Jump to content
Admin

Инструкция по работе с дневником

Recommended Posts

Как создать дневник:

Как найти свой дневник:

Как вывести ссылку на свой дневник (сохранить) на экран телефона/компьютера:

© Татьяна Мараховская, 2014 -2018. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

• Like 1

Доброе утро! А почему у меня нет писем от кураторов ? Что надо делать? Так много суеты и вопросов в чате, что я не успеваю увидеть задания , не знаю что делать(( постоянно копаться в переписке? Или как это происходит?😳

И 8, и 9 посмотрела по 2-3 раза всё лекции и видео. Пыталась прочувствовать и вникнуть. Не знаю, что должно быть... Мандаринка в моей голове только целая, разваленую мой мозг не принимает. Но мандаринка, может быть,аллегория? И что-то ещё должно происходить?

Утром увидела сердце сразу размером больше головы цвета венозной крови. Показалось мне очень сильным. Что значит открыть? Получилось представить сияющим, излучающим свет, когда поместила его вместо солнца.  А вот вечером с кровью что-то непонятно...

Сегодня утром представила кровеносную систему, увидела алую кровь и одну половину сердца чистой, светлой. А другую темной , тесной, пыталась промыть кровью, частично удалось. Потом представила, как моя алая кровь проходит через печень , желчный , где вижу камешек, который раскалывается пополам, и половинки сдвигаются относительно друг друга и протока становится не такая раздутая. И мысль у меня, что кровь будет их обтачивать и уберёт.

• Like 1

Сегодня говорила со своим сердцем и от благодарности к нему навернулись слёзы. А когда с нейронами, то сжало вески. Наверное, просыпается чувствительность.

© 2019 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.