Jump to content
Sign in to follow this  
А-Л-Л-А

Вебинар "PROотношения" - 11 апреля 2017 года. ОТЗЫВЫ

Recommended Posts

Всем добрый день!

Мы благодарим вас за участие в вебинаре "PROотношения" с Татьяной Мараховской.

Рассылка с доступом к записи вебинара уже отправлена вам по почте. Доступ к записи будет открыт до 20 апреля. Также в письмах всех участников ждет несколько сюрпризов. Обязательно дочитайте письмо до конца.

Мы будем признательны за ваши отзывы, мнения, эмоции, пожелания и так далее. Пожалуйста, напишите, был ли вам полезен вебинар и ваши впечатления от этой встречи.

С уважением, команда #Апгрейдмозга!

• Like 3

Участвовала в вебинаре "PROотношения" - это незабываемый опыт! Упражнение с визуализацией сердец до сих пор держит под впечатлением, чувствовала в руках жар от своего сердца очень натурально, слезы подкатывали к горлу. Надеюсь полученные советы и уроки приведут к желанному исходу))) Спасибо огромное за настрой и добро!

• Like 9

Вебинар Татьяны Николаевны "PROотношения" удивил с самого начала. Первое же упражнение было таким впечатлительным, что слезы наворачивались. 

А упражнение по интуитивному видению - это просто необъяснимо. Как столько человек могут видеть практически одинаковые картинки одновременно... А когда эти образы совпадают с реальностью.... Это удивительно!!!!

Классный опыт!

Спасибо большое, Татьяна Николаевна!!!

Edited by Калашникова Анна
  • Like 8

Была на вебинаре!Как всегда интересно,познавательно,а в этот раз,еще и настоящее волшебство познала.Как оказывается прекрасно ВИДЕНИЕ,а как прекрасно было это нахождение * в потоке*,такое тепло и любовь меня окутали,до сих пор под впечатлением...

Ну а главное,практическое - это ответ на вопрос "Когда я встречу своего любимого" - я с неожиданностью для себя ответила "хоть завтра,я готова" и с удивлением поняла,что это правда.Во мне поселилась настоящая уверенность и спокойствие.Сердце открылось,я чувствую это!

Татьяна Николаевна,Вы настоящая Волшебница и Повелительница Чудес!))Спасибо :x!

• Like 9

У меня с образным мышление плоховато, я технарь. поэтому сидела на вебинаре тихо и смирно. Но воочию увидела удивительные возможности человека, в которые можно верить или не верить, однако, вот оно, прямо на экране перед тобой.  Открыть их, оказывается, можно у обычного человека. Правда, придется поработать, но опытные наставники готовы помочь жаждущим. 

Татьяна Николаевна, большое спасибо 

• Like 9

Что мне очень понравилась на вебинаре, так это  вовлеченность в процесс! Когда все вместе работаем, а не просто слушаем. Правда не всегда удавалось увидеть и почувствовать, особенно других. Понравилось ощущение тепла своего сердца и визуальный вид, как сказали по диагностике стеклянное, так я его таким и представила, с ограночкой и сверкающее на солнышке :). Про мужа удивили ответом, что мол не готов к отношениям :))) 12 лет уж живем, хотя есть конечно в нем отчужденность какая-то, но вот разводиться не хочет. В общем пришла сюда после вебинара,  разбираться со всем своим бардаком :)

• Like 7

Очень понравился вебинар, хочется еще раз переслушать. Просто, но очень глубоко и тепло. Так умеет объяснять Татьяна Николаевна. Завела нас в волшебный мир потока, где два красивых сердца соприкасаются друг с другом и сливаются. И этим же сердцем чувствуешь, что это не сказка и не фантазии, а может быть в этой реальности. После вебинара мне не удалось уснуть , всю ночь я вспоминала, где мое сердце страдало и плакало от боли. Скорее всего пришла пора отдохнуть от всего этого внутреннего кошмара и полюбить наконец себя и свое сердце по-настоящему, оно ведь трудится для нас неустанно и уже столько вынесло и претерпело, что пора наполнить его любовью и радостью ежедневной и ежечасной. Пусть поет  и помогает творить отношения и неповторимые жизненные узоры бытия:x

• Like 7

Вебинар "PROотношения" был оооочень ресурсный. Поток - просто УХ! Слезы и мурашки - уже обычное дело. Такое чувство нежности и любви, когда видишь своё сердце, такое мудрое, любящее, большое и доброе. А еще огромная вера в свои возможности и способности. Татьяна Николаевна за какой -то час показала, на что способна каждая из нас. А вместе мы вообще мощь и сила! Огромная благодарность от всей души! 

• Like 4

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this