Jump to content

Recommended Posts

Краткое резюме

Вес сбрасывать мне было не нужно, но все равно он немного снизился.

Стала чище кожа лица. Перестала болеть спина. Начали расти гуще волосы на висках. Перестали выпадать коленные суставы.

Научилась разговаривать со своим организмом. получила много новых друзей в чате! Погружение - это "must have"!!!

• Like 2

Краткое резюме

Вес - 5 кг.

Изменилась кожа, изменился цвет лица, помолодела на несколько лет. Изменились пищевые привычкфи -ем много овощей вместо вкусняшек. появилось больше сил, больше энергии.

Летом не было сезонной аллергии, которая мучила с ранних лет.

Рада была общению с замечательными людьми

• Like 3
  • Thanks 1

Краткое резюме.

Мне 50 лет. Вес - 10 кг.

Ушла боль и отечность на варикозной ноге.

Получила инструмент для общения с собственным телом. Кайфовые ощущения в теле от работы моих клеток.

Давление снизилось достаточно прилично. 

Слезла с гормональной терапии, нет приливов и потливости.

Стала хозяйкой тела, слышу его желания. 

Удовольствие неимоверное от общения в чате  с участницами.

Edited by Темирханова Елена
  • Like 4
  • Thanks 1

Краткое резюме

Вес -10 кг, с 52 размера перешла на 48 размер одежды.

На 4-й день Системы здоровья прошло, перестало болеть хроническое горло. ушли боли в желудке (были голодные боли). перестало болеть бедро, боль в котором мешала при вставании.

Попросила прощения у тела и оно откликнулось выздоровлением. Меняется жизнь,  меняется окружение, оказалось, что есть перспективы и после 40 лет.

Все в нашей голове, в установках подсознания. Бесполезно искать способы, внешне воздействующие на тело (прошла до этого эзотерику, православие) .

Окружающие люди стали ко мне по-другому относиться, заметно лучше. Надо верить в себя , слушать свое сердце.

Татьяна Николаевна - проводник, вся работа зависит от нас, от наших желаний и стремлений. 

• Like 4
  • Thanks 1

Краткое резюме

Вес - 7 кг.

ушла шишка- горбик на спине сверху.перестала принимать детралекс от варикоза. Была рекомендована операция, сейчас ноги не болят, в них нет тяжести.

Наш чат по номеру - пятый, гормоны, у нас там все  - и смех, и секс, и море любви - все это посылаю вашему седьмому потоку от нашего! Не замыкайтесь, не закрывайтесь, идите вперед!

Edited by Наталия Ткачева
  • Like 4
  • Thanks 1

Кумаритова Зарема:

Когда я пришла на погружение, я чувствовала себя плохо. утром вставала еле-еле, болела спина, не было сил, не было энергии, очень быстро уставала и было сплошное уныние. не было радости в том чтобы я не делала. сегодня у меня больше энергии, больше радости, боли в спине практически прошли, я похудела на 4,5 кг, я успеваю делать многие дела у меня нет уныния, нет усталости, я чувствую себя хорошо! Спасибо Татьяне Николаевне за ее секрет здоровья и силы!

Edited by Зара
  • Like 2
  • Thanks 1

Краткое резюме

Вес - 5 кг, ОТ - 6 см, ОБ - 7 см, кожа подтянулась.
Прилив энергии, На СЗ ушло чувство обиды на маму, длившееся много лет. Замечаю, как прекрасна жизнь! Большое чувство благодарности к родителям.

Избавилась от давних проблем со здоровьем, стала заниматься спортом.

Пришло понимание о том, как питаться, питание стало осознанным

• Like 3
  • Thanks 1

Это невероятный, сильный проект, который нужен каждому человеку!

Я не была подписана на Татьяну Николаевну. Это была случайная встреча в ИГ. Я посмотрела прямой эфир и решила, что хочу попасть на Погружение. Это было внутреннее ощущение, что мне туда надо. А потом по запросу мне прислали видео о Погружении и там ТН говорит и плачет. Тот спектр эмоций, что я испытала в тот момент, я даже передать не могу. Это было так сильно, каждое слово откликалось в моей душе.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я поняла, что доверяю и пойду до конца. Так и случилось. И как же я счастлива и благодарна Богу за это время!🙏🙏🙏

Знаете, главное ведь не похудение. Главное, что я теперь себя знаю. Я знаю своё тело. Я даже не представляла, как это важно и нужно! Знать кто ты, зачем ты здесь...

