Jump to content

Recommended Posts

Краткое резюме

Вес сбрасывать мне было не нужно, но все равно он немного снизился.

Стала чище кожа лица. Перестала болеть спина. Начали расти гуще волосы на висках. Перестали выпадать коленные суставы.

Научилась разговаривать со своим организмом. получила много новых друзей в чате! Погружение - это "must have"!!!

• Like 2

Краткое резюме

Вес - 5 кг.

Изменилась кожа, изменился цвет лица, помолодела на несколько лет. Изменились пищевые привычкфи -ем много овощей вместо вкусняшек. появилось больше сил, больше энергии.

Летом не было сезонной аллергии, которая мучила с ранних лет.

Рада была общению с замечательными людьми

• Like 3
  • Thanks 1

Краткое резюме.

Мне 50 лет. Вес - 10 кг.

Ушла боль и отечность на варикозной ноге.

Получила инструмент для общения с собственным телом. Кайфовые ощущения в теле от работы моих клеток.

Давление снизилось достаточно прилично. 

Слезла с гормональной терапии, нет приливов и потливости.

Стала хозяйкой тела, слышу его желания. 

Удовольствие неимоверное от общения в чате  с участницами.

Edited by Темирханова Елена
  • Like 4
  • Thanks 1

Краткое резюме

Вес -10 кг, с 52 размера перешла на 48 размер одежды.

На 4-й день Системы здоровья прошло, перестало болеть хроническое горло. ушли боли в желудке (были голодные боли). перестало болеть бедро, боль в котором мешала при вставании.

Попросила прощения у тела и оно откликнулось выздоровлением. Меняется жизнь,  меняется окружение, оказалось, что есть перспективы и после 40 лет.

Все в нашей голове, в установках подсознания. Бесполезно искать способы, внешне воздействующие на тело (прошла до этого эзотерику, православие) .

Окружающие люди стали ко мне по-другому относиться, заметно лучше. Надо верить в себя , слушать свое сердце.

Татьяна Николаевна - проводник, вся работа зависит от нас, от наших желаний и стремлений. 

• Like 4
  • Thanks 1

Краткое резюме

Вес - 7 кг.

ушла шишка- горбик на спине сверху.перестала принимать детралекс от варикоза. Была рекомендована операция, сейчас ноги не болят, в них нет тяжести.

Наш чат по номеру - пятый, гормоны, у нас там все  - и смех, и секс, и море любви - все это посылаю вашему седьмому потоку от нашего! Не замыкайтесь, не закрывайтесь, идите вперед!

Edited by Наталия Ткачева
  • Like 4
  • Thanks 1

Кумаритова Зарема:

Когда я пришла на погружение, я чувствовала себя плохо. утром вставала еле-еле, болела спина, не было сил, не было энергии, очень быстро уставала и было сплошное уныние. не было радости в том чтобы я не делала. сегодня у меня больше энергии, больше радости, боли в спине практически прошли, я похудела на 4,5 кг, я успеваю делать многие дела у меня нет уныния, нет усталости, я чувствую себя хорошо! Спасибо Татьяне Николаевне за ее секрет здоровья и силы!

Edited by Зара
  • Like 2
  • Thanks 1

Краткое резюме

Вес - 5 кг, ОТ - 6 см, ОБ - 7 см, кожа подтянулась.
Прилив энергии, На СЗ ушло чувство обиды на маму, длившееся много лет. Замечаю, как прекрасна жизнь! Большое чувство благодарности к родителям.

Избавилась от давних проблем со здоровьем, стала заниматься спортом.

Пришло понимание о том, как питаться, питание стало осознанным

• Like 3
  • Thanks 1

Это невероятный, сильный проект, который нужен каждому человеку!

Я не была подписана на Татьяну Николаевну. Это была случайная встреча в ИГ. Я посмотрела прямой эфир и решила, что хочу попасть на Погружение. Это было внутреннее ощущение, что мне туда надо. А потом по запросу мне прислали видео о Погружении и там ТН говорит и плачет. Тот спектр эмоций, что я испытала в тот момент, я даже передать не могу. Это было так сильно, каждое слово откликалось в моей душе.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я поняла, что доверяю и пойду до конца. Так и случилось. И как же я счастлива и благодарна Богу за это время!🙏🙏🙏

Знаете, главное ведь не похудение. Главное, что я теперь себя знаю. Я знаю своё тело. Я даже не представляла, как это важно и нужно! Знать кто ты, зачем ты здесь...

А еще появилась уверенность и сила. Я столько могу! Каждую долю секунды во мне происходит миллион процессов и я этим управляю! Это волшебство, которое навсегда останется собой.

У меня изменилась самооценка, изменились настройки.

И я реально шикарно выгляжу!

Татьяна Николаевна, я вам очень благодарна!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

На самом деле, в нашей жизни не так много людей, способных серьезно на эту дизнь повлиять. Вы - способны!

Я вас очень люблю!😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Ну и фото изменений.😁

A373B1A0-B9DA-4B2F-BD53-52BB9DD4E3C5.jpeg

• Like 4
  • Thanks 1

Меня зовут Юлия, я участица Погружения 6, сегодня мой выпускной и вот мои блестящие/сногсшибательные результаты:
Я , наконец-то, встретила и более того приняла свою мандаринку!  Я всегда знала свой  путь, но всегда от него отлынивала. . Старательно укланялась от реализации.. максимально двигалась в другие стороны, о чем мне сразу было заявлено на СЗ.  И все мои ошибки/боли/страдания в основном от этого! 
Работали усердно над страхами, самый-самый страх, то что является моей мандаринкой)) это страх социума, преодолен!  Я счастлива!
И теперь все мои ресурсы направлены на реализацию и служение, а для этого нужно, ого-го, как много: сильное, здоровое тело, хорошо поставленный голос, деньги, счастливая и здоровая семья. Все откликнулись и заработало:
Тело: - 8.5 кг, объемы ушли на 5-8 см и сейчас: 93-68-95, рост 168, вес 63.8, просто блестяще! Но я буду отшлифовать тело до 58 кг. Изменилось отношение у еде и с едой. . Но это требует отдельного поста.
Успокоилась, наполнилась тихой радостью.. муж мой похудеть на 4 кг! 
Бизнес выровнялся. . Сейчас его ведет,  как и положено, муж.. я -стратегия  и тд.  
Но я ощущаю все перемены, как супер начало! Как выпускной в жизнь! Отдельный пост будет посещение кураторам, это требует специального времени, чтобы выразить чувство благодарности!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤❤❤❤❤❤💖💖💖💖💖🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Дорогие наши кураторы, Ирочка, Надя, Тамара! Спасибо вам за работу с нами, за бдительность и опеку, за искренность, за щедрость! Пусть вам сторицей вернется ваш труд! Счастья вам , любви и гармонии! Дорогая моя Юлечка (Юлия Извозчикова), мой ангел, мой куратор! Спасибо, Татьяне Николаевне отдельно за встречу с тобой! Помнишь, какие я писала тебе тексты? И как ты меня удивляла мгновенными ответами/руководством по сути моего вопрашания )) я была ошеломлена тем, как ты улавливала суть, которую я,  возможно хотела скрыть ненамеренно, конечно.. Ты, своим ясным видением, прорубала эту паутину и пронзала ясностью в самое сердце! И я начинала двигаться с двойной/тройной скоростью! Спасибо тебе, до небес спасибо!! Ты, мой воин света! Я счастлива работать с тобой!💋💋💋🙏🙏🙏🙏🙏💖💖💖💖💖

