Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курс "Погружение" нового формата. Отзывы

Recommended Posts

Меня зовут Наталья Чабуркина. Курс погружения это уникальный шанс оздоровиться. Спасибо огромное, Татьяна Николаевна, то что вы даёте - бесценно. Хочу всему миру сказать, люди берите оздоравливайтесь, живите в гармонии с собой и с природой. 

Я пришла на погружение с кучей хронических заболеваний и лишним весом. В процессе погружения обострилась бронхтальная астма, начался изнуряющий днем и ночью кашель и одышка обычно это лечилось капельницами гормонами, антибиотиками. Поборов свои страхи, работая на системе здоровья.  О чудо!  Организм начал сам очищается. Для меня это счастье!!! ПОГРУЖЕНИЕ ещё не закончилось, а у меня ушло 8 кг. Здорово да и ещё уйдёт. Вот такие результаты! 

Надо не раздумывать о Погружении, а бежать 🏃 туда бегом. 

Пошла на Погружение от усталости, устала жить, как жила. Без радости, без смеха, без любви. С депрессией дружила более 10 лет. А как начался климакс, так вообще беда. Болячки посыпались как из рога изобилия. Ходила со слезами на глазах, так болели ноги, пальцы немели на руках, ногах. Уколы не помогали. Работа физическая приносила одни страдания.  Я узнала про Татьяну Мараховскую, про нашего Ангела. Пошла с недоверием. Я ничего не теряла, ни чем не рисковала. Прошло с тех пор два месяца!!!! Сказать результат???  Я узнала свой организм изнутри, это что-то! Узнать и увидеть свое сердце, кровь, мозг и т. д!? Это чудо!!! Два месяца работы, тяжёлой работы,но которая принесла смех, радость жизни, я стала спокойной. Я сбросила 8~9кг. Я  хожу в день порой более 10км и мои ноги не болят. У меня под мышкой была липпома, врачи даже думали что это опухоль(рак). У меня лопатка ушла во внутрь, массажист мне её вытаскивал, хотел поставить на место. Не получилось. Сейчас опухоли нет, лопатка встала на место,спина стала ровной, позвонки все на месте. Благодать!!!! Косточка на ногах стала намного меньше и не болит. А как ныла!? Под коленкой был варикоз, синее пятно~не красиво. Сейчас намного меньше и не такое страшное. Я ещё не все изменения знаю, уверена что они есть. А, да. Щитовидка моя узловая уже, оперировать надо было. УЗИ не делала пока, но она меня сейчас не беспокоит, успокоилась моя бабочка!!! 🦋!!!! Я думаю что на моих примерах, все поняли как Погружение изменило меня, моё тело и моё здоровье!!!! 💪!!!! Я буду ещё нырять в этот Поток Погружения. Я хочу ещё больше узнать себя, свои возможности, ресурсы!!!! Боженька спасибо тебе за такое Чудо!!!! Спасибо тебе за такого человека, за нашего Ангела!!!! 💞

