Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Тамара Агаркова                          
1657444963_WhatsAppImage2018-09-09at09_40_46.thumb.jpeg.432d0aa5dcabb6ed88105dc7b9589cb1.jpeg

Тамара –  один из самых мудрых консультантов курса «Погружения». Поможет:                                
 разобрать ситуацию                          
 найти корни проблемы и мотивацию                      
 вдохновить на принятие решения и действие. Обращайтесь к Тамаре, и вы сможете открыть свое сердце и мыслить осознанно.

• Like 3
  • Thanks 2

При прохождении курса Погружения, выбрала себе консультантом Тамару,  как самого мудрого , как было написано в анкете. Очень довольна своим выбором. Тамара всегда оперативно отвечала на мои вопросы. Доходчиво разбирала со мной каждую проблемную для меня ситуацию. Был момент, когда я потеряла мотивацию , Тамара помогла мне её вернуть. От всей души рекомендую Тамару как помощника в прохождении курса!!! 

• Like 3
  • Thanks 2

В начале курса когда был раздрай, сомнения мое это или нет (курс Погружение) Тамара направила ход моих мыслей в нужное русло). Я рада, что она пришла на помощь в нужный момент, поддержала, нашла нужные слова. Вместе мы задали вектор моего развития внутри курса. Переодически возникала потребность посоветоваться с мудрым человеком, Тамара всегда быстро откликалась на мой зов и предлагала идеи по разрешению ситуации. 

Если есть понимание, что на Погружении вы ставите серьезные задачи перед собой и потребуется помощь в осуществлении задуманного (мудрое наставление, поддержка...), то Тамара-это тот наставник-консультант, который вам нужен!

• Like 2
  • Thanks 2

С огромной благодарностью в сердце пишу этот пост. На Погружении выбрала сердцем в консультанты Тамару Агаркову и не пожалела. Со мной непросто мне самой, что уж говорить об окружающих... Тамара - очень мудрый человек, видит причину проблема и помогает найти пути её решения. После работы с ней по её подсказкам я научилась чувствовать жизнь в настоящем моменте, я гораздо спокойнее, я ничего не боюсь! Очень добрая, отзывчивая, и в то же время строгая к слабостям и нытью. Очень рекомендую! Спасибо вам, Тамара, за помощь и поддержку!

• Like 2
  • Thanks 2

Дорогая, Любимая, Тамарочка , БлагоДарю Тебя за помощь и поддержку во время прохождения курса! БлагоДарю за мудрость! За отзывчивость! За доброту и открытое сердце! БлагоДарю за добрые слова, за Советы! За веру и надежду в меня! Безумно счастлива, что ты была и остаёшься рядом! Горжусь знакомством с тобой!! 💖💖💖💖

• Like 1
  • Thanks 1

Дорогая Тамара, благодарю Вас за ведение меня на курсе "Погружение". За Вашу поддержку и советы и направление. Хоть я и писала мало, но все, что Вы мне рекомендовали применяю. Вспоминаю на системе ваши слова и даю задание клеткам. 

Было очень приятно читать Ваши слова поддержки, рекомендации. Понимаешь, что всегда можешь получить грамотный ответ на свой вопрос. У Вас большое и открытое сердце. Смотрела ваше видео, которое вы выложили. Там сколько притягательной энергии от Вас исходит. Хочется подойти и обнять ))). Вы очень много доброго и полезного несете. Всем дать свое внимание, поддержку и энергию - это большой труд! 

Спасибо Вам большое! Счастья, процветания, благополучия!   

• Like 2
  • Thanks 1

Тамарочка, Вы для меня самый лучший консультант и наставник!!! 🌹🌹🌹 Очень хочу, чтобы и во втором моем Погружении мы шли по пути к совершенству вместе!!!! 🙏 благодарю за все 💖💖💖💖 обнимаю, люблю 😍😍😍😍

Тамарочка, я уже писала, что почувствовала тот момент, когда моё сердце выбрало Вас!  Спасибо За Вашу поддержку, за ваше внимание- Вы не представляете сколько сил они придавали мне! Мне так хочется крепко вас обнять и сказать: « Спасибо, мой друг! И пусть у вас сбудутся все мечты! И пусть у вас всегда будут самые лучшие ученики! Мне было очень приятно и комфортно с Вами! От всего сердца, от всей души🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this