Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Юлия Извозчикова

Recommended Posts

Юлия Извозчикова

1077946543_WhatsAppImage2018-09-16at13_29_10.thumb.jpeg.6012006164c8e232e0d86ec961085623.jpeg

Юлия - вдохновитель, мотиватор.                
имеет большой опыт работы над собой и с людьми, с радостью поделится им с вами                          
Окажет поддержку в любой момент, особенно в момент откатов и сомнений                                                
Вдохновит на действия и поможет достичь нужных вам результатов

• Like 6
  • Thanks 3

Юленька, огромное спасибо тебе за поддержку! Буквально каждый день я ощущала ее. То как ты переживаешь за каждого человека в команде и на Погружении. Спасибо за мотивационное видео, за участие, за помощь в решении моих проблем и разгон моих любимых тараканов🙏❤️ Я очень рада, что мы встретились🙏❤️

• Like 5

Юля для меня самый добрый,светлый и надежный куратор.У меня с первого дня не было ни капли сомнения в том,что именно ее я хочу видеть как своего куратора.

Таких людей невероятных как Юля очень мало.И как я написала в чате своим девочкам-Юля это жемчужинка удивительная в команде ТН😘😘😘😘

Обожаю ее😍😍😍😍😍😍😍😍

• Like 5

В 12.09.2018 в 11:19, mama_pervoklaschki сказал:

Юленька, огромное спасибо тебе за поддержку! Буквально каждый день я ощущала ее. То как ты переживаешь за каждого человека в команде и на Погружении. Спасибо за мотивационное видео, за участие, за помощь в решении моих проблем и разгон моих любимых тараканов🙏❤️ Я очень рада, что мы встретились🙏❤️

Леночка, Дорогая!!! ❤️❤️❤️ Благодарю бесконечно тебя за отличную работу! 🌺🌺🌺

Ты такая интересная Личность! Очень рада была сопровождать тебя, Благодарю за твой ВЫБОР и ДОВЕРИЕ!🙏🙏🙏

Пусть все сложится самым благоприятным образом в твоей красивой жизни.🚀🚀🚀

• Like 4

22 часа назад, natashazhigalova сказал:

Юля для меня самый добрый,светлый и надежный куратор.У меня с первого дня не было ни капли сомнения в том,что именно ее я хочу видеть как своего куратора.

Таких людей невероятных как Юля очень мало.И как я написала в чате своим девочкам-Юля это жемчужинка удивительная в команде ТН😘😘😘😘

Обожаю ее😍😍😍😍😍😍😍😍

Наташенька!!! ☺️☺️☺️ Благодарю тебя! ❤️❤️❤️ Мне было очень очень приятно взаимодействовать с тобой!! Счастья тебе женского, лёгкости и радости в каждом дне!! 🙏🙏🙏 Благодарю за твой выбор!!! 🌺🌺🌺

• Like 4

Юлечка, благодарю тебя за огромную  помощь, добрые  советы и теплые слова поддержки!  Ты всегда была рядом, в любой ситуации  я получала нужный ответ на свой вопрос.  Твои  мудрые  советы помогли справиться с внезапно возникшей неприятной ситуацией со здоровьем! Как важно услышать верные слова , чтобы развеялись всяческие сомнения и вера в себя возобладала над  ними!  🙏🙏🙏. СПАСИБО!!!!❤️❤️❤️

Юлечка, пусть тебе воздастся за твое открытое сердце и за  все, что ты делаешь в 1000 крат! 🙏🙏🙏😍

• Like 5

Это просто мой человек!😘😘😘

Я не сомневалась ни секунды, кто будет моим куратором.

Более того, Юля - та женщина, на кого я бы хотела быть похожа.

Она была, как мама. Добрая, понимающая, знающая ответы и подталкивающая вперед.

А еще Юленька просто красавица. Глаза просто невероятные.

А когда она появлялась в чате, то все начинали улыбаться. 🤗Она, как Солнышко.

Если у меня возникали вопросы, я писала в лс и ответы получала моментально. 

Все мои сообщения в дневнике Юля читала и всегда давала обратную связь.

Я рекомендую👍С Юленькой Погружение пройдет легко и красиво!

• Like 5

Юлечка, дорогая наша! Спасибо тебе за такое приятное совместное путешествие в мир Погружения! Благодарю тебя за твоё неравнодушие, за поддержку, за невероятное умение мотивировать, вдохновлять и направлять, за твои чудесные притчи и нежные, вдохновляющие фотоколлажи в чате, за тепло и любовь к нам всем! 🙏☺️💖
Рада быть в числе твоих первых выпускниц! 😘