Edited by Yulia Poroshina
  • Like 4
  • Thanks 1

Дорогая Татьяна  Николаевна! Счастлива пройти курс Погружение! Спасибо за супер материал, проработку, наставления, эфиры, за супер-команду профессионалов! Ваша команда, это первое, что я почувствовал на се и оценила... как они круто работали, я даже не успевала спросить.. у них уже был ответ.. направляли/управляли, встроили меня в процесс со скоростью звука!!. А дальше: начались чудеса, сразу! И столько навыков открылось, возможность управления своим собственным телом.. это же тоже познание Бога. . И доверие ему.. и столько зной информации от вас.. и как открывался слух.. и я начинала слышать  суть.. это счастье.. тихая радость бытия.  Мы рождены, чтоб видеть Солнце! И голубой небосвод.. и это не метафора от поэта! Это,
настоящее! И служение и святость.. открыта Дорога! Вы - Его  рука, это не пафос, это суть: Рука  Дела Бога!  Спасибо, Татьяна Николаевна!🙏🙏🙏🙏💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

1683754447_2018-09-1313_45_05.thumb.jpg.b1cbc60775f05315dea562ae92161ef1.jpg

• Like 4
  • Thanks 1

Вот и подошел к завершению наш прекрасный курс "Погружение -6".
Подвожу итоги:

1. Женское здоровье и беременность.
Получила анализы биопсии, онкологии нет, рекомендуют делать прижигание. Хочу в начале октября сходить еще раз на обследование, на СЗ работаю над этой задачей. Посмотрим, может без прижигания справлюсь, своими силами. 

2. Из правой груди ушла совсем мастопатия, в левой еще есть, но уже совсем трудно прощупываемая! 
Закачались мышцы груди, грудь увеличилась на 1 размер.

3. Были боли после профессиональной травмы колена.
Болело при любых прыжках, беге, растяжке. С моей профессией (я - хореограф) это совсем не нужная история.
Боль ушла. И это уже не только сила мысли, но ещё и йога. 🙃

4. Прошла аллергия на солнце. Это случилось очень быстро после начала прохождения СЗ - наверное, через неделю.
И это было моё самое первое громадное удивление! За ним уже последовали остальные, описанные выше.

5. В первую часть "Погружения" похудела на 4 кг, хоть мне и не надо было. 😄
У нас на курсе худели все, без исключения. Даже те, кто не совсем точно соблюдал "инструкции", всё равно худели. А уж те, кто соблюдал, пришли к финалу с шикарнейшими результатами. Браво, девочки!
У меня во вторую часть  "Погружения" вес постепенно восстановился. 44-45 кг - мои любимые и необходимые - со мной. ☺️

6. При этом у меня есть изменения в пищевых привычках: нет потребности в чистом сахаре, в булочках/плюшках/тортиках, в кофе, ограничена без ущерба вкусу соль. Ем овощи, фрукты, ем яйца, мясо, рыбу... Пью воду и травяные чаи, какие же они вкуснейшие, про многие раньше и не знала. Любимое блюдо - салат из моркови со сметаной! Вообще теперь морковь обожаю в любых видах!  😲😍 И так бывает. 😄

7. Накачала мышцы, особенно заметно это по рукам. На йоге стала делать асаны с опорой на руки. 
И то, что пошла на систематические занятия по йоге - это тоже благодаря Погружению. Потому что... 👇

8. ...избавилась от страхов - смерти, холода, от  пищевых зависимостей, от страха социализации. Стала спокойнее, научилась отслеживать и останавливать суетливость, спокойно реагировать на внешние раздражители. Стала увереннее в себе.

9. Ко мне вернулась гармония стихов, я снова начала писать! Как в юности - неожиданное вдохновение и стихи льются на бумагу сами собой! Чудеса! 🙏

10. Дополнительно прошла Систему Любви, курс PROденьги. За это отдельнейшая моя благодарность Татьяне Николаевне! 🙏👍
Море полезной информации с интересными практиками, заставляющими мозг видеть, слышать, ощущать по-новому! И инсайты, инсайты, инсайты! Открытий о себе, об окружающих, о бизнесе, о деньгах, о своих планах на будущее - огромное количество! 

11. Будущее распланировано, как минимум, на 5 лет вперед. Поэтапно и подробно.
И оно такое, это будущее, что дома на диване сидеть сильно неуютно, хочется бежать и делать, чтобы достичь этих целей. 😄 Бегу и делаю! 
И при этом научилась оставлять время для себя - для развития, для семьи, для отдыха!

12. Познакомила с Системой Здоровья маму, подарила ей книгу Татьяны Николаевны "Войти в "Поток". Буду наблюдать за результатами, сейчас говорит, что выровнялось давление, любая боль снимается на СЗ через 10-15 минут, перестала пить обезболивающие совсем, настроение чудесное, жить хочется!
Сыну читала сказки для детей о СЗ, какие же интересные образы у него возникали! 
Муж тоже зеркалит меня, начал учиться на онлайн-курсах, хочет развиваться дальше в профессии, изучать смежные дисциплины. Чудеса вокруг! 🙏

13. Познакомилась с прекрасными девочками - моими однокурсницами. Умные, талантливые, чуткие, заботливые, поддерживающие, весёлые, позитивные, с сильной волей, с нежной душой... Классные! Люблю вас, девчонки! Обнимаю каждую! Такие вы умницы!
Так приятно было (и будет!) с вами общаться, проходить рядом весь этот путь! Открыта для каждой из вас! 💖😘

14. Отдельный бонус Погружения - наши дорогие наставницы! Юлечка, Ирочки, Надежда, Тамара! Наши волшебные Феи! Присутствующие в чате 24 часа в сутки, мгновенно отвечающие на наши вопросы, умеющие успокоить, поддержать, направить в нужную сторону, развеселить, вдохновить! Благодарю вас, учусь у вас, очень рада, что жизнь подарила мне встречу с вами! 💖💖💖

15. Как говорил когда-то мой дед: "Не было бы меня, не было бы и вас!". ☺️
Не было бы Татьяны Николаевны, не узнал бы мир про Систему Здоровья, про Погружение, Другой Уровень...
Наверное, где-то там свыше было дано этой красивой и умной женщине осознать невероятное, чудесное, необъятное и отдать его людям для счастья, любви, гармонии!
Принимаю с огромной благодарностью и любовью!
Спасибо вам за всё, Татьяна Николаевна! 🙏💖

575889_original.jpg

Edited by mmorskaya
  • Like 4
  • Thanks 1

Татьяна Николаевна, бесконечно буду Вас Благодарить!! 💞💞Безмерно БлагоДарю За Ваш талант!! За Вашу доброту и заботу обо всем человечестве!! БлагоДарю за Ваши пендали!! БлагоДарю за Ваше открытое сердце!! БлагоДарю за курс «Погружение»! БлагоДарю за помощь и поддержку!! БлагоДарю за Вашу Команду, она потрясающая...БлагоДарю Вселенную за то, что Она дала мне Вас в нужное для меня время и наилучшим образом!! БлагоДарю за щедрое сердце!! ❤️БлагоДарю за Вашу мудрость! 🙏❤После прохождения курса

