Jump to content

Recommended Posts

Про курс " Погружение" узнала случайно за несколько дней до начала. И сразу поняла - это то ,что нужно для меня и записалась. Были проблемы со здоровьем, которые никак не поддавались обычному лечению. Хождение по врачам, таблетки.. Изменения начинаются буквально с первых дней. За время прохождения курса нормализовался вес -6кг и стал идеальным. По завершению я сдала анализы,прошла УЗИ. И вот результат! Анализы крови все в норме! Кровь стала жиже(была очень густая). Снят диагноз преддиабет (был повышен инсулин)! На УЗИ не обнаружен эндометриоз! И много других улучшений! Я изменилась не только внутренне ( стала здоровее) но и внешнеИзменилась кожа, морщин стало меньше! Столько комплиментов услышала в последнее время! Я столько лет ходила сутулилась, а сейчас хожу с прямой спиной. И так легко ,как будто крылья за спиной! Взмахни и полетишь! А самое главное ты становишься другой во всех отношениях! Это так здорово засыпать и просыпаться с улыбкой на губах и радоваться жизни каждую секунду!  Татьяна Николаевна благодарю вас за ваш труд! Благодарю девочек кураторов Наталью и Ирину! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

• Like 1

Результаты погружения можно рассказывать часами, но я напишу коротко: Я превратилась в наполненную любовью девочку! Счастлива и радостна! Я наладила отношения с мамой, с которой не было контакта всю жизнь, а последние несколько лет вообще было все очень плохо. И вуаля, в первые 10 дней курса все стремительно изменилось! Я провела с мамой три недели, я научила ее ходить по СЗ, подарила ей книгу «войти в поток» и она прочитала её 2 раза! Все, что произошло за эти 2 месяца с нами- это огромный, гигантский пласт работы, который был не по силам психологам и другим практикам. 

Огромная благодарность Татьяне Николаевне и всем нашим кураторам, которые бережно и чутко были с нами! 

Я посылаю всем вам свою любовь и радость! Удачи вам на курсе, ничего не бойтесь! Пусть все ваши задуманные желания исполнятся! 

Фото не очень ужасные по свету. Но все же видно разницу. Платье было на мне натянуто как на барабане. А теперь я влетаю в него и оно свободно. Ну и кожа стала гладкой и подтянутой)

ED96770F-9EDD-4983-971D-B62DFC172709.jpeg

4D24912C-E20E-4A38-825C-D47BB0723960.jpeg

• Like 1

Я пришла на Погружение для того , что бы избавится от лишнего веса и поправить здоровье. В процессе я получила на много больше. Оказываетя Я это огромный мир с которым я жила параллельно. Сейчас же мы одно целое. Я научилась слушать и слышать свой организм, своё тело. Иногда он капризничает и это нормально 😛. Я избавилась от многих страхов, от ужасного невроза. Я начала понимать , что вселенная для меня , и все что происходит со мной , для меня складывается наилучшим образом. Надо только доверится ,убрать внутреннее противостояние.  Ушли боли в ногах, большие улучшение в позвоночнике ,и вес,  ушло 8 кг. Такая легкость во всем теле. И отношения с близкими изменились, они наполнились какой то особенной любовью, любовью от которой ты не ждёшь чего то в замен, ты просто ЛЮБИШЬ. Любишь себя и мир вокруг. И ещё я вижу будущее, ещё не четко, ещё размыто, но я чувствую мое будущее прекрасно. Спасибо Татьяне Николаевне, я живу с ощущением , что к моей жизни, ко мне прикоснулось крыло Ангела. Приходите на курс Погружение, это изменит вашу жизнь, поверьте.

B699938B-C655-4AF9-838F-E83A6EE2B52C.jpeg

• Like 2

8 часов назад, Танюшка Чимчук сказал:

Я пришла на Погружение для того , что бы избавится от лишнего веса и поправить здоровье. В процессе я получила на много больше. Оказываетя Я это огромный мир с которым я жила параллельно. Сейчас же мы одно целое. Я научилась слушать и слышать свой организм, своё тело. Иногда он капризничает и это нормально 😛. Я избавилась от многих страхов, от ужасного невроза. Я начала понимать , что вселенная для меня , и все что происходит со мной , для меня складывается наилучшим образом. Надо только доверится ,убрать внутреннее противостояние.  Ушли боли в ногах, большие улучшение в позвоночнике ,и вес,  ушло 8 кг. Такая легкость во всем теле. И отношения с близкими изменились, они наполнились какой то особенной любовью, любовью от которой ты не ждёшь чего то в замен, ты просто ЛЮБИШЬ. Любишь себя и мир вокруг. И ещё я вижу будущее, ещё не четко, ещё размыто, но я чувствую мое будущее прекрасно. Спасибо Татьяне Николаевне, я живу с ощущением , что к моей жизни, ко мне прикоснулось крыло Ангела. Приходите на курс Погружение, это изменит вашу жизнь, поверьте.