А еще появилась уверенность и сила. Я столько могу! Каждую долю секунды во мне происходит миллион процессов и я этим управляю! Это волшебство, которое навсегда останется собой.

У меня изменилась самооценка, изменились настройки.

И я реально шикарно выгляжу!

Татьяна Николаевна, я вам очень благодарна!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

На самом деле, в нашей жизни не так много людей, способных серьезно на эту дизнь повлиять. Вы - способны!

Я вас очень люблю!😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Ну и фото изменений.😁

A373B1A0-B9DA-4B2F-BD53-52BB9DD4E3C5.jpeg

• Like 4
  • Thanks 1

Меня зовут Юлия, я участица Погружения 6, сегодня мой выпускной и вот мои блестящие/сногсшибательные результаты:
Я , наконец-то, встретила и более того приняла свою мандаринку!  Я всегда знала свой  путь, но всегда от него отлынивала. . Старательно укланялась от реализации.. максимально двигалась в другие стороны, о чем мне сразу было заявлено на СЗ.  И все мои ошибки/боли/страдания в основном от этого! 
Работали усердно над страхами, самый-самый страх, то что является моей мандаринкой)) это страх социума, преодолен!  Я счастлива!
И теперь все мои ресурсы направлены на реализацию и служение, а для этого нужно, ого-го, как много: сильное, здоровое тело, хорошо поставленный голос, деньги, счастливая и здоровая семья. Все откликнулись и заработало:
Тело: - 8.5 кг, объемы ушли на 5-8 см и сейчас: 93-68-95, рост 168, вес 63.8, просто блестяще! Но я буду отшлифовать тело до 58 кг. Изменилось отношение у еде и с едой. . Но это требует отдельного поста.
Успокоилась, наполнилась тихой радостью.. муж мой похудеть на 4 кг! 
Бизнес выровнялся. . Сейчас его ведет,  как и положено, муж.. я -стратегия  и тд.  
Но я ощущаю все перемены, как супер начало! Как выпускной в жизнь! Отдельный пост будет посещение кураторам, это требует специального времени, чтобы выразить чувство благодарности!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤❤❤❤❤❤💖💖💖💖💖🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Дорогие наши кураторы, Ирочка, Надя, Тамара! Спасибо вам за работу с нами, за бдительность и опеку, за искренность, за щедрость! Пусть вам сторицей вернется ваш труд! Счастья вам , любви и гармонии! Дорогая моя Юлечка (Юлия Извозчикова), мой ангел, мой куратор! Спасибо, Татьяне Николаевне отдельно за встречу с тобой! Помнишь, какие я писала тебе тексты? И как ты меня удивляла мгновенными ответами/руководством по сути моего вопрашания )) я была ошеломлена тем, как ты улавливала суть, которую я,  возможно хотела скрыть ненамеренно, конечно.. Ты, своим ясным видением, прорубала эту паутину и пронзала ясностью в самое сердце! И я начинала двигаться с двойной/тройной скоростью! Спасибо тебе, до небес спасибо!! Ты, мой воин света! Я счастлива работать с тобой!💋💋💋🙏🙏🙏🙏🙏💖💖💖💖💖

Edited by Yulia Poroshina
  • Like 4
  • Thanks 1

Дорогая Татьяна  Николаевна! Счастлива пройти курс Погружение! Спасибо за супер материал, проработку, наставления, эфиры, за супер-команду профессионалов! Ваша команда, это первое, что я почувствовал на се и оценила... как они круто работали, я даже не успевала спросить.. у них уже был ответ.. направляли/управляли, встроили меня в процесс со скоростью звука!!. А дальше: начались чудеса, сразу! И столько навыков открылось, возможность управления своим собственным телом.. это же тоже познание Бога. . И доверие ему.. и столько зной информации от вас.. и как открывался слух.. и я начинала слышать  суть.. это счастье.. тихая радость бытия.  Мы рождены, чтоб видеть Солнце! И голубой небосвод.. и это не метафора от поэта! Это,
настоящее! И служение и святость.. открыта Дорога! Вы - Его  рука, это не пафос, это суть: Рука  Дела Бога!  Спасибо, Татьяна Николаевна!🙏🙏🙏🙏💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

