Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Надежда Логинова

Recommended Posts

Guest Логинова Надежда
14.01.2019 в 15:31, Светлана Бурсевич сказал:

Надежда💖🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷вечная Оптимистка!!! Молодец! Ответит на все вопросы. Что и как говорить клеткам и на каком пункте, если запутаешься. А сколько полезного видео в тему  заданий пришлет!!!!!!, и фото с праздниками и не только..и баиньки пожелает😂😂😂. Очень я ей благодарна. И ее запретам на продукты если тянуло и на слова поддержки и разъяснениям по каждому "чиху" нашему. Терпеливая очень и мудрая🔥🔥🔥. Буду всех консультантов вспоминать😭😭😭😭. Всех люблю вас😘😘😘

Светлана, с большим теплом вспоминаю вашу группу! Спасибо за такой душевный отзыв.

Guest Логинова Надежда
14.01.2019 в 15:49, МаринаЯ сказал:

💖Надежда мудрая, камуникабельная,отзывчивая)))Классный мотиватор! Прям обожаю ее!!! Своевременно может вдохновить и направить.Очень душевная))) С ней веришь в себя и свои возможности!!!😍❤️

Таких целеустремленных девушек, как вы, легко мотивировать!

Guest Логинова Надежда
15.01.2019 в 09:54, Вера Мыльникова сказал:

Спасибо Надежда!!! Вы мне очень помогли определиться по жизни и подружиться с СЗ. Всего Вам самого наилучшего!! Думаю я буду Вас помнить всю жизнь 😍

Верочка, с вами было очень интересно идти по курсу. Вы замечательная девушка!

Guest Логинова Надежда
15.01.2019 в 12:58, Валентина Комракова сказал:

Надежда! БЛАГОДАРЮ!!! Так приятно, было с Вами работать . Спасибо вам за ваши знания, за вашу чуткость и доброту! Всегда всех поддерживали, учили уму - разуму, это было так всем нам нужно! А сколько нужной информации  Вы нам дарили..... Спасибо, что были с нами!  БЛАГОДАРЮ за Вашу СЕРДЕЧНОСТЬ, за ЛЮБОВЬ!!! 

Спасибо, дорогая! Удачи.

Надежда! Огромное Вам спасибо за поддержку на курсе. За доброжелательность и теплоту, за советы и готовность всегда помочь!     Здоровья Вам и успехов!

• Like 1

Надюша Логинова... Какое счастье, что согласилась быть моим консультантом! Вспоминаю первые дни-все мы, впервые пришедшие на Погружение, как слепые котята, тыкаешься, не знамо куда) Надежда, своей уверенной рукой, меня направляла. В первые дни у меня пошёлкамень из почки, она мне позвонила лично, не оставляла одну эти дни и подсказала, что сделать лучше, как себе помочь. И я справилась! Он вышел сам, без оперативного вмешательства - я, как угорелая, бегала  по дому и твердила то, что сказала Надя.Округляла его, мылила и он вышел! Разве я вначале додумалась бы сама, а все оказалось просто и эта простота работала!! В чате она всегда подскажет, направит, девочки даже ждали её дежурства)  И ещё у неё отличное чувство юмора, это тоже помогало, мы какие то квёлые, вялые- а она хоп, рассмешит всех и как то всё снова сияет и все рады и силы появились и энергия) Я желаю Надежде, чтобы сбылись её мечты, чтобы она жила долго долго, чтоб никакие тучи не появлялись на её горизонте!!! Наденька, благодарю... Низкий поклон) 

• Like 1

Дорогая Наденька!
Я хочу от всей души поблагодарить Вас за поддержку в течение курса СЗ!❤️:)❤️
Ваши советы, теплые слова давали мне силы, и я в течение всего курса чувствовала, что я не одна :)
У Вас такое имя, которое не оставляет сомнений - у меня есть НАДЕЖДА, что все у меня получится :) 
Обнимаю Вас!
Спасибо!❤️❤️❤️

• Like 1

Я от всего сердца благодарна Надежде за ее  своевременную поддержку, мудрость , доброжелательность. Человек , который знает свою работу на пять с плюсом , может ответить на любой вопрос 🙏🙏🙏👍👍👍👏👏👏🌸🌸🌸🌷🌷🌷💐💐💐

• Like 1

14.12.2018 в 13:29, Admin сказал:

Надежда Логинова

1391568713_WhatsAppImage2018-09-09at09_40_51.thumb.jpeg.73bf11ea34cd82fdef38d9a454753137.jpeg
Надежда Логинова
⚜️ оптимистка, мотиватор, организатор экологичного интернет-пространства
⚜️ Поверила в результат, забыв про скептицизм. Достигла цели, поможет и вам
⚜️ Взбодрит в минуты сомнений и откатов
⚜️ Подскажет, где найти настрой и веру
@loginova_nadya

Наденька, благодарю Вас от всей души!!! 🙏❤️🌻 Мне очень повезло , что в этом непростом пути именно вы были моим ангелом- хранителем ! Не часто встретишь человека с таким даром человечности и гостеприимства, все советы вы давали с теплом, щедростью, искренностью и невероятными ответственностью и заботой! Каждый раз удивлялась вашему опыту , экспертности, фантазии и изобретательности 👏😊 Мне очень помогло ощущение постоянного присутствия близкого человека и учителя! Спасибо Вам ! Желаю здоровья, благополучия изобилия и счастья 💝🌸💋 Пг 22, всегда Ваши🌞

Edited by Marina Nikitina
  • Like 1

Надежда, Дорогая!!!! Как же я Благодарна Господу, что моим куратором были именно Вы!))) Спасибо Вам за понимание и поддержку всегда и во всем! В какие-то моменты , когда я уже и вовсе не понимала как быть - Вы вдруг из каких-то недр, глубин находили для меня такие мудрые слова и давали подсказки, я бы даже сказала не подсказки, а просто алгоритм моих действий, что все как по мановению волшебной палочки вставало на свои места и я шла дальше в Потоке))) я и не ожидала, что может быть такой Куратор.. а как Вы меня ловко подвели к 5 дням)))) а поначалу ведь я даже и не решалась... и всё - я это сделала.

Благодарю Вас, Надежда!!!! И обнимаю всем Сердцем 😘😍💟💟💟

• Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.