Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

1.Cамые лучшие видео-отзывы о курсе Погружение за 2018 год

Recommended Posts

Екатерина Костина

Краткое резюме

Уменьшился вес на 11 кг (с 72 до 61), ушли утренние отеки. Улучшилась кожа, ушли мелкие воспаления, разгладились многие морщинки.

При похудении не обвисает кожа (раньше с таким неприятным эффектом приходилось сталкиваться)

Улучшилась осанка.

За сутки на Погружении ушли  хронические насморк и кашель, поэтому отказалась от таблеток.

На руках и ногах ушел артроз, который очень мешал по утрам.

Позвоночные грыжи и несколько протрузий не дают о себе знать, не болит спина. В планах сделать МРТ. 

Хорошо высыпается, сейчас много энергии,

За 2-3 дня очистились почки, кишечник работает как часыю

Питание стало осознанным без всяких подсчетов калорий.

Ушли зависимости от соли, сахара , жирного, кофе.

Крутые внутренние изменения, ушел страх социума, открылось сердце, повысилась самооценка, ушел страх голода.

Улучшились отношения с мужем, ушло раздражение

Наталья Курунова

Краткое резюме

Программа Погружения - это время полета моей души, знакомство с самой собой такой, какой я себя и не знала. Это - время чудес, настоящих преобразований! Это волшебное время, когда приходит много нового и классного, и уходит то, что тебе не нужно!В моем случае ушло 15 кг.

Моя благодарность всем-всем!

Мария Алехина

Краткое резюме.

Вес - 4 кг, ОТ - -3 см, Грудь +1 см, Бедра - 7 см, икры -4 см.

Глубокие настройки на общение со своим телом, на умение с ним договориться, на умение понять, что его сдерживает, что ему мешает. Даешь телу задачу и оно с удовольствием подарит тебе то, что ты хочешь.

Дополнительный бонус - ушли сильные отеки ног, которые мучали на икрах и стопах.

Погружение - это не только про стройность, это больше про гармонию с собой, со своим телом, и про здоровую и счастливую жизнь!

Огромная благодарность Татьяне Николаевне и кураторам - они как сестры и наставники! )))

Юлия Игольникова

Краткое резюме.

Вес -10 кг, Талия - 12 см, Бедра -9 см. 
Появилось спокойствие, уравновешенность в отношениях с детьми.
Мозг внутри перещелкивается, страхи утекают. Поближе познакомилась с собой. Замечательные результаты в улучшении отношений с людьми, с миром. Научилась быть "в потоке" и удерживать это состояние.

Очень благодарна за старые видео Татьяна Николаевны, они очень мотивируют, много происходит открытий при просмотре.

Всем огромная благодарность - Татьяне Николаевне и девочкам-кураторам!

Татьяна Чимчук

Я пришла на Погружение для того , что бы избавится от лишнего веса и поправить здоровье. В процессе я получила на много больше. Оказываетя Я это огромный мир с которым я жила параллельно. Сейчас же мы одно целое. Я научилась слушать и слышать свой организм, своё тело. Иногда он капризничает и это нормально ?. Я избавилась от многих страхов, от ужасного невроза. Я начала понимать , что вселенная для меня , и все что происходит со мной , для меня складывается наилучшим образом. Надо только доверится ,убрать внутреннее противостояние.  Ушли боли в ногах, большие улучшение в позвоночнике ,и вес,  ушло 8 кг. Такая легкость во всем теле. И отношения с близкими изменились, они наполнились какой то особенной любовью, любовью от которой ты не ждёшь чего то в замен, ты просто ЛЮБИШЬ. Любишь себя и мир вокруг. И ещё я вижу будущее, ещё не четко, ещё размыто, но я чувствую мое будущее прекрасно. Спасибо Татьяне Николаевне, я живу с ощущением , что к моей жизни, ко мне прикоснулось крыло Ангела. Приходите на курс Погружение, это изменит вашу жизнь, поверьте.

Ксения  Трофимова

Результаты погружения можно рассказывать часами, но я напишу коротко: Я превратилась в наполненную любовью девочку! Счастлива и радостна! Я наладила отношения с мамой, с которой не было контакта всю жизнь, а последние несколько лет вообще было все очень плохо. И вуаля, в первые 10 дней курса все стремительно изменилось! Я провела с мамой три недели, я научила ее ходить по СЗ, подарила ей книгу «войти в поток» и она прочитала её 2 раза! Все, что произошло за эти 2 месяца с нами- это огромный, гигантский пласт работы, который был не по силам психологам и другим практикам. 

Огромная благодарность Татьяне Николаевне и всем нашим кураторам, которые бережно и чутко были с нами! 

Я посылаю всем вам свою любовь и радость! Удачи вам на курсе, ничего не бойтесь! Пусть все ваши задуманные желания исполнятся! 

Краткое резюме.
Главное - изменились отношения с мамой, которые были из рук вон плохи, поэтому их не было вообще. В первые 10 дней Погружения я начала с мамой общаться как ни в чем не бывало, затем съездила к маме с детьми и провела там 3 недели. мама начала ходить по Системе здоровья. А у меня появилось внутри много ресурсов свободы.
Лайфхак от меня - закупитесь скрабами для лица и тела, массажными щетками и пользуйтесь ими ежедневно во время погружения. Эффект будет ошеломительный. Кожа упругая и подтянутая от погружения, еще улучшится! 

Изменено 23 авг

15.12.2018 в 02:49, Admin сказал:

Гузель Полянских

Краткое резюме

Вес - ушло 8 кг после первого Погружения, но это побочный результат.
Основное - внутреннее принятие себя. Перестраивается Мозг, открывается Сердце, ты принимаешь с благодарностью свое тело, фигуру, внешность.
Выстроен прекрасный контакт с гендиректором. все окружающие моментально реагируют на мои изменения - отношения улучшились. Изменились  отношения с родителями.
Система дает другое. лучшее качество жизни.

А почему вы все на одном и том же месте и в Тае? Вас пригласили на съемки? Подозрительно.