1683754447_2018-09-1313_45_05.thumb.jpg.b1cbc60775f05315dea562ae92161ef1.jpg

• Like 4
  • Thanks 1

Вот и подошел к завершению наш прекрасный курс "Погружение -6".
Подвожу итоги:

1. Женское здоровье и беременность.
Получила анализы биопсии, онкологии нет, рекомендуют делать прижигание. Хочу в начале октября сходить еще раз на обследование, на СЗ работаю над этой задачей. Посмотрим, может без прижигания справлюсь, своими силами. 

2. Из правой груди ушла совсем мастопатия, в левой еще есть, но уже совсем трудно прощупываемая! 
Закачались мышцы груди, грудь увеличилась на 1 размер.

3. Были боли после профессиональной травмы колена.
Болело при любых прыжках, беге, растяжке. С моей профессией (я - хореограф) это совсем не нужная история.
Боль ушла. И это уже не только сила мысли, но ещё и йога. 🙃

4. Прошла аллергия на солнце. Это случилось очень быстро после начала прохождения СЗ - наверное, через неделю.
И это было моё самое первое громадное удивление! За ним уже последовали остальные, описанные выше.

5. В первую часть "Погружения" похудела на 4 кг, хоть мне и не надо было. 😄
У нас на курсе худели все, без исключения. Даже те, кто не совсем точно соблюдал "инструкции", всё равно худели. А уж те, кто соблюдал, пришли к финалу с шикарнейшими результатами. Браво, девочки!
У меня во вторую часть  "Погружения" вес постепенно восстановился. 44-45 кг - мои любимые и необходимые - со мной. ☺️

6. При этом у меня есть изменения в пищевых привычках: нет потребности в чистом сахаре, в булочках/плюшках/тортиках, в кофе, ограничена без ущерба вкусу соль. Ем овощи, фрукты, ем яйца, мясо, рыбу... Пью воду и травяные чаи, какие же они вкуснейшие, про многие раньше и не знала. Любимое блюдо - салат из моркови со сметаной! Вообще теперь морковь обожаю в любых видах!  😲😍 И так бывает. 😄

7. Накачала мышцы, особенно заметно это по рукам. На йоге стала делать асаны с опорой на руки. 
И то, что пошла на систематические занятия по йоге - это тоже благодаря Погружению. Потому что... 👇

8. ...избавилась от страхов - смерти, холода, от  пищевых зависимостей, от страха социализации. Стала спокойнее, научилась отслеживать и останавливать суетливость, спокойно реагировать на внешние раздражители. Стала увереннее в себе.

9. Ко мне вернулась гармония стихов, я снова начала писать! Как в юности - неожиданное вдохновение и стихи льются на бумагу сами собой! Чудеса! 🙏

10. Дополнительно прошла Систему Любви, курс PROденьги. За это отдельнейшая моя благодарность Татьяне Николаевне! 🙏👍
Море полезной информации с интересными практиками, заставляющими мозг видеть, слышать, ощущать по-новому! И инсайты, инсайты, инсайты! Открытий о себе, об окружающих, о бизнесе, о деньгах, о своих планах на будущее - огромное количество! 

11. Будущее распланировано, как минимум, на 5 лет вперед. Поэтапно и подробно.
И оно такое, это будущее, что дома на диване сидеть сильно неуютно, хочется бежать и делать, чтобы достичь этих целей. 😄 Бегу и делаю! 
И при этом научилась оставлять время для себя - для развития, для семьи, для отдыха!

