Jump to content

Recommended Posts

Очень рада изменениям в шейном отделе. Хотя и забежала вперед в работе с мышцами, оно само так получилось😉, но организм мне подсказал, что просто позвонки не могут ровно стать без расслабленных мышц. И я, конечно еще не умею правильно, но я просто посылаю кучу эритроцитов в мышцы шеи и спины и велю насыщать их пузырьками кислорода и затем они маленькими ручками растягивают все волокна мышц. Не знаю, верно или нет, но боль ушла и шея вертится! А ведь последние 15 лет после перелома шеи, адские боли каждый день. Спасибо Всевышнему за то,что я здесь у ТН.   

• Like 1

От участницы 4-го потока Погружения:

"Вчера нужно было благодарить и бога и вселенную, и мне думаю что это легко даётся, я всегда благодарю всевышнего! И каждый день я благодарила каждую свою клеточку каждого своего человечка, за ту работу которую проделывают и за то что стараются! Почти в конце прогулки я благодарила всевышнего, за то что он со мной и дарит свою любовь, я очень благодарна за каждый день и внутри меня столько счастья, я наполнена любовью, я очень благодарна что мне встретилась Татьяна Николаевна и я очень благодарна ей за знания, которые меняют взгляд на себя на свою жизнь и на жизнь вокруг, я благодарна всей команде, вы все душевные и очень помогаете и поддерживаете, и я благодарна себе, что решилась пройти курс, знаю меня вселенная привела, но иногда мы ее не слушаем и боимся, у меня это первый курс который я прохожу онлайн и удаленно, да и вообще первый раз делаю лично для себя, поэтому я просто счастлива! Я здесь и сейчас"

Я сегодня сходила в Центр здоровья на комплексное обследование 😀 По итогам двух Погружений у меня: вес -17,5 кг, обхват груди -6 см,  талии -16 см, бёдер -7 см. Давление было даже слегка пониженное 98/76 (раньше страдала повышенным), в норме сахар (у меня сахарный диабет 2 типа), пульс 💓 65 (и это при моей то синусовой брадикардии), холестерин в норме! Зато сказали, что у меня пониженная масса жира 😆😆😆 вместо 22 сейчас 18 🤣🤣🤣 вооо, как отработала антицеллюлитную пятидневку!!! Так что результатом я очень довольна 👌👌👌👌

• Like 2

Долго собиралась и прокручивала в голове что написать. А садилась писать и правильные слова улетучивались. Да и уже немало добрых и удивительных отзывов. Поэтому буду кратка: очень рекомендую! Идите! Результаты-они самые разные! Есть видимые, а есть невидимые, но ощущаемые, измеряемые и неизмерямые. Просто попробуйте, внимательно слушайте, делайте, а главное откройте всему происходящему сердце- и чудо случиться!!! А из измеряемых: -6 кг и -5 см в талии и бедрах😋😉

Мои маленькие победы: минус 13 кг, талия в объеме минус 16 см, бедра - минус 5 (всего...), грудь минус 15 см (О, Боже!) Да нет же, все хорошо, просто нужна подтяжка и ей, и животику, и ножкам, и попе, конечно. И здорово, что можно есть все, но уже осознанно выбираешь, что есть можно и нужно.

До СЗ и Погружения знала про свой конкретный диагноз «Аутоимунный тиреоидит» и зашкаливающее антиТПО, пониженный Т3. Была на биорезонансной терапии, гомеопатии, который помогали держаться без гармонов (слезание с гормонов длилось года 2). АнтиТПО скакало в высоких показаниях весь 2017 год и все начало 2018. Перед СЗ отставила в сторону все гомеопатические препараты и уколы, выписанные перед самой СЗ. Так хорошо, что не надо стало контролировать прием таблеток, а просто про них забыть. И вот по прошествии 2 месяцев работы с системой антиТПО упал на 113 единиц. Да, еще не норма, но уже победа. Бились – бились с врачами за каждую единицу, а тут без всякой битвы… Т3 пришел в норму! Годы диагноза и всего 2 месяца СЗ.

Жалею, что не сделала все УЗИ до СЗ, потому что сейчас узнала про некоторые отклонения на УЗИ, о которых не догадывалась и могла бы уже конкретно работать с этим на Системе. Ну, буду сейчас уже работать с этими вопросами более конкретно.

А помимо чисто физических побед над телом самое важное, что пошло творческое развитие, намечены цели для самореализации и повышения дохода, и это уже реальные результаты.