• Like 5

Юля это не просто куратор, это вдохновитель, это наставник, это опора в трудных моментах и поддержка в любое время суток. Всегда поражаюсь как она мало спит, чтобы быть со своими подопечными здесь и сейчас! Выбор куратора для меня был чем то нереальным, но Юлина энергетика от фото меня просто снесла! Это космос!🚀 И с той минуты я ни разу не пожалела о своём выборе, а только продолжаю ежесекундно убеждаться в его правильности! Эта чуткая, отзывчивая, мощная, и с тем же нежная и хрупкая девушка - невероятно талантливый и прокаченный человек! За период проекта она стала мне больше, чем наставник, она стала для меня родным человеком! Благодарю тебя, Юля, за то что ты есть!🙏 За то, что с твоей помощью у меня теперь есть я😄 Это были дорогие минуты общения! Таких бы кураторов в проекте и побольше. А ещё Юля - это уже другой уровень кураторов, качественно новых, которых хотелось бы видеть  на ДУ🌺🌺🌺

Edited by Евгения Гусева
  • Like 4

БлагоДарю наших дорогих, уже родных Королев-Кураторов за помощь и поддержку!! Команда отзывчивых и заботливых людей, готовых, да что там готовых, которые 24/7 находятся в чате и помогают, растолковывают,объясняю все до мельчайших подробностей... И уже после курса продолжают помогать!! Команда с чистыми, открытыми, добрыми сердцами!! Мудрые!!💗
Юличка, родненькая, чудесная, Благодарю тебя за то, что ты всегда рядом, поверила в меня и вселила мне веру в себя!! БлагоДарю тебя ща щедрость! Мудрость! Умение чувствовать человека и направить в правильном направлении, помочь, если вдруг появились сомнения.. Мое сердце очередной раз сделало правильный выбор!! Я всегда слушаю его!! ♥️Благодаря тебе я сделала шаги к своё мечте и продолжаю идти!!! В тебе море тепла, добра и света!! БлагоДарю тебя за твоё открытое сердце и глаза, полные любви и счастья! БлагоДарю тебя за то, что ты рядом и есть в моей жизни!! 🙏🏻
Люблю тебя, мой родной наставник!!♥️♥️
  • Like 5

Девочки, дорогие! я не могу не ответить на ваши отзывы! БЛАГОДАРЮ вас от всего своего огромного сердца. Вы моя гордость, ваши успехи воспринимаю как самую лучшую награду! Люблю вас!

• Like 2
  • Thanks 3

Юлечка, большое спасибо за внимание, поддержку. И пусть ты была не мой куратор, я этого не ощущала. Ты общалась с открытым сердцем ко всем. Помогала советом и просто своим примером. Твои утренние, ранние пробежки заряжали меня на весь день. А лотос который ты показала, теперь у меня как обои на рабочем столе. Именно таким должен быть наставник! Пусть солнце всегда освещает твой путь, будь счастлива и любима! С любовью и уважением к тебе, Юлечка!

• Like 6
  • Thanks 1

Юля, ты не была моим куратором, но..... КАЖДОЕ твое сообщение в чат, это море, океан любви! Ты невероятная! Очень понятная! Терпеливая и заботливая! Настоящий наставник! Человек, с которым хочется, даже просто постоять.....рядышком! Спасииибо тебе за пример, как в одном человеке могут очень гармонично сочетаться женственность, мудрость, терпимость, великодушие и сила духа, целеустремлённость, непоколебимая вера в себя!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙏💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

• Like 4

В 18.09.2018 в 17:52, Ирина007 сказал:

Юлечка, большое спасибо за внимание, поддержку. И пусть ты была не мой куратор, я этого не ощущала. Ты общалась с открытым сердцем ко всем. Помогала советом и просто своим примером. Твои утренние, ранние пробежки заряжали меня на весь день. А лотос который ты показала, теперь у меня как обои на рабочем столе. Именно таким должен быть наставник! Пусть солнце всегда освещает твой путь, будь счастлива и любима! С любовью и уважением к тебе, Юлечка!

Ираааа! 🧡💛💚❤️💙

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!

Очень ценно каждое твое слово!

🙏🙏🙏

• Like 1

В 19.09.2018 в 10:43, Татьяна Селимова сказал:

Юля, ты не была моим куратором, но..... КАЖДОЕ твое сообщение в чат, это море, океан любви! Ты невероятная! Очень понятная! Терпеливая и заботливая! Настоящий наставник! Человек, с которым хочется, даже просто постоять.....рядышком! Спасииибо тебе за пример, как в одном человеке могут очень гармонично сочетаться женственность, мудрость, терпимость, великодушие и сила духа, целеустремлённость, непоколебимая вера в себя!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙏💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Танечка!! 🌺🌻🌷🌷Огооо!!! Ты не представляешь как важна обратная связь! Я вас всех очень Люблю! Вы невероятные!! Вы расширяете меня и вдохновляете!💙🙏 

Хочу поблагодарить Юлю, за её отношение к нам, первопроходцам. Она внимательна к каждому, всегда поможет советом. Её комментарии  в дневнике кратки, но настолько ценны, что этого достаточно, чтобы не сомневаться в себе и идти дальше. Спасибо тебе, Юличка, за поддержку ! 💐🌷💐

• Like 1

Юлечка!

Благодарю Тебя, мой Куратор!!! Благодарю миллион раз и бесконечно! 

Я прошла Погружение вместе с Юлей и ни одного дня не сомневалась в своем выборе! 

