Jump to content
Sign in to follow this  
А-Л-Л-А

Отзывы о книге "Верьте" Татьяны Мараховской

Recommended Posts

Всем добрый день!

Мы будем признательны за ваши отзывы о книге "Верьте" Татьяны Мараховской.

Делитесь своими мнениями, впечатлениями, идеями... Напишите, насколько вам были полезны эти книги, какие инсайты к вам пришли, повлияло ли чтение этих книг на вашу жизнь.

С уважением, Команда  #АпгрейдМозга

• Like 2

Отзыв на книгу "Верьте, и все будет!" 

Это книга- откровение, в которой удивительным образом находятся ответы на все самые важные вопросы в  нашей жизни. Это как при строительстве дома- самое главное сделать "правильный" фундамент, чтобы дом был долговечен, так и в нашей жизни - без "правильной" основы далеко не уйдёшь. И Т.Н. щедро делится с нами Законами Вселенной. Книга читается на одном дыхании и очищает каждую клеточку вашей Души.

• Like 2

Отзыв о книге "Верьте.."

Для меня эта книга - откровение, воспоминание, пробуждение от глубокого сна... Столько силы в ней,столько ответов на все самые сокровенные вопросы, которые нам самим себе порой страшно задавать.. Я читала просто "взахлеб"! Со слезами счастья, со слезами понимания, со слезами очищения! Я уже забыла когда столько рыдала... И так хорошо потом, крылья расправляются и ты видишь свою жизнь со стороны.

После прочтения книги мне снился сон, обо мне, сыне, и о том, как страшно все поменять, но очень надо, и появился он -  мужчина, которого я жду видимо очень давно... Я не видела его лица я помню только ощущения счастья и что скоро все будет хорошо... Так как должно быть. 

Это как ключик от двери, где прячут сокровища!😇🙏 и мне его дали! И хочется им делиться со всеми🙌.... Ведь у каждого своя дверь. 

Спасибо , Татьяна Николаевна за Вашу работу! Вы как ангел спустившийся с небес!👼

• Like 1

Прочла книга "Верьте" почти на одном дыхании. Настолько она наполнена событиями, переживаниями, поиском решений, и просто необычной женской судьбой. Для меня эта книга откровения и доверия. Татьяна делится не просто своей биографией,  но и раскрывает свое интуитивное видение на протяжении всех её, случившихся событий. Многое откликается и в сердце и душе, что невозможно остаться равнодушной.  Давно не читала ничего подобного! Книга получилась замечательная. И хотя это произведение, но ощущение, как будто я была рядом и проживала также все чувства и эмоции. Я очень и искренне благодарна за такую возможность прикоснуться с любовью от сердца к сердцу, прочувствовать всю теплоту и храбрость,  нежность и мудрость женственности. Книга ведёт к вере! К вере в Бога и в себя! После прочтения чувствую неописуемый восторг и подъем душевных сил. Спасиб огромное за книгу! 

• Like 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this