Татьяне Николаевне искренняя благодарность!

• Like 1

Про курс " Погружение" узнала случайно за несколько дней до начала. И сразу поняла - это то ,что нужно для меня и записалась. Были проблемы со здоровьем, которые никак не поддавались обычному лечению. Хождение по врачам, таблетки.. Изменения начинаются буквально с первых дней. За время прохождения курса нормализовался вес -6кг и стал идеальным. По завершению я сдала анализы,прошла УЗИ. И вот результат! Анализы крови все в норме! Кровь стала жиже(была очень густая). Снят диагноз преддиабет (был повышен инсулин)! На УЗИ не обнаружен эндометриоз! И много других улучшений! Я изменилась не только внутренне ( стала здоровее) но и внешнеИзменилась кожа, морщин стало меньше! Столько комплиментов услышала в последнее время! Я столько лет ходила сутулилась, а сейчас хожу с прямой спиной. И так легко ,как будто крылья за спиной! Взмахни и полетишь! А самое главное ты становишься другой во всех отношениях! Это так здорово засыпать и просыпаться с улыбкой на губах и радоваться жизни каждую секунду!  Татьяна Николаевна благодарю вас за ваш труд! Благодарю девочек кураторов Наталью и Ирину! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

• Like 1

Результаты погружения можно рассказывать часами, но я напишу коротко: Я превратилась в наполненную любовью девочку! Счастлива и радостна! Я наладила отношения с мамой, с которой не было контакта всю жизнь, а последние несколько лет вообще было все очень плохо. И вуаля, в первые 10 дней курса все стремительно изменилось! Я провела с мамой три недели, я научила ее ходить по СЗ, подарила ей книгу «войти в поток» и она прочитала её 2 раза! Все, что произошло за эти 2 месяца с нами- это огромный, гигантский пласт работы, который был не по силам психологам и другим практикам. 

Огромная благодарность Татьяне Николаевне и всем нашим кураторам, которые бережно и чутко были с нами! 

Я посылаю всем вам свою любовь и радость! Удачи вам на курсе, ничего не бойтесь! Пусть все ваши задуманные желания исполнятся! 

Фото не очень ужасные по свету. Но все же видно разницу. Платье было на мне натянуто как на барабане. А теперь я влетаю в него и оно свободно. Ну и кожа стала гладкой и подтянутой)

ED96770F-9EDD-4983-971D-B62DFC172709.jpeg

4D24912C-E20E-4A38-825C-D47BB0723960.jpeg

Краткое резюме.
Главное - изменились отношения с мамой, которые были из рук вон плохи, поэтому их не было вообще. В первые 10 дней Погружения я начала с мамой общаться как ни в чем не бывало, затем съездила к маме с детьми и провела там 3 недели. мама начала ходить по Системе здоровья. А у меня появилось внутри много ресурсов свободы.
Лайфхак от меня - закупитесь скрабами для лица и тела, массажными щетками и пользуйтесь ими ежедневно во время погружения. Эффект будет ошеломительный. Кожа упругая и подтянутая от погружения, еще улучшится! 

• Like 2

Я пришла на Погружение для того , что бы избавится от лишнего веса и поправить здоровье. В процессе я получила на много больше. Оказываетя Я это огромный мир с которым я жила параллельно. Сейчас же мы одно целое. Я научилась слушать и слышать свой организм, своё тело. Иногда он капризничает и это нормально 😛. Я избавилась от многих страхов, от ужасного невроза. Я начала понимать , что вселенная для меня , и все что происходит со мной , для меня складывается наилучшим образом. Надо только доверится ,убрать внутреннее противостояние.  Ушли боли в ногах, большие улучшение в позвоночнике ,и вес,  ушло 8 кг. Такая легкость во всем теле. И отношения с близкими изменились, они наполнились какой то особенной любовью, любовью от которой ты не ждёшь чего то в замен, ты просто ЛЮБИШЬ. Любишь себя и мир вокруг. И ещё я вижу будущее, ещё не четко, ещё размыто, но я чувствую мое будущее прекрасно. Спасибо Татьяне Николаевне, я живу с ощущением , что к моей жизни, ко мне прикоснулось крыло Ангела. Приходите на курс Погружение, это изменит вашу жизнь, поверьте.

B699938B-C655-4AF9-838F-E83A6EE2B52C.jpeg

• Like 2

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

© 2018 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

Important Information