Jump to content
Sign in to follow this  
Лена Казакова

Диагностика личности с Татьяной Мараховской. ОТЗЫВЫ

Recommended Posts

Всем добрый день!

Здесь собираем отзывы от тех, кто проходил "Диагностику".

Пожалуйста, расскажите о своих впечатлениях, эмоциях и, конечно, о результатах, которых вам удалось достичь с полученными знаниями. Как изменилась ваша жизнь? Ваши мысли? Ваше отношение к себе и к окружающему миру? Напишите все то, что посчитаете важным и нужным.

Спасибо!

С уважением, команда #Апгрейд.

Guest Юлия Р.

Я записалась на диагностику, уже будучи знакома с тем, как работает Татьяна и как она помогает разобрать ситуации буквально "по косточкам".

Мы общались на тему моих отношений в семье, и я получила возможность увидеть некоторые аспекты этих взаимоотношений с совершенно неожиданной для меня стороны. Более того, я получила ответы, а вернее - помощь в осознании, на вопросы, которые не только не знала как решить, но даже не могла для себя сформулировать. Чувствовала что что-то не так, а что-не могла понять.

Общение с Татьяной дало настолько мощный и явный толчок для давно назревших изменений в моей жизни, что я, не сомневаясь, сразу же записалась на полную диагностику. Лично от себя могу сказать, что такого вдохновляющего "волшебного пинка" я не получала от жизни ещё никогда)))

Спасибо большое Татьяне, что помогла увидеть мне себя саму с той стороны, о которой не подозревала. Иногда, читая очередной пункт-описание, я прям буквально ощущала, как крылья растут за спиной. Уверенности в себе конечно очень сильно прибавилось. Не самоуверенности, а именно веры в себя. Иногда я читала, то что написала Татьяна и не верилось, что это про меня. Не все было очевидным и лежащим на поверхности, приходилось думать и копаться в себе и очень здорово,что была возможность обратной связи сразу по каждому пункту.

Если бы меня спросили, что мне дала диагностика, какой основной плюс для меня, я бы сказала-возможность более полного осознания себя как личности, с тем, что мне дано, что во мне есть и что с этим можно сделать.

Сейчас моя жизнь продолжает свое движение в том направлении, которое я смогла ей задать ещё в феврале, после первых консультаций у Татьяны. Изменений много и в личной жизни и в деловой и они продолжаются и я рада, что есть некая опора в той информации, что я получила на диагностике. 

• Like 2

Guest Аня, США

"С Татьяной Николаевной я работала не в первый раз. Не скрою также, что большинство ценнейших открытий и, если хотите, прорывов приходило именно от неё. И мне есть с чем сравнить.
Я люблю учиться и саморазвитие для меня как воздух. Тут и два классических образования, тут и курсы и семинары - что зарубежных лидеров, что соотечественников, тут и новая книга каждую неделю... И для улучшения личной жизни (а я и жена, и мама) и профессиональной.

Так вот. Если вы хотите shortcut, и быть мудрым инвестором своих денег и своего времени, то больше искать-прицениваться-выбирать нет смысла. Это оно. 
Прицельно бьёт все наши дыры, и что самое важное - четко по пунктам озвучивает ИМЕННО МОИ сильные стороны и МОИ таланты. Не шаблонное описание, как одежда пошитая по массовым стандартам, а именно моё - как идеально сидящее, пошитое талантливым портным именно на мою фигуру платье.
Это знаете, как большинство авторов в своих книгах и семинарах дают кучу все той же стандартной информации - мол, занимайся любимым делом, найди своё призвание, делай упор туда, и будет тебе счастье и огромная зарплата.
Самые честные из них ( вот недавно было на курсе Gary Vee) прямо так и говорят - я не знаю, как вам найти ваше призвание и ваши таланты. И я им за это премного благодарна за уважительное отношение к нашим деньгам и времени. 
Да и самим нам очень тяжело это откапать под слоями того всего наносного, что пришло под влиянием социума, родителей, прошлого негативного опыта...
Я лично безуспешно задавалась этим вопросом последние лет 12.
Так вот, срез через весь мусор информации здесь.
Твои сильные стороны, твой уникальный талант, какую ошибку во взаимодействии с деньгами исправить, чтобы финансовый поток уже потек во всю силу... это все там, по полочкам. Бери и пользуйся!

