Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Наталья Курунова

Люблю жизнь, каждое утро, день, вечер и ночь
🔅 рада быть рядом с вами 
🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни и обретению большой Благодарности за все.

WhatsApp Image 2019-03-28 at 19.30.19.jpeg

Хочу поблагодарить Наталью за помощь в этом бесценному опыте Погружения15. Наташа всегда приходила на помощь, отвечала в чате, в дневнике и в личных сообщениях максимально быстро. С любовью, радостью провела меня через весь курс, поддерживала на каждом шаге и отводила от неудач, когда казалось уже нет сил. Благодарю🙏Обнимаю🤗Люблю🥰

• Like 1

Огромная благодарность Наташеньке за поддержку на протяжении всего курса П-15.  Она мгновенно приходит на помощь и дает очень мудрые советы. Поддерживала меня на трудных участках пути во время СГ и на АЦ  программе, замечательный, мудрый, чуткий, добрый  наставник. Спасибо, тебе Наташенька, люблю, целую, ты самый лучший куратор, который у меня был.😍😘

• Like 1

16 часов назад, Admin сказал:

Наталья Курунова

Люблю жизнь, каждое утро, день, вечер и ночь
🔅 рада быть рядом с вами 
🔅 с большим вниманием и любовью готова поддержать и оказать помощь в вопросах семьи, любви к себе, жизни и обретению большой Благодарности за все.

WhatsApp Image 2019-03-28 at 19.30.19.jpeg

Была на ПГ15. Спасибо большое Наташа за участие и помощь в прохождении курса. Ты всегда с открытым сердцем и готова помочь 🤗

• Like 1

Была на ПГ -15, куратора не выбирала специально, решила- кого Бог пошлёт! И Бог послал Наталью! Это очень открытый, чуткий, добрый человек. На протяжении двух месяцев она незримо присутствовала , направляла, поддерживала, давала мудрые советы! Врожденная корректность и профессионализм чувствовались в каждом ее слове. Очень тонко чувствовала мои эмоциональные перепады и настрой. Всегда находила подходящие слова в разных ситуациях. При этом Наталья не няньчилась со мной, это была профессиональная помощь куратора с большой любовью и преданностью к делу, которым она занимается. Благодарю тебя, Наталья, за каждый день , что ты была со мной, за твою помощь и искренность ! Я не прощаюсь с тобой, встретимся на ДУ! 💋♥️🌹💐🌺🙏💃

• Like 1

Guest Ирина Токаревских

Мой куратор Натали Курунова. Когда увидела ее фото, кроме как Натали, никак не обращалась. С первого комментария в дневнике я поняла, что мы знакомы с прошлых жизней. Это точно! Ее обращение, стиль письма. Я в чате совсем не активна, но в переписке с ней чувствовала себя маленькой девочкой- защищенной, знающей, что всегда поддержит Натали и даже немного ныла. Она меня услышала, приняла, настроила и научила быть открытой. Благодаря ей, я уже на ДУ, это так круто. 

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НАТАЛИ! 

До встречи на ДУ.

Доброго время суток. Завершилось наше погружение 15.

Куратора я не выбирала, сразу открыла себя на доверии к проекту и конечно к тем людям ,кто будет помогать нам.И  все было прекрасно с первого и до последнего дня нашего погружения.

Большую благодарность выражаю моему куратору Куруновой Натальи.😘🤗 По возрасту она ровесница моему старшему сыну, но этот человечек ввел меня в другую жизнь ,как маленькую девочку, всегда на связи, помогала на начале системы , когда были проблемы с ногой и  я все время чувствовала её помощь и поддержку😊

Наташенька, Вы уже как люди с другой планеты, спасибо ,что вводите нас в новую жизнь, спасибо тебе моя хорошая😘

• Like 1

Пишу не столько о Наталии Куруновой ,  сколько о моей Наталии. Натали,  благодарю, дорогая, за пройденный путь со мной, за сердечное участие и чуткое понимание моего состояния во время ПГ! Дорогая, я многому научилась у тебя и благодарю тебя за это! Ты очень позитивный, добрый и светлый человек! Куратор -прекрасный. Уметь подобрать слова, чтобы человек продолжал идти вперёд, несмотря на недомогания и сомнения -бесценные качества для наставника. Ты умеешь подбодрить и вселить надежду. Я не стала менять куратора, хотя ещё в чате СЗ писали о популярных кураторах. Я решила, что к кому попаду, того и заслужила. А мне повезло! Очень понимающий, чуткий  и внимательный куратор! А человек - солнышко ласковое !😊Благодарю и обнимаю, Натали! 😚💋❤❤❤

• Like 1