12. Познакомила с Системой Здоровья маму, подарила ей книгу Татьяны Николаевны "Войти в "Поток". Буду наблюдать за результатами, сейчас говорит, что выровнялось давление, любая боль снимается на СЗ через 10-15 минут, перестала пить обезболивающие совсем, настроение чудесное, жить хочется!
Сыну читала сказки для детей о СЗ, какие же интересные образы у него возникали! 
Муж тоже зеркалит меня, начал учиться на онлайн-курсах, хочет развиваться дальше в профессии, изучать смежные дисциплины. Чудеса вокруг! 🙏

13. Познакомилась с прекрасными девочками - моими однокурсницами. Умные, талантливые, чуткие, заботливые, поддерживающие, весёлые, позитивные, с сильной волей, с нежной душой... Классные! Люблю вас, девчонки! Обнимаю каждую! Такие вы умницы!
Так приятно было (и будет!) с вами общаться, проходить рядом весь этот путь! Открыта для каждой из вас! 💖😘

14. Отдельный бонус Погружения - наши дорогие наставницы! Юлечка, Ирочки, Надежда, Тамара! Наши волшебные Феи! Присутствующие в чате 24 часа в сутки, мгновенно отвечающие на наши вопросы, умеющие успокоить, поддержать, направить в нужную сторону, развеселить, вдохновить! Благодарю вас, учусь у вас, очень рада, что жизнь подарила мне встречу с вами! 💖💖💖

15. Как говорил когда-то мой дед: "Не было бы меня, не было бы и вас!". ☺️
Не было бы Татьяны Николаевны, не узнал бы мир про Систему Здоровья, про Погружение, Другой Уровень...
Наверное, где-то там свыше было дано этой красивой и умной женщине осознать невероятное, чудесное, необъятное и отдать его людям для счастья, любви, гармонии!
Принимаю с огромной благодарностью и любовью!
Спасибо вам за всё, Татьяна Николаевна! 🙏💖

575889_original.jpg

Edited by mmorskaya
  • Like 4
  • Thanks 1

Татьяна Николаевна, бесконечно буду Вас Благодарить!! 💞💞Безмерно БлагоДарю За Ваш талант!! За Вашу доброту и заботу обо всем человечестве!! БлагоДарю за Ваши пендали!! БлагоДарю за Ваше открытое сердце!! БлагоДарю за курс «Погружение»! БлагоДарю за помощь и поддержку!! БлагоДарю за Вашу Команду, она потрясающая...БлагоДарю Вселенную за то, что Она дала мне Вас в нужное для меня время и наилучшим образом!! БлагоДарю за щедрое сердце!! ❤️БлагоДарю за Вашу мудрость! 🙏❤После прохождения курса

нахожусь в состоянии спокойствия, спокойной радости, в гармонии с собой, с миром. Ушли страхи. Ушла зависимость от курения, кофе и чая. Спиртное вообще перестала воспринимать. Ушли лишние килограммы (10 кг), с которыми я не могла справится много лет, сейчас вешу 58 кг, а мне 52 года, объём бёдер уменьшился на 11 см  (был 106, сейсас 95 см), такого веса и объёма у меня даже в школе не было. Появилось много энергии, усталости вообще нет. Стала ложиться в 22.30-23.09 и вставать в 04.00, и просыпаться без будильника, бодрая и полная жизненной энергии. Процессы изменения  продолжают идти. С каждым днём всё чётче вижу и понимаю свой организм.
Могу сказать одно, что за время прохождения курса очень многое поменялось в моей жизни и в лучшую сторону. Жизнь перевернулась на 180 градусов во всех сферах. Улучшились отношения с мамой, с родными. Я стала спокойной и меня не волнуют вопросыпрошлого, перестала заниматься анализом ситуаций, кому-то что-то доказыватьСтала открытой и искренней с родными и близкими, друзьями, научилась выражать как негативные чувств, так и чувство благодарности. У меня ушлочувство вины! Работа со страхами произвела на меня величайшее значение, они стерты в пух и прах! Дырявый сосуд залатан! Я стала УВЕРЕННОЙ в себе!Курс помогает осознать, что я иду в правильномнаправлении, наладить работу мозга. Стала лучше понимать себя и чего для себя хочу. 
БлагоДарю наших дорогих, уже родных Королев-Кураторов за помощь и поддержку!! Команда отзывчивых и заботливых людей, готовых, да что там готовых, которые 24/7 находятся в чате и помогают, растолковывают, объясняю все до мельчайших подробностей... И уже после курса продолжают помогать!! Команда с чистыми, открытыми, добрыми сердцами!! Мудрые!!💗
Юличка, родная, чудесная, Благодарю тебя за то, что поверила в меня и вселила мне веру в себя!! Мое сердце очередной раз сделало правильный выбор!! Я всегда слушаю его!! ♥️Благодаря тебе я сделала шаги к своё мечте!! В тебе море тепла, добра и света!!
Татьяна Николаевна, ещё раз БлагоДарю за Ваше открытое сердце, за то, что услышали моё желание и дали шанс на участие в курсе «Погружения»! БлагоДарю за Ваш дар и знания, которыми делитесь и делаете огромное количество людей счастливыми, а вместе с ними наша Земля превращается в небесно-голубой, светлый от любви, счастья, открытых сердец шар и уходит чернота!! Вы АНГЕЛ СЧАСТЬЯ! Любви!! Добра!!♥️♥️♥️
  • Like 5