Ещё, про самых честных авторов и мой личный совет.
Я не знаю, как уровни этой диагностики будут распределены, но обязательно возьмите тот, куда включены ДЕНЬГИ, СИЛЬНЫЕ/СЛАБЫЕ СТОРОНЫ & ОТНОШЕНИЯ. Точно, не пожалеете. В "отношениях" обязательно разберите, что между вами и родителями. Мы все, как говорится, инвалиды детства. Это даст один из громаднейших сдвигов.
В "сильных/слабых сторонах" даже и не печальтесь о своих слабых местах, примите к сведению и идите дальше, НО сделайте наисильнейший упор на свои природно сильные стороны. Там все сокровища! Которые и профессионально вас продвинут, как ничто другое; и денежный поток откроют.
Вообщем, если хотите сэкономить лет как минимум 12 и страшно писать какого количества денег, то вам сюда, друзья! Ну, а я уже побежала расти семимильными шагами по всем аспектам жизни, применяя полученную информацию "

• Like 4

Guest Татьяна Н.

В довольно зрелом возрасте я оказалась в сложной жизненной ситуации. За полтора года пообщалась со многими людьми, предлагающими ту или иную помощь людям, называющими себя психологами, коучами, нумерологами и пр. Времени и денег потратила много, результат – не ясный.

Но вот на просторах Фейсбука я познакомилась с Татьяной и поучаствовала в диагностике. Сказать, что я удивилась – значит ничего не сказать. Диагностика выдавалась по пунктам, и от пункта к пункту менялось мое отношение к диагностике.

Сначала я читала и радовалась совпадению – процентов на 80 было точное попадание. На 20%, думала я, расхождение случайно. Но продвигаясь дальше я осознавала, что те 20%, которые меня смущали и как будто говорили – «это не про тебя», тоже про меня, просто пока я этого не осознаю. К последним пунктам диагностики я уже принимала все написанное Татьяной безоговорочно, потому что точно знала – это все про меня!

Я не знаю, как она это делает, но попадание 100% !!! И да, она одна из всех, с кем я общалась за время житейских трудностей, смогла столь точно описать то, что меня сейчас тревожит, волнует и дает мне возможности для движения вперед!

И я так же точно знаю, что имея на руках такую диагностику, невозможно оставаться на месте – позитивные изменения, которые мне сейчас так нужны – не за горами! Татьяна – спасибо!

• Like 3

Guest Ольга Д.

Данная диагностика – инструмент для каждого, кто ищет путь. Все знают, что когда человек счастлив, он не пойдет за советом. Он пойдет тогда, когда наступает трудный период, когда забываешь кто ты, зачем и куда должен идти. Мне данная диагностика помогла вспомнить свои сильные стороны и обратить внимание на слабые, понять какие качества нужно развивать. Результат всегда зависит от настроя человека – что он хочет получить и сколько сможет взять из той информации, которую получает. Поэтому, я считаю, что успех будет зависеть только от желания вопрошающего и соразмерности вложения (эмоций, денег, труда) с обеих сторон. Лично для меня результат явился пищей для размышлений и я не уверена, что смогу быстро ее переварить – над каждым пунктом нужно немало подумать и немало поработать, принять решение сквозь призму своего своего мышления. Одно ясно – нужно идти и делать!

• Like 2

Guest Александра К.

С чем то из написанного согласна, с чем-то не очень, но это отличная пища для размышления и так же некоторые пункты - выводят из состояния баланса и подталкивают на какие-то действия -я вот увольнительную на работу написала, вникуда. Я так вообще никогда не действовала, это и страшно и интересно одновременно. Но знаю, что это правильно. Вообще, удивительно, как человек, который тебя никогда в жизни не видел, может вот так рассказать тебе про тебя и метко попасть в болевые точки. Это очень интересный опыт.

• Like 2

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this