Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курс "Погружение" нового формата. Отзывы

Recommended Posts

Очень быстро пролетели эти 2 волшебных месяца. 
Когда я заходила на курс Погружение, даже не представляла что обрету не только замечательное ощущение себя, но и прекрасную команду единомышленниц!) 
Команды действительно собираются на небесах и наше ПГ-3 просто бомбическое. 
Искренне благодарю Татьяну Николаевну за ее щедрость души и за то, что она передала этому миру потрясающую Систему здоровья!) 
Используя которую можно обрести молодость и красоту!) 
Мои результаты Погружения- здоровая спина и копчик (восстановление после перелома), здоровая нервная система и минус 9 кг. 
Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Вот и закончилось наше Погружение-3! Это были прекрасные два месяца увлекательного путешествия к себе в компании единомышленников!!! Узнала о курсе от подруги и секунды не сомневаясь, поняла, что мне сюда. И ни разу не пожалела о своём решении. За эти два месяца я обрела уверенность в себе, в своих силах, если до Погружения мне все время хотелось полежать, очень быстро уставала, то сейчас даже мысль лечь днем кажется дикой! Энергии стало столько, что не хватает теперь на все мои "хочу". Да и самих желаний стало гораздо больше! Результаты меня приятно удивили : ушли 7 кг легко и незаметно, в талии -9 см, в бёдрах-6 см, без обвисания. А главное, это то, что появилось желание работать над собой дальше и новые подруги-единомышленницы! Хочу сказать слова огромной благодарности чудесной Татьяне Николаевне, которая на протяжении этих двух месяцев делилась с нами своими уникальными знаниями и любовью! Отдельное спасибо нашим кураторам, которые всегда были рядом и поддерживали нас: Наташе Малыхиной, Ире Матвиенко. А также девочкам, которые обеспечивали тех. поддержку, Алисе Бобковой, Юле Чаплыгиной. С нетерпением жду Новый курс "Другой уровень", уже отправила запрос на деньги!!!

Сегодня завершается мое Погружение. Это уже второе Погружение, была в команде ПГ-3. А началось все в феврале 2018 г. Позвонила подруга Тамара и рассказала о неизвестной тогда мне Мараховской Татьяне Николаевне и о ее чудо-системе. На тот момент я была просто угнетена своим физическим состоянием, болячками и понятно дело, что это не могло не сказаться и на моем душевном состоянии. Доверяя своей подруге, я, даже не заходя на странички Татьяны Николаевны, пошла на Погружение-1. То, что началось на курсе потом и как я начала изменяться, трудно описать словами! Было много эмоций, муж посмеивался, но постепенно начал со мной и питаться правильно и делать физические упражнения. А как лихо мы с ним избавились от страха холода и голода! Ведь это был конец февраля и морозы стояли до -20! Сейчас вспоминаю некоторые моменты с улыбкой, а тогда меня такая гордость распирала от того, что я могу, я делаю и у меня получается!!! В итоге после окончания ПГ-1 я зашла на ПГ-3. Кайф, а по другому и сказать не могу, продолжался четыре месяца!

И вот сегодня подвожу итоги за оба Погружения: вес ушел -17,5 кг, обхват груди -6 см, обхват талии -16 см, обхват бедер -7 см. И главное - наладилось мое здоровье, ушли проблемы с высоким давлением, нормализовался пульс (он у меня пониженный, диагноз синусовая брадикардия) , снизилось содержание сахара в крови, гаймориту сказала Прощай! Каждодневные прогулки с Системой здоровья улучшили мою кожу. Она стала упругой и эластичной, поэтому ушедшие килограммы почти не отразились на ней. А ведь мне 62 года! Знакомые не узнают, даже незнакомые мужчины опять начали обращать на меня внимание)))

И еще - меня переполняет счастье! Счастье - каждое утро вставать с улыбкой, энергичной, сильной и здоровой! 

Татьяна Николаевна, дорогой мой человек!  Сколько же добра дали вы людям, подарив замечательную Систему здоровья! Пусть ваша миссия продолжается годами и еще не одна тысяча людей испытают на себе то благодатное воздействие Системы, которое мы уже получили! Храни вас Господь!

Если вы хотите быть здоровой, идите на Погружение! Если вы хотите быть счастливой, идите на Погружение!