Когда первый раз я зашла на кровь, то столкнулась с довольно болезненной для меня ситуацией. Растерялась, расплакалась - не знала, что делать дальше....и тут мысль - "надо позвонить Юле" (а тогда у нас еще не было своего Куратора и именно в тот день мы должны были сделать свой выбор) и всё!  Оно само пришло! И я благодарна, что меня привели именно к Юле!

Юляша, Ты невероятная! Ангельская! Легкая! Такая мудрая, такая любящая! За тобой хочется ити и верить!

Молниеносные ответы, чёткие и конкретные. Потрясающая интуиция! 

Восхищаюсь Тобой! Благодарю Тебя, Юля! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

• Like 2

В 21.09.2018 в 10:42, АннаВ сказал:

Хочу поблагодарить Юлю, за её отношение к нам, первопроходцам. Она внимательна к каждому, всегда поможет советом. Её комментарии  в дневнике кратки, но настолько ценны, что этого достаточно, чтобы не сомневаться в себе и идти дальше. Спасибо тебе, Юличка, за поддержку ! 💐🌷💐

Анечка, благодарю тебя за поддержку и добрые слова! Очень очень рада тебе и твоим правильным решениям!

В 21.09.2018 в 11:56, Татьяна Геннадьевна сказал:

Юлечка!

Благодарю Тебя, мой Куратор!!! Благодарю миллион раз и бесконечно! 

Я прошла Погружение вместе с Юлей и ни одного дня не сомневалась в своем выборе! 

Когда первый раз я зашла на кровь, то столкнулась с довольно болезненной для меня ситуацией. Растерялась, расплакалась - не знала, что делать дальше....и тут мысль - "надо позвонить Юле" (а тогда у нас еще не было своего Куратора и именно в тот день мы должны были сделать свой выбор) и всё!  Оно само пришло! И я благодарна, что меня привели именно к Юле!

Юляша, Ты невероятная! Ангельская! Легкая! Такая мудрая, такая любящая! За тобой хочется ити и верить!

Молниеносные ответы, чёткие и конкретные. Потрясающая интуиция! 

Восхищаюсь Тобой! Благодарю Тебя, Юля! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Танечка, дорогая! Благодарю бесконечно! Люблю тебя!

Юлечка!!! 💖💖💖

Я выбрала тебя своим куратором-проводником на этом уникальном курсе Погружение и ни разу не пожалела об этом!!!👍

И как иначе! Ведь, ты своим уникальным чутьем способна направить и вдохновить на переосмысление многих моментов! Твой опыт и мудрость очень помогли мне не только в вопросах курса, но и в личных проблемах!🤦‍♀️

Желаю тебе и дальше так же легко и уверено делиться с нами своими знаниями 💋💋💋

• Like 1

9 часов назад, Елена Варабина сказал:

Юлечка!!! 💖💖💖

Я выбрала тебя своим куратором-проводником на этом уникальном курсе Погружение и ни разу не пожалела об этом!!!👍

И как иначе! Ведь, ты своим уникальным чутьем способна направить и вдохновить на переосмысление многих моментов! Твой опыт и мудрость очень помогли мне не только в вопросах курса, но и в личных проблемах!🤦‍♀️

Желаю тебе и дальше так же легко и уверено делиться с нами своими знаниями 💋💋💋

Леночка, благодарю за доверие, принятие и добрые слова!!!!

• Thanks 1

Юлечка!!! Сердечно благодарю за поддержку  , внимание  за всегда дельные рекомендации 🙏 😘  всегда приятно иметь дело с профессионалом 👌 а ещё умницей и красавицей 🤩‼️‼️

• Like 2

Да! Это правда. Когда был выбор, я несколько раз ооочень внимательно прочитала визитки всех кураторов. И твоя визитка срезонировала у меня внутри.

Я еще подумала, по возрасту мне будет легче с тобой общаться. Но ты МУДРАЯ не по годам!!!

Я в восхещении😍😍😍

И если, сложится так, что сможем когда-то увидеться, буду очень счастлива💋💋💋

• Like 2

Мой куратор - Юля. 

Удивительно, делаешь выбор, читая между строк, прислушиваясь к внутреннему голосу, и не ошибаешься!

Юля- это энергия движения, энергия намерения и проницательность. 

Благодаря, ее вере в меня,я прошла курс до конца! Мне даже представить страшно, что я остановилась бы и все бросила! Бросила и прошла бы мимо такого Дара, как Погружение. 

Каждый день, в любое время Юля была и есть со мной на связи. 

Благодарю! Сильную, красивую, мудрую и настоящую!

Юлечка, обнимаю крепко и желаю тебе исполнения всего задуманного. 

• Like 1

В 07.10.2018 в 11:58, Татьяна Щербакова сказал:

Юлечка!!! Сердечно благодарю за поддержку  , внимание  за всегда дельные рекомендации 🙏 😘  всегда приятно иметь дело с профессионалом 👌 а ещё умницей и красавицей 🤩‼️‼️

Танечка, благодарю тебя за добрые слова. Мне очень важно ваше мнение, мои дорогие девочки!💕💕💕

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this