Jump to content

Recommended Posts

Меня зовут Татьяна Панова. Мне 49 лет. Живу в Екатеринбурге. У меня есть любимые мужчины: муж и взрослый сын! Я делаю красивую одежду на продажу , и на заказ. Люблю свою работу! ( 3 фото)Но,она кропотливая, требует усидчивости и поэтому я очень мало двигаюсь, редко бываю на свежем воздухе! Как творческий человек, хочу перемен! Хочу поменять формат своей работы, чтобы было еще больше творчества и свободы! Еще больше хочу изменить свое отношение к себе, своему телу! Хочется легкости движений, мыслей, одним словом ПОЛЕТА во сне и наяву! Я уже начала двигаться в этом направлении: занимаюсь по утрам тибетской гимнастикой, записалась на йогу с #Катя_гуру, планирую заняться скандинавской ходьбой! Сейчас я вешу 65-66 кг! Хотелось бы на 10 кг меньше !😊 Заинтригована Татьяной Николаевной с первых публикации и эфиров в Инстаграм, которые мне попались "случайно"! От проекта "Погружение" жду вдохновения, новых красок жизни, ощущений, как физических, так и духовных, возможно, знакомств с новыми, интересными людьми! Лучи добра, тепла и любви пробиваются через через мониторы компьютера и телефона....! Я в приятном ожидании....☺️

IMG_1372.jpg

IMG_0972.JPG

IMG_4129.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.