Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курс Другой Уровень 3

Recommended Posts

Привет!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, свои впечатления от курса. Пишите о своих достижениях, о своих проектах, о своих изменениях, которые произошли на курсе. Напишите тем, кто идёт следом за вами, на что нужно обратить внимание, что на курсе вас поразило, удивило, стало открытием.

Благодарим вас!!!

Здравствуйте!!!! Меня зовут Чижикова Наталья и я закончила курс Другой Уровень 3. Честно, у меня нет слов!!!! Невероятный, ощущение полёта!!!  Я хочу пожелать каждому пройти этот курс. Были моменты разочарования при прохождении курса. Но сейчас, когда стали происходить невероятные изменения внутри меня самой и вокруг меня, это просто бомба!!! Спасибо кураторам, участникам. Благодаря им образовался такой волшебный чат!!!♥️♥️♥️Благодарю Татьяну Николаевну за такую возможность, познакомится с такой удивительной системой!!!💞💞💞💞

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

© 2018 «#апгрейдмозга - мастерская интуитивного видения» marahovskaya.me. Все права защищены.
Копирование материалов без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт запрещено.
Предупреждение юриста об ответственности за нарушение авторских прав.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.

• Create New...

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя, в целях функционирования сайта, статистических исследований, ретаргетинга. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.