Jump to content

Recommended Posts

Для того, чтобы оставить отзыв - вы можете выйти из аккаунта, чтобы сохранить конфиденциальность.

Но - пожалуйста, напишите имя!

Для тех, кто читает отзывы! Вы можете попросить связать с любым оставившим отзыв в соц.сети, и задать вопросы.

Все большое спасибо - и тем, кто оставил отзыв, и кто пришел прочитать!!!

• Like 2

Отзыв.

Иду на второй модуль. Бывают моменты в жизни, этапы - когда ты открываешься. И весь мир словно движется тебе на встречу - в желании помочь перейти очередной рубеж. У меня послелний месяц как раз такой - пошел подьем в работе, я наконец стала разбирать старые щавалы и пласты своей личной истории, занялась здоровьем и тогда же углядела очередной курс Татьяны Николаевны - Выйти взамуж. 

Когда я вспоминаю самые яркие свои победы - то они вмегда свящаны так или иначе с мужчинами. И я решила - ну раз открылось сейчас вркмя и пространство, раз нашла я в просторах сети Татьяну и ее курс, то почему бы не глянуть на себя со стороны.

И первый модуль, который мы вместе прошли в дневниках и наблюдениях - лично для меня выявил мои стереотипы взаимодействия с мужчинами и я четко поняла наконец почему я не хотела замуж....равно как и поняла, почему хочу сейчас. А бонусом к этому стала чувствовать жизнь тоньше и глубже. 

Я иду во второе погружение. Мне интересно узнать кто я в действительности и кто моя пара - мужчина, равный мне по разуму и духу)

• Like 8

Отзыв на 1 модуль курса Выйти замуж.

Очень жаль, что первый модуль так быстро закончился!  Столько информации, столько открытий и озарений! Очень многое было переосмыслено заново. 

После 11 лет брака с тираном-психотерапевтом я выползла чуть живая, без самооценки, самоуважения, денег, жилья и тремя детьми. Четыре года ушло на кропотливую работу над собой. За это время прошла много курсов и тренингов, в том числе и у Татьяны Николаевны. Очень хотела попасть на этот курс, но как-то не складывалось. Наверно была еще не готова. А тут такая удача! Не только консультант помогает, а сама Татьяна Николаевна дала ключик к пониманию моих проблем. Спасибо большое и Ирочке за помощь и поддержку и Татьяне Николаевне за очередную порцию знаний и открытий! 

Обязательно пойду на второй модуль. 

• Like 9

Мой заход на первый модуль курса «Выйти замуж» совпал с датой развода с мужем. Так что, разбор полетов происходил по свежачку! Вроде бы и задания простые, и ответы на вопросы лежали на поверхности. Но все задания построены так, что у тебя складывается цельная картина из паззлов где и когда ты совершила ошибки, как не надо было себя вести, а где чего-то не доделала, не дотянула до логического завершения. Наводящие вопросы Татьяны Николаевны и консультанта Ирины Ленской  по твоим же выполненным заданиям отрезвляли от зашкаливавших эмоций, и приходило ясное понимание происходящего в твоей личной жизни. В индивидуальных видео от Татьяны Николаевны были обозначены для каждой из нас наипервейшие проблемы которые необходимо проработать. Не только в своем видео, но и во всех других я почерпнула для себя очень ценную информацию.  И, да! Появилось огромное желание дальнейшей работы над собой! Я ХОЧУ БЫТЬ ГОТОВОЙ К СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯМ С МУЖЧИНОЙ!!! А кто это будет, бывший муж или же другой мужчина, покажет время. Поэтому только вперед, на второй модуль курса.

• Like 8

Я пришла на курс с желанием выйти замуж и выглядело это так: рыбку съесть и рук на запачкать. Здесь мне дали понять: чтобы пришло новое, надо расстаться со старым. Я же не хотела *старое* терять, думала вдруг случится чудо, появится новый человек и увезет меня в счастливое будущее. Ирина затронула тему зависимости и я стала защищать своего мужчину. И когда перебирала его положительные качества, то увидела его прежним, готовым давать ласку и любовь, таковым он и остался и лишь я поменялась. Быть в отношениях, я считаю, значит трудиться, работать над ними, улучшать, чтобы быт не заел, влечение не угасло. Полюбил он меня сильную и независимую на тот момент, с загадочной улыбкой. Я стала возводить его на пьедестал и уронила себя. Такая я ему не сильно интересна, видимо. За две недели тренинга ситуация в отношениях изменилась. Каждый из нас возвращается в свою зону комфорта, желанную для каждого. С алкоголем, конечно, не покончено, но дозы поменялись и мои чувства к нему другие, даже если он слегка под градусом. Я иду во второй модуль и напишу после него, каких классных результатов я добилась. Благодарю Татьяну Николаевну за видео для меня и Ирину за работу со мной! 

• Like 8

Порой самые сложные вещи оказываются самыми простыми, просто нужно, чтобы кто-то тебя направил, показал верное направление и поддержал.

Выполняя задание, работая с дневником я как бы увидела себя со стороны, и со стороны оказалось все более понятно и стало более ясно куда двигаться.

И еще чувствуется, буквально физически ощущается поддержка.  Появляется уверенность-  я смогу, встречу, найду, обрету! Спасибо, первый модуль уже многое мне дал. Иду дальше! 

• Like 6

Ирина,41 год.

Учиться выйти замуж у нас в стране,мне кажется,не принято,хотя надеюсь эта ситуация скоро изменится))При том,что каждый понимает - чтобы сделать что-то хорошо,неплохо было бы подучиться,мы же получаем профессии,мы учимся ремеслам,даже приготовить вкусное блюдо легче обучившись у знающего!,но в отношение замужа,основное большинство женщин сразу становятся *самаумная - самасправлюсь*,доверяют мнению подруг,мам,хотя и те и другие порой ничего не знают о счастье и руководствуются лишь бытовыми стереотипами.Так как же не пойти и не поучиться,если есть такая возможность,да еще у такого компетентного в этом вопросе(да и во многих других) как Татьяна Николаевна Мараховская?Я искренне советую всем девушкам мечтающим найти своего единственного,любимого,великолепного с которым будет счастье и взаимная любовь на всю оставшуюся жизнь,набраться смелости и решимости,да-да для того чтобы захотеть быть счастливой и поверить в это порой нужна баальшая смелость,пойти и поучиться у Татьяны Николаевны,у консультанта Ирины,которые,поверьте,знают о чем говорят и которые порой одним метким вопросом вытащат из вас проблемку которая стоит на пути к счастливому замужеству.Я безумно рада,что здесь учусь и я уверена,что в очень скором будущем к отзыву о следующем модуле я прицеплю свою шикарную свадебную фотку!)) Будьте смелыми,девочки,не бойтесь учиться быть счастливыми!

• Like 8

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this