нахожусь в состоянии спокойствия, спокойной радости, в гармонии с собой, с миром. Ушли страхи. Ушла зависимость от курения, кофе и чая. Спиртное вообще перестала воспринимать. Ушли лишние килограммы (10 кг), с которыми я не могла справится много лет, сейчас вешу 58 кг, а мне 52 года, объём бёдер уменьшился на 11 см  (был 106, сейсас 95 см), такого веса и объёма у меня даже в школе не было. Появилось много энергии, усталости вообще нет. Стала ложиться в 22.30-23.09 и вставать в 04.00, и просыпаться без будильника, бодрая и полная жизненной энергии. Процессы изменения  продолжают идти. С каждым днём всё чётче вижу и понимаю свой организм.
Могу сказать одно, что за время прохождения курса очень многое поменялось в моей жизни и в лучшую сторону. Жизнь перевернулась на 180 градусов во всех сферах. Улучшились отношения с мамой, с родными. Я стала спокойной и меня не волнуют вопросыпрошлого, перестала заниматься анализом ситуаций, кому-то что-то доказыватьСтала открытой и искренней с родными и близкими, друзьями, научилась выражать как негативные чувств, так и чувство благодарности. У меня ушлочувство вины! Работа со страхами произвела на меня величайшее значение, они стерты в пух и прах! Дырявый сосуд залатан! Я стала УВЕРЕННОЙ в себе!Курс помогает осознать, что я иду в правильномнаправлении, наладить работу мозга. Стала лучше понимать себя и чего для себя хочу. 
БлагоДарю наших дорогих, уже родных Королев-Кураторов за помощь и поддержку!! Команда отзывчивых и заботливых людей, готовых, да что там готовых, которые 24/7 находятся в чате и помогают, растолковывают, объясняю все до мельчайших подробностей... И уже после курса продолжают помогать!! Команда с чистыми, открытыми, добрыми сердцами!! Мудрые!!💗
Юличка, родная, чудесная, Благодарю тебя за то, что поверила в меня и вселила мне веру в себя!! Мое сердце очередной раз сделало правильный выбор!! Я всегда слушаю его!! ♥️Благодаря тебе я сделала шаги к своё мечте!! В тебе море тепла, добра и света!!
Татьяна Николаевна, ещё раз БлагоДарю за Ваше открытое сердце, за то, что услышали моё желание и дали шанс на участие в курсе «Погружения»! БлагоДарю за Ваш дар и знания, которыми делитесь и делаете огромное количество людей счастливыми, а вместе с ними наша Земля превращается в небесно-голубой, светлый от любви, счастья, открытых сердец шар и уходит чернота!! Вы АНГЕЛ СЧАСТЬЯ! Любви!! Добра!!♥️♥️♥️
  • Like 5

Благодарю Всевышнего, что каким-то волшебным способом я попала на курс "Погружения". Случайно в инстаграме на что-то наткнулась. Что-то меня зацепило в аккаунте Татьяны Николаевны. Хотя принципиально не подписываюсь на незнакомые аккаунты. А тут я осталась. И еще сразу пошла на курс. Причем денег было только для оплаты первой недели. Тут я послушала интуицию. Мой рациональный мозг говорил, что не надо. Пойдешь, когда свободнее будет с деньгами. И, вообще, непонятная система. Стоит ли. Но моя интуиция четко сказала, что надо идти. Я закрыла глаза и погрузилась )))) 

И я получила бесценное. И это даже не стоит тех денег за курс. Система здоровья- волшебство, которое нам подарили. Итак, мои результаты:

1. Первое внешнее изменение связано с лицом. Это чудо настоящее. Овал лица подтянулся. Кожа стала чистой, красивой, богатой. Лицо разгладилось. Хорошо ушел второй подбородок. И выражение лица стало более спокойным, умиротворенным. Лицо помолодело.

2. До "Погружения" очень болели груди. Были гнойные выделения. Диагноз - мастопатия. Пила гормональные, но они не помогали. А тут за 2 месяца у меня прошла боль. Выделений нет.  Еще хочу немного поработать с ними. А потом сходить на УЗИ обследоваться.

3. Перестали болеть коленки. Они у меня болели и я пила бады. А тут даже не работала с коленками. Они сами бонусом перестали меня беспокоить.

4. Похудела. Так как весов нет у меня, то я измеряла объёмы. В талии убавилась на 10 см. В бедрах - на 5. И ушло мое пузико, которое столько лет смущало меня. Как его убрать даже не представляла. А сейчас платье, которое я покупала 5 лет назад и оно висело в шкафу, сидит на мне идеально. Жакеты, платья болтаются. Я радуюсь)) Фигура вернулась к той форме, которая была лет 10 назад.    

5. Заметила, что перестала мерзнуть. Даже выхожу в прохладный день. Раньше бы пошла за теплым свитером. А сейчас организм сам адаптируется к температуре и не мерзнет. Иммунитет крепче стал. По себе замечаю. 

6. Заметила, что совсем безболезненно прошли критические дни. Ни груди не болели, ни внизу ). 

7. Ушла пищевая зависимость от мучного, сахара, конфет и всякой суррогатной еды. 

8.  Кроме здоровья здесь исцеляется еще и душа. Ушла тревожность, которая меня изнутри сжигала в последнее время. Пришло спокойствие, умиротворенность, знание, что все будет хорошо. Тихая радость. Тихое счастье. Это все то бесценное, что дает Погружение.
Вообще, система гениальная. Точнее волшебная. Я пока не могу понять, как все это происходит. Ты просто ходишь и разговариваешь со своими клетками. А у тебя  исцеляется и тело, и душа. Но это работает. 

Описать словами все то, что есть на душе трудно. Лучше сходите на "Погружение" и сами окунитесь во все эти чудеса. 

Татьяна Николаевна! Благодарю Вас, что Вы делитесь этой гениальной системой. За мои изменения, как внешние, так и внутренние. За те бесценные знания, которые мы получили. За то, что Вы открыли для меня мир с другой стороны. Вы создали такое фантастическое пространство, где объединяются совершенно разные люди. Начинают дружить, помогать, открываться и радоваться друг другу. Это я про наш чат. Я прошла стадии от раздражения до любви к этому чату )).  

Спасибо всем нашим прекрасным кураторам. Они Феи с большим сердцем. На все свои вопросы я получала ответы сразу. Расшифровывали, объясняли, раскладывали по полочкам непонятные моменты.  Их поддержка, внимание, забота очень и очень помогла мне на курсе. А нас сотни. Параллельно несколько потоков. 
Я хочу еще на одно Погружение. Но оно скорее всего будет уже после "Другого уровня", старт которого я жду в предвкушении )).

• Like 4

Краткое резюме 
Я - это большая команда всего, что есть во мне - клеточек, органов, мыслей,  чувств. Погружение дает спокойствие, отсутствие страхов, молодость, любовь, в том числе и любовь к себе, счастье! 

