Jump to content

Recommended Posts

Наконец-то дозрела оставить отзыв. Курс закончился уже десять дней назад, а у меня только-только немного улеглись и оформились мысли в голове.

Я шла на Погружение с конкретной целью: установить крепкую связь со своим телом, научиться слышать его, жить с ним в гармонии, заодно, работать в команде. Всё оказалось немного сложней, чем я думала :) Контакт с телом установлен, это несомненно. Да ещё какой... Я впервые увидела своё тело по-настоящему. Я впервые чувствую его таким, какое оно есть, и вижу его таким, каким оно хочет быть. Это трудно описать словами, но возникает чувство, что, наконец, после 33 лет жизни в одиночестве, я встретила своего лучшего друга, того, кто всегда был со мной и не покидал ни на секунду, того, кто был предан мне все эти годы, несмотря на то, что я совершенно его не замечала. Такое непередаваемое чувство целостности и единения с самой собой... Как влюбиться - внутрь, а не вовне.

Это удивительные впечатления. Настоящий прорыв в сознании и чувствовании себя. 

С другой стороны, Погружение - это не то, что можно закончить и выдохнуть. Я чувствую, что процесс запущен, и теперь мне предстоит путешествие. Будто я на пороге чего-то совершенно нового. Новой реальности, новых привычек, новых чувств.

Я не буду писать про похудение. Его можно получить на любой диете. Что ценно в Погружении - это изменения в мышлении, которые ведут и к изменениям тела.

Из конкретного:

1. У меня выровнялась осанка. Это заметили все окружающие, хотя я не делала ровным счётом никаких упражнений для этого.

2. У меня прошла боль в лопатке и онемение руки. Это я считаю самым значимым и очевидным исцелением.

3. Уровень энергии возрос раза в три.

4. Я стала ощущать себя подвижной. Перестала чувствовать себя сонным и вялым бегемотом. Стала бодрей и веселей.

5. Конечно, скинула вес, но я не заостряла на этом внимание. Даже специально не взвешивалась и не делала замеры. 

6. Очень улучшилось качество кожи, как на лице, так и на теле. На лице особенно. 

Когда я только пришла на курс, я была настроена очень скептически, мне нужно было всё проверить и перепроверить. Я всю дорогу сомневалась, колебалась, как тот неверующий Фома, но сегодня на прогулке по Системе, я, наконец-то поняла, о чём говорила Татьяна Николаевна в самом начале - об ощущении ежедневного, постоянного счастья. Не могу сказать, что я уже его постигла, но я поняла, что это не обман. Это состояние существует, и это не наркоманский приход )) 

Изменяется мозг, трансформируется реальность.

Планировала написать максимально конкретный отзыв без воды, но вот как его напишешь. Такие вещи, что в голову не вмещаются, не то что в буквы :)

Спасибо Вам, Татьяна Николаевна.

И спасибо группе за то, что были со мной на этом отрезке пути.

Да, действительно, только сейчас оглянулась на себя до Погружения и понимаю, насколько же изменилось все внутри, не просто тело, не просто пищевые привычки, а просто огромный пласт раскопан и выкорчеван!! Пласт страхов, недоверия, блоков, убеждений не могу-не верю. А появился внутренний стержень, другая я!

Ирина Матвиенко

Погружение это волна таких мощных изменений и здоровья и всей своей жизни! Понимаешь, что жизнь ДО этого курса была какой-то только потребительской по отношению к себе, сейчас только открылись, как сейчас кажется, прописные истины )) И почему я их раньше то не видела, не обращала внимание! Зато сейчас, просто сметя из своей жизни все страхи, блоки начала жить, именно жить полной легкой здоровой счастливой красивой жизнью! И сейчас есть возможность запрыгнуть в этот поезд Погружения, не сомневайтесь, ибо там вы найдете все, что ищете большую часть своей жизни - как прожить долго и не болеть!!!

Лариса Лукашенко

Я скептиком пришла на Погружение и с большим любопытством что будет со мной!!! Погружение подходит к финалу. Похудела, болячки уходит. Но самое главное я стала уверенной, спокойной. Я точно знаю что у меня все будет хорошо!!! И я думаю что это только начало, у меня будут ещё Погружения!!!!

