Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый день!

Мы будем признательны за ваши отзывы о книге Татьяны Мараховской "Войти в Поток".

Делитесь своими мнениями, впечатлениями, идеями... Напишите, насколько вам были полезны эти книги, какие инсайты к вам пришли, повлияло ли чтение этих книг на вашу жизнь.

Спасибо!

• Like 1

Войти в "Поток" - как это сделать??

"Что это вообще такое "этот " Поток ?"-вопрошают новички.Приходишь на эфир,а тебе говорят : "Войди в Поток".Как??Что ?? Зачем? 

Сейчас расскажу.

"Поток" - это словно войти в реку,полную Любви, Благодарности,Радости,Веры и Счастья.Воды этой реки можно представить ,как Путь,как Дождь,как Водопад,но он из-за этого  не перестанет быть Потоком.Поток благодарности и любви обнимает тебя,качает на своих волнах,даёт силы и энергию.

Книга "Войти в Поток" даёт мощный инструмент - Систему Здоровья, благодаря которой появляется возможность не выходить из этого потока,управлять им и брать из него все самое лучшее!

Эта книга - это учебник ,это пособие по исцелению,по получению информации,по интуитивному видению. Ищите и найдете! Стучите ,и вам откроют!

Спасибо, Татьяна Николаевна за эту прекрасную книгу!!!

• Like 1

• Инса́йт — многозначный термин, описывающий сложное интеллектуальное явление, суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.💡 Википедия.© .
    Вам о чем то говорит это понятие? Честно?
    Это непередаваемые ощущения!
    У Вас когда-нибудь возникала мысль ❗❓ что Вы живете как-то не так? Нет удовлетворения в том, что окружает? Внешность. Здоровье. Дети. Окружение. Дом. Работа...🙈
    А́ почему? Зачем? Для чего?
    Это вторая книга Татьяны Николаевны Мараховской, которую я впитала, прочла - слишком мало для неё!
    Татьяна Николаевна Инсайтер с большой буквы. Тебе разжевывают информацию о тебе, которую ты вроде и знал, но не мог себе позволить принять. А тут ты начинаешь все понимать! И Пазл Сложился! Двери, что были заперты, открыты! И ключи ты держишь в руках.
    Теперь просто встаёшь Идёшь и делаешь! 
    Был смешной момент. Получила книгу, еду в автобусе) читаю про мандаринку 🍊 и начинаю чувствовать реальный аромат мандарина! Я была в шоке🙊 🕵 поворачиваюсь и вижу как рядом тетка чистит мандаринку и делит ее на дольки! Инсайт😂 и такое бывает!
    А еще эта книга инструкция к #сз (система здоровья)! Это то, что полностью перевернуло мою жизнь! Начни с себя! Тот момент, когда ты начинаешь понимать зачем, почему и для чего... А главное как!
    Да. Моя жизнь - моя ответственность. Мой выбор жить с благодарностью и любовью! С кем идти и куда идти! .
    У вас есть крылья за спиной? А хотите?
    Я свои 🕊 нашла у Татьяны Николаевны ! И меня просто волнами накрывает любовь и благодарность к этому человеку! За пробуждение! За те возмо́жности которые ты начинаешь видеть вокруг!
    И я очень хочу с Вами Всеми этими возможностями поделиться!!! Возьмите! А вдруг — это то, что Вы искали!

Guest Елена Погосян

Как жаль что не прочитала книгу до погружения!!!!Как бы мне это помогло!!!Особенно глава про церковь!!!!Откровенно,смело ,от всей души!!!!

Мои мысли,будто слизаны с языка!!!

Благодарю!!!

Первый раз книгу прочитала за 2 дня. Начала заново. Медленно. Просто СПАСИБО! Просто БЛАГОДАРЮ! За подаренные чувства, за щедро отданные знания, за то счастье и радость, которые есть сейчас. Понимаю, что книга - просто краткий конспект Системы Здоровья, но дан так ёмко, так доступно, так радостно и дОбро. Восхищаюсь Автором и бесконечно благодарю за её большой труд..

Нет, поправляю себя - не краткий конспект!  а целое руководство. И не только Системы Здоровья, но и Интуитивного видения. Да в этой книге целый мир!!!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2018 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

Important Information