Edited by Gloria

Девочки, добрейшего всем дня!
Не смотря на то, что я была чатонеактивной почти все время, но ментально я всегда была вместе со всеми. Следила за чатом, читала, сопереживала, смеялась и плакала....., очень редко вставляла свои три копейки.
Я почему то наш чат-поток с первого дня представляла, как единый организм и не видела за ним отдельных личностей. Не знаю, хорошо это или плохо, но вот так. В самом начале этот организм иногда даже раздражал своей суетой, как будто бы мешал мне понять суть происходящего......, потом я стала видеть отдельных личностей, и за некоторых очень переживала и мысленно поддерживала..... И, хотя, я почти никогда не обозначала свои нейроны в чате, но они миллионной армией летели в эпицентр взрыва!
А в чате за меня отдувалась моя подруга Аллусик. И я безумно рада за Ее достижения в этом погружении.
И сейчас я хочу выразить безмерную благодарность абсолютно всем и каждому в отдельности за сопричастность к волшебству, к трансформации, за единение и Любовь!
Всем участникам 3-го погружения низкий поклон просто за присутствие в моей жизни со всеми горестями и радостями.
Девочкам-кураторам - за их труд, терпение, деликатность, экологичность, сопереживание и, конечно, Любовь!
И за главного единочаятеля всего этого волшебного действа - Танечку - очень родного для меня человека, почти родственного!
Таня всегда была неординарным человеком ( мы оооочень давно знакомы и очень тесно дружили). Всё, что с ней произошло за последнее время, не просто удивляет, а реально восхищает и вдохновляет!
Глядя на Ее работоспособность и неуемную энергию, мне кажется, что я - черепаха.
Но особо ценно для меня именно способность Танюши объединять людей в единый поток, который потом живет и творит без Ее участия!
Она и раньше обладала такой способностью, но сейчас это возросло во сто крат!
Благодарю Бога и всех вас за подаренную возможность стать лучше, чище, крепче и сильнее!
Люблю вас и очень буду скучать!
Может сейчас уже и неуместно, но я шлю вам мое постройневшее на 5 кг тело......и океан Любви, которой во мне оооооочень много!
😘❤️😍💋🍓🌞🌸😇🌈💐🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я пришла на погружение, чтобы проработать свое тело, свой мозг от пищевой зависимости. Я очень много ела хлеба и сладкого, прям как наркоман была.  Но курс погружения дал мне намного больше. Как перестроился мозг, ушли не только килограммы, но и многие страхи. Ушли так незаметно для меня. Я очень долго ходила по тренингам прорабатывая свои страхи, но у меня никак не получалось.  И каким то просто чудесным образом, хоп и страхов многих нет. Это произошло на каком то тонком уровне, на котором с нами работает Татьяна Николаевна. Я постройнела, помолодела, и моя кожа приобреда очень красивый бархатистый вид. Я думала, что не смогу избавиться от своего жирненького животика. И о чудо, животик так классно подтянулся. Я с таким удовольствием любуюсь на себя в зеркале. Ушли проблемные места которые при обычной диете не уходили. Кожа не обвисла, а наоборот подтянулась.  И много очень произошло изменений в сознании. Много пришло осознаний и инсайтов. Равнодушна стала к хлебу и сладкому, оказывается можно обходиться спокойно без них. Стало ясное сознание, появилось много энергии и сил. Получаю много комплиментов как от мужчин, так и от женщин. А самое главное у меня уменьшилась в обьемах киста в груди, про которую онколог мне говорил, что никак  ее уже нельзя уменьшить,  только операбельно.  Огромная Благодарность Татьяне Николаевне за ее труд. Благодаря ей в моей жизни поменялось очень многое.

IMG-20180628-WA0003.jpg

IMG-20180628-WA0001.jpg

IMG-20180628-WA0000.jpg

IMG-20180628-WA0002.jpg

Я просматриваю чат ежедневно, смотрю эфиры ТН, но ежедневная работа не всегда позволяет и туда писать большие посты. Хотя очень хочется участвовать в большей степени словесно, но мысленно всех девчонок и кураторов люблю и уважаю. К ТН у меня  особенное теплое  отношение, т.к. она светлейший человек и наш Гуру😍

·       Татьяна Николаевна! Благодарю что Вы есть в моей жизни. Погружение-3 ,еще только середина, но уже накатывает состояние счастья. На системе я ощутила , как это , доверять миру и открываться , быть уязвимой, но не бояться, ощущать себя в безопасности ,понимая, что с тобой ничего не случится, потому что ты в потоке. Это оказывается и есть то самое настоящее расслабление, когда ты не в "стойке" защиты.
Поняла ,что в лёгкую могу гулять быстрым шагом 2 часа и больше, и не уставать , и что я далеко не старая развалина. Вы меня вытащили от дивана и "ватно- трухлявого" образа жизни. Наладился сон, почти нет снов, если есть, то не страшные. Сердце стало биться ровно. Помолодело лицо. Я начала слышать себя, знакомиться с собой по-новой, узнавать что люблю . Ощущение, что я начала жить заново.
И самое главное, на системе я вижу себя молодой, стройной, гибкой и счастливой. И я четко знаю, что все это скоро будет в жизни.