Когда читаю отзывы девочек , с кем вместе на курсе, понимаю что тоже надо рассказать об удивительных и необъяснимых изменениях в своей жизни. Скажу сразу, я очень взрослая, поэтомув, придя к Татьяне Николаевне, чуда не ждала. Проблемы копились с годами, что-то лечила, ездила в санатории, но все называли главной причиной лишний вес, а как от него избавиться - никто из врачей не сказал. Здесь на курсе я поняла одно, что лишний вес это следствие, а надо убирать причины. Иду на второе Погружение. Приходите, не пожалеете!!!

liydmilavalynets

В Погружении все ,"нереальное " реально 💓 🐦💓. . Для меня это Погружение в Себя. . 🏠. . Это встреча с Творцом .. частью которого я ( как и каждый из Вас) являюсь .. Это познание и обретение своих безграничных возможностей ! 🐦Приходите на курс . .Вы узнаете , что Вы можете ВСЕ .. 💓💓💓

kat_vpan

Минус 7 кг на первой части Погружения! Хочу еще! Это невероятно! Полная перезагрузка

irnafil

Абсолютно у всех на погружении сказочные изменения. Страхи растворяются, зависимости исчезают, энергия начинает бить ключом и глаза горят светом радости и любви к себе и миру!

po11y__mo11y

Если б раньше в интернете так увидела фотки, подумала б, что либо фотошоп, либо это фото До/После, но в обратном порядке (была стройной,стала пирожочком). Но это раньше. До личного участия в Погружении,где происходили действительно волшебные преображения под руководством нашей любимой волшебницы Татьяны Николаевны 🤗

Тамара Агаркова

Вы не представляете, какое это счастье, наблюдать такое превращение! Я свидетель этого! Более того, я меняюсь сама. А это дорогого стоит! Благодарю Вас, Татьяна Николаевна, за это чудо

Спасибо это то малое, что можно сказать. Мне 58 лет. За день до начала эфиров мне позвонила дочка и тоном учителя сказала- я тебя записала на погружение и с завтрашнего дня ты начинаешь получать задания, если ты не вопользуншься этим, то будешь и дальше жить с кучей болячек, плохим настроением и лишним весом. Прошло почти два месяца, я старалась как могла, очень хотелось хоть малых улучшений. И вот результат: радость на лице, хорошее настроение, желание жить, минус 5кг., минус 10 см в объёме бёдер, нормализовалось давление, не болит голова. Про шитовидку не могу ничего сказать, ещё не ходила на повторное узи( был узел), но лекарства ВСЕ бросила пить. Советую всем! 

• Thanks 1

Меня зовут Наталья Чабуркина. Курс погружения это уникальный шанс оздоровиться. Спасибо огромное, Татьяна Николаевна, то что вы даёте - бесценно. Хочу всему миру сказать, люди берите оздоравливайтесь, живите в гармонии с собой и с природой. 

Я пришла на погружение с кучей хронических заболеваний и лишним весом. В процессе погружения обострилась бронхтальная астма, начался изнуряющий днем и ночью кашель и одышка обычно это лечилось капельницами гормонами, антибиотиками. Поборов свои страхи, работая на системе здоровья.  О чудо!  Организм начал сам очищается. Для меня это счастье!!! ПОГРУЖЕНИЕ ещё не закончилось, а у меня ушло 8 кг. Здорово да и ещё уйдёт. Вот такие результаты! 

Надо не раздумывать о Погружении, а бежать 🏃 туда бегом. 

Всего за погружение ушло13кг!!!!! Разве это не результат? 

А сколько ушло обид и страхов? 

Пришло спокойствие, гармония, радость, переосмысление жизненных ситуаций, счастье.

Сердечно благодарю Татьяну Николаевну, кураторов, весь наш чат!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Edited by nchaburkina

Я решилась зайти на Погружение с надеждой на выздоровление. Я начала ходить по Системе Здоровья и в тот же день почувствовала облегчение. Начинают уходить страхи и действительно начинаются Чудеса! От всей души благодарю вас, Татьяна Николаевна!

Очень быстро пролетели эти 2 волшебных месяца. 
Когда я заходила на курс Погружение, даже не представляла что обрету не только замечательное ощущение себя, но и прекрасную команду единомышленниц!) 
Команды действительно собираются на небесах и наше ПГ-3 просто бомбическое. 
Искренне благодарю Татьяну Николаевну за ее щедрость души и за то, что она передала этому миру потрясающую Систему здоровья!) 
Используя которую можно обрести молодость и красоту!) 
Мои результаты Погружения- здоровая спина и копчик (восстановление после перелома), здоровая нервная система и минус 9 кг. 
Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Вот и закончилось наше Погружение-3! Это были прекрасные два месяца увлекательного путешествия к себе в компании единомышленников!!! Узнала о курсе от подруги и секунды не сомневаясь, поняла, что мне сюда. И ни разу не пожалела о своём решении. За эти два месяца я обрела уверенность в себе, в своих силах, если до Погружения мне все время хотелось полежать, очень быстро уставала, то сейчас даже мысль лечь днем кажется дикой! Энергии стало столько, что не хватает теперь на все мои "хочу". Да и самих желаний стало гораздо больше! Результаты меня приятно удивили : ушли 7 кг легко и незаметно, в талии -9 см, в бёдрах-6 см, без обвисания. А главное, это то, что появилось желание работать над собой дальше и новые подруги-единомышленницы! Хочу сказать слова огромной благодарности чудесной Татьяне Николаевне, которая на протяжении этих двух месяцев делилась с нами своими уникальными знаниями и любовью! Отдельное спасибо нашим кураторам, которые всегда были рядом и поддерживали нас: Наташе Малыхиной, Ире Матвиенко. А также девочкам, которые обеспечивали тех. поддержку, Алисе Бобковой, Юле Чаплыгиной. С нетерпением жду Новый курс "Другой уровень", уже отправила запрос на деньги!!!