• Like 1

Отзыв участницы Погружения @iuliadavi

IMG_20180611_101714.thumb.jpg.6d3894136f821908a04b56f4c875eff1.jpg

IMG_20180611_101806.thumb.jpg.195c8985ce699af387da839a12a85024.jpg

IMG_20180611_101844.thumb.jpg.2709550d2dd1a7575cfabc13ab6770d6.jpg

Напишу о курсе и фото до после, чеужтам😎😁
Я пришла на Погружение в первую очередь для того, чтобы избавиться от пищевых зависимостей, в частности, самая злостная и не дающая мне покоя много лет, сахарная. Когда я записалась на курс, то в общем, даже не представляла, что там будет и как, и что будет даваться, просто читала описание на сайте. Но зная Таню @sa_spinoi_angela и то, что она делает очень давно, я даже не вдавалась в подробности, потому что я верю, что у нее происходят
волшебные вещи. Я шла с полной уверенностью, что никаких особых потайных страхов и страшилок во мне нет, но то, что повылезало за все время курса стало для меня неожиданностью. Во время Погружения происходит очень глобальная внутренняя трансформация, мы меняем не только свое тело и отношение к нему, отношения с едой, но и всего себя в целом, затрагивая самые глубинные слои подсознания. Проработка страхов и зависимостей это даже малая часть того, что происходит. Меняется отношение к себе, к миру, взаимоотношения с миром, с людьми, уходят многие блоки, которые мешают жить в полную силу и наслаждаться каждым мгновением.
То, что происходит с телом это вообще фантастика! Система Здоровья это подарок, который Татьяна Николаевна отдаем нам в руки, и он настолько ценен, что слов благодарности будет мало. У меня были проблемы со спиной, я привыкла жить с болью, которая приносила постоянный дискомфорт, к которому привыкаешь. Но это же не нормально, согласитесь? Сейчас я забыла об этом дискомфорте и поначалу было непривычно, что я ее, спину, не чувствую. Наладилась работа кишечника. Во время курса идет глобальная чистка всего организма, органов, эти изменения видимые даже внешне, не говоря уже о внутреннем самочувствии. Такая кожа, как сейчас, у меня была лет в 20! Энергия и бодрость, потому что здоровому телу есть куда стремиться и что делать, ему хочется еще большей активности. Конечно же шикарный бонус это минус килограммы. И мы можем формировать его по своему желанию, мыслями, где надо убавить, где надо подкачать, где надо убрать. Но поверьте, никто не захочет оставаться без физических нагрузок! На Погружении мы получаем самое главное - умение слышать себя, свое тело, организм, управлять им, любить его, ценить, понимать его потребности. Да, сахарная зависимость покинула меня, и это чудо! Знаете, как непривычно вообще не хотеть сладкого, понимать, что организм не требует, вот вообще! После всей жизни, когда хотелось вдруг раз, и перестать. Это невероятная свобода. Это колоссальная перенастройка пищевого поведения, здесь нет никаких запретов, просто ты чутко понимаешь что тебе надо, что не надо и как какой продукт на тебя действует. Ты получаешь пищевой опыт, делая ошибки, они нужны, чтобы понимать, что именно тебе хорошо, а что нет.
Какой итог я могу подвести в целом после прохождения Погружения. У меня такое ощущение, что я сбросила огромный груз. Груз привязок, зависимостей, страхов, всего того, что держало меня на цепи и не давало двигаться, жить и дышать полной грудью. Я стала свободной, чувствую себя легкой и счастливой. Эти трансформации изменили меня полностью! Ощущение себя гармоничной внутри и снаружи - бесценно! Мои слова благодарности Тане это лишь малая часть того, что мне хочется выразить, и это не выразить словами. Курс Погружение это уникальный шанс, который дает возможность шагнуть в новую, долгую, счастливую жизнь здоровым, красивым и гармоничным человеком!

• Like 2

Наконец-то дозрела оставить отзыв. Курс закончился уже десять дней назад, а у меня только-только немного улеглись и оформились мысли в голове.

Я шла на Погружение с конкретной целью: установить крепкую связь со своим телом, научиться слышать его, жить с ним в гармонии, заодно, работать в команде. Всё оказалось немного сложней, чем я думала :) Контакт с телом установлен, это несомненно. Да ещё какой... Я впервые увидела своё тело по-настоящему. Я впервые чувствую его таким, какое оно есть, и вижу его таким, каким оно хочет быть. Это трудно описать словами, но возникает чувство, что, наконец, после 33 лет жизни в одиночестве, я встретила своего лучшего друга, того, кто всегда был со мной и не покидал ни на секунду, того, кто был предан мне все эти годы, несмотря на то, что я совершенно его не замечала. Такое непередаваемое чувство целостности и единения с самой собой... Как влюбиться - внутрь, а не вовне.

Это удивительные впечатления. Настоящий прорыв в сознании и чувствовании себя. 

С другой стороны, Погружение - это не то, что можно закончить и выдохнуть. Я чувствую, что процесс запущен, и теперь мне предстоит путешествие. Будто я на пороге чего-то совершенно нового. Новой реальности, новых привычек, новых чувств.

Я не буду писать про похудение. Его можно получить на любой диете. Что ценно в Погружении - это изменения в мышлении, которые ведут и к изменениям тела.

Из конкретного:

1. У меня выровнялась осанка. Это заметили все окружающие, хотя я не делала ровным счётом никаких упражнений для этого.

2. У меня прошла боль в лопатке и онемение руки. Это я считаю самым значимым и очевидным исцелением.

3. Уровень энергии возрос раза в три.

4. Я стала ощущать себя подвижной. Перестала чувствовать себя сонным и вялым бегемотом. Стала бодрей и веселей.

5. Конечно, скинула вес, но я не заостряла на этом внимание. Даже специально не взвешивалась и не делала замеры. 

6. Очень улучшилось качество кожи, как на лице, так и на теле. На лице особенно. 

Когда я только пришла на курс, я была настроена очень скептически, мне нужно было всё проверить и перепроверить. Я всю дорогу сомневалась, колебалась, как тот неверующий Фома, но сегодня на прогулке по Системе, я, наконец-то поняла, о чём говорила Татьяна Николаевна в самом начале - об ощущении ежедневного, постоянного счастья. Не могу сказать, что я уже его постигла, но я поняла, что это не обман. Это состояние существует, и это не наркоманский приход )) 

Изменяется мозг, трансформируется реальность.

Планировала написать максимально конкретный отзыв без воды, но вот как его напишешь. Такие вещи, что в голову не вмещаются, не то что в буквы :)

Спасибо Вам, Татьяна Николаевна.

И спасибо группе за то, что были со мной на этом отрезке пути.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this