Jump to content

Recommended Posts

Краткое резюме

Вес - 7 кг, ОБ - 8 см, ОТ -6 см

Не принимает таблетки от давления (сейчас 125/85), не принимает таблетки, снижающие уровень сахара в крови. Ушла зависимость от курения.

Edited by Elena Chistyakova
  • Thanks 1

Результаты по курсу:-10 кг, объемы-8см, нормализовалось давление, улучшился сон, настроение, прошли боли в суставах, камни в желчном пузыре, гипертония, поменялось отношение к себе и к жизненным проблемам!

• Like 1

Краткое резюме

Вес - 9 кг, талия - 9 см.

Ушла боль в спине , которая длилась 16 лет. 

Раньше временами было отсутствие желания жить, Сейчас очень улучшилось внутреннее душевное состояние, чувствуется спокойствие во всех ситуациях. Ощущаю любовь к себе, с организмом творится волшебство!

• Like 2

Тело💃

Минус 5кг, а до этого 8 лет не могла сбросить вес, набранный во время гормонального лечения. Ушли объемы:

Грудь -2см;

Талия-3см;

Ягодицы -5см;

Бедро (самая широкая часть) -3 см.

Рука (самая широкая часть) -1,5см

!!! Мне больше не ставят диагноз поликистоз яичников, из-за которого я и принимала эти гормоны много лет назад.

Во время прохождения курса легко прошли защемление нерва в левой руке, головная боль и боль в шее. На системе и с помощью массажа ушли блоки в плечах. 

На середине курса начала работать с плоскостопием. Первый отпечаток сделала только после недельной проработки, но если сравнить с детскими отпечатками и последующим, то прогресс очевиден. 

Изменилось внутреннее состояние. Нет больше этих резких смен настроения, тоски, теперь скорее перманентное ощущение спокойного счастья. Начала балдеть от своего тела, ножек, верить в свои способности. Ещё больше замечаю красоту вокруг и лучше ощущаю вкус еды. 

Сама система обучения выстроена превосходно. Короткие, но очень емкие видео, которые тут же переворачивают что-то внутри, а если что-то непонятно или трудно сразу принять, тут же подскажут кураторы, поддержат девчонки из общего чата, где царит волшебная атмосфера.

Спасибо Татьяне Николаевне и её команде за этот волшебный курс, за инструменты, приносящие такие шикарные результаты за такой короткий срок ❤️💫 Спасибо девчонкам, в такой компании можно смело погружаться🌈 Успехов всем, кто на системе 🤗

200023950_WhatsAppImage2018-08-06__.thumb.jpeg.078976679f52d96a7caa5169b4226425.jpeg

• Like 1

Хочу поделиться изменениями спустя три месяца после окончания курса. 

Сразу после Погружения мне было боязно есть сладкое или другие вредности. А потом я всё же их попробовала, потом ещё и ещё. Думала, увижу как раньше бывало, от кусочка печенья привес килограмм (набирала от крошечек любой еды), то теперь худею! За это время я похудела еще на килограмм. 

Но эти гадости мне, конечно, много не лезут, да и невкусно совсем. Прям буэ. 

Как же это хорошо - раз р навсегда проработать отношения с едой! Теперь нет чувства, что сейчас съем и капец - лишний вес, здравствуй. Нет, ну съела, съела, как пришло, так и уйдет. Лишний вес реально сидит в голове. Желаю всем погружающимся инсайтов, исцелений и выздоровления. Погружение - это лучшее, что было в моей жизни (ну, кроме рождения сына)).  

CD9A3F82-B600-40A1-8936-4B0FA68C83EE.jpeg

19BA58A5-2041-48D2-BC09-8EADA3273E99.jpeg

• Like 1

В ‎10‎.‎07‎.‎2018 в 01:53, Киселева Галина сказал:

Мои маленькие победы: минус 13 кг, талия в объеме минус 16 см, бедра - минус 5 (всего...), грудь минус 15 см (О, Боже!) Да нет же, все хорошо, просто нужна подтяжка и ей, и животику, и ножкам, и попе, конечно. И здорово, что можно есть все, но уже осознанно выбираешь, что есть можно и нужно.