Edited by mama_pervoklaschki
  • Like 3

Здравствуйте, мои дорогие счастливые  девочки!)))
Погружение-6 закончилось... закончилось формально... но оно навсегда осталось в моей душе,  остается в теле, голове, моем сердце... жизнь идёт вперед,  ведя за руку, рядом с собой, это мироощущение,  ощущение меня в Потоке Вселенной... и я парю в этих мириадах голубых неоновых звезд... и пусть еще не все « уложилось и сложилось» за эти два месяца, но четко появилось понимание-сознание-Я МОГУ!...и дальше работать-учиться.... год не могла совладать с весом-посмотри, Солнышко, на себя-ты СМОГЛА!)))  за время Погружения-минус 8 кг!)))....зубик заболел?-полечи его в комнате Исцелений! ... две недели-и -вуаля!- не болит!)))  и это все ТЫ, САМА!-сказано мне!))) ты МОЖЕШЬ смотреть В себя, НА себя и решать, ЧТО, ГДЕ, КАК, КОГДА и ПОЧЕМУ ДЕЛАТЬ!)))
Да, раньше жизнь была другая... теперь-вот такая! И все-все  происходящее в ней, каждый миг, каждый человек и каждое событие, большое или маленькое -исключительно к счастью, к добру! ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!))) 
Если бы я узнала о системе Татьяны Николаевны несколько лет назад, то многих не очень приятных или откровенно печальных событий в моей жизни не случилось бы...  Но. Есть одно знАчимое «НО»: я должна была познакомиться и пройти Погружение именно сейчас, в это время. Я долго наблюдала за страничкой и публикациями Татьяны Николаевны... и вот-меня что-то очень резко толкнуло на 6 Поток, и я оказалась со всеми моими замечательными девочками и Татьяной Николаевной вместе!)))👏🏻👏🏻👏🏻Раньше, значит, я была не готова.... и события моей жизни ДОЛЖНЫ были случиться, чтобы привести мою душу, сердце, сознание и тело к трансформациям и изменениям... и теперь будет меняться все вокруг меня, и уже меняется... и может быть, со временем, мои потери вновь станут моими преобретениями... 🙏🙏🙏
целый год я по внутреннему настойчивому ощущению вынашивала идею о том, что я хочу сделать у ювелира  «крылья»... я понимала, что этот символ должен быть у меня на теле-на шее, если быть точной...  и вот сбылось-у меня они есть, МОИ крылья-талисман) .... а потом пришла Татьяна Николаевна, и я встала за спину Ангела и ...пошла...
И пришла ко мне моя Юлечка, мой воодушевляющий, понимающий, поддерживпющий, мотивирующий и такой любящий куратор!)))  Именно ее я  выбрала душой, как очень близкого человека, и открылась, и доверилась) Юлечкина  энергия, слова, ее чудесный  голос даже на таком расстоянии  « пробивал» телефон  и от него ВСЕГДА идет Поток ЛЮБВИ, добра и счастья))) Благодарю тебя , моя Юлечка дорогая, за чуткость, отзывчивость, понимание и МИЛОСЕРДИЕ!)😘😘😘💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 
Не поверите, но Юлечкин  голос « записан» в моей головушке) и ее  слова периодически звучат там, особенно, когда вдруг становится тяжело и плаксиво)))
Спасибо тебе, моя дорогая, спасибо Татьяне Николаевне за ее свет и чудеса, которыми она делится и учит, за Систему, которая была открыта для нас... я навеки ваша) 
За чудо -чат с такими изумительными девочками!))) такого по истине теплого общения с таким количеством фактически незнакомых людей у меня не было))) но это так ЗДОРОВО, так ПОДДЕРЖИВАЛО, что словами не передать-от такого общения «искрит» моя душа и я улыбаюсь)))
и еще я знаю одну вещь-я еще раз приду на Погружение, чуть позже, доработать «пробелы», а потом на -ДУ! Я хочу, могу и буду))) 

Девочки, верьте в себя!!! Ничего не бойтесь!!! Все-все получится!!! У всех без исключения!)❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘
Искренне люблю вас и благодарю!🙏😘💐
Благодарю за понимание истины-«Всему свое время!» 
Мое время-пришло!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

• Like 4

Здравствуйте! Погружение 7.

Курс Погружение - это самое значимое, глубокое и важное событие, которое произошло со мной за последние несколько лет. 

До сих пор поверить не могу, что я нашла то, что считала невозможным. Что можно работать с телом, с установками по питанию не теряя энергию, как во многих курсах, марафонах, диетах, а наооборот, наполняться! Что работа с телом - это начало большого счастливого Пути. Пути здоровья, ясности, счастья и свободы. 

Какой у меня животик! Плоский, фарфоровый, как в 25! Я встаю рано утром и мне не надо хлестать по три чашки кофе, чтобы полюбить день. Я легко просыпаюсь, полная жизненой энергии. Для меня это просто невероятно. И хватает ее на целый день. Во мне пробуждается мягкость, настоящая, глубокая, женскская. 

Сменились пищевые установки. Ушла зависимость от сахара, кофе, сладкого. Рассказать о внутренних процессах сложно, это как рассказать о космических явлениях, невероятных, порой не сразу обьяснимых.

Погружение - это люди с крыльями. Поверьте! Мы были окружены настоящей заботой, при этом круглосуточно! Команда и кураторы, обнимаю вас всем сердцем. 

Удивительные люди, точнее девчата)) шли рядом. Чаты на курсе - это сила, силища! На Погружение много открытий, откровений, инсайтов и всегда есть с кем разделить, кому рассказать и тебя ПОЙМУТ. 

Благодарю! Благодарю за этот Дар!

• Like 1

Только что закончилось наше Погружение-7.Конечно,есть положительные изменения и в весе минус 5 кг и в самочуствии-прошли боли в спине,немного улучшилось зрениеи масса мелких приятных бонусов.Но главное,ради чего стоит пройти этот чудесный курс-это осознанность.Теперь я лучше знаю себя,свой организм,свои органы и свой путь по жизни.Это трудно обьяснить,но ты становишься другим человеком,улучшенной копией себя.

• Like 1

286557563_WhatsAppImage2018-10-042.thumb.jpeg.72e4adce1b08e07e145884d6739c62be.jpeg

Краткое резюме

Вес - 5 кг, по 5 см талия и бедра.
Колоссальные изменения в жизни - научилась слышать и слушать себя, улучшились отношения с близкими, приходят ответы на важные вопросы, банально, но  находятся места на парковке.  Появилась уверенность в себе, спокойствие, мягкость, женственность

• Like 1

Краткое резюме

Вес - 5 кг
Стала лучше видеть было -4,5, стало -3. Не болит спина. Очистились белки глаз.
Перестала бояться людей. Стала ценить жизнь. Поняла, что все в моих руках, это моя ответственность, Стала ценить своих родителей. 

• Like 1

Анна Терешкина П4 (https://www.instagram.com/ann_tereshkina/)
Первоначальные диагнозы:
- позвоночник: протрузии в поясничном отделе в трех местах, дорсопатия, люмбалгия, менингоцеле под вопросом;
- щитовидная железа: узловой диффузный зоб, огромные размеры узлов, требовали операции;
- левое колено: разрыв связок, требовалась операция;
- яичник правый: киста 4 см;
- матка: эндометриоз, гиперплазии эндометрия, железистые полипы эндометрия, требовалось выскабливание и гистология;
- выпадение волос: алопеция второй степени;
- травма 15-летней давности: тазобедренный сустав развернут;
- перфорация правой барабанной перепонки;
- мастопатия;
- лишний вес, отечность, бессонница, панические атаки.
Результаты через три месяца после начала Погружения:
- болей в позвоночнике таких, как было, нет;
- прошла бессонница;
- легче движения;
- узлы щитовидной железы уменьшились;
- киста в яичнике уменьшилась до 1 см;
- в матке остался только эндометриоз, ушли полипы и гиперплазии;
- связки в коленях срослись и не требуется операция, есть небольшое уплотнение;
- уменьшился варикоз на ногах;
- ушло раздражение, страхи, панические атаки, утомляемость;
- ушел лишний вес - минус 13 кг;
- появилась радость жизни,принятие себя и близких, улучшились отношения с мужем, расширяется бизнес, переехала в Москву.