Сегодня завершается мое Погружение. Это уже второе Погружение, была в команде ПГ-3. А началось все в феврале 2018 г. Позвонила подруга Тамара и рассказала о неизвестной тогда мне Мараховской Татьяне Николаевне и о ее чудо-системе. На тот момент я была просто угнетена своим физическим состоянием, болячками и понятно дело, что это не могло не сказаться и на моем душевном состоянии. Доверяя своей подруге, я, даже не заходя на странички Татьяны Николаевны, пошла на Погружение-1. То, что началось на курсе потом и как я начала изменяться, трудно описать словами! Было много эмоций, муж посмеивался, но постепенно начал со мной и питаться правильно и делать физические упражнения. А как лихо мы с ним избавились от страха холода и голода! Ведь это был конец февраля и морозы стояли до -20! Сейчас вспоминаю некоторые моменты с улыбкой, а тогда меня такая гордость распирала от того, что я могу, я делаю и у меня получается!!! В итоге после окончания ПГ-1 я зашла на ПГ-3. Кайф, а по другому и сказать не могу, продолжался четыре месяца!

И вот сегодня подвожу итоги за оба Погружения: вес ушел -17,5 кг, обхват груди -6 см, обхват талии -16 см, обхват бедер -7 см. И главное - наладилось мое здоровье, ушли проблемы с высоким давлением, нормализовался пульс (он у меня пониженный, диагноз синусовая брадикардия) , снизилось содержание сахара в крови, гаймориту сказала Прощай! Каждодневные прогулки с Системой здоровья улучшили мою кожу. Она стала упругой и эластичной, поэтому ушедшие килограммы почти не отразились на ней. А ведь мне 62 года! Знакомые не узнают, даже незнакомые мужчины опять начали обращать на меня внимание)))

И еще - меня переполняет счастье! Счастье - каждое утро вставать с улыбкой, энергичной, сильной и здоровой! 

Татьяна Николаевна, дорогой мой человек!  Сколько же добра дали вы людям, подарив замечательную Систему здоровья! Пусть ваша миссия продолжается годами и еще не одна тысяча людей испытают на себе то благодатное воздействие Системы, которое мы уже получили! Храни вас Господь!

Если вы хотите быть здоровой, идите на Погружение! Если вы хотите быть счастливой, идите на Погружение!