B699938B-C655-4AF9-838F-E83A6EE2B52C.jpeg

D1EED2C2-B45B-4495-BA07-34A934577582.jpeg

• Like 1

В 06.08.2018 в 01:35, Ксения Трофимова сказал:

4D24912C-E20E-4A38-825C-D47BB0723960.jpeg

Ксю, платье "болтается" офигенно! 

Видео - супер! , так и вижу тебя на желаемом новом "посту"/месте , ты спокойная, обстоятельная и уверенная! 💃🙌

• Like 1

15 часов назад, Танюшка Чимчук сказал:

D1EED2C2-B45B-4495-BA07-34A934577582.jpeg

Изменено 6 часов назад

Танюша, превосходно! Слева стоит совсем другая женщина! Осанка совсем другая, нет скованности, фигура трансформировалась прекрасно! 🙌

• Like 2

Краткое резюме

Уменьшился вес на 11 кг (с 72 до 61), ушли утренние отеки. Улучшилась кожа, ушли мелкие воспаления, разгладились многие морщинки.

При похудении не обвисает кожа (раньше с таким неприятным эффектом приходилось сталкиваться)

Улучшилась осанка.

За сутки на Погружении ушли  хронические насморк и кашель, поэтому отказалась от таблеток.

На руках и ногах ушел артроз, который очень мешал по утрам.

Позвоночные грыжи и несколько протрузий не дают о себе знать, не болит спина. В планах сделать МРТ. 

Хорошо высыпается, сейчас много энергии,

За 2-3 дня очистились почки, кишечник работает как часыю

Питание стало осознанным без всяких подсчетов калорий.

Ушли зависимости от соли, сахара , жирного, кофе.

Крутые внутренние изменения, ушел страх социума, открылось сердце, повысилась самооценка, ушел страх голода.

Улучшились отношения с мужем, ушло раздражение

• Like 1

Всем привет! Меня зовут Марина. Я из 4 потока Погружения. Татьяна Николаевна взяла меня очень сложную. Я лежачая уже как полгода. Я была комок боли и ужаса. Ненавидела себя, не хотела общения с окружающими, меня ничего не радовало. 
В первую неделю было заметно улучшение состояния. Я более легче стала переносить свою боль. Мои страхи стали уходить - это было тяжело, но какое было потом состояние лёгкости в душе! 
Понимание себя происходит полностью на Погружении. Даже открывается то, что вы и не подозревали, какие у вас возможности и способности. У меня просто выросли крылья. 
Вы знаете, все полгода, что я лежала, не могло начаться хоть какое-то лечение. Я билась в разные органы и безрезультатно. И все не просто так. Это моя боль дала возможность встретится с Татьяной Николаевной и кураторами, за что я безумно всем благодарна 🙏 Я открыла в себе то, что долгое время не хотела признавать. Ведь каждый из нас имеет предназначение в жизни. Я бегала от себя всю жизнь, от своих желаний помогать людям, замещая их страхами, каторжной работой. 
На Погружении я увидела всю свою жизнь. Мне кажется будто за эти 2 месяца со мною занимались сотни  психологов и коучи, на которых денег могло уйти намного больше чем стоимость курса. 
Мы постоянно слушаем окружающих, читаем много умной литературы и почти никогда не прислушиваемся к себе и своему организму. А только наш организм, только мы сами знаем,  что лучше для нас! Вы научитесь этому на Погружении - слушать и понимать себя! Будете сильными и уверенными как скала и никто не в силе будет сделать вас слабее! Если вам кажется , что вы потеряли всякую надежду в жизни, то это курс для вас! 
Я чувствую, как скоро все у меня наладится и уже вселенная повернулась ко мне. Я полностью открыта потоку своей жизни и принимаю все с благодарностью, что со мной все это произошло и будет только лучше  🤗❤️❤️❤️

• Like 2
  • Thanks 1

7 часов назад, tanya june сказал:

Ксю, платье "болтается" офигенно! 

Видео - супер! , так и вижу тебя на желаемом новом "посту"/месте , ты спокойная, обстоятельная и уверенная! 💃🙌

спасибо Танюш! та, болтать на камеру я обожаю)))

• Like 1

Краткое резюме

Мама и муж тоже на курсах Погружения. 

Пришла в форму после родов.

Подтянулась хорошо кожа и мышцы.

• Like 2

Краткое резюме

Ушла венозная сеточка,  растяжки поле родов почти стали не видны, уменьшилась близорукость. На визите у остеопата ничего не было найдено, 

• Like 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.