Курунова Наталья, П4 (https://www.instagram.com/nataliya8204/)
- сбросила 15 кг;
- абсолютно другое качество жизни в отношениях с едой, спортом и близкими;
- новый уровень жизни, пришла легкость, осознание многих вещей, взаимоотношения с мужем, детьми намного лучше.
У меня  отличные результаты - в весе -15кг за время погружения и вес держится без откатов. Легкость в теле, шейно-воротниковой зоне, я просила, чтобы груз ушел, женственности хотела. Это все ощутимо и на  сегодняшний день.
С варикозном продолжаю работать. Мои близкие отмечают, что вены стали лучше и менее заметны. Вес ушел, ногам легче. Прорабатывается, но медленно. Близкие визуально говорят, что стало лучше.
Появилось совершенно иное качество жизни, у меня появились интересы, деятельность творческая, начала самореализовываться. Пришло осознание многих вещей. Нежность к детям появилась, кардинально поменялись взаимоотношения с мужем.
В начале системы я была на пороге развода. Когда только начала проходить систему на Погружении, то в тот день на на пункте благодарности у меня была полная разруха с мужем, я услышала от него такие вещи, которые даже не могла представить. И за этим последовало расставание на месяц. На сегодняшний день это абсолютно другого качества семья. Я ничего не придумываю, просто рассказываю от души. У нас другие ценности и другие взаимоотношения. Начни с себя - теперь я поняла смысл этой фразы.

Чабуркина Наталья, П3 (https://www.instagram.com/nchaburkina/)
 Вес ушел - 13 кг.
Ходя по системе, удалось слезть с гормонов и антибиотиков при обострении астмы. Был один приступ во время прохождения системы,  тогда удалось курировать ингаляциями. С тех пор приступов не было. Это очень важно для пациента. Проделана огромная работа над собой, проработаны страхи и обиды.
Ушли побочные заболевания, над которыми не работала, но они исчезли. Была небольшая шишечка над суставом руки, очень болезненная. В какой-то момент было сильное обострение, а с сейчас ее совсем нет.

Спирина Елена П4 (https://www.instagram.com/elenaspirina65/)
- снизился вес на 10 кг, 8 см в объемах;
- вышли камни в желчном пузыре;
- полный отказ от гипотензивных препаратов, нормализовалось давление;
- ушли боли в суставах;
- улучшилось настроение, повысилась работоспособность, появилось желание перемен в жизни, наладились отношения со снохой, появилось прощение и принятие, радость в жизни;
- полностью отказалась от соли и сахара, минимум муки;
- муж сбросил вес на 15 кг, придерживаются здорового питания вместе.

Темирханова Елена, П5 (https://www.instagram.com/temirlen19/)
- Похудела на 10 кг, хотя и не планировала.
- Ушла тяжесть в варикозной ноге, перед Погружением сильно ныла.
- Я перестала пить гормоны, как заместительную терапию во время климакса и сейчас чувствую себя так же,  как и когда принимала.
- Нормализовалось давление, перед Погружением было несколько повышенным.  
- Единственно с чем не вижу никаких подвижек, так это со зрением, но у меня и запросов много, так что продолжаю работать.  

Маслакова Татьяна П7  (https://www.instagram.com/tatyanamaslakova/)
- Минус 9 кг.
- Нормализовалось артериальное давление с повышенного 135/90 до нормального 120/80.
- После годового перерыва восстановился менструальный цикл.
- Избавилась от желания есть хлеб и все мучное! По сей день не тянет, что удивительно!
- Получаю от состояния своего тела, тонуса мышц большое удовольствие!
- У меня сейчас новое тело. Мне скоро 50 лет, а у меня впервые в жизни появился пресс, крепкие ноги, прямая осанка.

Соколова Татьяна П4 (https://www.instagram.com/sokol70ta/)
- похудела на 9 кг, муж на 13 кг;
- начали с мужем ежедневно гулять, бегать в парке, ходить в бассейн, на йогу, парные танцы;
- отношения в семье перешли на другой уровень, проработались страхи, задумались о совместном бизнесе;
- постепенно очистилась и разгладилась кожа лица и шеи;
- подтянулись мышцы на руках и теле;
- желудок и кишечник лучше работают;
- ушли нервные состояния;
- ушла тяжесть в ногах и одышка;
- нормализовалось давление;
- перестали потеть, ушел неприятный запах;
- ушла кровоточивость десен;
- прошло воспаление гайморовых пазух;
- ушла киста в груди.

Соколенко Ирина П5 (https://www.instagram.com/irinasokolenko/)
Мой опыт прохождения Погружения-5.
Я одна из немногих участниц, у которых не было лишнего веса, но я решила пойти на программу, чтобы улучшить состояние своего здоровья и убрать кисту в левой молочной железе, которая у меня появилась в конце 2017 г и медикаментозно не рассасывалась. Я чувствовала периодические тянущие боли в груди, которые усиливались в стрессовых ситуациях, а также в периоды ПМС. Также мне было важно избавиться от кофеиновой зависимости и улучшить состояние кожи лица.
Когда я начала работать на СЗ и поняла принцип работы с клетками, я на каждом пункте обращалась к ним и просила проработать состояние молочных желёз. Клетки крови просила обучить фагоциты и передать им опыт поколений, как убрать кисту. На пункте Мозг почти каждый день заходила в комнату Исцеление и смотрела, что там, наводила в этом пространстве уборку. Сначала это была серия генеральных уборок, ремонт, потом я обнаруживала там каких-то людей из прошлого, с которыми были незавершённые отношения или на которых были обиды. Всех отпускала с благодарностью, прощала, находила позитивный опыт, которые они мне дали, но важно было вывести все лишние элементы из этой комнаты. Нейронам поручала задание - организовать работу фагоцитов и проконтролировать их. Фагоцитов четко направляла в зону груди и просила там сделать уборку. Свои фагоциты я увидела как службу клининга, которая занималась уборкой. Потом они были бригадой строителей, которые делали ремонт и выстраивали новые красивые клетки. Может это звучит смешно, но в какие-то дни мои фагоциты были садовниками и наводили красоту в груди, занимались ландшафтным дизайном, удобряли почву, высаживали красивые цветы и растения. Сложнее всего было с гормонами, не сразу удалось с ними договориться, я просто пробовала разные варианты. Увидела их творческими личностями - музыкантами, дирижёрами, танцорами, и дала задание поставить спектакль (всей командой) и замотивировала - они смогут выступать с этой постановкой и получить овации и признание их таланту.
Первое улучшение, которое я почувствовала - в первый день цикла существенно снизились болевые ощущения, я выпила всего лишь 1 таблетку обезболивающего (а раньше - до 4 таблеток в день принимала).
Невероятный эффект и прилив сил ощутила, когда нам открыли Систему любви. Добавилась энергия, чувство лёгкости, принятие себя и всех вокруг, особенно мужчин. Под конец Погружения я стала замечать, что боли в груди исчезли. Я не верила до последнего, но результаты УЗИ показали, что моя киста рассосалась и не обнаружена совсем. Это потрясающе!
А состояние кожи лица - это дополнительный бонус, я никак это не прорабатывала, но когда меня окружающие стали спрашивать, какие процедуры я делала, стали говорить, что моя кожа светится, я и сама в зеркале увидела, что она очистилась и сияет. Я стала более спокойно относится к кофе, ушла эта наркомания, сейчас спокойно могу выпить его в своё удовольствие.
Может быть ещё есть какие-то результаты и положительные изменения в моем организме, о которых я даже не знаю, но я благодарна Татьяне Николаевне и команде консультантов таким невероятным изменениям и моему исцелению!