До СЗ и Погружения знала про свой конкретный диагноз «Аутоимунный тиреоидит» и зашкаливающее антиТПО, пониженный Т3. Была на биорезонансной терапии, гомеопатии, который помогали держаться без гармонов (слезание с гормонов длилось года 2). АнтиТПО скакало в высоких показаниях весь 2017 год и все начало 2018. Перед СЗ отставила в сторону все гомеопатические препараты и уколы, выписанные перед самой СЗ. Так хорошо, что не надо стало контролировать прием таблеток, а просто про них забыть. И вот по прошествии 2 месяцев работы с системой антиТПО упал на 113 единиц. Да, еще не норма, но уже победа. Бились – бились с врачами за каждую единицу, а тут без всякой битвы… Т3 пришел в норму! Годы диагноза и всего 2 месяца СЗ.

Жалею, что не сделала все УЗИ до СЗ, потому что сейчас узнала про некоторые отклонения на УЗИ, о которых не догадывалась и могла бы уже конкретно работать с этим на Системе. Ну, буду сейчас уже работать с этими вопросами более конкретно.

А помимо чисто физических побед над телом самое важное, что пошло творческое развитие, намечены цели для самореализации и повышения дохода, и это уже реальные результаты.

Татьяне Николаевне искренняя благодарность!

Здравствуйте. У меня тоже аутоимунный териодид. 16 лет на большой дозе гормонов. Сейчас учавствую в погружении. Отказалась от гормонов, но переживаю, правильно ли я делаю. не наврежу ли себе.

• Like 1

40 минут назад, Ксения Колотий сказал:

Здравствуйте. У меня тоже аутоимунный териодид. 16 лет на большой дозе гормонов. Сейчас учавствую в погружении. Отказалась от гормонов, но переживаю, правильно ли я делаю. не наврежу ли себе.

Ксения, я в Погружение вошла уже без гормонов, до этого слезала с них на гомеопатии и биорезонансной терапии. Есть у нас в городе Клиника холода. Потом все застопорилось, все гормоны вроде уравновесили, а вот антитпо был повышен до 400 единиц, и не хотел спускаться года 2-3 (анализы и УЗИ  все сдала перед Погружением). Мне объяснили, что идет где-то воспалительный процесс,а где - никто не знает. И после Погружения через 2 месяца я повторила все анализы: и УЗИ показало улучшение в размерах, и антитпо 100 единиц!!!! Щитовидка была и в комнате исцеления на СЗ, и на гормонах она стояла в числе важных вопросов, и фагоциты подчищали все, что лишнее. так что удачи, все наладится. Про , когда  эндокринолог подсадила меня на гормоны и сказала. что это пожизненно, я внутри была не согласна, и стала искать разные варианты. 

• Like 1

2 минуты назад, Киселева Галина сказал:

Ксения, я в Погружение вошла уже без гормонов, до этого слезала с них на гомеопатии и биорезонансной терапии. Есть у нас в городе Клиника холода. Потом все застопорилось, все гормоны вроде уравновесили, а вот антитпо был повышен до 400 единиц, и не хотел спускаться года 2-3 (анализы и УЗИ  все сдала перед Погружением). Мне объяснили, что идет где-то воспалительный процесс,а где - никто не знает. И после Погружения через 2 месяца я повторила все анализы: и УЗИ показало улучшение в размерах, и антитпо 100 единиц!!!! Щитовидка была и в комнате исцеления на СЗ, и на гормонах она стояла в числе важных вопросов, и фагоциты подчищали все, что лишнее. так что удачи, все наладится. Про , когда  эндокринолог подсадила меня на гормоны и сказала. что это пожизненно, я внутри была не согласна, и стала искать разные варианты. 

Спасибо Вам большое)

• Like 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.