Благодарю Всевышнего, что каким-то волшебным способом я попала на курс "Погружения". Случайно в инстаграме на что-то наткнулась. Что-то меня зацепило в аккаунте Татьяны Николаевны. Хотя принципиально не подписываюсь на незнакомые аккаунты. А тут я осталась. И еще сразу пошла на курс. Причем денег было только для оплаты первой недели. Тут я послушала интуицию. Мой рациональный мозг говорил, что не надо. Пойдешь, когда свободнее будет с деньгами. И, вообще, непонятная система. Стоит ли. Но моя интуиция четко сказала, что надо идти. Я закрыла глаза и погрузилась )))) 

И я получила бесценное. И это даже не стоит тех денег за курс. Система здоровья- волшебство, которое нам подарили. Итак, мои результаты:

1. Первое внешнее изменение связано с лицом. Это чудо настоящее. Овал лица подтянулся. Кожа стала чистой, красивой, богатой. Лицо разгладилось. Хорошо ушел второй подбородок. И выражение лица стало более спокойным, умиротворенным. Лицо помолодело.

2. До "Погружения" очень болели груди. Были гнойные выделения. Диагноз - мастопатия. Пила гормональные, но они не помогали. А тут за 2 месяца у меня прошла боль. Выделений нет.  Еще хочу немного поработать с ними. А потом сходить на УЗИ обследоваться.

3. Перестали болеть коленки. Они у меня болели и я пила бады. А тут даже не работала с коленками. Они сами бонусом перестали меня беспокоить.

4. Похудела. Так как весов нет у меня, то я измеряла объёмы. В талии убавилась на 10 см. В бедрах - на 5. И ушло мое пузико, которое столько лет смущало меня. Как его убрать даже не представляла. А сейчас платье, которое я покупала 5 лет назад и оно висело в шкафу, сидит на мне идеально. Жакеты, платья болтаются. Я радуюсь)) Фигура вернулась к той форме, которая была лет 10 назад.    

5. Заметила, что перестала мерзнуть. Даже выхожу в прохладный день. Раньше бы пошла за теплым свитером. А сейчас организм сам адаптируется к температуре и не мерзнет. Иммунитет крепче стал. По себе замечаю. 

6. Заметила, что совсем безболезненно прошли критические дни. Ни груди не болели, ни внизу ). 

7. Ушла пищевая зависимость от мучного, сахара, конфет и всякой суррогатной еды. 

8.  Кроме здоровья здесь исцеляется еще и душа. Ушла тревожность, которая меня изнутри сжигала в последнее время. Пришло спокойствие, умиротворенность, знание, что все будет хорошо. Тихая радость. Тихое счастье. Это все то бесценное, что дает Погружение.
Вообще, система гениальная. Точнее волшебная. Я пока не могу понять, как все это происходит. Ты просто ходишь и разговариваешь со своими клетками. А у тебя  исцеляется и тело, и душа. Но это работает. 