Порошина Юлия, П6 (https://www.instagram.com/yulia.poroshina/)

- По щитовидной железе через три-четыре недели на системе обнаружила, что легко застегиваю куртку под горло (раньше не могла, т.к. сразу давление на щитовидку), очень удивилась, еще вес был на месте.. УЗИ сделала 28 августа, 5 недель на системе, и обнаружила, что железа уменьшилась в объеме на 6 кубиков!! По объему она вернулась в размер – 10 лет! (узи первого обследования от 2008 года и последних от февраля  и августа 2018 года прилагаются);
-  Через 2 недели после обострения, а именно анализа от 21 сентября, анализы показали – отсутствие кандидоза.
 Комментарий Юли дополнительно:
Вес - 8 кг, - шея длинная и тонкая, это очень круто.. щитовидка уменьшилась в объеме  и нет храпа, этого позорного изъяна;
- прошли боли в спине, спина ровная, я вспомнила, что такое походка от бедра;
- ушли объемы,  сейчас 95-70-95, талия и бедра ушли на 5 см, также объемы ног на 3 см. . Грудь на месте!)) Это важно, ей не нужно уходить )

Казакова Ирина, П5 (https://www.instagram.com/irakazakova.1982/)
- Было повышенное артериальное давление,
- проблема в щитовидке,
- диффузный зоб с двумя узлами,
- нарушение сердечного ритма - проблема с клапанами,
- почки наследственные проблемы,
- диастаз (расхождение мышц после 3 родов)
- межпозвоночные грыжи - 2 с протрузиями в поясничном отделе,
- один коленный сустав шел на замену, менять ничего не надо сейчас. Все восстановила в колене. Боли при месячных были, теперь нет.
Результаты:
Артериальное никак не прорабатывала, исчезло все само.
Я работала только с коленом и диастазом изначально.  С коленом до сих пор работаю. Я хромала, было очень больно вставать, садиться и ложиться. Я лишний раз не вставала. Тяжело было носить ребенка. Сейчас хожу спокойно и быстро 3-4 км каждый день по системе.
Узлов нет в щитовидке, я делала узи.
Грыж в спине нету, тоже сделала узи. Там есть воспаление, но не грыжи. Теперь я могу нагнуться, могу резко встать, поднять ведро с чем-то. Никаких болей в спине. Но  я сейчас начала работать со спиной, щитовидной железой.
Удушений на данный момент нет вообще. Все это исчезло. Почти 3 месяца нет приступов сердечных, я часто падала в обморок, у меня проблема с синусовой аритмией, водитель ритма не заводит сердце. Сейчас ушла от таблеток и капельниц.

Киселева Галина, П3 (https://www.instagram.com/archi.boom/)
Отправлю, девочки, расширенный отчет, так как сегодня получила анализы по щитовидке. У кого еще есть подвижки по щитовидке? Мои маленькие победы: минус 13 кг, талия в объеме минус 16 см, бедра - минус 5 (всего...), грудь минус 15 см (О, Боже!) Да нет же, все хорошо, просто нужна подтяжка и ей, и животику, и ножкам, и попе, конечно. И здорово, что можно есть все, но уже осознанно выбираешь, что есть можно и нужно.
До СЗ и Погружения знала про свой конкретный диагноз «Аутоимунный тиреоидит» и зашкаливающее антиТПО, пониженный Т3. Была на биорезонансной терапии, гомеопатии, который помогали держаться без гармонов (слезание с гормонов длилось года 2). АнтиТПО скакало в высоких показаниях весь 2017 год и все начало 2018. Перед СЗ отставила в сторону все гомеопатические препараты и уколы, выписанные перед самой СЗ. Так хорошо, что не надо стало контролировать прием таблеток, а просто про них забыть. И вот по прошествии 2 месяцев работы с системой антиТПО упал на 113 единиц. Да, еще не норма, но уже победа. Бились – бились с врачами за каждую единицу, а тут без всякой битвы… Т3 пришел в норму! Годы диагноза и всего 2 месяца СЗ.
Жалею, что не сделала все УЗИ до СЗ, потому что сейчас узнала про некоторые отклонения на УЗИ, о которых не догадывалась и могла бы уже конкретно работать с этим на Системе. Ну, буду сейчас уже работать с этими вопросами более конкретно.
А помимо чисто физических побед над телом самое важное, что пошло творческое развитие, намечены цели для самореализации и повышения дохода, и это уже реальные результаты.
Татьяне Николаевне искренняя благодарность!

Ольшевская Ирина, П4 (https://www.instagram.com/irinaolshevs/)
- сбросила 10 кг;
- научилась убирать заложенность носа во время сезонной аллергии, без таблеток;
- научилась контролировать работу своего организма.

Агаева Ирина  П4 (https://www.instagram.com/irin6393/)
- вес снизился на 10 кг и продолжает снижаться;
- исчезла трещина на ногте;
- ушла боль в колене;
- победила страх социума.

Байрамукова Лариса П2 (https://www.instagram.com/lb2505/)

Ушло 10 кг, стабилизировалось давление, уменьшились боли в суставах, стало возможным приседать на коленки. Прошли боли в позвоночнике: в шейном отделе и поясничном.
 Самое важное достижение - на левом глазу скотомы рассосались, стала складываться картинка. По определению врачей скотомы не рассасываются. 
 Ушло много страхов: за семью, за детей. Ушел страх темноты. 
 Улучшилось состояние кожи лица и всего тела.
 Стала ходить без напряжения. Мой рекорд – это 19 км за один день! 

Горбатовская Алина П4 https://www.instagram.com/alinagorbatovskaia/)

- сбросила 9 кг, уменьшилась в объемах;
- ушли боли в спине с 17 лет, ходила как уточка, прошло;
- ушли боли в плечевой зоне;
- ушла сутулость;
- восстановила нервную систему, стала спокойнее, уверенной в себе и умиротворенной.

Гришина Елена, П4 (https://www.instagram.com/ladyizbrannaya/)
- ушел вес 10 кг.
- практически ушла сеточка на ногах;
- уменьшилась щитовидка;
- ушли боли в пояснице;

Игольникова Юлия, П4 (https://www.instagram.com/jullieta_mama/)
- похудела на 10 кг;

- прошли боли в локтевом суставе, мучали полгода  до этого, разной степени интенсивности, и в разных ситуациях;
- ушла потливость, одышка, утомляемость, легче переносится жара;
- возвращение к себе, к своей осознанности, уравновешиванию эмоций, стала спокойнее, счастливей.