Edited by Gloria
  • Like 2

Девочки, добрейшего всем дня!
Не смотря на то, что я была чатонеактивной почти все время, но ментально я всегда была вместе со всеми. Следила за чатом, читала, сопереживала, смеялась и плакала....., очень редко вставляла свои три копейки.
Я почему то наш чат-поток с первого дня представляла, как единый организм и не видела за ним отдельных личностей. Не знаю, хорошо это или плохо, но вот так. В самом начале этот организм иногда даже раздражал своей суетой, как будто бы мешал мне понять суть происходящего......, потом я стала видеть отдельных личностей, и за некоторых очень переживала и мысленно поддерживала..... И, хотя, я почти никогда не обозначала свои нейроны в чате, но они миллионной армией летели в эпицентр взрыва!
А в чате за меня отдувалась моя подруга Аллусик. И я безумно рада за Ее достижения в этом погружении.
И сейчас я хочу выразить безмерную благодарность абсолютно всем и каждому в отдельности за сопричастность к волшебству, к трансформации, за единение и Любовь!
Всем участникам 3-го погружения низкий поклон просто за присутствие в моей жизни со всеми горестями и радостями.
Девочкам-кураторам - за их труд, терпение, деликатность, экологичность, сопереживание и, конечно, Любовь!
И за главного единочаятеля всего этого волшебного действа - Танечку - очень родного для меня человека, почти родственного!
Таня всегда была неординарным человеком ( мы оооочень давно знакомы и очень тесно дружили). Всё, что с ней произошло за последнее время, не просто удивляет, а реально восхищает и вдохновляет!
Глядя на Ее работоспособность и неуемную энергию, мне кажется, что я - черепаха.
Но особо ценно для меня именно способность Танюши объединять людей в единый поток, который потом живет и творит без Ее участия!
Она и раньше обладала такой способностью, но сейчас это возросло во сто крат!
Благодарю Бога и всех вас за подаренную возможность стать лучше, чище, крепче и сильнее!
Люблю вас и очень буду скучать!
Может сейчас уже и неуместно, но я шлю вам мое постройневшее на 5 кг тело......и океан Любви, которой во мне оооооочень много!
😘❤️😍💋🍓🌞🌸😇🌈💐🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я пришла на погружение, чтобы проработать свое тело, свой мозг от пищевой зависимости. Я очень много ела хлеба и сладкого, прям как наркоман была.  Но курс погружения дал мне намного больше. Как перестроился мозг, ушли не только килограммы, но и многие страхи. Ушли так незаметно для меня. Я очень долго ходила по тренингам прорабатывая свои страхи, но у меня никак не получалось.  И каким то просто чудесным образом, хоп и страхов многих нет. Это произошло на каком то тонком уровне, на котором с нами работает Татьяна Николаевна. Я постройнела, помолодела, и моя кожа приобреда очень красивый бархатистый вид. Я думала, что не смогу избавиться от своего жирненького животика. И о чудо, животик так классно подтянулся. Я с таким удовольствием любуюсь на себя в зеркале. Ушли проблемные места которые при обычной диете не уходили. Кожа не обвисла, а наоборот подтянулась.  И много очень произошло изменений в сознании. Много пришло осознаний и инсайтов. Равнодушна стала к хлебу и сладкому, оказывается можно обходиться спокойно без них. Стало ясное сознание, появилось много энергии и сил. Получаю много комплиментов как от мужчин, так и от женщин. А самое главное у меня уменьшилась в обьемах киста в груди, про которую онколог мне говорил, что никак  ее уже нельзя уменьшить,  только операбельно.  Огромная Благодарность Татьяне Николаевне за ее труд. Благодаря ей в моей жизни поменялось очень многое.

IMG-20180628-WA0003.jpg

IMG-20180628-WA0001.jpg

IMG-20180628-WA0000.jpg

IMG-20180628-WA0002.jpg

• Like 2

Я просматриваю чат ежедневно, смотрю эфиры ТН, но ежедневная работа не всегда позволяет и туда писать большие посты. Хотя очень хочется участвовать в большей степени словесно, но мысленно всех девчонок и кураторов люблю и уважаю. К ТН у меня  особенное теплое  отношение, т.к. она светлейший человек и наш Гуру😍

• Like 1

·       Татьяна Николаевна! Благодарю что Вы есть в моей жизни. Погружение-3 ,еще только середина, но уже накатывает состояние счастья. На системе я ощутила , как это , доверять миру и открываться , быть уязвимой, но не бояться, ощущать себя в безопасности ,понимая, что с тобой ничего не случится, потому что ты в потоке. Это оказывается и есть то самое настоящее расслабление, когда ты не в "стойке" защиты.
Поняла ,что в лёгкую могу гулять быстрым шагом 2 часа и больше, и не уставать , и что я далеко не старая развалина. Вы меня вытащили от дивана и "ватно- трухлявого" образа жизни. Наладился сон, почти нет снов, если есть, то не страшные. Сердце стало биться ровно. Помолодело лицо. Я начала слышать себя, знакомиться с собой по-новой, узнавать что люблю . Ощущение, что я начала жить заново.
И самое главное, на системе я вижу себя молодой, стройной, гибкой и счастливой. И я четко знаю, что все это скоро будет в жизни.

Татьяна Николаевна, спасибо Вам. Люблю и обнимаю Вас. ❤❤❤🤗🤗🤗
Мой результат минус 8 кг, затихли приливы, появляются редко и непродолжительно. Ушел дискомфорт из спины и шеи. Сердце бьётся четко и спокойно без перебоев. Почувствовала себя молодой и в голове :" Все только начинается".💃💃💃💃💃💃🙌🙌🙌

Спасибо всем огромное. Я неустанно благодарю Вселенную за все и за то, что свела меня с Татьяной Николаевной. Я благодарю Татьяну Николаевну за всё и за то, что она объединяет людей. Я благодарю вас всех за все и за вот это самое коллективное намерение. Это воистину чудеса. 🙏🙏🙏💖💖💖😍😍😍

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.