Описать словами все то, что есть на душе трудно. Лучше сходите на "Погружение" и сами окунитесь во все эти чудеса. 

Татьяна Николаевна! Благодарю Вас, что Вы делитесь этой гениальной системой. За мои изменения, как внешние, так и внутренние. За те бесценные знания, которые мы получили. За то, что Вы открыли для меня мир с другой стороны. Вы создали такое фантастическое пространство, где объединяются совершенно разные люди. Начинают дружить, помогать, открываться и радоваться друг другу. Это я про наш чат. Я прошла стадии от раздражения до любви к этому чату )).  

Спасибо всем нашим прекрасным кураторам. Они Феи с большим сердцем. На все свои вопросы я получала ответы сразу. Расшифровывали, объясняли, раскладывали по полочкам непонятные моменты.  Их поддержка, внимание, забота очень и очень помогла мне на курсе. А нас сотни. Параллельно несколько потоков. 
Я хочу еще на одно Погружение. Но оно скорее всего будет уже после "Другого уровня", старт которого я жду в предвкушении )).

• Like 4

Краткое резюме 
Я - это большая команда всего, что есть во мне - клеточек, органов, мыслей,  чувств. Погружение дает спокойствие, отсутствие страхов, молодость, любовь, в том числе и любовь к себе, счастье! 

Edited by mama_pervoklaschki
  • Like 3

Здравствуйте, мои дорогие счастливые  девочки!)))
Погружение-6 закончилось... закончилось формально... но оно навсегда осталось в моей душе,  остается в теле, голове, моем сердце... жизнь идёт вперед,  ведя за руку, рядом с собой, это мироощущение,  ощущение меня в Потоке Вселенной... и я парю в этих мириадах голубых неоновых звезд... и пусть еще не все « уложилось и сложилось» за эти два месяца, но четко появилось понимание-сознание-Я МОГУ!...и дальше работать-учиться.... год не могла совладать с весом-посмотри, Солнышко, на себя-ты СМОГЛА!)))  за время Погружения-минус 8 кг!)))....зубик заболел?-полечи его в комнате Исцелений! ... две недели-и -вуаля!- не болит!)))  и это все ТЫ, САМА!-сказано мне!))) ты МОЖЕШЬ смотреть В себя, НА себя и решать, ЧТО, ГДЕ, КАК, КОГДА и ПОЧЕМУ ДЕЛАТЬ!)))
Да, раньше жизнь была другая... теперь-вот такая! И все-все  происходящее в ней, каждый миг, каждый человек и каждое событие, большое или маленькое -исключительно к счастью, к добру! ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!))) 
Если бы я узнала о системе Татьяны Николаевны несколько лет назад, то многих не очень приятных или откровенно печальных событий в моей жизни не случилось бы...  Но. Есть одно знАчимое «НО»: я должна была познакомиться и пройти Погружение именно сейчас, в это время. Я долго наблюдала за страничкой и публикациями Татьяны Николаевны... и вот-меня что-то очень резко толкнуло на 6 Поток, и я оказалась со всеми моими замечательными девочками и Татьяной Николаевной вместе!)))👏🏻👏🏻👏🏻Раньше, значит, я была не готова.... и события моей жизни ДОЛЖНЫ были случиться, чтобы привести мою душу, сердце, сознание и тело к трансформациям и изменениям... и теперь будет меняться все вокруг меня, и уже меняется... и может быть, со временем, мои потери вновь станут моими преобретениями... 🙏🙏🙏
целый год я по внутреннему настойчивому ощущению вынашивала идею о том, что я хочу сделать у ювелира  «крылья»... я понимала, что этот символ должен быть у меня на теле-на шее, если быть точной...  и вот сбылось-у меня они есть, МОИ крылья-талисман) .... а потом пришла Татьяна Николаевна, и я встала за спину Ангела и ...пошла...
И пришла ко мне моя Юлечка, мой воодушевляющий, понимающий, поддерживпющий, мотивирующий и такой любящий куратор!)))  Именно ее я  выбрала душой, как очень близкого человека, и открылась, и доверилась) Юлечкина  энергия, слова, ее чудесный  голос даже на таком расстоянии  « пробивал» телефон  и от него ВСЕГДА идет Поток ЛЮБВИ, добра и счастья))) Благодарю тебя , моя Юлечка дорогая, за чуткость, отзывчивость, понимание и МИЛОСЕРДИЕ!)😘😘😘💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 
Не поверите, но Юлечкин  голос « записан» в моей головушке) и ее  слова периодически звучат там, особенно, когда вдруг становится тяжело и плаксиво)))
Спасибо тебе, моя дорогая, спасибо Татьяне Николаевне за ее свет и чудеса, которыми она делится и учит, за Систему, которая была открыта для нас... я навеки ваша) 
За чудо -чат с такими изумительными девочками!))) такого по истине теплого общения с таким количеством фактически незнакомых людей у меня не было))) но это так ЗДОРОВО, так ПОДДЕРЖИВАЛО, что словами не передать-от такого общения «искрит» моя душа и я улыбаюсь)))
и еще я знаю одну вещь-я еще раз приду на Погружение, чуть позже, доработать «пробелы», а потом на -ДУ! Я хочу, могу и буду))) 