Костина Екатерина П4 (https://www.instagram.com/eekaterinakostina/)

Уменьшился вес на 11 кг (с 72 до 61), ушли утренние отеки.
Улучшилась кожа, ушли мелкие воспаления, разгладились многие морщинки.
При похудении не обвисает кожа (раньше с таким неприятным эффектом приходилось сталкиваться)
Улучшилась осанка.
За сутки на Погружении ушли  хронические насморк и кашель, поэтому отказалась от таблеток.
На руках и ногах ушел артроз, который очень мешал по утрам.
Позвоночные грыжи и несколько протрузий не дают о себе знать, не болит спина. В планах сделать МРТ. 
Хорошо высыпается, сейчас много энергии,
За 2-3 дня очистились почки, кишечник работает как часыю
Питание стало осознанным без всяких подсчетов калорий.
Ушли зависимости от соли, сахара , жирного, кофе.
Крутые внутренние изменения, ушел страх социума, открылось сердце, повысилась самооценка, ушел страх голода.
Улучшились отношения с мужем, ушло раздражение

Креер Элин, П2, П4 (cleolina@mail.ru)

Отзыв Элины полностью:
«Итак, Может получиться длинно, но вы уж потерпите, ладно? Столько всего сказать хочется...)))

Решение пойти на курс Погружение возникло абсолютно спонтанно. Я зашла на страничку Татьяны Николаевны в ИГ и увидела несколько фото из серии "было - стало". Такие фото сейчас очень популярны в соцсетях. Если честно - никогда их пристально не рассматривала и серьезно не относилась. Но в этих было что-то другое, особенное. Женщина, которая выложила эти фото, как-будто говорила своим подписчикам: "Вот, смотрите - это я. И это я.  И вот эта обаятельная красавица на последнем фото - тоже я. Все это было со мной. Я ничего не стыжусь, не боюсь и не отрицаю. Я прошла этот путь сама и предлагаю сделать это вам. Пошли?"

И я пошла. Если честно - я даже толком не знала, куда и зачем я иду.
Пойти на Погружение было для меня не просто выходом из зоны комфорта. Это слишком мягко сказано. Это был прыжок в Космос. С Земли. Без страховки и скафандра. Вообще без всего.

Для меня одним из главных открытий на курсе стала Система Здоровья. Тот, кто ею владеет, действительно может творить чудеса. Не только со своим Телом и со своим Мозгом, но и с Пространством внутри и вокруг себя.
Исцелять физические и психические недуги, создавать нужные для себя события - все это возможно, нужно только иметь смелость выйти из весьма затхлого помещения под названием "внутренний мир" и шагнуть туда, в бескрайний ПОТОК.

Первым Исцелением на Системе для меня стало избавление от множества страхов и ограничений, которыми были набиты до отказа и мой мозг и мое тело. Мне кажется, очень многие серьезные заболевания начинаются именно с того, что внутри человека появляется страх. Он, как едкий угарный газ, заполняет все внутри, и постепенно отравляет и мозг, и все органы – один за другим. Наверное, никогда не забуду тот день, когда я первый раз зашла на пункт Кровь на Системе Здоровья. Более длинной и страшной прогулки у меня еще не было. Хотя - смешно сказать - гуляла я по кругу в парке недалеко от дома. Честно говоря, не знаю - от чего конкретно я в тот день избавилась (до Погружения я не ходила по врачам и у меня не было никаких диагнозов), но после этого дня для меня началась совсем
другая жизнь.

Вторым Исцелением стало избавление от Сахара и Муки, или от Сладкого и Мучного, хотя это неважно))). Если бы еще полгода назад мне кто-нибудь сказал, что приторно - сладкий запах пекарен и кондитерских будет вызывать у меня тошноту, а их содержимое - отвращение - я бы точно в это не поверила. Кондитерские были моим любимым местом, я просто пройти мимо них не могла. Ну как же можно без кофе с круассанчиком, а??!! Мозгу же сахар нужен, он дает энергию и силы. Как без него то, а?! Теперь я уверенно могу сказать - сахар не дает мозгу ничего, кроме тошноты, тупости и сонливости. Я полгода живу без сахара вообще, и мой мозг еще никогда так хорошо не работал, как сейчас.

Третье Исцеление (которое является следствием двух предыдущих ) – потеря 10кг веса. До сих пор не купила весы (каюсь)), но три ушедших размера прекрасно видны и без них. Пришлось процентов на 80 обновить гардероб))).

Четвертое Исцеление случилось после первого сухого дня))). Он стал для меня самым главным и трудным испытанием за весь курс Погружения. В этот день (видно, так звезды встали)) мне нужно было почти все время общаться с людьми, потом вечером выйти на сцену, а после этого пойти на банкет, посвященный юбилею коллеги. Теперь со смехом вспоминаю, какие большие и косматые монстры с топотом носились в моей голове. Боже, как же я выйду на сцену с немытой головой и без макияжа??!! На меня все будут показывать пальцем и презирать! Как я пойду на этот банкет??!! Надо мной все будут смеяться, задавать дурацкие вопросы и уговаривать!!!
АААаааааааа..... Только проснувшись на следующее утро, я поняла, что все эти монстры - просто пыль под ногами, и все. Никто не заметил ни немытой головы, ни отсутствия косметики на лице. Никто за праздничным столом не задавал никаких вопросов и не пытался уговаривать. Никому до меня не было ровно никакого дела. Никто ничего не заметил. Никто. Ничего.

Теперь каждый раз, когда я начинаю переживать по поводу недостаточно чистых туфель или слишком лохматой головы, я с улыбкой вспоминаю ТОТ день . И весело шагаю дальше.

Крымская Ирина  П4 (https://www.instagram.com/irina196883/)
- похудела на 10 кг;
- улучшилось моральное состояние;
- больше стала пить воды и гулять;
- улучшились отношения с людьми.

Люст Ирина П4 (https://www.instagram.com/indigo.girl/)
- сбросила 8 кг.
- изменилось психоэмоциональное состояние, окружающие стали замечать, чаще разговаривать, сама стала шутить с окружающими людьми

Онуфриева Елена, П6 (https://www.instagram.com/baryshnya_i_huligan/)

- вес – 10 кг
Звездочки на ногах прорабатывала на  Крови и в комнате исцеления. Было задание укреплять стенки сосудов изнутри и снаружи, вычищать застаревшую кровь.
Избавление от страхов проходило с помощью эфиров.
В борьбе с лишним весом просила фагоциты уничтожать жирочек, что они и делали. 
По почкам Узи не делала, но по самочувствию могу сказать, что все очень хорошо. Почки в комнате исцелений прорабатывала и отправляла фагоцитов на чистку, они перебирали песок.
В сознании: захотелось жить, а раньше не каждый день хотелось. Было непросто и печально, а сейчас просто счастье в каждом дне.

Ткачева Наталья, П5 (https://www.instagram.com/tkachovasochi/)

- вес – 7 кг.
Работала с шишкой на шее сзади. Работала с венами. У меня варикоз. Рекомендована операция.
Через 2 месяца шишка ушла!)) С первых дней перестала пить Детролекс, препарат для вен, ноги болеть перестали, но вены пока не ушли. Хотя уже три месяца работаю с ними.

