Jump to content

Recommended Posts

Тина Герасимова
1679371553_WhatsAppImage2018-09-12at13_21_49.thumb.jpeg.dd91d33a17eb96375620c1dabdeddb15.jpeg

- многодетная мама, прошедшая Погружение, будучи кормящей 
- многолетний опыт познания себя, привёл к большому желанию помогать и делиться  
- всегда найдет нужное, ободряющее слово, что бы поддержать
- оптимист по жизни, с твёрдым знанием того, что все, что присходит в жизни, для чего то необходимо! И наша задача разобраться в чем именно необходимость и обратить это знания в свою пользу

• Like 4

15.12.2018 в 01:27, Admin сказал:

Тина Герасимова
1679371553_WhatsAppImage2018-09-12at13_21_49.thumb.jpeg.dd91d33a17eb96375620c1dabdeddb15.jpeg

- оптимист по жизни, с твёрдым знанием того, что все, что присходит в жизни, для чего то необходимо! И наша задача разобраться в чем именно необходимость и обратить это знания в свою пользу

Я хочу рассказать о своем Кураторе Тине Герасимовой и это будет не отзыв, а скорее письмо Тине!!!!!

Тина, дорогая!!!!!!Мне очень повезло, что во время всего курса Погружение рядом со мной была ТЫ-чуткая, красивая с потрясающим голосом! Ты всегда была рядом, улавливала мое настроение даже когда я это скрывала...было дело......Настолько тонко ты подводила меня к решению моих вопросов мною же!!!!!!!!это-потрясающе!!!!!!Всегда готовая придти на помощь, я чувствовала твою поддержку, тактичные советы были даны, когда были необходимы - в нужное время с указанием нужного направления!!!!!Ты стала мне так близка за время работы со мной, дорожу этим временем и буду помнить о тебе, моя дорогая Тина, с огромной Благодарностью и Нежностью!!!!!!!

Отдельно хочу поблагодарить Тину за время работы волонтером в одной команде, под ее руководством. Лейтмотивом работы в команде было одно - дарите Добро, Любовь и Поддержку всем пришедшим на курс.Это-потрясающе!!!!!!!Впервые в жизни попробовала быть волонтером и так круто все получилось, просто супер!!!!!

Огромная Благодарность, Тина - ты супер!!!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍

• Like 1

Работа консультанта очень нелёгкая. Нам самим не всегда просто в принципе понять, чего мы хотим. Мы чаще думаем о материальном, как мы выглядим, хотим машину, дом. Но ведь этого ничего не будет, пока мы не поймём главное. Миром правит Любовь, она прекрасна во всех своих проявлениях. И я хочу сказать, что забота, внимание, поддержка - это тоже часть любви. Тина этому меня научила, я впервые встретила по-настоящему очень внимательного человека. Тиночка умеет сопереживать, вести при этом, направлять. Даёт понятные, и на первый взгляд слишком простые ответы на твои вопросы. Но ведь всё гениальное просто. До этого нужно дорасти. Я рада, что благодаря Тиночка, мой курс Погружения прошел максимально комфортно и результативно. Спасибо, дорогая!!! Люблю тебя, ты прекрасный человек и очень красивая девушка!!!

15.12.2018 в 07:27, Admin сказал:

Тина Герасимова

Тина, дорогая!!

Мир не просто так  сводит людей! Именно ты на Погружении мне нужна была!! Мне повезло, что ты стала моим консультантом. Мне с тобой было просто и понятно, и тогда когда меня одолевали сомнения ты уверенно и спокойно, и главное мудро направила меня)) и это очень важно, поддержка, как от ангела-хранителя, который незримо рядом.

Благодарю тебя!! 

Желаю тебе успешных подопечных, желающих меняться и развиваться не смотря на сложные и не привычные задачи при прохождении ПОГРУЖЕНИЯ!! 

Хочу написать слова Благодарности своему куратору - Тине.

