Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Антонина Гушан

Recommended Posts

Антонина Гушан

1903099882_.jpeg.49c25430662c2614e85ff920f47e59df.jpeg

Оптимист, мотиватор, создатель комфортного и радостного общения, педагог по образованию и друг по призванию
🔅 Имею богатый опыт индивидуальной работы с людьми
🔅 Со знанием дела и личным подходом помогу разобраться во  всех вопросах по курсу
🔅 Живу с открытым сердцем и любовью к каждому из вас
🔅 В любой момент поддержу и помогу, чтобы вы стали здоровыми и счастливыми!

Доброе время суток всем, кто зашёл на мою страничку!

Меня зовут Антонина! Через несколько дней мне исполнится 52 года, но в душе у меня всегда 25!

Я живу под городом Владимиром, в поселке Новки.

Родом из Казахстана, из Карагандинской области. Переехали с семьёй в конце 90х в Россию.

У меня трое взрослых детей. Четверо внуков.

Со всеми детьми прекрасные отношения. Они меня всегда поддерживают во всех моих делах. И я всегда уважаю их выбор и действия.

По образованию я преподаватель. До работы консультантом работала в колледже. Преподавала историю, право, обществознание, русский язык. Но решила уйти не потому, что не люблю эту работу, а потому, что хочу развиваться. К сожалению, работа в государственной структуре не даёт таких возможностей. Единственное, чего не хватает, это общения с детьми. Они такие и открытые, и закрытые одновременно. И ещё многие из них уже имеют столько страхов, обид, разочарований... Я всегда старалась им помочь и поддержать и быть всегда с ними искренними и открытыми. За что они меня и любили...)))

А работа в команде Татьяны Николаевны мне особенно нравится тем, что я могу помогать вам исправить и преодолеть то, что у многих накопилось за много лет.

Меня очень радуют и вдохновляют результаты, которые получают мои девочки, и я понимаю, что в этом есть частица и моего труда и Любви!)))

Всех люблю и благодарю за то, что вы есть в моей жизни!!!😃💞😍😘

Edited by Антонина
  • Like 1

Мои результаты после курса Погружения!

- умение слушать и слышать свой организм

- сброс веса 10 кг ( мне больше и не надо)

- умение справляться со своими задачами по здоровью ( собственно, как таковых и нет, только те , что появляются в социуме( ОРВИ)- без таблеток исцеляю тело.

- избавилась от приливов и пигментных пятен( приятный побочный эффект)

Курсы, которые прошла у Татьяны Николаевны:

Погружение, Другой уровень, Точка Счастья, Финансист

Тонечка, хоть Вы и не являлись моим куратором, я очень Вам благодарна! Большая благодарность за активную работу а чате. За глубокое знание материала. За постоянную готовность помочь и подсказать, поддержать добрым словом. Надеюсь встретиться с Вами на других курсах Татьяны Николаевны💕💖😊🌞😘

Антонина огромное спасибо Вам за вашу доброту, отзывчивость, за Ваши мудрые советы. Иногда когда меня охватывала паника или была аппатия вы находили именно те слова, которые меня подбадривали и потталкивали не сдаваться в идти дальше . От ваших слов и советов на душе становилось тепло и легко. Я очень  рада, что эти два месяца на Погружении вы были рядом, вы были не просто моим куратором, вы были ангелом-хранителем. Я делаю вам всех земных благ!!! 

Тонечка, благодарю Вас за поддержку в ПГ 14. Вы очень светлый, добрый и отзывчивый человек. Я очень рада нашему знакомству. Девочкам могу сказать, что Вы отличный куратор, пусть даже не сомневаются и идут к Вам😉  Надеюсь, что мы еще обязательно встретимся и на других курсах😘👋

Я на СЗ с января и сразу на Погружение пошла. Никого не знаю, просто мысленно перед ПГ попросила, чтоб куратор для меня подходящий и шло у нас взаимодействие))) Вот к Антонине попала по распределению. Когда в дневнике увидела маленькое фото, подумала что молоденькая девушка. А почитав резюме, оказалась мудрая девушка)) Но по ощущениям, по лёгкости, оптимизму Антонинушка действительно девочка))) Тонечка пишу и сразу поток из сердца моего, которое ты мне помогла может не полностью, но открыть уже)) Твой звонкий голосок в голосовых сообщениях и телефонных разговорах, меня очень приободрил в минуты приступов страха, сомнений. Тонечка огромный мотиватор и мощный оптимист, находила нужные для меня слова, личный подход,  помощь чтоб разобраться в моих вопросах и по курсу, и в личном)) При этом каждый раз показывая, что любое моё решение будет для меня правильным, оставляя мне выбор, и не коря себя, а принимая такой как я есть. Я давно привыкла надеяться на себя, а на курсе и от Антониночки получила очень много поддержки, тепла, понимания)) и всё это с открытием сердцем, полным преполным  любви)) понимания))) В дневнике Тонечка очень внимательна ко всем моим проживаниям страхов, к преодолениям, обострениям...тонкими меткими фразами смогла отметить главное и поддержать))) многое я взяла себе в блокнотик в дальнейшем на вооружение)) Спасибо тебе огромное!  Рада знакомству и буду рада и дальнейшему общению))) Очень ценно для меня и огромная благодарность))) и когда я вдруг нужна, то мои нейрончики любви, дружбы, уважения летят к тебе))) 

Благодарна Погружению и Вселенной, что моим куратором была Антонина. Я сама от себя не ожидала, что при прохождении курса стану "крепким орешком", который не хочет расколоться, чтобы дать прорасти чему-то новому, красивому, сильному. И тут мне Ооооочень помогла Антонина. Она перманентно провела меня по курсу, вовремя напоминая о ценностях, важных для меня, акцентировала внимание на нюансы. Я знаю как сложно бывает работать с людьми. Преклоняю голову перед Антониной за ее терпение, мудрость и благородные действия на стезе работы с людьми. (А особенно со мной). Если бы не Вы, Антонина, я сомневаюсь что дошла бы до конца. Было состояние на экваторе все бросить, сомнения зачем мне это надо  и т.д. Благодаря Вам, Антонина, я дошла. Да я пока не получила эффекта снижения веса, но восприятие мира по-другому, понимания что можно делать в жизни для себя, для своего тела  я получила!!! Каков курс, таковы и люди, работающие в нем - кураторы, тех.кураторы и конечно же сама Татьяна Николаевна, создательница этого ЧУДА. Благодарю Вас, что вы появились в моей жизни!