Благополучия! Достатка!

Тина для меня самая лучшая! Она всегда рядом, всегда знает ответы на не разрешиме Вопросы , всегда может добрым словом и мудрым советом!)))) 😘🌹❤️ Порой казалось что ситуация безвыходная - позвонила Тине , поговорила и опа! Ситуация оказывается самая обычная , рабочая и даже очень простая и полезная )))

У меня не простой характер но Тина как будто этого не замечала . Она как ясное солнышко встаёт утром и освещает своей любовью и теплом все во круг 🌞🌈😊.

Тина , дорогая , спасибо тебе за эти прекрасные два месяца! Ты мне очень помогла и поддержала ! Благодарю )))) 😘❤️💋

Я вообще-то  думала что все консультанты такие , но пошла на другой курс и честно говоря не сразу нашла язык с Новым консультантом . Даже удивлена была. Ни кого не хочу обидеть но это так... 

Всем желаю любви , удачи , здоровья и терпения ! 🎈🦋🌻

Тиночка дорогая! Хочу выразить тебе огромную благодарность за то что ты,НЕ являясь моим куратором,находила время для личной консультации со мной. За твоё любящее сердце, за твои нужные слова в нужную минуту, которые заставили поверить в свои возможности. За то , что ты много полезной информации давала в чате и находила слова поддержки для каждой участницы. Спасибо большое тебе за твою помощь! Благодарю за внимание и наставления!!!

8 часов назад, Мелихова Ольга сказал:

Тиночка дорогая! Хочу выразить тебе огромную благодарность за то что ты,НЕ являясь моим куратором,находила время для личной консультации со мной. За твоё любящее сердце, за твои нужные слова в нужную минуту, которые заставили поверить в свои возможности. За то , что ты много полезной информации давала в чате и находила слова поддержки для каждой участницы. Спасибо большое тебе за твою помощь! Благодарю за внимание и наставления!!!

15.12.2018 в 01:27, Admin сказал:

Тина Герасимова

Тина, ты настоящий профессионал, а главное - отзывчивая, добрая, душевная, внимательная, очень работоспособная девушка! Спасибо тебе за поддержку на ПГ 15. Без тебя мои результаты были бы совсем другие. Благодаря твоей поддержке, долгим душевным разговорам, этот курс был для меня настоящей психотерапией. Изменения тела у меня тоже потрясающие! Спасибо тебе! А я продолжу работать над своей жизнью дальше:)))

Дорогая, Тиночка! Сейчас оглядываясь назад я снова и снова сделала бы этот же выбор, выбрав тебя своим куратором. Прочитав твою анкету, душа сразу потянулась. А душа знает. Это было волшебное время. Выражаю тебе огромную благодарность за твой труд. Разговоры по телефону, общение в дневнике -это показало, какое у тебя огромное и открытое сердце. Ты замечательный человек, проницательная, заботливая, внимательная. Умеющая слышать. А это очень важно. И вот конец курса и у нас с тобой бомбический результат. Очень долгое время я не могла сдвинуть вес с места. все проработки, что мы делали, все советы твои сыграли большую роль в моём результате на сегодняшний день. С твоей помощью я прошла этот путь уверенно. твоя поддержка всех девочек в чате, я так привыкла у же видеть твои сообщения  ранним утром) Всегда с любовью. И даже когда возникали какие-то серьёзные моменты, ты умело сглаживала углы и находила те слова, что снова наступал покой и радость. Благодарю тебя, золотая ты наша. Я очень хочу пройти с тобой и на других курсах. Если ты есть на них. Если нет, то обращаюсь к Татьяне Николаевне, можно Тина будет моим куратором на на курсе ВЗЛЁТ и Точке Счастья. Очень Вас прошу. Тиночка, моя тебе любовь и глубокое уважение. Обнимаю тебя и твою семью.❤️❤️❤️

Тиночка, спасибо огромное за заботу, мягкую поддержку. За то, что уделяла мне минуты твоего драгоценного времени и находила нужные слова! 

Есть ощущение, что не прощаемся😘😘😘