Я не выбирала себе куратора, но когда увидела фотографию Тины, мое Сердце само её выбрало.

Очень тонкая, умная, мудрая и отзывчивая Душа.

Всегда на связи, готова выслушать,поговорить,помочь разобраться, деликатно направить или подсказать. Не даёт готовых решений, тонко подводит к тому, что эти решения как-бы появляются вовремя и сами 🙌🏼

Умеет слушать и слышать - а в наши дни это большая редкость.

За почти два месяца работы на Погружении стала мне близка, больше, чем некоторые родные по крови люди!

Тиночка, спасибо тебе большое! ❤️❤️❤️

25.12.2018 в 14:37, Dideya сказал:

Хочу написать слова Благодарности своему куратору - Тине.

Я не выбирала себе куратора, но когда увидела фотографию Тины, мое Сердце само её выбрало.

Очень тонкая, умная, мудрая и отзывчивая Душа.

Всегда на связи, готова выслушать,поговорить,помочь разобраться, деликатно направить или подсказать. Не даёт готовых решений, тонко подводит к тому, что эти решения как-бы появляются вовремя и сами 🙌🏼

Умеет слушать и слышать - а в наши дни это большая редкость.

За почти два месяца работы на Погружении стала мне близка, больше, чем некоторые родные по крови люди!

Тиночка, спасибо тебе большое! ❤️❤️❤️

Благодарю тебя за эти слова ♥️♥️♥️Ты мне стала тоже близка , ты очень сильная Яночка и очень мудрая 🙏🏻🌺Благодарю тебя за доверие !🤗😍

22.12.2018 в 12:00, Надежда Тарасенко сказал:

Тина, дорогая!!

Мир не просто так  сводит людей! Именно ты на Погружении мне нужна была!! Мне повезло, что ты стала моим консультантом. Мне с тобой было просто и понятно, и тогда когда меня одолевали сомнения ты уверенно и спокойно, и главное мудро направила меня)) и это очень важно, поддержка, как от ангела-хранителя, который незримо рядом.

Благодарю тебя!! 

Желаю тебе успешных подопечных, желающих меняться и развиваться не смотря на сложные и не привычные задачи при прохождении ПОГРУЖЕНИЯ!! 

Наденька , спасибо за эти слова ! Желаю тебе реализации 🙏🏻🌺мне кажется , что ты на пороге больших перемен !

• Like 1

19.12.2018 в 14:47, Екатерина Григорьева сказал:

Работа консультанта очень нелёгкая. Нам самим не всегда просто в принципе понять, чего мы хотим. Мы чаще думаем о материальном, как мы выглядим, хотим машину, дом. Но ведь этого ничего не будет, пока мы не поймём главное. Миром правит Любовь, она прекрасна во всех своих проявлениях. И я хочу сказать, что забота, внимание, поддержка - это тоже часть любви. Тина этому меня научила, я впервые встретила по-настоящему очень внимательного человека. Тиночка умеет сопереживать, вести при этом, направлять. Даёт понятные, и на первый взгляд слишком простые ответы на твои вопросы. Но ведь всё гениальное просто. До этого нужно дорасти. Я рада, что благодаря Тиночка, мой курс Погружения прошел максимально комфортно и результативно. Спасибо, дорогая!!! Люблю тебя, ты прекрасный человек и очень красивая девушка!!!

Катюш , спасибо за эти слова! И я люблю  тебя! Умница , какую дорогу ты прошла 👍🏻👍🏻👍🏻И сколько интересного ещё впереди 🤗🤗🤗

• Like 1

31.12.2018 в 11:30, Тина сказал:

Наденька , спасибо за эти слова ! Желаю тебе реализации 🙏🏻🌺мне кажется , что ты на пороге больших перемен !

