Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Надежда Логинова

Recommended Posts

14.01.2019 в 15:31, Светлана Бурсевич сказал:

Надежда💖🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷вечная Оптимистка!!! Молодец! Ответит на все вопросы. Что и как говорить клеткам и на каком пункте, если запутаешься. А сколько полезного видео в тему  заданий пришлет!!!!!!, и фото с праздниками и не только..и баиньки пожелает😂😂😂. Очень я ей благодарна. И ее запретам на продукты если тянуло и на слова поддержки и разъяснениям по каждому "чиху" нашему. Терпеливая очень и мудрая🔥🔥🔥. Буду всех консультантов вспоминать😭😭😭😭. Всех люблю вас😘😘😘

Светлана, с большим теплом вспоминаю вашу группу! Спасибо за такой душевный отзыв.

14.01.2019 в 15:49, МаринаЯ сказал:

💖Надежда мудрая, камуникабельная,отзывчивая)))Классный мотиватор! Прям обожаю ее!!! Своевременно может вдохновить и направить.Очень душевная))) С ней веришь в себя и свои возможности!!!😍❤️

Таких целеустремленных девушек, как вы, легко мотивировать!

15.01.2019 в 09:54, Вера Мыльникова сказал:

Спасибо Надежда!!! Вы мне очень помогли определиться по жизни и подружиться с СЗ. Всего Вам самого наилучшего!! Думаю я буду Вас помнить всю жизнь 😍

Верочка, с вами было очень интересно идти по курсу. Вы замечательная девушка!

15.01.2019 в 12:58, Валентина Комракова сказал:

Надежда! БЛАГОДАРЮ!!! Так приятно, было с Вами работать . Спасибо вам за ваши знания, за вашу чуткость и доброту! Всегда всех поддерживали, учили уму - разуму, это было так всем нам нужно! А сколько нужной информации  Вы нам дарили..... Спасибо, что были с нами!  БЛАГОДАРЮ за Вашу СЕРДЕЧНОСТЬ, за ЛЮБОВЬ!!! 

Спасибо, дорогая! Удачи.

Надежда! Огромное Вам спасибо за поддержку на курсе. За доброжелательность и теплоту, за советы и готовность всегда помочь!     Здоровья Вам и успехов!

Надюша Логинова... Какое счастье, что согласилась быть моим консультантом! Вспоминаю первые дни-все мы, впервые пришедшие на Погружение, как слепые котята, тыкаешься, не знамо куда) Надежда, своей уверенной рукой, меня направляла. В первые дни у меня пошёлкамень из почки, она мне позвонила лично, не оставляла одну эти дни и подсказала, что сделать лучше, как себе помочь. И я справилась! Он вышел сам, без оперативного вмешательства - я, как угорелая, бегала  по дому и твердила то, что сказала Надя.Округляла его, мылила и он вышел! Разве я вначале додумалась бы сама, а все оказалось просто и эта простота работала!! В чате она всегда подскажет, направит, девочки даже ждали её дежурства)  И ещё у неё отличное чувство юмора, это тоже помогало, мы какие то квёлые, вялые- а она хоп, рассмешит всех и как то всё снова сияет и все рады и силы появились и энергия) Я желаю Надежде, чтобы сбылись её мечты, чтобы она жила долго долго, чтоб никакие тучи не появлялись на её горизонте!!! Наденька, благодарю... Низкий поклон) 

Дорогая Наденька!
Я хочу от всей души поблагодарить Вас за поддержку в течение курса СЗ!❤️:)❤️
Ваши советы, теплые слова давали мне силы, и я в течение всего курса чувствовала, что я не одна :)
У Вас такое имя, которое не оставляет сомнений - у меня есть НАДЕЖДА, что все у меня получится :) 
Обнимаю Вас!
Спасибо!❤️❤️❤️

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.