Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый день!

17 апреля 2017 года открылся наш Частный онлайн-клуб #АпгрейдМозга. Практически сразу здесь сложилась потрясающая обстановка - обмен мнениями, открытие новых возможностей, интересные задания и, конечно, взаимоподдержка и взаимопонимание!

Все, кто пришлое в наш Клуб, - пришли неслучайно. И это видно по каждому дневнику, который есть у всех участниц Клуба. 

Мы - только в начале этого увлекательно пути, но, наверняка, каждой из вас уже есть чем поделиться с другими.

Пожалуйста, напишите, что дает вам Клуб? Что вам удалось понять и получить за время участия в Клубе? Насколько вам интересно тут, почему и что особенно привлекает ваше внимание?

Мы принимаем любую точку зрения - мнение, отзыв, комментарий, выдержки из уже написанного вами в дневниках, ваши мысли, пожелания и предложения.

Напишите то, что посчитаете нужным. 

Спасибо!!!

С уважением, команда #АпгрейдМозга.

• Like 2

В клубе чудесная атмосфера:собрались очень интересные, талантливые женщины. Наши кураторы: Лены, Ирина и Алла активно поддерживают нас и сами являются очень яркими реализованными женщинами. Приятно, когда Татьяна Николаевна заглядывает в дневники или что-то пишет у себя в дневнике. Есть возможность посмотреть и сделать задания из самых разных курсов: по здоровью, по отношениям, по деньгам, по красоте, по продвижению в инстаграм. Каждому Татьяна Николаевна сделала диагностику и дала направление для работы на месяц. Выполняем еженедельно интересные задания.  Истории других откликаются и захватывают, истории любви и преодоления трудностей, отчеты по системе здоровья, приятно получать отклики в своем дневнике от такого количества близких тебе по духу людей, чувствовать себя в родной среде, в едином приятном, теплом потоке.

• Like 9

Наш клуб как глоток свежего воздуха в виртуальном мире. Мне так сильно не хватало общения с людьми, которые мыслят как я, понимают, поддерживают. В социальных сетях много общения, но оно какое-то поверхностное, а здесь можно поделиться самым сокровенным и не бояться, что кто-то осудит или не поймёт.  Мы все на одной волне и стали очень близкими людьми за время работы клуба. 

Каждый раз, когда я проходила какие-нибудь курсы или тренинги у Татьяны Николаевна я неизбежно сближалась с девочками и было очень обидно расставаться, когда все заканчивается.  Ведь вместе был пройден такой сложный и увлекательный путь познания себя, работы над собой. А теперь мы все снова вместе в клубе, независимо от того кто на каком Погружении. И это такое счастье наблюдать за стремительным ростом и развитием близких по духу людей. 

Спасибо за Клуб!

• Like 1

Я пришла в Клуб на самом старте.

Все произошло так быстро и неожиданно.

Послушала всего один вебинар "PROДеньги" с Татьяной Николаевной! И вот я уже пишу каждый вечер отчет по Системе Здоровье, выполняю задания по целеполаганию, по "замужу", по интуитивному видению.

Иногда в слезах и соплях от счастья и благодарности. Иногда от обиды, что близкие не понимают. И каждое мое послание в Дневнике Клуба встречает горячий отклик и поддержку. Еще и живые вебинары с Татьяной Николаевной в рамках Клуба!

А еще здесь и поржать можно)) Всё легко, дружно, на одной волне. Учимся чувствовать, понимать, слушать и слышать.

Огромная благодарность Татьяне Николаевне и всем КЛУБничкам!

• Like 1

Я уже писала отзыв, когда прошла Систему здоровья. Сейчас прошла Погружение Тело. Жизнь изменилась круто, Сердце открылось, ни за что не хочу закрывать его обратно. Все вокруг сияет разноцветными красками, даже если за окном пасмурно. Сколько нам всего дано! Немного заглянули в свои безграничные возможности и все - уже на оттащишь! Это как при жажде - хочется пить и пить напиток! А он замечательный и волшебный! Татьяна Николаевна, девчонки, кого знала и с кем познакомилась, я вас люблю!

Не дождусь, когда закончатся летние каникулы в Клубе!.

• Like 1

Клуб-это уникальная возможность для саморазвития,здесь столько информации,что реально не хватает времени,чтоб все изучить и поневоле начинаешь быстрее думать и усваивать,темп жизни меняется и,вообще,взгляд на мир - как будто ты его видел через пленочку, и вот она все тоньше-тоньше и удивляешься-КАК,оказывается, можно жить. Но это не чудеса-это упорная работа над собой,сложная,порой тяжелая, и хорошо,что в Клубе всегда можно получить поддержку от сокурсниц и кураторов. А если кратко,то Клуб Апгред- это место,где мы учимся Видеть,а не Смотреть)

• Like 2

Всем привет! Я очень счастлива, что попала в этот теплый, душевный Клуб! Тут много всего интересного!  И бесценные вебинары с Татьяной Николаевной, и много материала на различные темы:  и "замуж" и  проработка проблем прошлого, и целеполагание,  и раскрытие возможностей и интуитивного видения, и система здоровья, и похудение. Каждый найдет себе, то над чем поработать, подумать и поразмышлять. Обожаю наш Клуб!

• Like 2

Была жизнь до клуба, и теперь после. Всего то 3 месяца я там, но как много всего уже произошло! Апгрейд мозга произошёл сам по себе, и происходит дальше. Сейчас погружение. И снова яркие эмоции и краски! Новые знакомства, встреча с Татьяной Николаевной! Да с ней рядом просто постоять- уже умнеешь, как на дрожжах! Система здоровья! Это же наркотик, без неё и жизнь не жизнь. День пропустишь и уже ломка, не хватает чего то.. Всем, кто хочет управлять своей жизнью- сюда!

• Like 2

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.