Я обязательно поделюсь новостями! 💖💖💖

Тину не выбирала. Попала к ней по распределению на Погружении. Считаю, что в жизни ничего не происходит просто так, поэтому подумала, что жизнь дала мне нужного человека. Так оно и было. Я не так просто раскрываюсь незнакомым людям. Поэтому в дневнике, возможно, что-то не договаривала, какие-то мысли, переживания и сомнения. Да и привыкла с любыми сложностями в жизни разбираться сама. Но сама того не замечая, начала проникаться к своему консультанту, В какой-то момент просто стала относиться к ней, как к близкому человеку, которого можно о чём-то спросить, и он подскажет. Своими ответами на мои вопросы Тина расположила к себе действительно, как к наставнику. И тут, как только я расслабилась, она мне предлагает поговорить по телефону. Новый барьер. Зачем? Не такие уж у меня проблемы, чтобы их по телефону обсуждать. Но, думаю, лучше соглашаться, чем потом пожалеть. В итоге, на мои 2-3 реплики Тина проговорила со мной 40 минут. И каждое её слово я впитывала, как губка. Думаю, без этого звонка, такого эффекта от Погружения внутри меня не случилось бы. Тина без моих особых жалоб и вопросов поняла, что мне нужно позвонить и научить быть счастливой. 

Спасибо тебе, дорогая. Ты навела порядок в моей голове, за которым я и пришла. Хоть Погружение и нацелено на тело)) Надеюсь, это действительно будет стартом реализации себя. Желаю тебе любви в окружающих тебя сердцах .Ты прекрасная женщина, мать и человек. Я восхищаюсь тобой❤️❤️❤️

Тина я извиняюсь за бесспокойство но блин запуталась

Нарисала отзыв про кровь из созданного дневника

Теперь хочу написать про мозг а где сам дневник , теперь найти не могу( )))))

Тина💖мой консультант по СЗ была. Это мой первый опыт был до Погружения(пишу только сейчас). Я очень ей благодарна🙏🙏🙏. Она научила меня идти к цели, слушать и главное открывать свое 💖миру!!! До этого я не думала об этом и незнала как делать. Сколько времени она мне уделяла🌊🌊🌊море! Учила делать практики правильно👌 ее настрой, советы, и огромный опыт в практиках курсов чувствовался в каждом совете, в каждом слове!!! Благодаря ей я после СЗ пошла на Погружение, чему я очень рада💖💖💖💖💖💖💖💖

Edited by Светлана Бурсевич
Ошибка

17.12.2018 в 15:17, Лариса Кирий сказал:

Я хочу рассказать о своем Кураторе Тине Герасимовой.  Мне очень повезло! Я впервые попала на курс СЗ-1 к Тиночке в команду. Она выделялась среди других девочек волонтеров тем, что очень вдумчиво и , можно сказать, профессионально прдходила к решению совсем не простых вопросов по организации и консультаций. Порой даже и стрессовых для нас участников ситуаций ! Мне снова повезло, что во время всего курса Погружение рядом со мной была Тина! Чуткая, знающая тему, понимающая и готовая прийти на помощь в любую минуту!!! Для меня остается загадкой то, как она всё успевает имея троих прекрасных деток?! Умница! Красавица!!! Тиночка, я уверена , что Вселенная тебя отблагодарит за ВСЕ!!!🙏 А я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за то что ты была рядом со мной всегда!!!❤❤❤❤❤❤❤

Тина, спасибо большое тебе за твою поддержку! Ты всегда чутко и тонко чувствовала мое настроение! Общаться с тобой одно удовольствие! Это даже словами не описать, несколько помощь твоя была неоценима. На 100% всегда знаешь что сказать, и эти слова всегда в самую  точку. Настолько мягко и верно были твои корректировки по сз, по вопросам, да и вообще по всему. В общем, я выражаю свою огромную благодарность этому светлому человеку! 

Тина, прекрасный человек, очень заботливая и внимательная, отзывчивая, мне очень повезло с куратором. Огромная благодарность и любовь 💖 

Тиночка, хоть вы и не были моим куратором, хочу выразить благодарность за активную работу в чате. Много полезных советов и отзывчивость. Очень вам благодарна. 

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.