Татьяна Николаевна, спасибо Вам. Люблю и обнимаю Вас. ❤❤❤🤗🤗🤗
Мой результат минус 8 кг, затихли приливы, появляются редко и непродолжительно. Ушел дискомфорт из спины и шеи. Сердце бьётся четко и спокойно без перебоев. Почувствовала себя молодой и в голове :" Все только начинается".💃💃💃💃💃💃🙌🙌🙌

Спасибо всем огромное. Я неустанно благодарю Вселенную за все и за то, что свела меня с Татьяной Николаевной. Я благодарю Татьяну Николаевну за всё и за то, что она объединяет людей. Я благодарю вас всех за все и за вот это самое коллективное намерение. Это воистину чудеса. 🙏🙏🙏💖💖💖😍😍😍

Очень рада изменениям в шейном отделе. Хотя и забежала вперед в работе с мышцами, оно само так получилось😉, но организм мне подсказал, что просто позвонки не могут ровно стать без расслабленных мышц. И я, конечно еще не умею правильно, но я просто посылаю кучу эритроцитов в мышцы шеи и спины и велю насыщать их пузырьками кислорода и затем они маленькими ручками растягивают все волокна мышц. Не знаю, верно или нет, но боль ушла и шея вертится! А ведь последние 15 лет после перелома шеи, адские боли каждый день. Спасибо Всевышнему за то,что я здесь у ТН.   

От участницы 4-го потока Погружения:

"Вчера нужно было благодарить и бога и вселенную, и мне думаю что это легко даётся, я всегда благодарю всевышнего! И каждый день я благодарила каждую свою клеточку каждого своего человечка, за ту работу которую проделывают и за то что стараются! Почти в конце прогулки я благодарила всевышнего, за то что он со мной и дарит свою любовь, я очень благодарна за каждый день и внутри меня столько счастья, я наполнена любовью, я очень благодарна что мне встретилась Татьяна Николаевна и я очень благодарна ей за знания, которые меняют взгляд на себя на свою жизнь и на жизнь вокруг, я благодарна всей команде, вы все душевные и очень помогаете и поддерживаете, и я благодарна себе, что решилась пройти курс, знаю меня вселенная привела, но иногда мы ее не слушаем и боимся, у меня это первый курс который я прохожу онлайн и удаленно, да и вообще первый раз делаю лично для себя, поэтому я просто счастлива! Я здесь и сейчас"

Я сегодня сходила в Центр здоровья на комплексное обследование 😀 По итогам двух Погружений у меня: вес -17,5 кг, обхват груди -6 см,  талии -16 см, бёдер -7 см. Давление было даже слегка пониженное 98/76 (раньше страдала повышенным), в норме сахар (у меня сахарный диабет 2 типа), пульс 💓 65 (и это при моей то синусовой брадикардии), холестерин в норме! Зато сказали, что у меня пониженная масса жира 😆😆😆 вместо 22 сейчас 18 🤣🤣🤣 вооо, как отработала антицеллюлитную пятидневку!!! Так что результатом я очень довольна 👌👌👌👌

Долго собиралась и прокручивала в голове что написать. А садилась писать и правильные слова улетучивались. Да и уже немало добрых и удивительных отзывов. Поэтому буду кратка: очень рекомендую! Идите! Результаты-они самые разные! Есть видимые, а есть невидимые, но ощущаемые, измеряемые и неизмерямые. Просто попробуйте, внимательно слушайте, делайте, а главное откройте всему происходящему сердце- и чудо случиться!!! А из измеряемых: -6 кг и -5 см в талии и бедрах😋😉

Мои маленькие победы: минус 13 кг, талия в объеме минус 16 см, бедра - минус 5 (всего...), грудь минус 15 см (О, Боже!) Да нет же, все хорошо, просто нужна подтяжка и ей, и животику, и ножкам, и попе, конечно. И здорово, что можно есть все, но уже осознанно выбираешь, что есть можно и нужно.

До СЗ и Погружения знала про свой конкретный диагноз «Аутоимунный тиреоидит» и зашкаливающее антиТПО, пониженный Т3. Была на биорезонансной терапии, гомеопатии, который помогали держаться без гармонов (слезание с гормонов длилось года 2). АнтиТПО скакало в высоких показаниях весь 2017 год и все начало 2018. Перед СЗ отставила в сторону все гомеопатические препараты и уколы, выписанные перед самой СЗ. Так хорошо, что не надо стало контролировать прием таблеток, а просто про них забыть. И вот по прошествии 2 месяцев работы с системой антиТПО упал на 113 единиц. Да, еще не норма, но уже победа. Бились – бились с врачами за каждую единицу, а тут без всякой битвы… Т3 пришел в норму! Годы диагноза и всего 2 месяца СЗ.

Жалею, что не сделала все УЗИ до СЗ, потому что сейчас узнала про некоторые отклонения на УЗИ, о которых не догадывалась и могла бы уже конкретно работать с этим на Системе. Ну, буду сейчас уже работать с этими вопросами более конкретно.

А помимо чисто физических побед над телом самое важное, что пошло творческое развитие, намечены цели для самореализации и повышения дохода, и это уже реальные результаты.

Татьяне Николаевне искренняя благодарность!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this