Девочки, верьте в себя!!! Ничего не бойтесь!!! Все-все получится!!! У всех без исключения!)❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘
Искренне люблю вас и благодарю!🙏😘💐
Благодарю за понимание истины-«Всему свое время!» 
Мое время-пришло!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

• Like 4

Здравствуйте! Погружение 7.

Курс Погружение - это самое значимое, глубокое и важное событие, которое произошло со мной за последние несколько лет. 

До сих пор поверить не могу, что я нашла то, что считала невозможным. Что можно работать с телом, с установками по питанию не теряя энергию, как во многих курсах, марафонах, диетах, а наооборот, наполняться! Что работа с телом - это начало большого счастливого Пути. Пути здоровья, ясности, счастья и свободы. 

Какой у меня животик! Плоский, фарфоровый, как в 25! Я встаю рано утром и мне не надо хлестать по три чашки кофе, чтобы полюбить день. Я легко просыпаюсь, полная жизненой энергии. Для меня это просто невероятно. И хватает ее на целый день. Во мне пробуждается мягкость, настоящая, глубокая, женскская. 

Сменились пищевые установки. Ушла зависимость от сахара, кофе, сладкого. Рассказать о внутренних процессах сложно, это как рассказать о космических явлениях, невероятных, порой не сразу обьяснимых.

Погружение - это люди с крыльями. Поверьте! Мы были окружены настоящей заботой, при этом круглосуточно! Команда и кураторы, обнимаю вас всем сердцем. 

Удивительные люди, точнее девчата)) шли рядом. Чаты на курсе - это сила, силища! На Погружение много открытий, откровений, инсайтов и всегда есть с кем разделить, кому рассказать и тебя ПОЙМУТ. 

Благодарю! Благодарю за этот Дар!

• Like 1

Только что закончилось наше Погружение-7.Конечно,есть положительные изменения и в весе минус 5 кг и в самочуствии-прошли боли в спине,немного улучшилось зрениеи масса мелких приятных бонусов.Но главное,ради чего стоит пройти этот чудесный курс-это осознанность.Теперь я лучше знаю себя,свой организм,свои органы и свой путь по жизни.Это трудно обьяснить,но ты становишься другим человеком,улучшенной копией себя.

• Like 1

286557563_WhatsAppImage2018-10-042.thumb.jpeg.72e4adce1b08e07e145884d6739c62be.jpeg

Краткое резюме

Вес - 5 кг, по 5 см талия и бедра.
Колоссальные изменения в жизни - научилась слышать и слушать себя, улучшились отношения с близкими, приходят ответы на важные вопросы, банально, но  находятся места на парковке.  Появилась уверенность в себе, спокойствие, мягкость, женственность

• Like 1

Краткое резюме

Вес - 5 кг
Стала лучше видеть было -4,5, стало -3. Не болит спина. Очистились белки глаз.
Перестала бояться людей. Стала ценить жизнь. Поняла, что все в моих руках, это моя ответственность, Стала ценить своих родителей. 

• Like 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.