Наталья Безденежных  П4 (https://www.instagram.com/natalya_bez/)

Благодаря погружению :
1. Уменьшилась миома матки с 2,2 см до 1,2 см
2. Уменьшился полип матки с 3,8 см до 1,7 мм
3. Исчезла фиброаденома в молочной железе 5 мм , которая была в одной поре более 15 лет
4. Была серьезная операция на печени по поводу большой опухоли . Я просила нейроны помочь , чтобы все сложилось хорошо, и все действительно сложилось удачно  : меня взяли раньше чем собирались , светила очередь только на октябрь , а сделали в августе . операция прошла успешно и удалось удалить опухоль эндоскопически , что очень важно для меня - ненадолго расставилась с детками , даже удалось сохранить грудное вскармливание. Самое главное потом дождались гистологию и опухоль оказалась доброкачественной. Девочки чата и ТН поддерживали меня , за что им огромное спасибо , и я очень чувствовала поддержку.
5. При появлении боли в шеи и пояснице ( у меня протрузии и оперированная грыжа ) я могу быстро с этой болью справиться - упражнения  и СЗ. И что важно нет такой депрессии от этой боли и страха инвалидности и страха тяжелой болезни как раньше.
6. Серьёзная проработка отношений с мужем , было много тяжёлых откровенных разговоров , ссор , которые в конечном итоге привели к улучшению отношений. 
7. Младший сыночек - была проблема отставание в росте, не сидел в 10 месяцев , дисплазия тазобедренных суставов. Просила нейроны у девочек и ходила за него по СЗ, параллельно лечили физиотерапией, массаж , ношением шины . Итог: подрос на 4 см за 2 мес, стал сидеть, в суставах появились ядрышки окостенения.
 9. Просила свои нейроны помочь продать дачу и гараж - и продали , до этого долго не могли .
10. Стала меньше болеть ОРВИ, легче переносить ветер и холод . Несколько раз когда заболевали детки просила нейроны и фагоциты активизироваться и это всегда имело эффект.
11. Благодаря погружению получила прекрасный инструмент для улучшения качества жизни : эти чудесные прогулки по СЗ, они настолько прекрасны , хотя и не всегда получается настроиться, и сложности с образами у меня , но если удаётся хорошо походить - это ни с чем несравнимые ощущения того, что находишься в потоке и что мир любит тебя, а ты его . Ощущение что Бог любит и оберегает тебя
12. Стала свободнее общаться с людьми , не бояться быть собой . Отказалась или свела к минимума общение с несколькими людьми в моем окружении, общение с которыми опустошало или тянуло вниз.
Все таки хочу отметить что не удалось , думаю это для меня полезно будет как план действий
- Основное что меня беспокоило - это боли в ногах при варикозе, и невозможность ходить без чулок даже полдня. Здесь к сожалению динамики нет, пробовала  разные образы , постоянно ходила с варикозом по   СЗ, знаю что он тяжело поддаётся воздействию, но я продолжаю работать .
-Со старшим сыночком мечтала чтобы подрос и меньше стресса испытывал , но такой тяжелый стресс был для всей семьи с моей операцией , что конечно ему пришлось тяжело, динамики нет пока, продолжаю работать.

Светлана Грачева П1 (https://www.instagram.com/svgracheva/)

1) Последние 18 лет я не обходилась без сосудосуживающих капель в нос: заложенность носа была моим верным спутником. Именно заложенность, не гайморит, просто нос через определенное время перестает дышать, пока не побрызгаешь лекарство (3 раза за сутки обязательно). Чем я только не пробовала его лечить: и народными методами, и традиционной медициной - бесполезно. Кажется это называется зависимостью.
После Погружения я забыла об этом!!!! Я теперь свободно дышу!!!!!
2) Я с большим удовольствием подхожу к зеркалу: очистилась кожа (раньше беспокоили закупоренные поры на щеках, были бугорки, не помогала ни одна чистка - бугорки появлялись снова, сейчас их нет), ушли отеки под глазами, кожа на лице и теле подтянулась, стала мягкой (косметику не меняла), целлюлит покинул меня, подтянулось тело и оформились мышцы (при минимальных физических нагрузках дома) появилась энергия и чувство полёта.

Аксенова Ирина П7,  г.Белгород (https://www.instagram.com/irinka_aksbel/)

Я паникёр со стажем 😖, конечно много лет не сидела сложа руки  и прибегала к разным методам, работала с психологом. Таблетки отрицаю АБСОЛЮТНО, т.к уверена что с ПА можно справиться только поменяв сознание. Эффект от моих действий и практик был, но больше временный...А все потому что я брала себя в руки и меняла сознание только на период изучения очередного материала по борьбе с ПА. Прийдя на курс Погружение меня научили на Системе Здоровья работать поэтапно с органами и клетками. Я стала задавать вопросы на пункте Сердце (Что тревожит сердечко, почему оно бьется как птичка в клетке); на пункте Кровь (я попросила совет у рода, как убрать тревожность и почему со мной это происходит)...Мне приходили ответы иногда мыслеформой, но чаще во снах🤗 И самое главное, на пункте Мозг я создала комнату "Панические атаки" и выявленные страхи сжигали в печи в этой комнате, а пепел выпускала в космос, обязательно потом закрыв дверь. И когда я почувствовала в себе уверенность, это прямо физически ощущается, что ты какой то реальный становишься (потому что,  когда ПА ты как в нереальности, кто испытывал знает) и я поняла что ничего не боюсь...вот после этого я уничтожила комнату "Панические атаки", она распалась на пиксели и исчезла  И еще, на пункте соединения сердца и мозга я очень сильно ощущаю поддержу Бога, я теперь очень четко знаю и чувствую, что я в его руках и все со мной будет хорош.С паническими атаками можно справиться. Я реальный человек,  они У меня БЫЛИ с 2003 года. Состояние то лучше, то хуже. Осень, весна это простл невыносимые дни .Но на Погружении не приняла ни одной таблетки от этого состояния. И еще ВАЖНО...Я благодарна моим ПА, благодаря им я все это время развивалась,  прорабатывала себя и улучшила качество жизни. А теперь с СЗ я ваааще фея и создают свою реальность

Ярова Софья П4 (https://www.instagram.com/sofidiva43/)

- красиво похудела на 8 кг без обвисания кожи
- увеличился общий тонус

Саврушкина Татьяна П2, г.Новосибирск  (https://www.instagram.com/tatianasavru/)

Я пришла на погружение, чтобы проработать свое тело, свой мозг от пищевой зависимости. Я очень много ела хлеба и сладкого, прям как наркоман была.  Но курс погружения дал мне намного больше. Как перестроился мозг, ушли не только килограммы, но и многие страхи. Ушли так незаметно для меня. Я очень долго ходила по тренингам прорабатывая свои страхи, но у меня никак не получалось.  И каким то просто чудесным образом, хоп и страхов многих нет. Это произошло на каком то тонком уровне, на котором с нами работает Татьяна Николаевна. Я постройнела, помолодела, и моя кожа приобрела очень красивый бархатистый вид. Я думала, что не смогу избавиться от своего жирненького животика. И о чудо, животик так классно подтянулся. Я с таким удовольствием любуюсь на себя в зеркале. Ушли проблемные места которые при обычной диете не уходили. Кожа не обвисла, а наоборот подтянулась.  И много очень произошло изменений в сознании. Много пришло осознаний и инсайтов. Равнодушна стала к хлебу и сладкому, оказывается можно обходиться спокойно без них. Стало ясное сознание, появилось много энергии и сил. Получаю много комплиментов как от мужчин, так и от женщин. А самое главное у меня уменьшилась в объемах киста в груди, про которую онколог мне говорил, что никак  ее уже нельзя уменьшить,  только операбельно.  Огромная Благодарность Татьяне Николаевне за ее труд. Благодаря ей в моей жизни поменялось очень многое.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.